Fußballspiele am September 11, 2022
Atalanta
1:1
US Cremonese
Bologna
2:1
Florenz
Lecce
1:1
Monza
Sassuolo
1:3
Udinese
Lazio
2:0
Verona
Juventus
2:2
Salernitana
RC Strasbourg
0:0
Clermont
Ajaccio
0:1
OGC Nizza
Angers
2:1
Montpellier
Lorient
3:2
Nantes
Toulouse
1:0
St. Reims
Rennes
5:0
Auxerre
Monaco
2:1
Lyon
Utrecht
1:0
Vitesse
PSV
1:0
RKC Waalwijk
Cambuur
0:1
Groningen
AZ Alkmar
1:1
Twente
Feyenoord Rotterdam
3:0
Sparta Rotterdam
ASPN Miedz Legnica
2:2
Korona Kielce SA
MKS Pogon Szczecin
2:2
Lech Posen
KS Rakow Czestochowa
4:0
Legia Warschau
Paços de Ferreira
2:3
Casa Pia Atletico
CS Maritimo Madeira
1:2
Gil Vicente
Arouca
1:2
Boavista
Rio Ave
2:3
Braga
Sivasspor
1:1
İstanbulspor
Gazisehir Gaziantep FK
1:1
Umraniyespor
Kasımpaşa
2:3
Galatasaray
Kayserispor
1:0
Antalyaspor
NY Red Bulls
2:1
New England Revolution
Atlanta United
4:2
Toronto
FC Cincinnati
6:0
San Jose Earthquakes
Philadelphia Union
5:1
Orlando City SC
Chicago Fire
3:1
Inter Miami
Seattle Sounders
3:0
Austin FC
FC Dallas
2:1
Los Angeles FC
Houston Dynamo
0:0
Sporting Kansas City
Colorado Rapids
3:1
Vancouver Whitecaps
Real Salt Lake
0:0
DC United
Portland Timbers
1:0
FC Minnesota United
Fluminense RJ
2:1
Fortaleza CE
Palmeiras
2:1
Juventude RS
Botafogo RJ
0:0
America Mineiro MG
Avai SC
1:1
Atletico Paranaense
Sao Paulo SP
1:1
Corinthians
Coritiba PR
2:0
Atletico GO
Queretaro FC
3:3
Santos Laguna
Necaxa
1:2
América
Tigres UANL
0:1
León
Toluca
2:2
Pumas UNAM
Guadalajara
1:0
Puebla FC
Cruz Azul
2:0
Mazatlán
FC Banik Ostrava
3:0
Pardubice
FK Jablonec
3:0
FC Hradec Kralove
FK Jungbunzlau
1:1
1. FC Slovacko
Bohemians Prag 1905
0:2
Slovan Liberec
Slavia Praha
6:1
SK Dynamo Ceske Budejovice
Aalesunds FK
1:3
Sarpsborg
Ham-Kam
1:2
Viking FK
FK Jerv
2:4
Molde
Kristiansund BK
3:2
Vaalerenga IF
Tromsø
3:2
Bodo Glimt
FK Haugesund
2:1
Rosenborg
CA San Lorenzo
1:1
Atletico Tucuman
CA Banfield
2:1
Colon Santa Fe
Newell's Old Boys
2:0
Gimnasia La Plata
Arsenal de Sarandi
2:2
Velez Sarsfield
Boca Juniors
1:0
CA River Plate (Arg)
Sporting Gijón
0:2
Racing Santander
UD Ibiza Eivissa
1:0
CD Teneriffa
CD Mirandes
1:1
FC Andorra
SD Ponferradina
1:2
Real Saragossa
Huesca
1:0
Málaga
SC Covilha
1:2
Nacional
Belenenses
1:1
Feirense
Leixões
0:1
Sporting Farense
SCU Torreense
0:3
Tondela
Trofense
0:3
Moreirense
LKS Lodz PSS
1:1
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
MKS Puszcza Niepolomice
5:2
MKS Sandecja Nowy Sacz
Chojnice
2:3
Podbeskidzie Bielsko Biala
Energetik Bgu
2:1
FC Neman Grodno
FC Belshina Bobruisk
1:3
Torpedo Belaz Zhodino
FC Gomel
0:3
FC Shakhter Soligorsk
FC Ural Jekaterinburg
2:0
Torpedo Moskau
Fakel Woronesch
2:0
Lokomotiv Moskau
Zenit
8:0
FC Orenburg
FK Rostow
4:2
Spartak
FK Jezero Plav
0:0
FK Buducnost
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:2
FK Decic Tuzi
FK Arsenal Tivat
0:2
FK Rudar Pljevlja
FK Mornar Bar
0:0
FK Iskra Danilovgrad
Bryne FK
3:3
Sogndal IL
Fredrikstad FK
1:2
Sandnes Ulf
Ranheim IL
3:3
Aasane Fotball
IK Start
3:1
Stjördals/Blink
Igilik
3:3
FC Astana Youth
Schetissu Taldyqorghan
5:0
Ekibastuz
Akademia Ontustyk
0:5
Kairat-Zhastar
FK Bulat-Amt Temirtau
0:4
FC Oqschetpes
FC Qaisar Qysylorda
3:2
Kyran Shymkent
FK Yassy Turkistan
3:2
Taraz II
FC Struga Trim Lum
3:0
FK Skopje
GFK Tikvesh 1930
2:1
FK Akademija Pandev
FK Renova
FK Shkendija
FK Skopje
5:0
FK Rabotnicki Skopje
Pobeda
1:0
FK Bregalnica Stip
Alta IF
2:1
Eidsvold TF
Odds BK II
2:2
Örn-Horten
Flekkeröy
1:0
Notodden FK
Tromsdalen
3:1
Ullensaker/Kisa
Strömmen
5:0
FK Arendal
Frigg
1:3
Traeff
SD Logrones
3:2
CF La Nucia
CA Osasuna B
2:1
SD Amorebieta
Merida UD
0:1
Deportivo La Coruña
Real Balompedica Linense
1:2
AD Alcorcon
Fuenlabrada
2:1
Ceuta
CE Sabadell
1:0
UD Cornella
Celta de Vigo B
1:2
Córdoba
Barcelona B
2:0
CD Calahorra
CD Atletico Baleares
1:1
CD Castellon
Pontevedra CF
3:0
CF Talavera de La Reina
Numancia
0:1
CD Alcoyano
Real Union de Irun
0:3
UD Logrones
CD Linares
2:1
San Sebastian Reyes
CD San Fernando
0:1
Racing de Ferrol
CF Rayo Majadahonda
2:2
CD Badajoz
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:1
Sile Yildizspor
Yomraspor
0:1
Elazığspor
1954 Kelkit Belediyespor
0:2
Nevsehir Belediye Spor
Agrispor
1:0
Icel Idmanyurdu Spor
Kahramanmarasspor AS
0:0
Gumushanespor
Elaziz Belediyespor
1:2
Bayrampasa
Eynesil Belediyespor
0:0
Ayvalıkgücü
Arguvanspor
0:1
Mus Menderesspor
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
0:0
Nigde B.spor
Erbaaspor
3:2
Buyuk. Tepecikspor
Osmaniyespor
5:0
Artvin Hopaspor
Hacettepe 1945
0:1
Edirnespor
Kestelspor
4:0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Catalcaspor
0:1
Yeni Orduspor Kulubu
Bulvarspor
1:2
Türk Metal Kirikkale
Darica Genclerbirligi
2:6
Karaman Belediyespor
Turgutluspor
3:2
Ofspor
Efeler 09 Spor
0:1
Kepez Belediyespor
Bergama
1:1
Adliyespor
Eskişehirspor
0:3
1922 Konyaspor
Orduspor 1967
1:0
Iğdır FK
Sapanca Spor Kulübü
1:2
Yeni Aksarayspor
Amasyaspor
0:3
Kütahyaspor
FK Dukla Praha II
3:3
TJ Prestice
FK Admira Prag
1:1
SK Dynamo České Budějovice II
1. FC Slovácko II
1:2
FC Slovan Rosice
FK Pardubice II
1:3
FK Teplice II
FK Viktoria Zizkov
5:0
Banik Sous
Povltavská fotbalová akademie
1:1
Loko Vltavin
FC Zlín II
1:0
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Sokol Hostoun
1:1
FC Bohemians Praha 1905 II
SK Zapy
4:2
FC Hradec Králové II
Tj Valasske Mezirici
0:2
Polanka
MFK Karviná II
1:1
MFK Havirov
Vysočina Jihlava II
1:1
Tj Sokol Lanzhot
Zbrojovka Brno II
9:2
1.fc Viktorie Prerov
Admira Praha II
2:2
Kosmonosy
Frenstat Pod Radhostem
2:1
Břidličná
FC Slavoj Olympia Bruntal
1:2
TJ Unie Hlubina
Bílovec
6:0
FK Krnov
Dálnice Speřice
1:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FSC Stara Rise
0:0
AFC Humpolec
Zdar Nad Sazavou
2:1
Sokol Tasovice
FK San Jv Sumperk
2:0
Sfk Elko Holesov
Kozlovice FC
3:1
FC Tvd Slavicin
Sokol Lom
5:2
Otava Katovice
Pribram II
5:1
FK Spartak Sobeslav
FK Seko Louny
2:1
SK Slany
Cidlina Novy Bydzov
2:1
FK Nachod
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
2:2
SK Benatky Nad Jizerou
FC Hlinsko
3:1
Pencin Turnov
FK Caslav
3:3
Chrudim II
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:3
Velke Hamry
FK Zalgiris Kaunas
0:2
VMFD Zalgiris
Riteriai
0:0
FC Hegelmann Litauen Kaunas
Futbolo Akademija Siauliai
1:1
FK Banga Gargzdai
Central Norte Salta
3:1
Gimnasia Y Esgrima
Sol de Mayo
3:0
Cipolletti
CA Juventud Unida Universitario San Luis
2:1
Huracan Las Heras
CD de Pronunciamiento
1:2
Boca Unidos
Gimnasia Y Tiro de Salta
1:0
Crucero del Norte
Independiente Chivilcoy
2:0
Desamparados San Juan
Olimpo Bahia Blanco
2:0
Atletico Camioneros
Argentino Monte Maiz
1:1
Villa Mitre de Bahia Blanca
Club Circulo Deportivo
1:0
Ciudad de Bolivar
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
0:1
Racing Córdoba
Union de Sunchales
1:0
Juventud Antoniana
IZK Itihad Z Khemisset
0:0
JSM Massira
CA Youssoufia Berrechid
2:0
Rapide Oued Zem
Renaissance Ezzmamra
3:1
Ben Guerir
FC Saint George
2:1
al-Hilal Khartum
Flambeau du Centre FC
1:0
Al-Ittihad
Black Bulls Maputo
0:3
Petro Luanda
CFFA
2:3
Royal Leopards
Arta / Solar 7
1:2
Al Merrikh
Rivers United
3:0
Watanga FC
Coton Sport FC
1:2
ASEC Mimosas
ASKO
1:1
FC Nouadhibou
Gaborone United
1:0
V.Club
Casa Sport
1:0
JS Kabylie
Al Hilal Wau
1:1
Kipanga
Mbabane Highlanders FC
0:0
Royal AM
Kwara United
3:0
Douanes Niamey
Liscr FC
0:0
SC Gagnoa
Hilal Alsahil SC Port Sudan
1:0
Geita Gold FC
Al-Akhdar
3:0
Al-Ahli (Khartoum)
AS Far Rabat
1:1
Remo Stars
Jiangxi Lushan
2:2
Guangxi Pingguo Haliao
Nantong Zhiyun
2:0
Sichuan
Beijing Institute of Technology FC
0:5
Shijiazhuang Gongfu
Xinjiang Tianshan
2:3
Nanjing City
Clemency
4:3
Colmarberg
Berdorf Consdorf
1:1
CeBra 01
Koerich
1:1
Lorentzweiler
FC Vinesca Ehnen
3:4
Sporting Mertzig
Kehlen
2:1
Jeunesse Useldange
Pratzerthal-Redange
2:0
Hosingen
Luxembourg-Porto
2:0
Bourscheid
Red Star Merl-Belair
6:2
The Belval Belvaux
Norden
4:3
Union 05 Kayl-Tetange
Bastendorf
3:1
Minerva Lintgen
Les Aiglons Dalheim
1:6
Résidence Walferdange
Orania Vianden
0:5
Koeppchen
Daring Echternach
4:2
Alliance Aischdall
Ehlerange
0:2
Sandweiler
Green Boys
3:0
Obercorn
Les Ardoisiers Perlé
3:2
Rupensia Lusitanos
Schouweiler
0:4
Schengen
Luna Obercorn
1:3
Avenir Beggen
Minière Lasauvage
0:2
US Esch
FC Biekerech
1:3
Sporting Bertrange
Racing Heiderscheid / Eschdorf
0:6
Blo-Wäiss Izeg
Moutfort / Medingen
1:3
Jeunesse Gilsdorf
Excelsior Grevels
2:8
Red Black Egalité
FC Munsbach
3:2
US Folschette
Erpeldange
0:2
Feulen
Tricolore Gasperich
0:2
URB
SC Ell
0:6
Syra Mensdorf
FC Noertzange HF
0:2
Sanem
Brouch
1:3
Racing Troisvierges
Wincrange
3:3
FC Jeunesse Biwer
VV Gemert
0:0
UDI '19
Tot Ons Genoegen Berkel
2:1
USV Hercules
OJC Rosmalen
2:2
Ado '20
GVV Unitas
5:2
JOS Watergraafsmeer
VV Baronie Breda
0:4
Quick
RKVV Door Eendracht Macht
3:1
Oss 20
Blauw Geel 38
0:4
VV Una
Dongen
0:2
HSC 21
VV Sint Bavo
0:0
Groene Ster
Kungsängen
2:2
IFK Stocksund
Höganäs BK
2:1
Tölö
IFK Östersund
1:1
Skelleftea FF
Enskede IK
0:0
Värmbols
Ullared
1:2
Husqvarna FF
Högsby
1:2
Nosaby
Ariana
2:3
Balkan
Kumla
1:2
Grebbestads IF
Nordvärmland
3:2
Mjölby
Korsnäs IF FK
0:2
Forsbacka
Räppe
4:1
Kristianstad FC
Rågsved
0:1
Hudiksvalls Forenade FF
Assyriska FF
2:1
Huddinge IF
FC Mondercange
0:0
FC Differdingen 03
Union Titus Petange
1:2
F91 Dudelange
FC Una Strassen
0:2
Un Kaerjeng 97
US Hostert
2:3
FC Wiltz 71
CS Fola Esch
0:1
US Mondorf-Les-Bains
FC Progres Niederkorn
2:1
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
Jeunesse Evolution FC
0:2
CS Le Moule
Vieux-Habitants
2:0
CS Capesterre Bell
US Baie-Mahaut
2:1
Solidarité Scolaire
AS Le Gosier
1:7
La Gauloise de Basse-Terre
OFK Igalo
1:1
FK Kom
Nikšić
FK Mladost Ljeskopolje
OFK Grbalj
0:1
FK Zeta Golubovci
FK Mladost Donja Gorica
0:3
FK Bokelj Kotor
Team TG FF
0:5
Örebro Syrianska IF
Sandvikens IF
1:2
Piteaa IF
Vasalunds IF
2:1
Umea FC
GAIS
2:1
Ängelholms FF
Sollentuna FF
1:0
Motala AIF
SK Slavia Praha II
0:4
1. FK Pribram
FK Dukla Prag
2:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
FK Varnsdorf
1:0
SK Sigma Olomouc B
Veles
1:2
FC Rubin Kazan
Akron Toljatti
2:2
Rodina Moskva
FC Volgar Astrakhan
1:0
FK Wolga Uljanowsk
Arsenal Tula
2:1
Neftek. Nizhnekamsk
FC Shinnik Yaroslavl
1:0
Urozhay Krasnodar
SKA Khabarovsk
1:1
Ufa
FC Krasnodar-2
1:2
FK Jenisej Krasnojarsk
Alania-D
4:2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Real Tamale United
0:0
Samartex
Karela FC
1:0
Tamale City FC
Bibiani Gold Stars
0:1
Dreams
Aduana Stars
1:0
Hearts of Oak
Kotoku Royals FC
1:0
Accra Lions
All Stars
0:1
Medeama SC
Comunicaciones
2:2
Antigua GFC
Mixco
2:2
Deportivo Achuapa
Xelajú
1:0
Cobán Imperial
Santa Lucía Cotzumalguapa
1:0
Municipal
Guastatoya
3:0
Iztapa
WVV Alcides
2:2
VV de Zouaven
Velsen
1:3
ROHDA Raalte
RKAVV
2:1
Alphense Boys
VOC
0:1
VKW
SJC Noordwijk
2:4
RKVV Westlandia
HBS
4:2
Hoogeveen
Heino
2:3
Vpv Purmersteijn
Hoogland
0:2
SV Meerssen
Juliana '31
1:1
Orion
AWC
1:0
Halsteren
Moerse Boys
2:3
HVCH
EVV Echt
0:0
Kampong
Unitas 30
3:0
RKZVC
FC Tallinn II
1:2
Võru FC Helios
Lasnamae FC Ajax
1:5
Nõmme United II
Vandra JK Vaprus
3:1
Hiiumaa
Vaprus II
3:0
JK Tabasalu II
Keila JK
1:3
FC Kuressaare II
Tartu Welco II
7:0
Noorus-96
Maardu Linnameeskond
3:0
Helios
Tallinna FC Flora III
4:0
Piraaja
Verspah Oita
0:1
Reinmeer Aomori
Osaka
2:1
Matsue City
Kochi United
2:0
Suzuka Point Getters
TIAMO Hirakata
2:0
Criacao Shinjuku
Sony Sendai
1:1
Tokyo Musashino City
Veertien Mie
1:0
Biwako Shiga
Honda
3:1
Maruyasu Okazaki
KuPS Akatemia
4:0
PeKa
Närpes Kraft
1:1
Jakobstads Bollklubb
Oulun Työväen Palloilijat
1:0
KajHa
Grankulla IFK
1:2
Musa Pori
Kiffen 08
5:0
Lappeenrannan Pallo
Junior
0:0
Deportivo Pereira
Independiente Medellin
2:0
America de Cali
Santa Fe
2:1
Deportivo Pasto
Once Caldas
2:1
Millonarios
WAF Brigittenau
2:5
Young Style SC Wienerberg
Bezau
4:3
Ludesch
FC Koblach
0:2
Bizau
Adnet
0:1
UFV Thalgau
Bürmoos
4:0
Hallwang
Natters
2:0
Wacker Innsbruck
Siezenheim
1:0
SV Schwarzach
Austria Klagenfurt II
4:1
Feldkirchen
SKN St. Pölten II
3:2
ASV Schrems
Askö Köttmannsdorf
5:6
Maria Saal
Altenmarkt
0:5
Bramberg
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
1:1
Kirchbichl
SPG Prutz / Serfaus
0:2
Völs
PSBS
1:0
Deltras
Putra Delta Sidoarjo
3:2
Persiba Balikpapan
Persipa
1:1
Putra Sinar Giri
PSDS
0:0
Sriwijaya FC
PSIM
1:1
PSCS
Atlético Vega Real FC
1:0
Jarabacoa FC
Universidad Organización y Métodos
0:2
Moca
Cibao Fútbol Club
2:2
Club Atlético Pantoja
AD Municipal Santa Ana
0:1
Escazuceña
Municipal Liberia
1:1
Jicaral
Cofutpa
1:1
Asociación Deportiva Sarchí
AD Municipal Turrialba
1:2
Limón Black Star FC
Puerto Golfito FC
3:2
Quepos Cambute FC
Fútbol Consultants Moravia
3:0
AD Cariari Pococí
Vittoriosa Stars
3:0
Mqabba FC
Fgura United FC
2:2
Lija Athletic
St Andrews FC
1:1
San Gwann FC
Attard
2:4
Melita FC
Soroksar SC
1:1
Szeged
Nyiregyhaza Spartacus FC
4:2
Kazincbarcikai SC
Aqvital FC Csákvár
1:2
Gyirmot FC Gyor
Mosonmagyarovar TE
1:1
FC Dorogi
Budafoki Mte
1:0
Bekescsaba 1912 Elore
BFC Siofok
0:0
Duna Aszfalt TVSE
Szombathelyi Haladas FC
0:0
FC Ajka
ETO FC Győr
0:1
Pecs MFC
Kozarmisleny SE
1:2
Szentlorinc SE
MOL Fehérvár FC II
2:1
Kaposvari Rakoczi FC
Gyirmót SE II
3:1
Csornai SE
Budapest Honvéd FC II
2:0
Kecskeméti TE II
Ferencvárosi TC II
1:0
Meton Dabas FC
Paksi SE II
1:1
Esmtk Budapest
Újpest FC II
BSE
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:2
Putnok VSE
FC Hatvan
1:2
Füzesgyarmati SK
Penzugyor SE
2:0
Diósgyőri VTK II
Egri FC
0:1
Tiszafuredi VSE
Hajdúszoboszlói SE
3:1
Senyo Carnifex FC
Debreceni Egyetemi AC
5:0
BKV Elore
Körösladány MSK
2:0
Jászberényi
Kisvárda Master Good II
1:2
Debreceni VSC II
Tiszaujvaros
0:9
Budapesti Vasas SC II
Bvsc-Zuglo
5:0
Karcag SE
FC Tatabanya
2:1
Győri ETO FC II
Komáromi VSE
2:1
Balatonfüredi FC
Bicskei TC
5:1
Zalaegerszegi TE II
Móri SE
2:1
Budaörsi SC
Érdi Városi SE
1:0
III Ker Tue Upe
Teskánd
1:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Veszprem FC
2:2
Kelen SC
Nagykanizsa FC
2:1
Zsámbéki SK
Majosi SE
2:1
Szolnoki MAV FC
Dunaujvaros Palhalma A. SE
0:0
Hódmezővásárhely FC
BSS Monor
Makó
PTE-PEAC
2:1
Bánk SE
Cegledi VSE
2:5
Ivancsa KSE
Senglea Athletic
7:1
FC Pembroke Athleta
Kalkara
0:3
Mgarr United
Ta' Xbiex
0:3
St. Venera
Qormi FC
1:5
Birzebbuga
Geestemünde
1:2
FC Union 60 Bremen
Makkabi
3:0
Tasmania Berlin
TuS Schwachhausen
3:2
Blumenthaler SV
FC Türkiye
1:1
Sasel
TSG Neustrelitz
1:1
Eintracht Mahlsdorf
FSV Union Fürstenwalde
1:3
Hansa Rostock II
DJK Bamberg
0:0
Ammerthal
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
4:1
Hanau
Auerbach
1:1
Bischofswerda
Rugenbergen
0:3
WTSV Concordia
Mülheim-Kärlich
0:4
TSG Pfeddersheim
Pampow
1:2
Hertha 06
Hertha Zehlendorf
4:1
Mecklenburg Schwerin
Garching
0:0
Gundelfingen
TSV Steinbach II
2:1
Eintracht Frankfurt II
SV Steinbach
1:1
Viktoria Griesheim
Vreden
1:3
Gievenbeck
Victoria Clarholz
0:3
Eintracht Rheine
Sprockhövel
4:0
Ennepetal
Schermbeck
0:3
Preußen Münster II
ASC Dortmund
2:1
SG Finnentrop / Bamenohl
Sportfreunde Siegen
1:2
Gütersloh
SV Morlautern
2:4
Hertha Wiesbach
Eckernförder SV
1:1
Inter Türkspor Kiel
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
2:1
SV Frisia 03
FV Ravensburg
2:0
Stuttgarter Kickers
Bergisch Gladbach
3:0
Wegberg-Beeck
Hennef 05
2:0
Pesch
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
1:2
Borussia Freialdenhoven
VfB Homberg
1:1
FSV Duisburg
1.FC Monheim
2:5
Ratingen SV Germania 04/19
Kleve
2:2
MSV Düsseldorf
Heeslinger SC
2:0
Germania Egestorf/Langreder
HSC Hannover
1:4
Bersenbrück
Lüneburger SK Hansa
2:1
Eintracht Celle
VfL Oldenburg
2:3
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Arminia Hannover
2:3
SV Ahlerstedt / Ottendorf
Pattensen
2:0
Rotenburger SV
SC Fortuna Köln II
2:2
BW Königsdorf
Vichttal
6:1
SV Eintracht HohkeppelEintracht Hohkeppel
Blau-Weiß Friesdorf
1:0
Siegburger SV
Hilden
0:1
SV Sonsbeck
TuS Erndtebrück 1895
1:1
SV Westfalia Rhynern
RW Walldorf
0:1
Bayern Alzenau
CD Árabe Unido
2:0
CD Atlético Chiriquí
CD Universitario
1:0
Alianza FC Panama
Club Deportivo del Este
1:1
Veraguas FC
East Riffa
1:1
AL Bahrain
Al Khalidiyah
0:1
Al-Ahli SC Manama
Al Riffa
1:0
Al Shabbab
Al Muharraq SC
2:0
Al Hidd
Instituto ACCordoba
4:0
Gimnasia Jujuy
Guillermo Brown
0:1
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
CA Brown de Adrogue
1:1
Club Atletico Guemes
CD Santamarina Tandil
2:2
Chaco For Ever
Deportivo Muñiz
2:1
Sportivo Barracas Bolivar
Deportivo Paraguayo
0:1
Defensores de Cambaceres
Yupanqui
1:1
Central Ballester
Centro Español
2:2
Argentino Rosario
UE Engordany
0:1
FC Santa Coloma
UE Santa Coloma
2:3
Atletic Club Escaldes
Sant Julia
0:0
Penya Encarnada
Inter Club de Escaldes
2:1
FC Ordino
Sporting Cristal
4:1
Club Sportivo Cienciano
Atletico Grau
3:0
Ayacucho FC
Carlos Mannucci
2:1
Deportivo Binacional
Sport Boys
0:1
Universitario de Deportes
ART Municipal Jalapa
2:1
Matagalpa
Real Estelí FC
5:0
Club Deportivo Ocotal
Club Sport Sébaco FC
1:1
CD Walter Ferretti
Chimaltenango FC
0:0
Aurora FC
Marquense
1:0
Coatepeque FC
Puerto San José
1:0
Deportivo Quiché FC
Sololá
4:1
San Juan
Deportivo Barberena FC
2:1
CSD Zacapa
Sanarate
2:2
CSyD Sacachispas
Mictlán
2:1
Juventud Pinulteca
Catarina
1:1
Suchitepéquez
Nueva Concepción
1:0
Deportivo San Pedro
Jeunesse Schieren
1:3
Bettembourg
US Rümelingen
2:0
Jeunesse Junglinster
Berdenia Berbourg
1:0
FC Rm Hamm Benfica
Atert Bissen
1:3
FC Rodange 91
FC Mamer 32
3:2
FC Marisca Mersch
Yellow Boys Weiler
2:3
Blô-Weiss Medernach
FC Jeunesse Canach
2:3
Alisontia Steinsel
Herk
1:5
Herkol
Alken
5:1
Meeuwen
NSeth Berchem
0:4
Stockel
BX Brussels
3:3
Ixelles
Tubize II
0:4
Grez-Doiceau
Sporting Bruxelles
5:2
Kosova Schaerbeek
Etterbeek
0:4
Stade Everois
Saint-Josse
1:1
Union Lasne-Ohain
Saint-Michel
1:0
AFC Evere
FC Eupen
2:3
ET.Elsautoise
Hannut
3:1
FC Du Geer
R Ougrée FC
2:1
JS Fizoise
UCE Liège
1:3
Malmundaria
Aubel
2:1
Sprimont II
Wanze / Bas-Oha
2:0
RSC Beaufays
Mélen-Micheroux
1:3
Etoile de Faimes
Hombourg
1:1
Ster-Francorchamps
Elewijt
2:4
Eendracht Mazenzele Opwijk
Veltem
1:3
KSC Grimbergen
Hoegaarden-Outgaarden
4:1
Wambeek-Ternat
SK 's Gravenwezel-Schilde
1:1
Vorselaar
Mariekerke
0:2
Berg en Dal
Sporting Tisselt
3:1
Eendracht Zoersel
KBSK Retie
3:1
De Kempen
Andennais
2:1
Chevetogne
Nismes
1:3
Arquet
Condruzien
0:0
Beauraing
US Dinantaise
1:0
Meux II
Spy
2:2
US Saint-Hadelin-Haversin
Evelette-Jallet
2:1
Flavion-Morialmé
Fernelmont-Hemptinne
3:2
Grand-Leez
Biesme
2:2
Loyers
Jabbeke
1:1
KVC Deerlijk Sport
K.Racing Waregem
3:0
RC Lauwe
Moen
3:1
Oostnieuwkerke
Sassport Boezinge
4:0
Meulebeke
Lauwe
1:4
Blankenberge
Beveren
0:0
Grembergen
Munkzwalm
Excelsior Mariakerke
Heikant Zele
1:0
Sottegem
Sportkring Sint-Niklaas
1:3
SK Denderhoutem
Kleit Maldegem
5:2
Eendracht Zele
FC Flénu
1:1
Ransart
Le Roeulx
1:1
Luingnois
RUS Courcelles
1:0
Montignies
Hornu
2:1
Soignies Sports
Péruwelz
4:2
Royal Albert Quévy-Mons II
PAC Buzet
3:3
Molenbaix
Antoing
0:0
Solre-sur-Sambre
FC Jeun Lorr Arlonaise
1:1
La Roche
Ethe Belmont
1:2
Longlier
OFK Vršac
0:1
FK Jedinstvo Ub
FK Metalac GM
1:2
FK IMT Novi Beograd
Macva Sabac
1:3
FK Loznica
FK Sloboda Uzice
3:1
RFK Novi Sad 1921
SS Jeanne D Arc
2:1
Saint-Denis
Sainte-Rose
2:1
La Tamponnaise
Capricorne
2:0
AS Sainte-Suzanne
Parfin
1:0
AS Les Marsouins
Saint-Louis
1:0
Trois Bassins FC
Excelsior
1:1
Saint-Pauloise
US Sainte Marienne
0:1
Js Saint-Pierroise
Wolfsberger AC
5:1
Union Vöcklamarkt
SC Rheindorf Altach II
3:0
Dornbirner SV
SV Leobendorf
0:2
USV Scheiblingkirchen-Warth
SC Röthis
1:2
Göfis
FC Rot-Weiß Rankweil
3:1
VfB Hohenems
Hannover 96 II
5:1
Kickers Emden
Berliner AK
2:1
Energie Cottbus
Hertha BSC II
2:1
Greifswalder FC
Meuselwitz
0:1
Chemie
Phönix Lübeck
0:0
Jeddeloh
Holstein Kiel II
3:1
Eintracht Norderstedt
St. Pauli II
1:4
Weiche Flensburg
Mönchengladbach II
2:2
Wattenscheid
Schalke II
4:1
Düren
SV Drochtersen/Assel
1:2
Bremer SV
VfV Hildesheim
1:1
Hamburger SV II
Atlas Delmenhorst
4:2
Teutonia 05
Köln II
2:1
Wuppertaler SV
Mechelen II
2:0
K Bocholter VV
Pepingen-Halle
0:2
FC Lebbeke
Koninklijk Diegem-Sport
1:1
Lyra-Lierse Berlaar
Torhout 1992 Km
2:1
Sporting West Harelbeke
Lokeren-Temse
0:2
KRC Gent
Erpe-Mere United
0:1
KSV Oudenaarde
Wetteren-Kwatrecht
0:2
Zulte Waregem II
KVV Zelzate
2:2
K Olsa Brakel
Vk Ieper
1:1
Oostkamp
Sparta Petegem
2:0
KFC Merelbeke
Warnant
1:0
Union Saint-Gilloise II
Solières Sport
0:1
Stade Disonais
Stockay-Warfusée
1:1
RRC Hamoir
Jette
0:0
Ganshoren
R CS Verlaine
2:1
FC Tubize
CSKA 1948 Sofia II
1:0
Belasitsa
OFK Spartak Pleven
2:1
FC Vitosha Bistrica
Litex Lovech
0:0
PFC Montana 1921
Central Espanol FC
1:2
Racing
Sud America
2:1
Rampla Juniors
CD Villa Espanola
0:1
Uruguay Montevideo
CA Atenas de San Carlos
1:2
La Luz
Juan Aurich de Chiclayo
0:3
Cusco
Santos FC Ica
1:2
Pirata FC
Union Huaral
1:0
Alfonso Ugarte Puno
Cultural Santa Rosa
6:2
Deportivo Llacuabamba
FK Novi Pazar
1:2
Roter Stern
FK Mladost GAT Novi Sad
1:0
FK Spartak Subotica
FK Cukaricki
2:0
FK Vojvodina
FK Partizan
6:0
FK Mladost Lucani
US Alessandria Calcio 1912
1:3
Virtus Entella
Montevarchi Calcio Aquila 1902
0:0
Olbia
Carrarese Calcio 1908
3:1
USD Recanatese
Fermana FC
1:1
Gubbio
AS Lucchese Libertas 1905
3:1
Imolese Calcio
Pontedera
2:2
Ancona 1905
Rimini
0:1
Cesena
Siena
1:0
Reggina
Sef Torres Calcio
1:2
ASD San Donato Tavarnelle
Vis Pesaro
1:0
US Fiorenzuola 1922
Potenza Calcio
2:2
Monterosi FC
USD Audace Cerignola
1:0
SSC Giugliano
US Avellino 1912
0:0
Gelbison Vallo D L
Crotone
2:0
SS Monopoli 1966
Juve Stabia
0:2
Asd Turris Calcio
Latina
1:2
Pescara
Taranto FC 1927
0:3
US Catanzaro 1929
Virtus Francavilla Calcio
1:0
Messina
Viterbo Calcio
2:2
Ssd Fidelis Andria 2018
Paganese Calcio 1926
2:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
ASD Alcione
3:1
ASD Calcio Brusaporto
USD Casatese
1:0
GS Arconatese 1926
Sona
2:0
Folgore Caratese
AC Lumezzane
2:2
AC Ponte San Pietro-Isola
SSD Real Calepina FC
0:0
Calcio Desenzano Calvina
Franciacorta
3:2
Caronnese
Varesina
3:1
US Breno
SSD Virtus Ciserano Bergamo
4:3
ASD Città di Varese
Seregno
5:1
Villa Valle
FC Aprilia
1:0
Atletico Uri
Sarrabus Ogliastra
2:5
Pomezia
Asd Cassino Calcio 1924
2:1
Tivoli
Ilvamaddalena
0:0
Casertana FC
Lupa Roma FC
1:2
Real Monterotondo Scalo
Nola 1925
1:0
Vis Artena
USD Palmese
3:1
US Angri Calcio 1927 ASD
Sorrento Calcio
1:1
ASD Portici
Brindisi
4:1
US Bitonto
Virtus Casarano
1:0
FBC Gravina
Matera Calcio
0:1
AC Nardo
Lavello
1:2
Martina Franca
Asd Nocerina 1910
1:1
FC Francavilla 1931
FC Vis Afragolese 1944
1:2
Cavese 1919
Puteolana
1:1
US Citta Di Fasano
AC Asti
0:0
SCD Ligorna 1922
Borgosesia Calcio
1:1
Bra
Castanese
0:2
AC Gozzano
Castellanzese Calcio 1921
1:1
Chieri
Chisola
0:2
Vado FC
Derthona
2:2
Casale
AC Legnano 1913
0:1
Sestri Levante
FC Pinerolo
1:1
Stresa Sportiva
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
2:1
Fossano
SSD Unione Sanremo
4:1
US Fezzanese Calcio
Usd Adriese 1906
3:0
Dolomiti Bellunesi
Calcio Montebelluna
2:1
Caldiero Terme
Cartigliano
1:1
AC Virtus Bolzano
Luparense
1:1
ASD Cjarlins Muzane
UC Montecchio Maggiore
0:1
US Levico Terme
Portogruaro Summaga
3:3
Este
ASD Torviscosa
0:1
Campodarsego
Union Clodiense Chioggia SSD
1:0
Legnago Salus
ASD Villafranca
3:2
Mestre
SS Arezzo
2:1
Gavorrano
SSD Calcio Città di Castello
2:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
US Grosseto
1:2
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Livorno
0:2
Asd Sangiovannese 1927
Mobilieri Ponsacco
3:1
Terranuova Traiana
Montespaccato
1:2
ASD Flaminia Civita Castellana
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:0
Orvietana Calcio
Pianese
4:2
Poggibonsi
Tau Altopascio
1:1
ASD Sporting Trestina
AC Aglianese
4:2
US Corticella
Correggese
0:1
Asd Fanfulla
Crema
1:1
Polisportiva Lentigione Calcio
ASD Mezzolara
0:0
AC Pistoiese
Prato
1:0
Bagnolese
Salsomaggiore
2:2
AC Carpi
AC Sammaurese
0:2
Real Forte Querceta
ACD Sant'Angelo 1907
0:1
Forlì
Scandicci
1:3
Ravenna FC 1913
United Riccione
1:2
AS Giana Erminio
Fano
2:1
ASD Pineto Calcio
Avezzano Calcio A.S.D
1:0
Montegiorgio
Termoli Calcio
1:2
Tolentino
Vigor Senigallia
1:2
Chieti
ASD FC Matese
1:2
Team Nuova Florida
Sambenedettese
0:2
SSD CynthiAlbalonga
Vastese Calcio 1902
4:4
Asd Trastevere 1909
ASD Vastogirardi
3:1
SSD San Nicolò Notaresco
Roma City
0:0
Porto D' Ascoli
ASD Team Altamura
3:1
Gladiator
Barletta Calcio
1:0
Molfetta Calcio
Slávia TU Košice
4:1
MFK Snina
FTC Fiľakovo
1:2
Spisska Nova Ves
1.FK Svidník
1:0
FK Aquacity Poprad
TJ Tatran Oravské Veselé
2:1
MSK Tesla Stropkov
Borac Lazarevac
1:4
FK BASK Beograd
FK Torlak
3:0
FK Radnički Obrenovac
Car Konstantin
0:2
Toplicanin Prokuplje
Stanišić
0:1
FK Podunavac Belegiš
Zvezdara Beograd
1:1
OFK Belgrad
FK Vlasina Vlasotince
0:2
Radnicki Pirot
Brzi Brod
0:3
SFS Borac
Gondomar SC
1:0
Rebordosa
Dumiense
4:1
Brito
Lusit.vildemoinhos
0:3
AD Sanjoanense
Clube Oriental de Lisboa
1:0
Madalena
CA Pero Pinheiro
7:1
AD Portomosense
FC Vinhais
0:4
SC Vianense
Oriental Dragon
2:1
1 Dezembro
Santa Eulalia
0:1
FC Tirsense
Alpendorada
0:1
Uniao SC Paredes
Arronches e Benfica
2:0
Mosteirense
Clube Desportivo de Alcains
0:1
Sertanense FC
FC Serpa
3:0
Castrense
Vilaverdense FC
3:1
Atletico Arcos
Leca FC
1:2
GD Resende
Sintrense
1:0
Fazendense
Os Marialvas
3:1
Vila Cortez
SC Maria Fonte
0:4
Merelinense FC
Cfc-Cf Canelas 2010
2:0
Sport Clube da Régua
AC Marinhense
0:1
União de Leiria
Reg. Monsaraz
2:5
Olhanense
Pombal
1:1
União de Tomar
AD Fafe
5:0
CD Ribeira Brava
Sao Joao Ver
7:1
Mortagua
SC Freamunde
2:3
Gd Joane
UD da Serra
5:1
Pedrógão São Pedro
UD Santarém
1:0
Gavionenses
SPG Meda
0:6
Beira-Mar
AD Camacha
1:0
FC Amarante
Lajense
3:2
São Roque (Açores)
Castelo Branco
8:0
Aguias Moradal
Rebordelo
0:5
CDC Montalegre
Juventude Evora
3:0
Moncarapachense
Lusitano Évora
0:2
Gd Fontinhas
Varzim SC
2:1
Vila Meã
FC Ferreiras
2:0
Culatrense
Oliveira Hospital
1:0
Lusitania FC
Felgueiras 1932
5:2
Mondinense FC
Deportes Rengo
2:3
Provincial Ranco
Unión Compañías
1:2
Linares Unido
Provincial Ovalle
3:1
Provincial Osorno
Real Murcia B
2:0
Deportiva Minera
RSC Internacional
4:0
Madrid 2021 FP
La Unión Atlético
3:0
Ucam Murcia II
Club Portugalete
0:1
SD Leioa
Alcobendas Sport
1:3
Ursaria
Torrejón
1:1
RSD Alcala
Collado Villalba
0:1
CD Galapagar
CD Canillas
3:1
Rayo Vallecano B
CF Getafe B
4:1
Real Aranjuez
Calahorra II
0:2
Peña Balsamaiso CF
Maracena
0:3
UD Almeria B
CD Virgen Del Camino
1:0
Atletico Bembibre
Olivenza
3:1
Trujillo
Cuarte
1:1
Huesca II
Calamonte
1:1
Fuente Cantos
Pobla de Mafumet CF
1:0
Badalona II
Girona II
2:1
Montañesa
Sevilla III
1:1
CA Antoniano
CD Castellón II
1:1
Patacona
Elche B
0:0
Villarreal C
Silla CF
0:1
Athletic Torrellano
Racing Club Villalbes
2:0
Estradense
Arteixo
2:2
Gran Peña FC
Málaga City
0:1
FC Marbella
CD AZUQUECA
2:1
CP Villarrobledo
Talavera II
2:2
Torrijos
CD Mostoles
1:0
Las Rozas
Pozuelo Alarcón
2:2
Trival Valderas A.
CD Tenerife B
3:2
CD Marino
CD Varea
2:2
La Calzada
Llanes
2:0
Condal Club
Plasencia
0:3
Jerez
Tona
2:0
UE Sant Andreu
UD San Fernando
1:2
CD Mensajero
La Cuadra
4:1
Santa Úrsula
Unami
0:3
Arandina CF
Atlético Palencia
0:3
Salamanca CF Uds
Jupiter Leones
0:1
Atletico Tordesillas
AD Almudevar
4:0
Illueca CF
Atlético Albericia
1:1
Cultural Guarnizo
Paiosaco
0:1
RC Deportivo Fabril
Pamplona
5:0
Ardoi
CE Sant Jordi
1:2
CD Binisalem
Vianés
1:0
Racing Rioja II
Llanera
3:2
Covadonga
Naval
0:0
Tropezon
Alondras CF
2:4
Silva SD
Pena Sport FC
1:1
CD Oberena
Valdesoto
2:1
Avilés Stadium
Luarca CF
0:1
L'Entregu
Ceares
1:1
CD Lealtad
Colunga
0:0
Sporting Gijon B
CD Tuilla
0:4
Praviano
Real Titánico
0:1
Caudal Deportivo
CD La Almunia
1:1
CD Caspe
Calamocha
0:1
Binéfar
Cayón
5:0
Gama
Vimenor
0:0
SD Torina
UE Rapitenca
4:2
Sants
CF Peralada
1:0
San Cristóbal
Grama
1:1
CE Lhospitalet
CD BARCO
0:1
Arosa SC
UD Somozas
3:1
Arzúa
Marchamalo
2:3
Illescas
CAP Ciudad de Murcia
0:1
UD Caravaca
Naxara CD
4:0
Casalarreina
SD Oyonesa
2:1
Anguiano
Club Haro Deportivo
1:0
Berceo
Épila
1:0
Cariñena
SD Almazán
1:0
Numancia II
UC La Estrella
3:2
Don Álvaro
SP Villafranca
1:0
Miajadas
Castelldefels
0:2
Europa
Choco
5:1
Viveiro
CD Alesves
1:2
Burladés
Lorca Deportiva
0:0
Alcantarilla
CD Cieza
1:2
Atlético Pulpileño
Real Avila CF
3:3
Atletico Astorga FC
AD Llerenense
1:1
CD Azuaga
CA Pueblonuevo
0:3
Arroyo Cp
Ayamonte CF
0:1
AD Cartaya
Gerena
3:0
Conil
CD Pozoblanco
2:1
Atlético Espeleño
Xerez
0:1
Salerm Puente Genil FC
CD Huetor Vega
0:2
Arenas de Armilla
Atletico Porcuna CF
2:1
Atletico Malagueno
Torre del Mar
1:4
Huétor Tájar
Motril
0:1
Real Jaen
Quintanar del Rey
0:0
Ub Conquense
CD Atlético Tomelloso
1:2
Manchego
Platges de Calvia
2:0
UD Poblense
Muleno CF
0:0
Racing Murcia
FC CDA Aguilas
6:1
Bullense
Unión Molinense
1:3
Estrella Grana El Palmar CF
CP Montehermoso
0:1
Moralo
Lucena CF
1:1
Cordoba CF B
Ciudad de Torredonjimeno
2:3
Torreperogil
Chiangrai United
5:1
Lampang FC
Ratchaburi Mitr Phol FC
1:1
Police Tero FC
FC Sukhothai
0:0
Bangkok United
Buriram United FC
1:1
Muang Thong United
Raj Pracha Thailand FC
1:0
Chiangmai United
Nakhon Pathom United FC
1:1
Phrae United
Samut Prakan City FC
0:3
MOF Customs United FC
Chainat FC
2:0
FC Suphanburi
R Leopold Uccle FC
0:1
Rapid Symphorinois
Entité Manageoise
2:0
RAS Monceau
Couvin-Mariembourg
0:1
Ostiches
Roeselare Daisel
0:2
FC Vigor Wuitens Hamme
Avanti
1:3
Wolvertem Merchtem
Elene-Grotenberge
0:2
Voorde Appelterre
KFC Eppegem
1:1
K Eendracht Wervik
Jong Lede
1:1
Eendracht Aalter
Wielsbeke
1:2
Drongen
HO Kalken
2:4
Tempo Overijse
Eendracht Termien
2:2
Sporting Kampenhout
US Givry
4:1
Sprimont-Comblain
Royal Aywaille FC
1:1
Mormont
FC Richelle United
2:1
RFC Huy
Herstal
2:0
Rochefort
Meix-Devant-Virton
1:2
Raeren
CS Onhaye
1:1
Gosselies Sports
NK Dinamo Odranski Obrež
3:2
NK Maksimir Zagreb
NK Sloga Mravince
3:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Kutjevo
1:3
NK Oriolik Oriovac
NK Omladinac Gornja Vrba
1:1
NK Graničar Županja
Levski Sofia II
0:0
PFC Vihren Sandanski
Svetkavitsa Tg
2:1
Dorostol
Cherno more II
5:0
FC Volov Shumen
Ludogorets III
7:2
Dunav ot Ruse II
FK Lokomotiv Ruse
2:2
Ustrem Donchevo
FK Sliven
0:0
Karnobat
Sayana Haskovo
1:2
FK Atletik Kuklen
Baynounah SC
1:3
Al Thaid
Dubba Al-Husun
1:2
Al Arabi UAE
Al Jazira Al Hamra
2:1
Masfut
Al Taawon UAE
2:0
Masafi
Gulf
3:1
Fursan Hispania
Keflavik IF
0:3
Vikingur Reykjavik
FH Hafnarfjördur
6:1
IA Akranes
Leiknir Reykjavik
1:0
Valur Reykjavik
IBV Vestmannaeyjar
2:2
Fram Reykjavik
KR Reykjavik
3:1
Stjarnan Gardabae
Ka Akureyri
2:1
Breidablik Kopavogur
FC Honka
1:2
HJK Helsinki
Lahti
0:1
Haka
HIFK
1:6
AC Oulu
IFK Mariehamn
2:0
Seinäjoen
Tampereen Ilves
1:1
Inter Turku
Vaasa PS
0:1
Kuopio PS
Krupki
3:0
FC Beliata-Viteks
Neman Mosty
1:2
Chayka
Veles 2020
15:0
Lepel
Miory
3:0
Senno
Ivatsevichi
1:1
Novaya Pripyat
FSK Grodnenskiy
1:2
Slonim City
Partizan Salihorsk
0:1
Victoria Maryina Gorka
Serebryanka Volat
1:4
FC Torpedo-MAZ Minsk
Uni Minsk
3:0
FC Krumkachi