Fußballspiele am Mai 28, 2022
Sevan
FC Noah
Noravank
3:2
Banaki Kentronakan Marzakan Akumb
Alashkert
1:1
FC Pyunik Yerevan
FC Banants Yerevan
2:0
Van
FC Ararat Yerevan
0:1
FC Ararat-Armenia
Vmfd Zalgiris B
1:0
Šilas
FK Babrungas Plungë
5:0
Garliava Kaunas
FC Neptūną Klaipėda
4:3
FK Ekranas
FK Atmosphere
0:3
Dfk Dainava Alytus
FK Trakai B
1:1
Be1 NFA
Banga II
0:2
Kedainiai Nevezis
FC Astana Youth
5:2
Igilik
FC Oqschetpes
6:0
FK Bulat-Amt Temirtau
Kairat-Zhastar
2:2
Akademia Ontustyk
Ekibastuz
0:0
Schetissu Taldyqorghan
Kyran Shymkent
1:3
FC Qaisar Qysylorda
Taraz II
3:0
FK Yassy Turkistan
FK Baikonur
0:4
FK Zhenys
FC La Sarraz-Eclepens
3:2
Thun II
CS Chenois
2:1
Lausanne Sport II
FC Bulle
2:3
FC Monthey
Martigny Sports
3:1
Vevey Sports
FC La Chaux De Fonds
2:0
US Terre Sainte
FC Naters
2:2
FC Echallens Region
FC Meyrin
1:1
Lancy
FC Koniz
1:0
Zug 94
FC Wohlen
1:3
FC Münsingen
Grasshopper II
1:2
SR Delemont
FC Kosova Zürich
0:2
FC Luzern II
FC Solothurn
4:1
SV Hongg
SC Buochs
2:3
FC Langenthal
FC Bassecourt
0:1
FC Schötz
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:2
FC Wettswil-Bonstetten
FC Tuggen
4:0
Balzers
FC Linth 04
3:1
FC Uzwil
Usv Eschen-Mauren
1:3
Winterthur II
FC Thalwil
0:6
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Gossau
3:2
FC Freienbach
FC Baden
0:0
FC Paradiso
FK Drina Zvornik
7:2
Budućnost Pilica
FK Modrica Maxima
2:1
FK Slavija Sarajevo
FK Borac Kozarska Dubica
2:1
FK Kozara Gradiska
Željezničar Banja Luka
0:1
FK Krupa
Podrinje Janja
4:1
Tekstilac Derventa
FK Ljubić Prnjavor
1:0
Sloboda Novi Grad
FK Sutjeska Foča
4:3
FK Zvijezda 09
FK Sloga Doboj
5:0
Omarska
NK Bratstvo Gračanica
3:2
NK Zvijezda Gradacac
NK Gosk Gabela
4:3
FK Buducnost Banovici
NK Travnik
1:3
NK Vis Simm-Bau
FK Goražde
1:2
FK Rudar Kakanj
FK Mladost Doboj Kakanj
1:2
NK Igman Konjic
OFK Gradina Srebrenik
3:2
HNK Orasje
NK TOŠK Tešanj
1:1
NK Jedinstvo Bihac
FK Radnik Hadžići
1:0
HNK Tomislav Tomislavgrad
Hödd
2:0
Alta IF
Sotra
1:2
Egersund IK
Oeygarden FK
Örn-Horten
Kvik Halden FK
1:1
Staal Jörpeland
Eidsvold TF
2:1
Levanger
Ullern
0:3
FK Arendal
Kjelsaas
4:0
FK Gjovik-Lyn
Ullensaker/Kisa
4:2
Baerum
Moss FK
2:1
Strömmen
Notodden FK
0:4
Flekkeröy
CE Sabadell
0:1
CF Algeciras
CD Castellon
1:3
UD Cornella
CD Alcoyano
0:1
Gimnàstic Tarragona
CD San Fernando
0:4
CD Atletico Baleares
Atletico Sanluqueno
2:1
CF Villarreal B
Sevilla Atletico
1:4
CD Linares
Real Balompedica Linense
3:1
FC Andorra
UCAM Murcia
1:2
Barcelona B
Albacete Balompie
1:3
UE Llagostera
Racing de Ferrol
2:0
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Deportivo La Coruña
0:1
Unionistas CF
Real Union de Irun
3:1
CD Tudelano
Zamora CF
2:0
Real Valladolid B
Cultural Leonesa
1:2
UD Logrones
CD Calahorra
1:2
CF Talavera de La Reina
SD Logrones
1:1
Celta de Vigo B
CD Badajoz
1:2
CF Rayo Majadahonda
NK Osijek II
1:1
BSK Bijelo Brdo
Kustosija
3:2
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Inter Zapresic
0:1
Solin
HNK Cibalia Vinkovci
1:0
Croatia Zmijavci
NK Orijent 1919
3:0
NK Opatija
NK Dubrava Zagreb
2:3
VSNK Varazdin
NK Dugopolje
3:2
NK Rudes
Kickers Luzern
3:0
Perlen-Buchrain
FC Ibach
2:1
FC Eschenbach
FC Dietikon
10:0
Wangen
Düdingen
2:1
FC Saviese
Farvagny / Ogoz
5:2
FC Sierre
FC Kreuzlingen
0:2
Weesen
FC Frauenfeld
1:2
Wil II
Blue Stars Zürich
3:1
Calcio Kreuzlingen
Dornach
2:0
FC Bubendorf
BSC Old Boys
4:1
Ajoie-Monterri
Liestal
1:0
FC Konolfingen
Tavannes / Tramelan
4:1
SV Muttenz
FC Spiez
3:1
Lerchenfeld
FC Amriswil
2:3
FC Widnau
FC Grenchen
1:0
Adliswil
SC Zofingen
1:3
FC Rotkreuz
Signal FC Bernex-Confignon
1:3
Servette FC II
Echichens
5:0
FC Azzuri 90 LS
Collex-Bossy
2:3
Concordia Lausanne
Rorschach
2:2
Chur 97
FC Seuzach
2:3
SV Schaffhausen
FC Veyrier Sports
3:0
FC Ugs
FC Bazenheid
0:2
FC Red Star Zh
Ascona
4:0
Mendrisio
FC Gambarogno-Contone
3:0
FC Brunnen
FC Schattdorf
2:3
AC Taverne
AS Novazzano
1:8
Emmenbrücke
FC Muri
2:2
Schöftland
Yverdon Sport II
1:2
FC Grand-Saconnex
La Tour / Le Pâquier
1:5
Portalban / Gletterens
FC Mutschellen
0:1
Lachen / Altendorf
Saint-Maurice
1:3
CS Romontois
FC Genolier-Begnins
1:3
Italien
Höttur / Huginn
0:0
Vikingur Olafsvik
KF Ægir Thorlákshöfn
3:0
KFA
IR Reykjavik
1:1
Magni
KF Fjallabyggd
1:1
Throttur Reykjavik
NK Brda
2:2
Sava Kranj
Zreče
3:2
NK Korotan Prevalje
NK Dravograd
1:2
NK Podvinci
NK Sampion Celje
2:2
NK Dobrovce
Posavje Krško
1:1
ŠD Videm
NK Zavrc
12:0
Šmarje pri Jelšah
Šmartno
1:2
ND Dravinja Kostroj
ND Slovan Ljubljana
2:2
MNK Izola
NK Tolmin
0:2
NK Svoboda Ljubljana
NK Žiri
1:1
NK Vipava
NK Brinje Grosuplje
1:1
Šobec Lesce
FK Jablonec II
0:0
SK Zapy
FK Banik Sokolov
3:0
SK Benesov
Vysehrad
SK Slavia Praha II
SK Sigma Olomouc B
3:1
Biocel Vratimov
FC Slovan Liberec II
0:1
FK Prepere
FK Kraluv Dvur
1:0
FK Admira Prag
Fotbal Frydek Mistek
1:0
SFK Vrchovina
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
1:3
FK Chlumec Nc
Tj Slovan Velvary
1:1
FC Hradec Králové II
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1:0
FC Zlín II
FC Hlucin
3:2
Unex Unicov
Uhersky Brod
3:0
Vysočina Jihlava II
Tj Slovan Bzenec
1:2
FC Tvd Slavicin
N. Byskovice
3:0
FC Chomutov
SK Steti
2:1
Brandys Nad Labem
ZCE Plzen
5:2
Clu Beroun
Kutna Hora
4:1
TJ Sokol Libis
Breclav
2:2
Start Brünn
FC Slovan Havlickuv Brod
2:5
Sokol Tasovice
FK Olympie Brezova
2:5
SK Aritma Prag
TJ Prestice
1:1
SK Dynamo České Budějovice II
FC Hvezda Cheb
1:3
FC Rokycany
Rymarov
2:0
FK Novy Jicin
SK Hranice
3:1
FK San Jv Sumperk
FC Strani
4:2
Tatran Vsechovice
Sfk Elko Holesov
4:2
FC Vsetin
1 HFK Olomouc
0:3
FK Nove Sady
Cesky Brod
5:0
TJ Tatran Rakovnik
FK Ostrov
0:0
Banik Sous
SK Slany
1:3
Ceska Lipa
FK Horovicko
2:0
TJ Tatran Sedlcany
SK Senco Doubravka
4:0
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Spartak Sobeslav
3:0
Slavoj Mýto
Letohrad
2:3
FC Kolin
Vysoke Myto
4:1
SK Benatky Nad Jizerou
FC Horky Nad Jizerou
2:3
Kosmonosy
FK Nachod
1:0
Velke Hamry
MFk Trutnov
2:1
FK Caslav
FC Hermanice Slezska
0:7
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Chabab Atlas Khenifra
4:1
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
Ben Guerir
0:0
Waf Widad Fes
Olympique Dcheira
0:0
Tihad Casablanca
Renaissance Ezzmamra
2:2
USM Oujda
Sao Jose RS
1:1
Uniclinic CE
Figueirense SC
1:0
Ferroviario CE
Campinense PB
0:1
Vitoria BA
Confianca SE
1:1
Aparecidense GO
Tuna Luso Brasileira
0:2
Moto Clube MA
Parana Clube PR
1:0
EC Santo Andre
Portuguesa RJ
0:0
Cianorte PR
Clube Esportivo Aimore RS
2:0
GE Juventus SC
Juventude MA
0:0
4 de Julho PI
Brasiliense DF
0:2
Costa Rica
Fluminense PI
1:2
Pacajus
AA Internacional
1:0
Urt MG
Caldense MG
1:2
Ferroviaria
Real Noroeste ES
1:1
Bahia de Feira BA
Sao Bernardo FC
1:0
Nova Iguacu RJ
Oeste SP
0:1
Academia de Futebol Pérolas Negras
Marcilio Dias SC
1:1
Sao Luiz RS
Porto Velho EC
0:1
Rio Branco AC
Icasa CE
1:1
América RN
Nautico RR
3:5
Trem AP
Juazeirense
0:0
ASA AL
Fuglebakken KFUM Århus
0:4
Vejgaard BK
Ringsted
1:1
Holbæk B&I
Tarup-Paarup IF
3:1
Aarhus Fremad II
KFUM
2:0
Køge Nord
Skovshoved
2:1
AB Tårnby
Boldklubben 1909
3:2
OKS
Varde IF Elite
1:1
Marienlyst
Hoek
2:0
VV Sint Bavo
Sparta Nijkerk
3:2
Vvog
FC Lisse
3:1
Staphorst
Ter Leede
0:5
Sportlust '46
ACV Assen
0:2
Excelsior '31
Odin 59
3:3
Harkemase Boys
Dovo Veenendaal
3:0
VV Goes
Dvs 33 Ermelo
4:1
BVV Barendrecht
Stedoco
1:1
Ajax Amateurs
Grebbestads IF
1:3
Stenungsunds IF
FC Gute
3:1
Sandvikens AIK
Angered BK
2:1
Kumla
Trosa-Vagnhärad SK
2:1
Lidingö
Balkan
0:1
Högsby
Argon Mijdrecht
4:2
Die Haghe
Monnickendam
1:1
Honselersdijk
Nootdorp
4:1
Zwaluwen '30
ZOB
0:2
BOL
VELO
2:2
AFC II
Voorschoten '97
0:2
WV-HEDW
Valken '68
1:2
Forum Sport
Heinenoord
2:3
BVCB
Heerjansdam
2:2
RVVH
Nieuw Lekkerland
2:1
Nieuwenhoorn
VV Papendrecht
2:2
VV Kloetinge
Terneuzense Boys
1:2
Neptunus-Schiebroek
SHO
1:0
FC Xerxes
Brielle
1:1
Oranje Wit
Zuidvogels
2:4
Huizen
Roda '46
2:1
LRC
De Bilt
1:1
SVL
Nivo Sparta
6:1
Breukelen
Sliedrecht
4:2
Woudenberg
WNC
3:1
Montfoort
GRC 14
2:2
Almkerk
De Merino's
1:1
Go Ahead
SVZW
1:3
DZC '68
Nunspeet
4:2
SVI
SDV Barneveld
2:0
KHC
Apeldoorn CSV
3:0
DOS '37
DOS Kampen
3:2
DTS Ede
Bennekom
1:1
Hierden
Drachtster Boys
0:5
Broekster Boys
VV Groningen
0:6
Olde Veste '54
Balk
0:3
Blauw Wit '34
Burgum
2:1
PKC '83
Oranje Nassau
2:2
WHC
Zeerobben
4:2
Pelikaan-S
Winsum
0:3
Leeuwarder Zwaluwen
Avenida RS
1:0
São Gabriel
Cruzeiro de Porto Alegre RS
0:0
Esportivo RS
Gremio Esportivo Gloria RS
1:0
Tupi RS
Clube Esportivo Lajeadense RS
4:1
FC Santa Cruz do Sul
Kabuscorp SCP
4:0
Progresso
Recreativo do Libolo
1:1
Bravos do Maquis FC
Desportivo Lunda-Sul
1:1
SC Petróleos de Cabinda
Interclube
1:1
Petro Luanda
Primeiro de Agosto
3:1
Sagrada Esperança
Urk
2:1
Berkum
VV Buitenpost
2:2
VV Eemdijk
SDC Putten
0:0
Rkav Volendam
ASV de Dijk
1:0
Swift
Flevo Boys
2:1
Genemuiden
DETO Twenterand
2:1
ONS Sneek
Noordscheschut
0:2
NSC
Azsv
0:2
HZVV
VV Zwaluwen Vlaardingen
2:2
Achilles Veen
Sportclub Feyenoord
3:0
DUNO
VV Capelle
2:1
Achilles '29
Rijsoord
2:1
Scherpenzeel
SV Alphense Racing Club
2:3
FC Rijnvogels
DHSC
1:0
Jodan Boys
Spijkenisse
3:1
Poortugaal
VV Smitshoek
1:2
FC S-Gravenzande
MKS Pogoń Szczecin II
3:0
Elana Torun
ŁKS Łódź II
3:2
Unia Skierniewice
KP Legia Warszawa II
2:2
Ursus Warszawa
GKS Wikielec
3:0
MLKS Wissa Szczuczyn
SKS Baltyk Gdynia
2:1
Kluczevia Stargard
MKS Pilica Białobrzegi
3:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Cracovia Kraków II
1:1
KS Wisłoka Dębica
Gać Oława
2:3
Piast Żmigród
PTS Ślęza Wrocław
4:2
KS Polonia Bytom SA
KS Lechia Zielona Góra
3:0
LKS Goczałkowice Zdrój
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:2
Carina Gubin
Blekitni Stargard S.
1:2
Unia Janikowo
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Zaglebie II Lüben
5:1
KS Górnik Zabrze II
Mlks Znicz Biala Piska
4:1
TS Sokol Aleksandrow Lodz
Przodkowo
0:1
Pogoń Nowe Skalmierzyce
MKS Kluczbork
2:4
Odra Wodzisław Śląski
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
6:0
Miedź Legnica II
Gwarek Tarnowskie Góry
0:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Stal Brzeg
3:1
MKS Karkonosze Jelenia Góra
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:0
Bałtyk Koszalin
GKS Olimpia Grudziadz
7:2
Polonia Sroda Wielkopolska
Sokół Kleczew
1:1
Kp Starogard Danzig
Jarota Jarocin
2:2
Stolem Gniewino
CKS Chełmianka Chełm
1:0
Siarka Tarnobrzeg
ZKS Stal Stalowa Wola
0:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
GP TS Avia Świdnik
5:1
Wólczanka W. Pełkińska
Korona Rzeszow
2:1
ZKS Unia Tarnów
KS Pelikan Łowicz
0:2
Polonia Warschau
Amanat Baghdad
0:1
Al Mina'a
Naft
2:2
Al Zawraa
Naft Maysan
1:1
Al Diwaniya
Erbil
2:1
Al Sinaah FC
Al Talaba
3:1
Samaraa SC
Matsue City
0:1
Veertien Mie
Osaka
3:2
Kochi United
Criacao Shinjuku
1:3
Honda Lock
Suzuka Point Getters
0:2
Verspah Oita
Seoul Jungnang
1:2
Pyeongchang United
Yangpyeong
Goyang Citizen
Geoje Citizen
2:1
Daejeon Hana Citizen II
Goyang KH
2:1
Seoul United
Pyeongtaek Citizen
3:0
Jinju Citizen
Daegu II
0:1
Chuncheon
Ulinzi Stars
0:0
Bandari
Kenya Police
2:1
Posta Rangers
FC Sofapaka
1:0
Vihiga Bullets
Mathare United
0:2
Tusker Football Club
Union Mauer
0:2
Donaufeld
VST Völkermarkt
6:3
Dellach im Gailtal
Donau
0:0
Young Style SC Wienerberg
Austria XIII
1:0
Gerasdorf Stammersdorf
SV Post Wien
0:3
FC Stadlau
FC Sohm Alberschwende
1:0
Höchst
Kirchbichl
0:0
SPG Silz / Mötz
KAC
1:1
Klagenfurt
Spratzern
2:4
Schrems
SC Retz
0:0
Ortmann
Frauental
6:1
Bruck an der Mur
Bürmoos
5:1
Siezenheim
Hörbranz
2:1
Fussach
Bizau
4:2
Schruns
Ludesch
5:1
SK CHT Austria Meiningen
Bad Ischl
3:2
Pregarten
Horitschon
2:2
St. Margarethen / Bur
ATUS Ferlach
1:3
Feldkirchen
Innsbrucker AC
3:2
Mils
Volders
0:1
SC Münster
St. Jakob Rosental
0:1
SAK Celovec/Klagenfurt
Kohfidisch
3:3
SV Güssing
Natters
3:2
SPG Prutz / Serfaus
SC Pinkafeld
0:1
SC Parndorf
Dante Botoşani
2:1
CSM Focşani 2007
FC Otelul Galati
2:0
Acs Foresta Suceava
CS Afumati
0:2
Tunari
Progresul Spartac
1:1
SC Popești-Leordeni
AFC Odorheiu Secuiesc
1:0
CS Viitorul Dăești
Slatina
2:0
AS FC Pucioasa
Scolar Resita
1:1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Dumbravita
1:3
CSM Deva
Hunedoara
0:0
1910 Oradea
CS Minaur Baia Mare
3:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Luceafarul Oradea
3:3
FC CFR 1907 Cluj II
Sportul Şimleu
6:3
CSM Olimpia Satu Mare
SCM Zalău
5:2
Progresul Şomcuţa Mare
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
5:2
CS Frontiera 2004 Curtici
ACS Progresul Pecica
1:4
CS Avântul Periam
Minerul Costeşti
2:0
CSO Petrolul Potcoava
ACSO Filiaşi
1:2
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Sporting Roşiori de Vede
2:0
ACS Flacăra Horezu
ACS SR Municipal Braşov
2:0
Hermannstadt II
KSE Târgu Secuiesc
2:1
CSO Plopeni
CS Blejoi Vispeşti
2:1
ACS Kids Tâmpa Braşov
Sportul Chiscani
1:3
CSM Râmnicu Sărat
CS Viitorul Ianca
1:1
Dinamo Bacău
CS Sporting Voinţa Lieşti
3:1
Făurei
CS Armata Aurul Brad
2:1
Progresul Ezeriș
CS Jiul Petrosani
3:1
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
FC Unirea Alba Iulia
3:3
CS Sanatate Cluj
Ocna Mureș
3:7
Arieşul Turda
CS Gloria Bistrița-Năsăud
3:0
CSM Avântul Reghin
Olteniţa
2:3
Înainte Modelu
FC Voluntari II
2:1
ACS Recolta Gheorghe Doja
Gloria Albeşti
5:1
CSM Fetești
Paşcani
1:2
ACS Şomuz Fălticeni
SJ Vaslui
2:2
AS Stiinta Miroslava
Ceahlaul Piatra Neamt
3:0
CSM Bacău
Universidad Organización y Métodos
1:0
Atlético San Cristóbal FC
Atlético Vega Real FC
0:1
Cibao Fútbol Club
Coimbra EC MG
0:2
Democrata SL
Betim
0:3
Varginha EC
Tupi MG
1:1
Nacional AC MG
Uniao Luziense EC
2:1
Uberaba
Ipatinga MG
1:1
Boa Esporte Clube
Béziers
Angouleme Charente FC
Bergerac Perigord FC
Montpellier II
Le Puy
Colomiers
Les Herbiers
FC Chamalieres
Angers SCO II
Andrezieux Boutheon
Yzeure
Trelissac FC
Bourges Foot 18
Nantes II
FC Stade Montois
Canet Roussillon
AS Saint Priest
Jura Sud-Lavans
Etoile Frejus Saint-Raphael
FC Aubagne
Martigues
Marignane Gignac FC
Rumilly-Vallières
Olympique Marseille II
Hyères
Louhans-Cuiseaux
Sporting de Toulon
GOAL FC
Monaco II
Olympique Lyonnais II
Lyon-Duchère
RC Grasse
Beauvais
Sainte Genevieve Sports
Belfort
Reims II
Lentente Ssg
FCSR Haguenau
FC Fleury 91
Lens II
Épinal
Auxerre II
SC Schiltigheim
Paris 13 Atletico
Lusitanos Saint-Maur
Saint-Quentin
Metz 2
Bobigny AC
Rouen
Guingamp II
US Granville
FC Chartres
Romorantin
AS Poissy
US Saint-Malo
St Pryve St Hilaire FC
FC Versailles 78
Blois Foot
Caen II
Plabennec
Vannes
Chateaubriant
AS Vitre
Lorient II
FC Zugdidi
FC Samtredia
Gareji
Shevardeni 1906
Spaeri FC
2:1
FC Shuqura
FC Merani Martvili
2:2
FC Wit Georgien Tbilisi
FC MFM
3:1
Gombe United
Sunshine Stars
2:0
Katsina United
Kwara United
1:0
Akwa United
Heartland
3:1
Shooting Stars
Remo Stars
1:3
FC Kano Pillars
Dakkada
2:3
Rivers United
Plateau United
4:0
Enugu Rangers International FC
Wikki Tourist
1:0
Abia Warriors
Enyimba
3:2
Nasarawa United
Blau-Weiß 90 Berlin
0:2
Torgelower SV Greif
Wormatia
4:0
Karbach
FC International Leipzig
4:0
Carl Zeiss Jena II
Einheit Rudolstadt
1:1
Bischofswerda
FSV Wacker 90 Nordhausen
0:2
Blau-Weiß Zorbau
TuS Koblenz
3:0
Diefflen
Polizei SV Union Neumünster
Kronshagen
Lübeck II
4:5
Altenholz
Ginsheim
2:0
Hanau
Röchling Volklingen
Mülheim-Kärlich
Waldgirmes
3:1
Erlensee
Rot-Weiß Hadamar
2:2
Neuhof
Eddersheim
2:3
Lehnerz
Hessen Dreieich
2:1
Eintracht Stadtallendorf
Hertha Wiesbach
2:0
SV Gonsenheim
Engers
3:3
Arminia Ludwigshafen
Neckarsulm
0:2
SF Dorfmerkingen
Stuttgarter Kickers
2:0
Oberachern
Astoria Walldorf II
4:2
FC Nöttingen
Freiberg
7:1
Lörrach-Brombach
SSV Reutlingen
4:2
Göppinger
Backnang
4:3
Bissingen
FV Ravensburg
2:1
Bruchsal
FC 08 Villingen
1:2
Ilshofen
SV Linx
2:3
Freiburger FC
1. FC Rielasingen-Arlen
1:0
Pforzheim
FSV Salmrohr 1921
1:1
FV Eppelborn
Emmelshausen
1:1
FSV Jägersburg
TVD Velbert
1:3
SpVg Schonnebeck 1910
Eisbachtal
8:1
TSG Pfeddersheim
SW Essen
1:0
Velbert
ZPC Kariba
0:0
Highlanders FC
Black Rhinos FC
1:0
Wha Wha FC
Harare City
0:0
Bulawayo City FC
Chicken Inn
1:1
Yadah FC
FC Platinum
4:0
Triangle United FC
Ngezi Platinum FC
0:0
Manica Diamonds FC
Deportivo Armenio
0:2
Comunicaciones
Club Atletico Fenix
2:1
Ituzaingó
Talleres de Remedios de Escalada
0:1
CA Colegiales
CA Defensores Unidos
4:1
Atletico Acassuso
Villa San Carlos
1:2
Argentino de Quilmes
CD UAI Urquiza
1:2
Justo Jose de Urquiza
CS Dock Sud
2:2
Canuelas FC
CA San Miguel
1:1
Atletico Los Andes
Independiente Rivadavia
2:0
Estudiantes BA
Agropecuario Argentino
1:1
CA Brown de Adrogue
Instituto ACCordoba
2:0
CA Chacarita Juniors
Nueva Chicago
1:0
Chaco For Ever
CSD Flandria
3:1
Villa Dalmine
FC Sacachispas
0:0
Guillermo Brown
Tristan Suarez
0:2
Defensores de Belgrano
FCM Traiskirchen
1:0
ASV Drassburg
WSC Hertha
5:1
FC Gleisdorf 09
Admira Dornbirn
2:2
Telfs
SC Bregenz
3:2
FC Rot-Weiß Rankweil
SK Bischofshofen
3:1
SV Grödig
SC Weiz
0:1
Wolfsberger AC
ATSV Stadl-Paura
0:1
FC Wels
SV Neuhofen/Ried II
0:2
SV Allerheiligen
FC Kufstein
1:7
SC Imst
SC Röthis
1:1
Rotenberg
VfB Hohenems
1:2
Austria Salzburg
Swarovski Tirol II
3:0
Fügen
Lauterach
5:0
FC Egg
Union Vöcklamarkt
1:1
DSC
Zvezda-2005 Women
0:0
Lokomotiv Women
Zenit Women
1:1
Rubin Kazan
Rostov
2:0
Chertanovo Moscow Women
Krasnodar Women
0:4
CSKA Women
Sachalin Sachalinsk
2:1
Kvant
FK Dinamo Vladivostok
3:3
Saransk
Novosibirsk
0:4
FC Tyumen
Krasava Odintsovo
4:3
Dinamo Moskau II
FK Yenisey Krasnoyarsk II
1:2
Zvezda St. Petersburg
Fakel II
0:1
Saturn
Arsenal Tula II
4:1
Vidnoe
FK Nosta Nowotroizk
0:2
Ural-2
Znamya Truda
2:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
FC Sokol Saratow
0:2
Khimki II
Salyut Belgorod
4:1
FK Peresvet Podolsk
Orenburg 2
0:3
FK Tscheljabinsk
Torpedo Miass
6:2
Spartak Tuymazy
FK Avangard Kursk
2:0
FK SKA-Khabarovsk II
Zenit Penza
4:0
FK Kolomna
FC Murom
2:0
FC Tver
FC Shinnik Yaroslavl
2:0
Leningradets
Olimp-Dolgoprudny II
2:2
FK Tsjita
FK Torpedo Wladimir
1:0
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
FK Dynamo Brjansk
1:0
FC Strogino Moskau
FK Kaluga
3:0
Znamya Noginsk
FK Wolga Uljanowsk
2:1
FK Lada Togliatti
FC Kazanka Moscow
0:2
Kairat Moskva
FK Ryazan
0:1
Rodina Moskva
Remire
Montsinéry
Karib
Olympique Cayenne
ASC Ouest
Loyola
US Matoury
Grand Santi
Matoury
Le Geldar
EF Iracoubo
Sinnamary
AJ St G Cayenne
Oyapock
SC Kourou
Agouado
Ohud Medina
1:0
Al Akhdoud
Al Jeel Club
2:1
AL Nahdha
AL Shoulla FC
1:0
Hajer Club
Al Kholood
0:0
Al-Kawkab
Al Sahel
1:0
Al Jabalain
Al Ain Saudi
1:0
Al Qadisiyah
Al Draih
0:3
Al Wehda
Al Orubah
4:1
Bisha FC
Najran SC
0:0
Al Khaleej
Jeddah
0:0
Al Adalah
CA 3 de Febrero
0:0
Rubio Nu
Sportivo Luqueño
1:1
Pastoreo
Martin Ledesma
0:2
Sportivo Trinidense
Atyra FC
0:1
CS 2 de Mayo
Deportivo Petare
2:1
Minervén S.C.
Titanes
2:1
Real Frontera
Academia Anzoátegui
2:1
Nueva Esparta
Bolívar
3:0
Yaracuyanos FC
Comerciantes Unidos
4:3
Juan Aurich de Chiclayo
Pirata FC
1:0
Deportivo Llacuabamba
Cusco
3:0
Deportivo Coopsol
ŠK Novohrad Lučenec
2:1
MŠK Fomat Martin
FK Aquacity Poprad
2:1
Slávia TU Košice
Liptovský Hrádok
1:1
TJ Tatran Oravské Veselé
MFK Dolný Kubín
4:1
Kováčová
Žarnovica
2:1
MSK Rimavska Sobota
AFC Nove Mesto Nad Vahom
1:0
Zl. Moravce-Vrablé II
OK Častkovce
3:0
OFK Malzenice
Spartak Myjava
1:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Slovan Duslo Šaľa
5:0
Nové Zámky
FK Považská Bystrica
3:0
Marcelová
Spisska Nova Ves
1:0
MFK Vranov nad Topľou
Pokrok Krompachy
1:1
Rudňany
Slovan Giraltovce
3:3
Raslavice
Tomasov
0:1
Rovinka
Croydon FC
3:0
Cumberland United
Sturt Lions
1:1
Adelaide United Under Under 21
South Adelaide Panthers FC
1:1
FK Beograd
Adelaide Comets FC
4:1
West Torrens Birkalla SC
North Eastern MetroStars SC
2:0
Adelaide Olympic FC
FK Radnički Novi Beograd
3:1
FK BASK Beograd
Jedinstvo Surčin
1:3
FK Prva Iskra
Leštane
1:3
FK Teleoptik
FK Studentski Grad
3:3
TEK Sloga
FK Ušće Novi Beograd
0:2
OFK Belgrad
Zvezdara Beograd
1:3
Borac Lazarevac
FK Radnički Obrenovac
1:1
FK Zemun
FK Brodarac
2:2
BSK Borca
Stari Grad
3:2
FK Becej 1918
FK Dinamo 1945 Pancevo
3:0
Borac Šajkaš
FK Tisa Adorjan
2:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Radnički Zrenjanin
2:1
Borac Sakule
OFK Vršac
2:0
FK Kikinda
Feniks
1:3
FK Hajduk 1912 Kula
Radnički Sombor
3:2
1. Maj Ruma
Dumbéa
1:2
AS Qanono
Wetr
0:2
AS Lossi
AS Mont-Dore
3:0
JS Baco
Ne Drehu
3:1
Kunié
Hienghene Sport
3:1
Horizon Patho
Tiga Sport
1:0
A S Magenta
IK Brage
2:1
Norrby IF
Trelleborg FF
1:1
Landskrona BoIS
Vasteraas SK
2:2
Halmstads BK
Osters IF
2:0
Jönköpings Södra
AFC Eskilstuna
4:1
Östersunds FK
Deportes Quillón
0:0
Provincial Osorno
Municipal Salamanca
2:0
Municipal Mejillones
Provincial Ovalle
3:0
Municipal Santiago
Colina
2:1
Unión Compañías
Rancagua Sur
1:0
Colchagua
Pomorac
3:2
NK Krk
NK Grobničan Čavle
2:1
NK Rudar Labin
Nehaj Senj
1:1
NK Jadran Poreč
NK Novigrad
3:4
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Crikvenica
2:0
NK Buje
NK Uljanik
4:0
NK Pazinka
NK Cres
7:1
NK Naprijed Hreljin
NK Neretva Metković
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
Zadar
4:0
NK Junak Sinj
NK Uskok Klis
3:4
Urania Baška Voda
NK Jadran Luka Ploče
5:0
NK Neretvanac Opuzen
Otok
2:1
HNK Zmaj Makarska
HNK Primorac Biograd na Moru
1:1
RNK Split
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:2
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Zagora Unešić
3:3
NK Sloga Mravince
NK Hrvace
2:0
Vodice
Zagorec Krapina
4:1
NK Gaj Mače
NK HAŠK Zagreb
3:0
NK Lukavec
NK Trnje Zagreb
4:4
NK Lucko
NK Bistra
3:1
NK Mladost Petrinja
NK Vrapce
2:2
NK Maksimir Zagreb
Tekstilac Ravnice
1:2
NK Ponikve
HNK Segesta Sisak
1:6
NK Dugo Selo
NK Karlovac 1919
5:0
NK Trešnjevka
NK Udarnik Kurilovec
3:1
NK Vrbovec
Slavonac Bukovlje
1:2
Marsonia Brod
NK Sloga Nova Gradiška
3:1
NK Oriolik Oriovac
Zrinski Jurjevac
1:3
NK Vukovar 91
NK Graničar Županja
6:2
Darda
NK NAŠK Našice
4:0
NK Omladinac Gornja Vrba
NK Bedem Ivankovo
1:1
NK Belišće
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:2
HNK Đakovo-Croatia
PFC Vihren Sandanski
3:2
Balkan Botevgrad
Beroe II
4:0
Gigant Saedinenie
FK Krumovgrad
3:1
Sayana Haskovo
Botev Novi Pazar
1:4
Ludogorets III
FC Dunav 2010
1:1
Spartak Varna II
FC Volov Shumen
2:4
Ustrem Donchevo
Svetkavitsa Tg
3:0
FK Lokomotiv Ruse
Dorostol
1:4
Chernomorets Balchik
Septemvri Tervel
9:1
Sportist G.Toshevo
Slivnishki geroy
1:1
Pirin Blagoevgrad II
OFK Kostinbrod
0:2
Oborishte Panagyurishte
Nadezhda Dobroslavtsi
9:1
Levski Chepintsi
Bansko
2:1
Hebar 1918 II
PFC Rilski Sportist Samokov
1:2
Chavdar Etropole
Botev Ihtiman
4:1
Granit Vladaya
Kyustendil
2:0
Belasitsa
PFC Pirin Gotse Delchev
1:3
FC Vitosha Bistrica
Septemvri Sofia II
3:1
Pirin Razlog
OFK Levski
3:2
Etar VT II
Botev Vratsa II
1:0
FK Juventus Malchika
Bdin
6:0
Lokomotiv Dryanovo
OFK Spartak Pleven
2:0
Sevlievo
Lokomotiv Mezdra
2:0
Drenovets
Vihar Slavyanovo
1:0
Partizan
Yantra Polski Trambesh
3:1
Pavlikeni
Peshtera Galata
Akademik Svishtov
Yambol 1915
0:0
Borislav 2009
FK Atletik Kuklen
0:4
PFC Rodopa Smolyan
Dimitrovgrad
2:2
Karnobat
Lokomotiv Plovdiv II
2:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
Wartburgia Women
1:3
Saestum Women
Woezik Women
0:3
Rijnvogels Women
Eindhoven Women
1:3
Eldenia Women
DSS Women
1:3
DTS Ede Women
Ter Leede Women
3:2
Be Quick '28 Women
Midwest United
1:0
Lansing City
Nona
1:0
Miami AC
Seacoast United Phantoms
4:0
Western Mass Pioneers
Ocean City Nor'easters
2:1
Lone Star II
Real Central New Jersey
0:0
Reading United
St. Croix
1:0
Minneapolis City
Team from Peoria
2:4
Des Moines Menace
Texas United
2:2
Mississippi Brilla
Central Valley Fuego II
0:3
San Francisco City FC
Lane United FC
1:2
Capital
PDX FC
2:1
Olympia
Toledo Villa FC
1:3
Fort Wayne
Vermont Green
4:1
Black Rock FC
Morris Elite
2:1
FA Euro New York
St. Louis Lions SC
1:1
Chicago City
Dayton Dutch Lions
3:3
Cleveland Force
Avondale FC
1:1
Melbourne Knights FC
Dandenong City SC
1:2
St. Albans Saints FC
Port Melbourne SC Sharks
1:2
Hume City FC
Altona Magic SC
0:4
Green Gully SC
South Melbourne FC
3:2
Bentleigh Greens
Dandenong Thunder SC
1:2
Heidelberg United FC
Bobovnya
2:3
Lokomotiv Gomel
Malorita
1:2
Astravets
Mozyr NPZ
0:1
FC Orsha
Dyush-3 Stenles Pinsk
3:2
FC Zhlobin
Schuchin
2:5
FC Smorgon
FC Gorki
1:2
FC Baranovichi
Bumprom
0:1
FC Molodechno Dussh4
Neman Belkard
1:6
FK Zhodino Yuzhnoe
Uni Minsk
0:4
Naftan Novopolotsk
Tekhnolog
3:0
Miory