Fußballspiele am August 06, 2022
Fulham
2:2
Liverpool
Bournemouth
2:0
Aston Villa
Leeds United
2:1
Wolverhampton
Newcastle
2:0
Nottingham
Tottenham
4:1
Southampton
Everton
0:1
Chelsea
Union Berlin
3:1
Hertha
Mönchengladbach
3:1
Hoffenheim
Wolfsburg
2:2
Werder Bremen
Bochum
1:2
Mainz
Augsburg
0:4
Freiburg
Dortmund
1:0
Leverkusen
Horsham YMCA
0:3
Beckenham Town
Virginia Water
1:0
Hilltop
Whitehawk
0:0
K Sports
Sheerwater
1:0
Banstead Athletic
Southall
0:0
Redhill
Harefield United
3:2
Lordswood
Pagham
0:4
Erith Town
Chipstead FC
1:2
Tunbridge Wells
Punjab United
2:1
Balham
Alfold
1:4
Knaphill
East Grinstead Town
1:0
Hollands & Blair
Lancing FC
4:0
Roffey
Oxhey Jets FC
1:3
Phoenix Sports
Deal Town
2:2
Egham Town
Hassocks
1:0
Lingfield
Broadfields United
1:2
Guildford City
Sutton Athletic
1:0
Welling Town
Eastbourne Town
2:1
Steyning Town
Crowborough Athletic
2:3
Crawley Down Gatwick
Redbridge
1:2
Takeley
Heybridge Swifts
4:0
Clapton
Buckhurst Hill
2:1
Waltham Forest FC
Little Oakley
1:2
Clacton
Harpenden Town
2:1
New Salamis
Southend Manor
1:0
Cockfosters
Milton Keynes Irish
2:4
Tilbury FC
White Ensign
1:2
St. Panteleimon
West Essex
2:1
Crawley Green
Enfield 1893
3:1
Hullbridge Sports
Barton Rovers FC
1:1
FC Arlesey Town
Hertford Town
1:1
Colney Heath
Waltham Abbey
4:1
Woodford Town
Dunstable Town FC
2:0
Great Wakering Rovers
Romford
5:2
Saffron Walden Town
Ilford
4:1
Sawbridgeworth Town
Ashton & Backwell United
0:2
Aylesbury Utd
Flackwell Heath
4:0
Keynsham Town
Brimscombe & Thrupp
2:1
Fairford Town FC
Wythenshawe Town
0:2
Macclesfield FC
Colne
2:1
1874 Northwich FC
Glossop North End FC
1:0
AFC Emley
Skelmersdale United
2:1
Padiham
Longridge Town
0:1
West Didsbury & Chorlton
Ossett United
2:0
New Mills FC
Prestwich Heys
1:1
Litherland REMYCA
Trafford FC
6:0
AFC Liverpool
Winsford United
1:1
Widnes
Irlam
0:4
Avro
Barnoldswick Town
1:1
Albion Sports
Stocksbridge Park Steels
3:0
Golcar United
Lower Breck
0:2
Penistone Church
Eccleshill United
0:4
Sheffield FC
Prescot Cables
1:1
Ashton Athletic
Squires Gate
1:2
Northwich Victoria
Abbey Hey
0:4
Congleton Town FC
Daventry Town
2:2
Worcester Raiders
March Town United
1:2
Sheringham
Wisbech Town
5:1
Ely City
Godmanchester Rovers
3:0
Rothwell Corinthians
Haverhill Rovers FC
0:0
Mulbarton Wanderers
Eynesbury Rovers
1:3
Newmarket Town
Kirkley & Pakefield
1:2
Fakenham Town
Lakenheath
0:4
FC Bury Town
Whitton United
3:2
Wellingborough Town
Ipswich Wanderers
1:0
Yaxley
Norwich United
2:3
Potton United
Coggeshall Town
0:0
Barking
Leighton Town
9:2
Baldock Town
Brantham Athletic
3:0
Basildon United
Stotfold
2:2
Newport Pagnell Town
London Colney
0:5
Witham Town
Leverstock Green
3:0
Halstead Town
Shefford Town & Campton
4:1
Stanway Rovers
Malvern Town
2:1
Worcester City
Coventry Sphinx
0:1
Bedworth United
Atherstone Town
2:1
FC Gresley
Darlaston Town
0:4
Tividale
Hereford Lads Club
1:5
Hanley Town
Bugbrooke St Michaels
3:0
Long Buckby
Racing Club Warwick
2:1
Bewdley Town
AFC Wulfrunians
1:2
Newcastle Town
Heanor Town
1:5
Studley
Romulus FC
2:0
Sutton Coldfield
Evesham United
1:2
Leicester Road
Coventry United
2:2
Highgate United
Westfields FC
2:2
Rugby Town FC
Boldmere St. Michaels
1:0
Walsall Wood
Ardley United
3:2
Wokingham & Emmbrook
Longlevens
2:3
Aylesbury FC
Risborough Rangers
0:1
Holyport
Highworth Town
0:2
Reading City
Tuffley Rovers
1:2
Slimbridge
Clevedon Town
2:1
Chalfont St Peter
Burnham FC
1:1
Easington Sports
Thornbury Town
1:3
Chipping Sodbury Town
Wootton Bassett Town
1:1
Windsor
Bitton
1:3
Cinderford Town
Cadbury Heath
2:2
Mangotsfield Utd
Roman Glass St George
3:1
Tring Athletic
Lydney Town
2:4
Kidlington
Didcot Town
1:1
Shrivenham
Canterbury City
1:1
Newhaven
Raynes Park Vale
1:1
Erith & Belvedere
Rusthall
3:2
Loxwood
Cogenhoe United
1:1
Stone Old Alleynians
Glebe
4:3
Holmesdale
Hereford Pegasus
0:6
Stourport Swifts
Kimberley Miners Welfare
5:1
Lutterworth Town
North Shields
2:1
Knaresborough Town FC
Garforth Town
0:1
Pontefract Collieries
Newcastle Benfield
2:0
Crook Town AFC
Goole
4:1
Consett
Sunderland RCA
3:1
Hebburn Town
West Auckland Town
1:2
Carlisle City FC
Bridlington Town
3:1
Whitley Bay FC
Thornaby
1:3
Kendal Town
Tadcaster Albion
1:1
Tow Law Town
Ashington
3:2
Newton Aycliffe
North Ferriby FC
3:0
Northallerton Town
Guisborough Town
0:1
Bishop Auckland
Penrith AFC
0:2
West Allotment Celtic
Heaton Stannington
1:0
Pickering Town CFC
Thackley
1:1
Ramsbottom United
Yorkshire Amateur
2:2
Charnock Richard
Silsden
1:0
Burscough
Whitchurch Alport
2:0
Vauxhall Motors
Willand Rovers
2:1
Wellington AFC
Liskeard Athletic
1:4
Shepton Mallet
Torpoint Athletic
1:1
Millbrook
Tavistock FC
2:3
Brixham
Falmouth Town AFC
2:1
Saltash United
Bideford FC
1:0
Bridgwater Town
Sherborne Town
1:1
Ilfracombe Town
Barnstaple Town
1:1
Mousehole AFC
Loughborough University
5:1
Newark Flowserve
Spalding United
2:1
Deeping Rangers FC
Skegness Town
2:0
Loughborough Dynamo
Melton Town
2:2
Pinchbeck United
Thurnby Nirvana
1:1
Selston
Anstey Nomads
1:1
Radford
Shepshed Dynamo
0:0
Winterton Rangers FC
Grimsby Borough
2:3
Lincoln Utd
Bottesford Town
1:1
Barton Town Old Boys
Sherwood Colliery
2:2
Long Eaton United
Maltby Main
0:1
Quorn FC
Handsworth Parramore FC
1:0
Sleaford Town
Boston Town
0:0
Harborough Town
Corby Town
0:1
AFC Mansfield
Hadleigh United
0:1
Mildenhall Town FC
AFC Kempston Rovers
2:0
Long Melford
Gorleston
4:0
Biggleswade United
Desborough Town
0:0
Histon FC
Alresford Town
2:2
Laverstock & Ford
Fareham Town
3:1
Hythe & Dibden
Badshot Lea
4:0
Brockenhurst
Lymington Town
2:0
Portland United
Warminster Town FC
0:2
Andover New Street
Welton Rovers
0:1
United Services
Thatcham Town
2:3
Horndean
Corsham Town
0:2
AFC Portchester
Larkhall Athletic
4:1
Folland Sports
Westbury United
2:1
Bournemouth FC
Cowes Sports
1:0
Hamble Club
Fleet Town
1:3
Newport Isle of Wight
Christchurch
2:3
Blackfield & Langley
Tadley Calleva
2:6
Wincanton Town
Moneyfields
5:0
Bemerton Heath Harleq.
AFC Stoneham
2:1
Bashley FC
Street
1:2
Helston Athletic
Buckland Athletic
2:1
Exmouth
Faversham Town
0:1
Colliers Wood United
Horley Town
0:5
Sevenoaks Town
Westfield (Surrey)
2:0
Eastbourne United
Peacehaven & Telscombe
2:2
AFC Croydon Athletic
Three Bridges
3:0
Whitstable Town
Chichester City FC
4:0
Frimley Green
AFC Uckfield
1:4
Midhurst & Easebourne
Northwood FC
2:1
South Park
Saltdean United
0:8
Ashford Town Middlesex
Walton & Hersham
2:2
Kennington
Littlehampton Town
3:1
Broadbridge Heath
Cobham
0:3
Tooting & Mitcham United
Abbey Rangers
0:3
Hanworth Villa
Fisher
0:0
Mole Valley SCR
Bexhill United
2:3
FC North Greenford United
Bearsted
3:3
Spelthorne Sports
Varndeanians
0:1
Hythe Town
Bradford Town
0:4
Hamworthy United FC
KS Lechia Gdansk
0:1
Korona Kielce SA
Jagiellonia Bialystok
1:2
RKS Radomiak 1910 SA Radom
WKS Slask Wroclaw
0:0
KS Widzew Lodz
Norwich City
1:1
Wigan Athletic
Bristol City
2:3
Sunderland
Burnley
1:1
Luton Town
Preston North End
0:0
Hull City
Queens Park Rangers
3:2
Middlesbrough
Reading
2:1
Cardiff City
Sheffield Utd
2:0
Millwall
Stoke City
2:0
Blackpool
Swansea City
0:3
Blackburn
Aberdeen FC
4:1
FC St. Mirren
Motherwell FC
1:2
St Johnstone FC
Rangers
2:0
Kilmarnock FC
Ross County FC
1:3
Celtic
Genk
4:2
AS Eupen
Kortrijk
0:0
Sint-Truiden
Royal Charleroi SC
1:3
KV Oostende
Yellow-Red KV Mechelen
3:0
Union Saint-Gilloise
Slovan Liberec
5:1
FK Teplice
Viktoria Plzeň
2:1
Pardubice
SK Sigma Olomouc
0:2
Zbrojovka Brno
Bohemians Prag 1905
3:3
FC Banik Ostrava
Gimnasia La Plata
2:0
Godoy Cruz
CA Sarmiento
2:1
Atletico Lanus
CA Banfield
0:0
CA Patronato Parana
Arsenal de Sarandi
3:1
Atletico Tucuman
Barracas Central
0:0
Racing Club
Union de Santa Fe
2:1
Velez Sarsfield
CA Talleres
2:0
Argentinos Jrs
Dalian Professional
1:1
Shanghai Port
Guangzhou R&F FC
0:3
Wuhan Three Towns
Tianjin Jinmen Tiger
0:1
Shandong Taishan
Kashima Antlers
0:2
Sanfrecce Hiroshima
Kyoto Sanga FC
1:2
Kashiwa Reysol
Nagoya Grampus
3:0
Urawa Red Diamonds
Cerezo Osaka
3:0
Vissel Kobe
Saint-Étienne
1:1
Nîmes
Stade Lavallois Mayenne FC
1:2
Guingamp
Paris
2:1
US Quevillaise-Rouen Metropole
Valenciennes
1:0
Le Havre
Grenoble
1:0
Sochaux
Amiens SC
1:0
FC Annecy
Niort
1:4
Bastia
Pau
0:0
Dijon
Rodez Aveyron
0:3
Girondins Bordeaux
Sporting Farense
2:1
SCU Torreense
UD Oliveirense
3:1
CD Mafra
Nacional
0:1
Tondela
Trofense
3:2
Belenenses
Benfica Lisbon B
1:1
Academico de Viseu
Barnsley
1:0
Cheltenham Town
Bolton Wanderers
3:0
Wycombe Wanderers
Burton Albion
0:4
Bristol Rovers
Charlton Athletic
1:0
Derby County
Exeter City
4:0
Port Vale
Fleetwood Town
2:1
Plymouth Argyle
Forest Green Rovers
1:2
Ipswich Town
Milton Keynes Dons
0:1
Sheffield Wednesday
Oxford United
1:0
Cambridge Utd.
Peterborough
3:0
Morecambe FC
Portsmouth
0:0
Lincoln City
Shrewsbury Town
0:1
Accrington Stanley
Barrow AFC
3:2
Bradford City
Colchester United
1:1
Carlisle United
Crawley Town
0:1
Leyton Orient
Crewe Alexandra
3:0
Harrogate Town FC
Doncaster Rovers
2:1
Sutton United FC
Gillingham
1:0
Rochdale
Grimsby Town
1:1
Northampton Town
Hartlepool United
0:0
AFC Wimbledon
Mansfield Town
1:0
Tranmere Rovers
Newport County
0:1
Walsall
Stevenage
2:1
Stockport County
Swindon Town
0:0
Salford City
Royal Excelsior Virton
Al Fateh SC
Doxa Katokopias FC
AEL Limassol FC
CD Artistico Navalcarnero
1:2
CD Guadalajara
Pozuelo Alarcón
1:1
Leganés II
CD Badajoz
0:0
CD Don Benito
Sociedad Deportivo Tarazona
1:0
Numancia II
Athletic Bilbao
1:1
Alavés
RC Deportivo Fabril
1:2
CD Arenteiro
Real Union de Irun
2:1
Real Sociedad B
Marino Luanco
0:1
Sporting Gijón
SD Leioa
2:1
SD Gernika Club
Real Betis B. B
0:1
Real Balompedica Linense
Academica Coimbra
3:1
Uniao SC Paredes
Gimnastica Segoviana
0:1
Numancia
CD Laredo
1:1
Sestao River Club
Las Palmas
3:0
UD Tamaraceite
Stedoco
3:0
Volendam II
RKVV Westlandia
2:2
Excelsior Maassluis
Gvvv
2:2
De Treffers
Glenavon FC
2:1
Annagh United FC
Ballinamallard United FC
2:2
Dungannon Swifts FC
Harland and Wolff Welders FC
0:1
FC Portadown
K Rupel Boom FC
2:1
Oud-Heverlee Leuven II
Ssd Pro Sesto
0:0
ASD Alcione
Enfield Town
2:0
Berkhamsted
Brighouse Town
4:1
Whitby Town
Ballymena United FC
2:0
Cliftonville FC
FC Glentoran
2:1
Loughgall FC
Warrenpoint Town FC
1:0
Carrick Rangers FC
Bangor FC
0:3
Larne FC
Newry City AFC
2:1
Dundela FC
FC Hyde United
0:1
Runcorn Linnets
Coleraine FC
4:1
Ards FC
Südtirol
2:2
Mantova 1911
Trento
1:1
Luparense
Ayia Napa FC
3:3
Anagennisi Derynia FC
Kolos Kovalivka
0:1
Veres Rivne
AC Omonia Nicosia
3:0
MEAP Nisou
Correggese
0:5
Reggina
Montevarchi Calcio Aquila 1902
2:3
Terranuova Traiana
Dnipro-1
1:1
Sharjah FC
BSK Bijelo Brdo
5:0
NK Osijek II
KMSK Deinze
2:1
RAAL La Louvière
Botev Plovdiv
2:1
Nea Salamina Famagusta FC
CD Lugo
1:0
Racing de Ferrol
Dolomiti Bellunesi
2:5
Pordenone Calcio
Croatia Zmijavci
0:2
NK Jadran Luka Ploče
Birkirkara FC
0:3
Balzan Youths
Lamia
2:0
Levadiakos
FC Cartagena
1:1
CD Teneriffa
Lommel United
Gent
Deportivo La Coruña
0:0
Real Madrid Castilla
Lierse Kempenzonen
3:2
Patro Maasmechelen
Real Aviles
0:1
Sporting Gijón
Dender
1:1
Ninove
Neapel
0:0
Espanyol
CD San Fernando
1:2
Ceuta
Vicenza
1:6
Milan
Lommel United
2:1
KAA Gent II
CD Tudelano
1:0
CD Calahorra
Racing Santander
0:0
Real Oviedo
Cartagena II
3:4
Orihuela CF
KFC Dessel Sport
1:0
Kfco Beerschot Wilrijk
UD Alzira
2:0
UCAM Murcia
Cultural Leonesa
1:1
Real Valladolid B
Alfaro CD
1:1
SD Logrones
Unionistas CF
2:2
Atletico Madrid B
Boussu Dour Borinage
2:2
RWD Molenbeek 47
Real Valladolid
0:0
Lazio
UD Socuellamos CF
0:1
Cordoba CF B
Granada
1:1
Málaga
CF Talavera de La Reina
0:0
San Sebastian Reyes
CA Pueblonuevo
1:3
Montijo
Xerez
1:0
Recreativo Huelva
Inter
2:4
Villarreal
CD Linares
1:3
Córdoba
Girona
2:0
Bolívar
Leganés
1:2
CF Villarreal B
Sevilla
1:0
Cádiz
Betis
3:1
Florenz
Valencia
2:1
Atalanta
Slutsksakhar Slutsk
2:4
FC Isloch
Torpedo Belaz Zhodino
2:2
FC Neman Grodno
FC Dnepr Mogilev
4:3
FC Belshina Bobruisk
FC Ural Jekaterinburg
0:2
Spartak
CSKA Moskau
4:1
Fakel Woronesch
Krasnodar
3:0
Lokomotiv Moskau
Akhmat
0:0
Zenit
FK Jedinstvo Bijelo Polje
0:1
OFK Petrovac
FK Jezero Plav
2:1
FK Arsenal Tivat
FK Mornar Bar
2:1
FK Sutjeska
FK Iskra Danilovgrad
0:0
FK Rudar Pljevlja
FK Zhenys
1:0
Kyran Shymkent
Ekibastuz
0:3
Kairat-Zhastar
FK Yassy Turkistan
4:3
FK Bulat-Amt Temirtau
Akademia Ontustyk
5:3
FC Astana Youth
FK Baikonur
1:1
Taraz II
FC Sion II
0:0
FC Coffrane
FC Gossau
2:1
Usv Eschen-Mauren
FC Kreuzlingen
1:3
AC Taverne
FC Freienbach
2:1
FC Linth 04
FC Wettswil-Bonstetten
1:3
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
FC Muri
0:4
Neuchâtel Xamax II
FC Koniz
0:2
SR Delemont
FC Wohlen
1:1
FC Münsingen
FC Black Stars
2:0
Dornach
Thun II
3:3
FC Langenthal
FC La Chaux De Fonds
0:2
Servette FC II
Concordia Basel
2:0
FC Rotkreuz
FC Bassecourt
0:2
FC Schötz
US Terre Sainte
2:1
FC Meyrin
FC Grand-Saconnex
2:1
Concordia Lausanne
FC Weesen
5:3
Grasshopper II
Martigny Sports
0:4
FC Echallens Region
FC Paradiso
4:1
FC Kosova Zürich
Emmenbrücke
2:3
FC Solothurn
CS Chenois
1:0
FC Naters
FC Tuggen
1:2
SV Hongg
FK Modrica Maxima
4:1
Podrinje Janja
FK Kozara Gradiska
0:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Krupa
4:0
FK Rudar Prijedor
FK Laktasi
1:1
Željezničar Banja Luka
Tekstilac Derventa
0:0
FK Drina Zvornik
FK Sutjeska Foča
3:1
FK Ljubić Prnjavor
Skive IK
1:1
Boldklubben af 1893
Kolding IF
1:0
Jammerbugt FC
BK Frem
1:1
HIK Hellerup
Brabrand IF
1:3
Esbjerg FB
FC Roskilde
3:0
AB Gladsaxe
FK Slavoj Trebischau
1:1
Spartak Myjava
FK Humenné
2:1
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
FK Puchov
3:1
MFK Dolný Kubín
FK Dubnitz an der Waag
3:0
Slovan Bratislava II
MSK Zilina B
8:3
FK Rača
FK Kaschau
0:0
KFC Komorn
1860 Munich
1:0
VfB Oldenburg
Elversberg
0:2
Saarbrucken
Viktoria Köln
1:0
Wehen Wiesbaden
Meppen
3:0
FSV Zwickau
Hallescher
0:2
Dynamo Dresden
Bayreuth
0:1
SC Freiburg II
Vikingur Olafsvik
1:1
Höttur / Huginn
Magni
2:0
IR Reykjavik
Haukar Hafnarfjordur
2:2
Völsungur
Throttur Reykjavik
6:1
KF Fjallabyggd
FK Zbuzany 1953
3:3
FK Kraluv Dvur
Loko Vltavin
1:2
Tj Jiskra Domazlice
FK Banik Sokolov
0:2
FC Viktoria Plzeň II
Jablonec II
0:3
FK Usti Nad Labem
SK Dynamo České Budějovice II
0:2
FC Pisek
FK Prepere
0:6
FK Viktoria Zizkov
TJ Prestice
2:1
Motorlet
Fotbal Frydek Mistek
2:2
FC Zlín II
FK Hodonin
7:0
1 SC Znojmo FK
Uhersky Brod
2:1
FC Velke Mezirici
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
2:1
MFK Vitkovice
FK Apos Blansko
0:5
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Benesov
1:3
Tj Slovan Velvary
Tj Sokol Zivanice
2:3
FC Kolin
1. FC Karlovy Vary
2:0
FC Bohemians Praha 1905 II
ZCE Plzen
0:2
Otava Katovice
FC Viktoria Marianske Lazne
1:1
FK Komarov
FK Olympie Brezova
0:0
N. Byskovice
TJ Sokol Libis
3:3
Meteor Prag
SK Kladno
3:0
SK Steti
Ceska Lipa
2:1
SK Slany
Opava II
5:3
MFK Havirov
Breclav
1:0
FC Slovan Havlickuv Brod
FK Slavoj Krumau
1:0
Horní Bříza
Kosmonosy
2:2
FC Hvezda Cheb
Velke Hamry
5:0
Brandys Nad Labem
Rymarov
2:1
FK Novy Jicin
SK Klatovy 1898
2:5
Pribram II
Tochovice
1:1
SK Aritma Prag
FK Horovicko
1:0
SK Senco Doubravka
Břidličná
2:3
TJ Unie Hlubina
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:3
Vysočina Jihlava II
FC Spartak Velka Bites
1:0
FSC Stara Rise
1.fc Viktorie Prerov
2:3
Baťov
Sfk Elko Holesov
0:6
Zbrojovka Brno II
Skaschtitz
0:1
FC Vsetin
FK Šternberk
4:1
1 HFK Olomouc
FK Nachod
0:0
Vysoke Myto
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
1:2
Letohrad
Central Norte Salta
0:1
Club Atletico Parana
Atletico Camioneros
0:1
Ciudad de Bolivar
San Martin Formosa
4:0
Gimnasia Y Tiro de Salta
Royal Aywaille FC
1:2
Sporting West Harelbeke
Hombourg
2:2
RRC Hamoir
Wevelgem City
3:3
Tempo Overijse
K Londerzeel SK
9:0
Condruzien
Rumbeke
0:3
Sparta Petegem
Beringen
1:0
Elene-Grotenberge
Union Namur
1:0
Crossing Schaerbeek
KRC Mechelen
4:0
Betekom
KFC Zwarte Leeuw
2:1
Solières Sport
Mount Gravatt Hawks SC
1:1
Centenary Stormers
Bayside United
1:0
The Gap
Acacia Ridge
3:2
Pine Hills FC
Univ. Queensland
2:4
The Lakes FC
Boeung Ket
2:1
Phnom Penh Crown
Kirivong
1:0
National Defense
Svay Rieng
0:1
Visakha
Naga World
0:2
Angkor Tiger
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
1:4
Avarta
B 1913
0:3
Ringköbing IF
Marienlyst
2:1
Hedensted
Greve
3:3
Boldklubben 1908
Vejgaard BK
4:2
Nørresundby
KFUM BK Roskilde
0:3
Holbæk B&I
Boldklubben 1909
1:1
OKS
Brønshøj
4:1
Karlslunde
Varde IF
1:4
Tarup-Paarup IF
BK Skjold
0:3
Frederikssund
Ytterhogdal
2:3
Bergnäsets AIK
Landvetter IS
0:0
Husqvarna FF
Nosaby IF
0:2
FK Karlskrona
Västra Frölunda
1:0
Onsala BK
IK Gauthiod
0:1
Angered BK
Skelleftea FF
2:2
IFK Luleaa
Umeå FC Akademi
0:2
Friska Viljor FC
Kiruna FF
0:1
Sandviks
Smedby
1:2
Nyköping BIS
Trosa-Vagnhärad SK
2:3
Huddinge IF
Nordvärmland
1:2
Kumla
Gottne IF
1:1
Bodens BK
Österlen
2:0
Räppe
Asarum
0:2
Ariana
Eslov
0:2
Högsby
Astrio
4:0
Assyriska BK
Mjölby
1:5
Ahlafors
Vänersborgs FK
0:1
Lidköpings FK
Forsbacka
Akropolis IF
Hudiksvalls Forenade FF
3:2
Järfälla
IFK Österåker
1:2
Kvarnsvedens IK
Kungsängen
3:0
Korsnäs IF FK
Storfors
0:2
IF Älgarna
Lidingö
1:1
Arameiska-Syrianska
FC Gute
0:0
Rågsved
Syrianska FC
1:0
Enskede IK
Atlético Marte
CD Platense Municipal Zacatecoluca
Once Deportivo
Santa Tecla FC
CD Luis Angel Firpo
CD Dragon
Chalatenango
Alianza FC (Slv)
CD Aguila
AD Isidro Metapan
CD FAS
Jocoro
AFC Fylde
2:1
Kettering Town
AFC Telford United
1:0
Chorley FC
Alfreton Town FC
2:2
Chester FC
Blyth Spartans AFC
0:1
Kidderminster Harriers FC
Boston United FC
3:5
FC Southport
Brackley Town FC
2:0
Scarborough Athletic
Bradford Park Avenue AFC
0:1
Kings Lynn FC
Curzon Ashton FC
1:2
Banbury United
Darlington 1883
3:1
Gloucester City
Hereford FC
3:3
Spennymoor Town
Leamington FC
4:0
Farsley Celtic
FC Peterborough Sports
1:1
Buxton FC
Bath City FC
0:2
Dartford FC
Chelmsford City
1:1
St Albans City
Cheshunt FC
3:2
Hampton & Richmond
Dulwich Hamlet
2:1
Braintree Town FC
Ebbsfleet United FC
3:0
Chippenham Town
Havant & Waterlooville FC
3:1
Slough Town FC
Hemel Hempstead
1:0
Farnborough
Hungerford Town FC
0:1
Concord Rangers
Oxford City
1:3
Eastbourne Borough
Taunton Town
0:0
Welling United
Worthing FC
1:1
Dover Athletic FC
Weymouth FC
1:3
Tonbridge Angels
Bracknell Town
2:2
Weston Super Mare FC
Dorchester Town
2:1
North Leigh FC
Gosport Borough
3:2
Merthyr Town
Hanwell Town
1:3
Truro City FC
Hartley Wintney
0:3
Swindon Supermarine
Hendon FC
0:1
Yate Town
Metropolitan Police
2:1
Hayes & Yeading United
Plymouth Parkway
2:2
Chesham Utd
Salisbury
1:0
Beaconsfield Town
Tiverton Town
0:0
Harrow Borough
Winchester City FC
0:3
Poole Town
AFC Rushden & Diamonds
0:0
Needham Market FC
Alvechurch
3:0
Stourbridge FC
Barwell
1:2
Hitchin Town
Bromsgrove Sporting FC
1:2
St Ives Town
Hednesford Town
0:1
Redditch United
Kings Langley
2:2
Mickleover Sports
Leiston FC
3:2
Nuneaton Town FC
Royston Town
3:1
Basford United
Rushall Olympic
0:3
Coalville Town
Stratford Town FC
1:1
Bedford Town FC
Tamworth FC
1:1
Ilkeston Town
Viimsi JK
0:1
Harju JK Laagri
FC Elva
9:0
Tulevik
FC Nomme United
3:0
Parnu Jalgpalliklubi
K-Järve JK Järve
0:4
FCI Levadia Tallinn
FC Stockholm Internazionale
2:1
Örebro Syrianska IF
Lindome GIF
4:1
Ängelholms FF
Qviding FIF
1:4
Torns IF
BK Forward
1:0
Haninge
Motala AIF
1:3
IF Karlstad Fotboll
Sandvikens IF
4:0
IF Sylvia
Taby FK
0:1
Gefle IF
IFK Malmö
1:6
Falkenbergs FF
FC Trollhättan
1:0
Tvaakers IF
Lunds BK
2:0
Aatvidaberg FF
Oskarshamns AIK
1:2
IK Oddevold
Hammarby Talang
0:2
Vasalunds IF
Afk Chrudim
3:0
1. FK Pribram
Mas Taborsko
1:1
SK Slavia Praha II
SK Lisen
3:0
FK Varnsdorf
1.SK Prostejov
1:1
FK Fotbal Trinec
MFK Dukla Banská Bystrica
2:3
MFk Ruzomberok
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
1:1
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
KKS 1925 Kalisz
2:2
Polkowice
Pogon Siedlce
0:1
PKS Olimpia Elblag
Oks Stomil Olsztyn
2:2
Rks Garbarnia Krakau
MKS Znicz Pruszkow
2:0
Zaglebie II Lüben
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
2:1
Motor
KS Wisla Pulawy
1:0
Radunia Stezyca
Tallinna FC Flora III
1:2
Paide Linnameeskond III
JK Narva Trans II
1:0
Võru FC Helios
FC Helios
1:1
JK Sillamäe Kalev
Maardu Linnameeskond
0:2
FCI Tallinn
Wieczysta Kraków
2:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
KP Legia Warszawa II
1:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Gedania Gdańsk
2:5
Blekitni Stargard S.
KS Raków Częstochowa II
2:1
MKS Kluczbork
Cracovia Kraków II
4:2
ZKS Stal Stalowa Wola
LKS Vineta Wolin
1:3
Zawisza Bydgoszcz
SKS Unia Swarzędz
3:1
SKS Baltyk Gdynia
Miedź Legnica II
2:2
LKS Goczałkowice Zdrój
ZKS Unia Tarnów
0:2
MKS Sokół Sieniawa
KS Unia Solec Kujawski
0:1
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Mławianka Mława
0:2
KS Pelikan Łowicz
Pogoń Nowe Skalmierzyce
1:1
Kp Starogard Danzig
KS Lublinianka Lubin
2:0
Wisla Sandomierz
CKS Chełmianka Chełm
2:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Wisłoka Dębica
2:1
Łagów
Korona Kielce II
0:0
NKP Podhale Nowy Targ
GP TS Avia Świdnik
3:1
MKS Czarni Połaniec
Ursus Warszawa
2:2
Błonianka Błonie
RKP Broń 1926 Radom
3:1
Sokol Ostroda
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
2:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Warta Sieradz
3:1
Jagiellonia Białystok II
MKS Pilica Białobrzegi
1:3
KS Legionovia Legionowo
Olimpia Zambrow
0:0
Unia Skierniewice
MMKS Concordia Elbląg
0:2
ŁKS Łódź II
Sokół Kleczew
4:1
Unia Janikowo
Jarota Jarocin
0:2
MKS Pogoń Szczecin II
PTS Ślęza Wrocław
2:1
KS Górnik Zabrze II
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:1
Gwarek Tarnowskie Góry
KS Lechia Zielona Góra
3:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Odra Wodzisław Śląski
3:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Polonia Nysa
4:1
Carina Gubin
Stal Brzeg
1:0
Chrobry Głogów II
KS Polonia Bytom SA
4:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Iwate Grulla Morioka
1:3
Fagiano Okayama
Tokyo Verdy
1:0
V-Varen Nagasaki
Ventforet Kofu
5:2
FC Ryukyu
Niigata Albirex
2:2
Tokushima Vortis
Omiya Ardija
3:2
Yokohama FC
Machida Zelvia
1:1
Oita Trinita
Zweigen Kanazawa
1:4
Vegalta Sendai
Renofa Yamaguchi
0:1
Montedio Yamagata
Nurmijarven Jalkapalloseura
3:3
Pkku
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
2:1
EPS
Jakobstads Bollklubb
1:2
FC Komeetat
JIPPO
3:1
Futura
PeKa
0:4
Kiffen 08
RoPS Rovaniemi
0:1
OLS Oulu
Käpa
8:0
Lappeenrannan Pallo
VIFK
3:0
Oulun Työväen Palloilijat
Austria Lustenau II
2:3
Andelsbuch
FC Lustenau
1:1
Lochau
SV Oberperfuss
0:3
Innsbrucker AC
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
1:1
Grün Weiß Micheldorf
Fussach
4:2
FC Koblach
Ludesch
1:1
Nenzing
Höchst
1:2
Hörbranz
UFV Thalgau
3:1
SV Schwarzach
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
1:2
Oedt
Gmünd
0:0
FC Lendorf
Austria Klagenfurt II
3:2
Bleiburg
SV Wildon
0:1
ASK Voitsberg
Brederis / Meiningen
2:3
Alberschwende
Bezau
3:0
Bizau
SV Innsbruck
0:2
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
SV Mayrhofen
1:2
SPG Prutz / Serfaus
SK St. Johann in Tirol
1:1
Kematen
SV Sankt Margarethen im Burgenland
2:1
Horitschon
Usvs Rudersdorf
2:1
SV Güssing
Airdrieonians
4:0
Falkirk FC
Alloa Athletic FC
3:1
FC Kelty Hearts
Clyde FC
2:2
Peterhead FC
Edinburgh City
0:3
Dunfermline Athletic
Montrose FC
0:0
Queen of The South FC
Albion Rovers FC
1:2
Dumbarton FC
Annan Athletic
2:1
Stenhousemuir FC
East Fife FC
0:3
Bonnyrigg Rose
Forfar Athletic
2:0
Stranraer FC
Stirling Albion
2:2
Elgin City
Selimbar
1:0
Brașov Steagul Renaște
Viitorul Pandurii
0:1
CSC Dumbrăviţa
Unirea Dej
2:1
Csikszereda
CS Concordia Chiajna
0:3
Slatina
Gloria Buzau
1:0
Ripensia Timisoara
FC Otelul Galati
0:0
Csm Politehnica Iasi
Acs Asu Politehnica Timisoara
1:0
Unirea Constanța
San José FC
0:3
AD Aserrí
Uruguay
1:1
Escorpiones Belén
AD Municipal Santa Ana
2:0
AD Cariari Pococí
Fútbol Consultants Moravia
1:1
Limón Black Star FC
Fővárosi Vízművek SK
2:2
Füzesgyarmati SK
Balatonszepezd
1:0
Pápai Perutz
Gázgyár
4:1
Körösladány MSK
BTE Felsőzsolca
1:0
Bánk SE
Gerjeni
1:7
Lenti TE Sport 36
Issimo
3:2
Nagybajomi AC
Cigand SE
2:0
Tállya
Ibrány Városi SE
0:0
Mátészalka FC
Encs
2:3
Egri FC
Berkenye
1:4
Tiszaujvaros
Nagyecsed RSE
0:1
BSE
Salgótarjáni Barátok TC
1:3
Debreceni Egyetemi AC
Bag
2:4
Tiszafuredi VSE
Monostorpályi
2:1
Sajóbábony Vegyész
Kisújszállási SE
0:2
Szegedi VSE
Szolnoki MAV FC
1:0
Makó
Rákosmenti KSK
1:4
Jászberényi
Mezőkovácsházi TE
1:5
Dunakeszi Vasutas SE
Tiszaföldvár
0:6
Esmtk Budapest
Péceli Spartacus
0:2
Meton Dabas FC
Mezőmegyer
2:3
Rakospalotai EAC
Lajosmizse
2:0
Törökszentmiklós FC
Sarvar
1:5
Nyergesújfalu
Hegyeshalom
0:5
III Ker Tue Upe
Andráshida
2:6
Bicskei TC
Tatai AC
6:1
Péti MTE
Hegykő
0:7
FC Tatabanya
Ercsi Kinizsi SE
1:2
Kaposvari Rakoczi FC
Kadarkút
3:1
Komlói Bányász SK
Balatonlelle SE
0:1
Ivancsa KSE
Nagyatádi
1:0
Főnix
Dunaujvaros Palhalma A. SE
5:2
BKV Elore
Vajta
0:3
Ócsárd SE
Semjénháza SE
0:1
Budaörsi SC
B Build Mohács
0:3
Szekszardi UFC
Bölcskei SE
2:1
Érdi Városi SE
Király SZE
2:0
Veszprem FC
Pomáz
2:2
Abda
Aldershot Town FC
1:4
Solihull Moors FC
Altrincham FC
1:1
Maidstone United FC
Barnet FC
2:0
Halifax Town
Dag & Red
2:2
Gateshead FC
Dorking Wanderers
2:2
Chesterfield
Notts County
3:0
Maidenhead United FC
Southend United
0:1
Boreham Wood FC
Torquay United
0:0
Oldham Athletic
Wealdstone FC
3:2
Bromley FC
Wrexham
2:1
Eastleigh FC
York City FC
2:0
Woking FC
Scunthorpe United
2:1
Yeovil Town
Dollingstown FC
2:1
Ballymacash Rangers
Lisburn Distillery FC
2:1
Psni FC
Tobermore United
1:3
Banbridge Town FC
Blau-Weiß 90 Berlin
4:1
Dynamo Schwerin
Optik Rathenow
1:4
Staaken
TSV Bordesholm
4:1
Dornbreite Lübeck
Rostocker FC
1:0
Eintracht Mahlsdorf
Tasmania Berlin
2:1
RSV Eintracht
TSV Großbardorf
1:2
Neumarkt
DJK Bamberg
2:3
Gebenbach
1860 München II
2:0
VfB Hallbergmoos-Goldach
Garching
0:1
Kirchanschöring
Kaiserslautern II
5:1
Hertha Wiesbach
Pansdorf
1:2
Eckernförder SV
Polizei SV Union Neumünster
0:3
Flensburg
Heider
6:1
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SV Frisia 03
0:4
Kilia Kiel
FV Ravensburg
2:2
Neckarsulm
Backnang
1:4
Göppinger
Karbach
2:2
Engers
SC Freital
2:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Blau-Weiß Zorbau
3:1
VFC Plauen
Ludwigsfelde
1:3
Budissa Bautzen
SV 1890 Westerhausen
0:8
Bischofswerda
Krieschow
1:4
VfL Halle
Schöningen
0:1
FT Braunschweig
Arminia Ludwigshafen
1:0
Elversberg II
Rugenbergen
0:2
Niendorfer
SpVgg Weiden
4:0
Geesdorf
Bayern Hof
1:3
Erlangen
Donaustauf
1:2
Eltersdorf
Schwaben Augsburg
1:2
Kottern
Viktoria Griesheim
2:2
Eintracht Stadtallendorf
Weidenhausen
1:0
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
TuS Dietkirchen
3:2
Rot-Weiß Hadamar
Fernwald
5:0
TSV Steinbach II
Waldgirmes
1:3
RW Walldorf
Hanau
2:1
Eintracht Frankfurt II
Bayern Alzenau
0:3
SV Steinbach
Auersmacher
4:2
SV Morlautern
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:1
Hamm United
Diefflen
6:0
FSV Jägersburg
Holzhausen
0:4
Stuttgarter Kickers
Mutschelbach
2:2
Hollenbach
Schott Mainz
2:1
TuS Koblenz
Altona
2:1
TuS Osdorf
Cham
1:1
Kornburg
Abtswind
1:2
Eintracht Bamberg
Erlensee
2:2
Unter-Flockenbach
Pforzheim
4:2
1. FC Rielasingen-Arlen
Eisbachtal
3:2
SV Gonsenheim
Dachau
1:1
Ismaning
Nördlingen
3:1
Gundelfingen
Uerdingen
1:0
Cronenberger SC
Lamontville Golden Arrows
0:2
Richards Bay FC
Marumo Gallants FC
0:0
Stellenbosch FC
Orlando Pirates
1:0
Moroka Swallows FC
Royal AM
1:0
Kaizer Chiefs
Maritzburg United FC
1:1
Sekhukhune United FC
Club Atletico Fenix
4:0
CA Colegiales
Ituzaingó
0:2
Atletico Acassuso
Deportivo Armenio
0:0
Talleres de Remedios de Escalada
CD UAI Urquiza
1:0
Villa San Carlos
Deportivo Moron
3:0
Club Almagro
San Telmo
1:0
San Martin de Tucuman
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
0:0
Tristan Suarez
Villa Dalmine
1:0
Ferro Carril Oeste
Deportivo Riestra
2:0
FC Sacachispas
Estudiantes BA
3:2
Guillermo Brown
Victoriano Arenas
1:2
Liniers
Deportivo Laferrere
0:2
Deportivo Espanol
Berazategui
2:1
Leandro Nicéforo Alem
Real Pilar
1:0
San Martín Burzaco
Universidad San Martin
1:0
Alianza Atletico
Academia Cantolao
2:2
Sporting Cristal
Deportivo Binacional
4:1
Ayacucho FC
Comunicaciones II
0:0
CSD Zacapa
Puerto San José
4:2
Marquense
Suchitepéquez
3:1
Coatepeque FC
Chimaltenango FC
0:0
Sanarate
FK Grafičar Beograd
5:1
FK Loznica
FK Radnički Novi Beograd
1:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Indija
2:2
FK Metalac GM
Carl Zeiss Jena
1:1
Viktoria Berlin
Chemnitzer FC
3:0
Tennis Borussia
Meuselwitz
1:2
BFC
Weiche Flensburg
2:1
Bremer SV
Greuther Fürth II
0:1
Vilzing
SV Wacker
3:1
Unterhaching
Nürnberg II
0:1
Pipinsried
Würzburger Kickers
7:1
Ansbach
Düren
1:0
Mönchengladbach II
RW Oberhausen
2:1
SV 19 Straelen
Rot Weiss Ahlen
8:0
Wattenscheid
Wuppertaler SV
2:2
Wiedenbrück
Lehnerz
1:0
TSV Steinbach
FSV Frankfurt
1:0
Balingen
Rot-Weiß
1:3
FC Homburg
Eintracht Trier
3:0
FC-Astoria Walldorf
Bahlinger SC
3:2
VfB Stuttgart II
Mainz II
0:4
Ulm
Freiberg
1:2
VfR Aalen
BSV Rehden
2:0
Hannover 96 II
Jeddeloh
3:3
Eintracht Norderstedt
Rain/Lech
3:1
FV Illertissen
Aubstadt
1:1
Türkgücü München
Hankofen-Hailing
1:0
VfB Eichstätt
FK Kolomna
1:0
Znamya Noginsk
Arsenal Tula II
4:0
FK Spartak Tambov
FK Rodina-m (FK Rodina Moskva III)
1:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
FC Tver
0:2
FC Chertanovo Moskau
Dinamo Vologda
3:0
Dinamo Moskau II
Saturn
4:0
Balashikha
FK Dynamo Brjansk
0:0
FK Ryazan
Kvant
2:0
Sachalin Sachalinsk
FK Metallurg Lipezk
0:0
FC Strogino Moskau
Leningradets
4:0
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
FC Zorkij Krasnogorsk
1:3
Zvezda St. Petersburg
FK Tekstilshchik Iwanowo
4:0
FK Torpedo Wladimir
Spartak Kostroma
0:2
FC Murom
FK Kaluga
2:1
Khimki II
FK Sakhalinets
1:7
FK Avangard Kursk
Arbroath
0:0
Inverness Caledonian Thistle
Greenock Morton FC
1:0
Cove Rangers FC
Partick Thistle
1:1
Hamilton Academical FC
Raith Rovers FC
0:1
FC Dundee
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:0
Litex Lovech
Ludogorets Razgrad B
1:0
OFK Spartak Pleven
PFC Dobrudzha Dobrich
1:1
Strumska Slava
Etar 1924 Veliko Tarnovo
3:1
Maritsa Plovdiv
PFC Montana 1921
2:1
Belasitsa
CA 3 de Febrero
0:0
CS 2 de Mayo
Club Guarani de Trinidad
1:2
Pastoreo
Deportivo Santani
2:3
Atyra FC
Club River Plate Asuncion
1:1
Sp. San Lorenzo
ŠK Novohrad Lučenec
3:1
Slovan Giraltovce
FK Aquacity Poprad
1:0
MSK Namestovo
MFK Vranov nad Topľou
1:1
Partizan Bartfeld
SK Odeva Lipany
2:1
1.FK Svidník
Skf Sered
4:0
Vrakuňa
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
Kalná nad Hronom
FK Slovan Duslo Šaľa
0:1
TJ Jednota Bánová
MŠK Fomat Martin
0:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
OK Častkovce
3:1
FK Podkonice
AFC Nove Mesto Nad Vahom
4:3
FK Inter Bratislava
West Torrens Birkalla SC
2:3
FK Beograd
Sturt Lions
0:1
North Eastern MetroStars SC
South Adelaide Panthers FC
1:3
Adelaide City FC
Adelaide Comets FC
7:0
Adelaide United Under Under 21
Campbelltown City SC
2:1
Croydon FC
Adelaide Olympic FC
2:3
Cumberland United
Municipal Santiago
1:0
Colina
Provincial Ranco
1:0
Rancagua Sur
Colchagua
0:1
Deportes Quillón
Provincial Ovalle
5:1
La Pintana Unida
Unión Compañías
1:1
Municipal Salamanca
Quintero Unido
1:2
Municipal Mejillones
Chavdar Etropole
3:1
PFK Slavia 1913 II
Bansko
1:0
CSKA 1948 Sofia III
PFC Pirin Gotse Delchev
2:0
Slivnishki geroy
FK Balkan 1929 Botevgrad
2:0
Botev Ihtiman
Septemvri Sofia II
1:1
Levski Rakovski
PFC Rilski Sportist Samokov
1:1
PFC CSKA Sofia II
Granit Vladaya
2:1
Levski Sofia II
Oborishte Panagyurishte
2:0
Pirin Razlog
Kyustendil
1:1
PFC Vihren Sandanski
Nadezhda Dobroslavtsi
0:1
OFK Kostinbrod
OFK Levski
1:3
Lokomotiv Mezdra
Gorna Oryahovitsa
1:2
Akademik Svishtov
Bdin
3:2
Yantra Polski Trambesh
Sevlievo
1:2
Pavlikeni
Vihar Slavyanovo
4:0
Boruna Tsareva livada
Partizan
2:1
FK Juventus Malchika
FK Dimitrovgrad 1947
0:2
Yambol
Beroe II
1:2
FK Gigant Saedinenie
OFK Levski Karlovo
0:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:0
Sayana Haskovo
Spartak Plovdiv
2:2
PFC Nesebar
PFC Rodopa Smolyan
2:0
Sokol Markovo
Borislav 2009
3:1
FK Sliven
FK Atletik Kuklen
1:0
FC Karnobat
Monagas SC
0:1
Academia Puerto Cabello
Zamora FC
2:0
Deportivo Tachira
Mineros de Guayana
2:2
FC Metropolitanos
Penybont
Ammanford Association FC
2:1
Swansea University FC
Aberystwyth Town FC
2:1
Llanidloes Town FC
Pontypridd Town
2:0
Carmarthen Town AFC
Trefelin
0:5
Taffs Well
Caersws
1:6
Holywell Town FC
Guilsfield FC
0:1
Ruthin Town FC
Connahʼs Quay
1:1
The New Saints FC
Drogichin
Malorita
Gazovik
16:0
Lepel
Niva Tolochin
1:8
Gorodok lions
Miory
4:1
FC Polotsk
Ivatsevichi
1:6
FK Niva Dolbizno
Victoria Maryina Gorka
4:0
Kolos Cherven
Iput DYuSSh
0:12
Bumprom
Viliya
2:2
Edinstvo Dzerzhinsk
Svisloch
2:2
FSK Dyatlovo
Kletsk
7:3
Spartak Slutsk
Starye Dorogi
0:3
Partizan Salihorsk
Falko
0:5
FK Zhodino Yuzhnoe
Иваново
0:6
Dyush-3 Stenles Pinsk
SOZh Krichev
2:6
Servolyuks Mogilev Region
FC Zhlobin
5:0
Vetka DYuSSh
DYuSSh-2 Rechitsa
0:5
Leskhoz
FC Gorki
11:0
FC Zarya Krugloe
Schuchin
6:1
Chayka
Respect
3:1
FC Beliata-Viteks
Kirovsk
3:7
Krasnapolle
Niva Chausy
1:7
FC Spartak Shklov
Krupki
5:0
Berezino
Luninets
8:0
DYuSSh Stolin
Neman Belkard
3:0
Fakel Novogrudok
Bobovnya
2:1
Kronon
Sdushor-3 Pinsk
6:0
Serebryanka Volat
Perth SC
3:3
Cockburn City
Gwelup Croatia
2:2
Armadale SC
Perth RedStar
5:1
Balcatta SC
Bayswater City
1:3
Stirling Macedonia SC
Inglewood United SC
0:1
Floreat Athena FC