Fußballspiele am September 17, 2022
Augsburg
1:0
Bayern
Leverkusen
1:1
Werder Bremen
VfB Stuttgart
1:3
Eintracht Frankfurt
Dortmund
1:0
Schalke
Mönchengladbach
3:0
RB Leipzig
Walton & Hersham
2:2
Chatham Town
Welling United
0:0
Fisher
Ashington
2:1
Bradford Park Avenue AFC
Gosport Borough
1:1
Paulton Rovers
Clitheroe
2:0
Spennymoor Town
Lewes FC
1:1
Three Bridges
Barwell
1:4
Kettering Town
Swindon Supermarine
1:0
Dorchester Town
Prescot Cables
1:2
Bamber Bridge
Liversedge
1:1
Chorley FC
Shildon FC
0:5
South Shields
Stocksbridge Park Steels
2:1
Marine FC
Scarborough Athletic
3:2
Dunston Uts
AFC Fylde
1:1
Farsley Celtic
Whitby Town
0:1
FC Marske United
Blyth Spartans AFC
2:0
Guiseley FC
Darlington 1883
3:2
FC Southport
FC United of Manchester
2:3
Curzon Ashton FC
AFC Telford United
2:4
Chasetown FC
Long Eaton United
1:1
Gainsborough Trinity
Leamington FC
0:1
Nuneaton Town FC
Alvechurch
4:0
Harborough Town
Brackley Town FC
0:2
Worksop Town
Hereford FC
1:0
Bromsgrove Sporting FC
Redditch United
2:2
FC Peterborough Sports
Buxton FC
2:1
Alfreton Town FC
Newcastle Town
1:1
Congleton Town FC
FC Hyde United
1:0
Warrington Town
Westfield (Surrey)
1:2
Carshalton Athletic
Ebbsfleet United FC
2:0
Dover Athletic FC
Cray Valley Paper Mills
1:2
Hanwell Town
Eastbourne Borough
2:0
Uxbridge FC
Folkestone Invicta
3:0
Chichester City FC
Binfield
4:0
Tonbridge Angels
Slough Town FC
1:3
Worthing FC
Phoenix Sports
0:1
Sevenoaks Town
Havant & Waterlooville FC
1:0
AFC Totton
Taunton Town
1:0
Laverstock & Ford
Merthyr Town
1:1
Cirencester Town
Bath City FC
2:2
Hartley Wintney
Yate Town
2:1
Tiverton Town
Winchester City FC
1:3
Weymouth FC
Bishop's Cleeve
3:3
Helston Athletic
Hungerford Town FC
1:3
Gloucester City
Salisbury
1:2
Oxford City
Anstey Nomads
1:1
Ilkeston Town
Kidderminster Harriers FC
1:0
Tamworth FC
East Thurrock United
0:3
Biggleswade Town
St Albans City
1:1
AFC Sudbury
Maldon & Tiptree
0:3
AFC Hornchurch
Canvey Island
0:3
St Ives Town
Berkhamsted
2:0
Concord Rangers
Chelmsford City
6:1
Kings Langley
Cheshunt FC
3:1
St Neots Town
Heybridge Swifts
1:1
Braintree Town FC
Hemel Hempstead
3:0
Royston Town
Hendon FC
3:1
Wingate & Finchley
Needham Market FC
2:0
Sheringham
Kings Lynn FC
1:1
Bedford Town FC
Waltham Abbey
2:3
Brightlingsea Regent
Enfield 1893
0:4
Billericay Town
Grays Athletic
1:3
Shefford Town & Campton
Farnborough
1:1
Hayes & Yeading United
Dulwich Hamlet
2:1
Margate FC
North Leigh FC
2:3
Plymouth Parkway
Metropolitan Police
3:1
Burgess Hill Town
Chippenham Town
3:0
Sholing FC
Lichfield City
0:4
Boston United FC
Lancaster City
1:1
Bury
Hanley Town
4:1
Atherstone Town
Bognor Regis Town
0:2
Hampton & Richmond
Basford United
2:0
Rugby Town FC
Potters Bar Town FC
1:2
Romford
Coalville Town
1:0
Macclesfield FC
Chester FC
2:0
Pontefract Collieries
Weston Super Mare FC
1:0
Shepton Mallet
Dartford FC
1:2
Beckenham Town
Obolon Kiew
3:1
Skoruk Tomakivka
Nyva Ternopil
0:0
Polissya Schytomyr
MFC Metalurh Saporischschja
0:2
Chernihiv
FKS Stal Mielec
0:3
KS Widzew Lodz
KS Lechia Gdansk
2:2
Jagiellonia Bialystok
KS Rakow Czestochowa
3:0
RKS Radomiak 1910 SA Radom
Cracovia Krakau
1:1
MKS Pogon Szczecin
Gil Vicente
2:2
Rio Ave
CD Santa Clara
1:1
Paços de Ferreira
GD Estoril Praia
1:1
Porto
Boavista
2:1
Sporting CP
Swansea City
3:0
Hull City
Birmingham City
0:0
Coventry City
Burnley
2:1
Bristol City
Huddersfield Town
1:0
Cardiff City
Luton Town
2:0
Blackburn
Millwall
2:1
Blackpool
Norwich City
1:1
West Brom
Preston North End
0:2
Sheffield Utd
Queens Park Rangers
0:0
Stoke City
Watford
2:2
Sunderland
Wigan Athletic
0:1
Reading
Middlesbrough
0:0
Rotherham United
Hibernian FC
3:1
Aberdeen FC
Livingston FC
1:0
Kilmarnock FC
Rangers
2:1
Dundee United
St Johnstone FC
0:0
Ross County FC
Yellow-Red KV Mechelen
0:0
Oud-Heverlee
Cercle Brugge
2:2
KV Oostende
Zulte-Waregem
0:3
Sint-Truiden
Royal Charleroi SC
2:3
Westerlo
Zbrojovka Brno
2:2
FK Teplice
SK Dynamo Ceske Budejovice
0:3
SK Sigma Olomouc
Slovan Liberec
1:3
FK Jungbunzlau
Sparta Prag
1:1
FC Banik Ostrava
Jubilo Iwata
2:2
Cerezo Osaka
Kashiwa Reysol
1:1
Kawasaki Frontale
Shonan Bellmare
0:0
Urawa Red Diamonds
Nagoya Grampus
0:0
Sanfrecce Hiroshima
Avispa Fukuoka
3:2
Shimizu S-Pulse
CF Villarreal B
3:1
CD Lugo
Real Oviedo
0:1
UD Ibiza Eivissa
FC Andorra
2:0
Eibar
Granada
2:1
CD Mirandes
Real Saragossa
1:0
Sporting Gijón
Ascoli
1:3
Parma
Cagliari
0:1
Bari 1908
Como 1907
3:3
Spal 2013
Frosinone
1:0
Palermo
Urbs Reggina 1914
3:0
AS Cittadella
Südtirol
1:1
Cosenza Calcio
Venezia
1:1
Pisa
Genua
1:0
Modena
Girondins Bordeaux
2:1
Dijon
Guingamp
2:1
Saint-Étienne
US Quevillaise-Rouen Metropole
1:3
Stade Lavallois Mayenne FC
Sochaux
3:1
Nîmes
Paris
1:2
Rodez Aveyron
Grenoble
1:0
Caen
Amiens SC
3:0
Niort
Bastia
1:0
Metz
Pau
1:0
Valenciennes
Le Havre
2:0
FC Annecy
GKS Katowice
1:1
GKS Tichy71
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
2:2
Gornik Leczna
Resovia Rzeszow
2:1
MKS Puszcza Niepolomice
Accrington Stanley
1:0
Cheltenham Town
Bolton Wanderers
1:0
Peterborough
Bristol Rovers
3:6
Lincoln City
Cambridge Utd.
0:3
Barnsley
Derby County
2:1
Wycombe Wanderers
Exeter City
0:2
Burton Albion
Fleetwood Town
1:1
Charlton Athletic
Forest Green Rovers
1:2
Morecambe FC
Oxford United
1:2
Milton Keynes Dons
Port Vale
2:1
Shrewsbury Town
Portsmouth
2:2
Plymouth Argyle
Sheffield Wednesday
2:2
Ipswich Town
Bradford City
3:0
Stevenage
Carlisle United
2:1
AFC Wimbledon
Colchester United
0:1
Grimsby Town
Crewe Alexandra
1:0
Crawley Town
Doncaster Rovers
0:1
Swindon Town
Gillingham
0:2
Mansfield Town
Leyton Orient
1:0
Walsall
Newport County
0:2
Barrow AFC
Northampton Town
3:0
Rochdale
Salford City
0:1
Tranmere Rovers
Stockport County
0:0
Harrogate Town FC
Sutton United FC
2:0
Hartlepool United
FC Ural Jekaterinburg
1:2
Akhmat
Torpedo Moskau
1:0
CSKA Moskau
FK Rostow
2:1
Krilja Sowetow
Dinamo Moskau
0:2
Zenit
FK Rudar Pljevlja
0:3
FK Jedinstvo Bijelo Polje
FK Sutjeska
2:1
FK Arsenal Tivat
FK Iskra Danilovgrad
1:2
OFK Petrovac
FK Buducnost
2:0
FK Mornar Bar
FK Decic Tuzi
1:1
FK Jezero Plav
Raufoss IL
1:2
IK Start
Skeid Fotball
3:3
Fredrikstad FK
Sogndal IL
2:0
Ranheim IL
Stjördals/Blink
1:2
Mjöndalen
Aasane Fotball
1:2
Kongsvinger IL
Sandnes Ulf
0:3
SK Brann
Ekibastuz
2:2
Akademia Ontustyk
FC Oqschetpes
8:0
FC Astana Youth
FK Baikonur
1:4
Schetissu Taldyqorghan
Taraz II
1:0
FC Qaisar Qysylorda
Kyran Shymkent
1:1
FK Bulat-Amt Temirtau
Keciörengücü
3:2
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Denizlispor
2:2
Gençlerbirliği
Adanaspor
2:0
Rizespor
Eyüpspor
4:1
Bandirmaspor
FC Sion II
1:1
Martigny Sports
FC Linth 04
2:2
Winterthur II
FC Kosova Zürich
2:1
Usv Eschen-Mauren
FC Wettswil-Bonstetten
2:0
Grasshopper II
FC Freienbach
1:2
FC Tuggen
FC Uzwil
2:1
SV Hongg
FC Münsingen
3:0
Neuchâtel Xamax II
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:1
AC Taverne
FC Monthey
2:0
FC Naters
Concordia Lausanne
0:3
Servette FC II
CS Chenois
0:1
Vevey Sports
FC Paradiso
5:1
Weesen
FC Langenthal
2:3
FC Solothurn
Emmenbrücke
1:2
FC Schötz
Thun II
1:0
FC Bassecourt
FC Grand-Saconnex
3:2
FC Echallens Region
FK Rabotnicki Skopje
1:0
Pobeda
FK Shkendija
0:0
FK Skopje
FK Sileks Kratovo
FK Renova
FK Akademija Pandev
0:1
Gjorce Petrov
FC Struga Trim Lum
2:0
GFK Tikvesh 1930
Thróttur Vogar
0:3
Kordrengir
Afturelding
1:5
Fjölnir Reykjavik
UMF Selfoss
2:0
KV Vesturbaer
Grotta
3:1
UMF Grindavik
HK Kopavogs
2:1
IF Vestri
Thor Akureyri
2:1
Fylkir Reykjavik
FK Rudar Kakanj
1:0
NK Zvijezda Gradacac
NK Bratstvo Gračanica
2:2
OFK Gradina Srebrenik
HNK Tomislav Tomislavgrad
1:3
Stupčanica Olovo
FK Buducnost Banovici
3:3
Radnički Lukavac
FK Goražde
3:0
FK Radnik Hadžići
NK Vis Simm-Bau
0:1
FK Mladost Doboj Kakanj
FK Slavija Sarajevo
1:0
Željezničar Banja Luka
FK Rudar Prijedor
3:1
FK Drina Zvornik
FK Zvijezda 09
3:0
FK Radnik Bijeljina
Podrinje Janja
0:1
FK Famos Vojkovići
Sloboda Novi Grad
2:0
FK Sutjeska Foča
FK Modrica Maxima
0:3
Tekstilac Derventa
FK Kozara Gradiska
2:2
FK Krupa
HIK Hellerup
1:2
Skive IK
FC Roskilde
1:1
Brabrand IF
Kolding IF
1:0
AB Gladsaxe
Boldklubben af 1893
1:0
Aarhus Fremad
Ullern
Oeygarden FK
Kvik Halden FK
1:4
Egersund IK
Örn-Horten
1:1
Vard Haugesund
FK Gjovik-Lyn
1:6
Levanger
Staal Jörpeland
2:6
Sotra
FK Arendal
1:0
Flekkeröy
Frigg
2:2
Alta IF
Othellos Athienou
0:1
Peyia 2014 FC
Omonia Aradippou
4:3
Krasava
Ayia Napa FC
2:0
Achyronas Onisilos
Po Xylotymbou
2:3
Ermis Aradippou FC
PAEEK
0:2
Olympiada Lympion
CF Intercity
5:2
Real Sociedad B
CD Badajoz
0:1
CF Algeciras
CD Calahorra
0:0
Gimnàstic Tarragona
Racing de Ferrol
3:2
Cultural Leonesa
CF La Nucia
0:0
CA Osasuna B
Real Murcia
0:0
Numancia
Córdoba
2:0
CF Rayo Majadahonda
San Sebastian Reyes
1:5
Real Madrid Castilla
Balzers
6:1
Rapperswil-Jona II
FC Muri-Gümligen
1:1
Courtételle
FC Uster
3:3
Adliswil
FC Thalwil
3:0
FC Amriswil
BSC Old Boys
0:0
FC Red Star Zh
FC Dietikon
0:0
FC Regensdorf
SC Buochs
1:2
Perlen-Buchrain
Wil II
2:3
Rorschach
Signal FC Bernex-Confignon
6:1
Italien
Collex-Bossy
0:0
Printse-Nendaz
Echichens
1:2
Yverdon Sport II
FC Grenchen
1:1
SC Binningen
Schöftland
0:1
SV Muttenz
FC Pratteln
2:1
FC Mutschellen
Unterstrass
2:3
SC Zofingen
Kickers Luzern
0:3
Emmen
FC Bazenheid
2:3
Chur 97
FC Thierrens
Lancy
Stade Payerne
1:1
FC Veyrier Sports
Collina d'Oro
1:1
FC Gambarogno-Contone
FC Ibach
1:2
Zug 94
Châtel-St-Denis
2:1
FC Spiez
Farvagny / Ogoz
1:2
Lausanne Sport II
SV Schaffhausen
1:2
Lachen / Altendorf
FC Windisch
5:0
FC Bubendorf
Fribourg
La Tour / Le Pâquier
Besa Biel/Bienne
2:3
CS Romontois
FC Prishtina Bern
2:4
Düdingen
Slovan Bratislava II
0:3
1. FC Tatran Presov
FK Slavoj Trebischau
3:1
FK Kaschau
FK Dubnitz an der Waag
0:2
KFC Komorn
VfB Oldenburg
1:1
Bayreuth
Waldhof
1:0
Wehen Wiesbaden
Meppen
2:2
Viktoria Köln
Hallescher
1:3
Elversberg
Dynamo Dresden
1:1
Ingolstadt
FSV Zwickau
1:2
Dortmund II
Hacettepe 1945
0:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Kepez Belediyespor
1:1
Osmaniyespor
Derince Belediyespor
1:1
1954 Kelkit Belediyespor
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:1
Bulvarspor
Akhisar Belediyespor
1:2
Erbaaspor
Buyuk. Tepecikspor
1:1
Efeler 09 Spor
Höttur / Huginn
3:2
KF Fjallabyggd
IR Reykjavik
1:3
UMF Njardvik
Reynir Sandgerdi
2:0
KFA
Throttur Reykjavik
2:1
KF Ægir Thorlákshöfn
Vikingur Olafsvik
3:0
Haukar Hafnarfjordur
Magni
2:1
Völsungur
NK Dravograd
1:4
NK Zavrc
ND Dravinja Kostroj
3:1
NK Rače
NK Sampion Celje
2:1
NK Brezice 1919
NK Brda
1:1
Sava Kranj
ND Adria Miren
3:0
Šobec Lesce
NK Tolmin
1:1
NK Svoboda Ljubljana
FK Zbuzany 1953
0:2
FK Admira Prag
Motorlet
3:1
Sokol Hostoun
SK Benesov
0:2
SK Zapy
SK Dynamo České Budějovice II
0:2
Loko Vltavin
FK Kraluv Dvur
3:2
FC Pisek
FK Prepere
3:1
FC Kolin
TJ Prestice
0:2
FK Banik Sokolov
Uhersky Brod
2:1
Fotbal Frydek Mistek
FK Hodonin
1:0
FC Zlín II
FK Apos Blansko
1:3
SK Hranice
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
1:3
FC Hlucin
MFK Vitkovice
3:4
FC Velke Mezirici
Banik Sous
1:3
FK Usti Nad Labem
Tj Slovan Velvary
1:2
FK Mladá Boleslav II
1. FC Karlovy Vary
3:0
FK Dukla Praha II
ZCE Plzen
3:1
SK Aritma Prag
FC Viktoria Marianske Lazne
1:1
FK Slavoj Krumau
TJ Sokol Libis
1:2
Újezd Praha 4
SK Kladno
1:0
FK Seko Louny
Opava II
1:2
Bílovec
Tatran Brno Bohunice
0:0
Zdar Nad Sazavou
Breclav
2:0
FC Spartak Velka Bites
Brandys Nad Labem
2:4
MFk Trutnov
Jiskra Domažlice II
3:0
Tochovice
Kosmonosy
5:0
FK Olympie Brezova
Velke Hamry
2:3
FC Hlinsko
AFC Humpolec
0:4
Vysočina Jihlava II
Břidličná
1:1
Rymarov
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:2
FSC Stara Rise
Baťov
2:2
Skaschtitz
Sfk Elko Holesov
4:1
1 HFK Olomouc
Tj Slovan Bzenec
2:2
Zbrojovka Brno II
FK Horovicko
1:1
SK Klatovy 1898
Otava Katovice
7:1
Horní Bříza
FK Spartak Sobeslav
3:3
FK Komarov
FC Rokycany
3:1
Pribram II
SK Senco Doubravka
2:3
Sokol Lom
Cesky Brod
2:0
SK Steti
SK Slany
1:1
FC Hvezda Cheb
Ceska Lipa
3:0
Admira Praha II
FK Nachod
2:2
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Vysoke Myto
1:0
FK Caslav
Mas Maghrib A Fes
0:1
Soualem
Ittihad Tanger
0:2
Hassania Union Sport Agadir
Mouloudia Club of Oujda
0:0
Fus Fath Union Sportive Rabat
Rapide Oued Zem
2:1
Stade Marocain du Rabat
Ben Guerir
3:0
Ittifaq Marrakech
USM Oujda
1:0
Olympique Dcheira
Vasco Da Gama RJ
4:1
Nautico PE
Gremio Novorizontino
2:0
Grêmio
Tombense MG
1:1
Londrina PR
Chapecoense SC
1:0
CSA AL
Brusque SC
0:1
Vila Nova GO
Al Merrikh
0:0
Arta / Solar 7
Vipers SC
1:0
Olympique Réal
Royal Leopards
2:1
CFFA
Petro Luanda
2:1
Black Bulls Maputo
Young Africans SC
5:0
Zalan
Al Ahli Tripoli
4:0
KMKM
CR Belouizdad
3:0
Bo Rangers FC
FC Nouadhibou
0:1
ASKO
SC Gagnoa
3:1
Liscr FC
Geita Gold FC
2:1
Hilal Alsahil SC Port Sudan
Kallon FC
3:0
Buffles de Borgou
Kipanga
1:1
Al Hilal Wau
Modern Future
1:0
BIDCO BUL FC
SS Cosmos
4:0
SC Faetano
FC Fiorentino
1:2
SS Virtus
SS Pennarossa
4:0
SS Folgore Falciano Calcio
SP La Fiorita
1:0
AC Juvenes/Dogana
Angra dos Reis
3:1
Rio São Paulo
Serrano RJ
1:0
São Gonçalo EC RJ
Duque de Caxias RJ
1:1
Centro de Integração Geracional 7 de Abril
Serra Macaense
0:0
Academia de Futebol Pérolas Negras
Centro Esportivo Arraial do Cabo / Araruama FC
1:0
Paduano Esporte Clube
Deportiva CIMAC
2:1
Atlético Verdún
Atlético Porvenir
2:2
Defensor La Bocana
Estrella Azul
2:3
Los Libertadores
Cahusiños San Miguel
0:0
Los Tigres de Cayma
Slagelse B&I
3:1
KFUM
Avarta
1:1
Allerød
OKS
1:2
Ringköbing IF
Gørslev
5:3
Herstedøster IC
Vejgaard BK
2:1
VRI
Greve
0:0
Tårnby FF
ASA Aarhus
1:1
Djursland
Odder IGF
3:3
Viby
KFUM Roskilde
1:2
Karlslunde
Kjellerup IF
1:3
Aalborg BK II
Boldklubben 1909
0:1
Hedensted
Brønshøj
4:3
GVI
Aarhus Fremad II
1:1
Nørresundby
Varde IF
2:0
Brabrand IF II
Skjold
1:1
VB 1968
Staphorst
2:2
Rkav Volendam
Gvvv
3:1
Vvog
BVV Barendrecht
1:1
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
FC Rijnvogels
2:1
Dovo Veenendaal
Excelsior '31
0:3
Sportlust '46
Hoek
2:1
Sparta Nijkerk
Stedoco
3:0
Ter Leede
Urk
0:3
Harkemase Boys
Dvs 33 Ermelo
2:0
ACV Assen
OJC Rosmalen
1:2
VV Sint Bavo
VV Una
2:0
GVV Unitas
Gottne
8:1
Umeå FC Akademi
Höganäs BK
2:2
Husqvarna FF
Stenungsunds IF
2:3
Grebbestads IF
Sandvikens AIK
5:1
FC Gute
IFK Östersund
2:0
IF Älgarna
Bodens BK
3:1
Ytterhogdal
Sund
1:2
Skelleftea FF
Ullared
0:4
Onsala BK
IFK Hässleholm
2:2
Räppe
Ariana
2:2
Kristianstad FC
Asarum
3:2
Österlen
Berga
2:1
FK Karlskrona
Astrio
4:0
Västra Frölunda
Eskilsminne IF
4:0
Tölö
Kumla
2:5
Angered BK
Ahlafors
2:1
Säffle SK
IFK Österåker
4:1
Hudiksvalls Forenade FF
Kungsängen
1:0
Forsbacka
Kiruna FF
2:1
Storfors
Nordvärmland
0:3
Yxhult
Sandviks
2:1
Friska Viljor FC
Bergnäsets AIK
1:2
IFK Luleaa
Kvarnsvedens IK
2:1
Skiljebo SK
Karlbergs BK
2:1
Huddinge IF
Lidingö
3:3
Trosa-Vagnhärad SK
Nordic United
3:1
Smedby
CD FAS
Once Deportivo
CD Luis Angel Firpo
Atlético Marte
Alianza FC (Slv)
CD Platense Municipal Zacatecoluca
CD Aguila
Santa Tecla FC
Jocoro
CD Dragon
AD Isidro Metapan
Chalatenango
Belper Town
0:4
Ashton United FC
Stalybridge Celtic
1:2
Nantwich Town
Stafford Rangers
1:0
Radcliffe FC
Matlock Town
4:2
Rylands
Haringey Borough
2:0
Horsham FC
Parnu Jalgpalliklubi
6:0
K-Järve JK Järve
FCI Levadia Tallinn
3:2
Tulevik
FC Elva
9:1
Paide Linnameeskond II
Motala AIF
2:1
FC Stockholm Internazionale
Vasalunds IF
1:0
BK Forward
Örebro Syrianska IF
1:1
Sollentuna FF
Lindome GIF
0:4
BK Olympic
Tvaakers IF
0:0
GAIS
Ängelholms FF
1:4
Torns IF
Hammarby Talang
2:3
Sandvikens IF
IF Karlstad Fotboll
0:0
IF Sylvia
Lunds BK
0:0
IK Oddevold
Oskarshamns AIK
2:0
Qviding FIF
Aatvidaberg FF
2:1
IFK Malmö
Llanfair United
1:2
Llanuwchllyn
Calsonic Kansei SV
1:5
Aber Valley
Llangefni Town
1:2
Llandudno Albion FC
Trefelin
5:0
Llandrindod Wells
Croesyceiliog AFC
2:1
Ynysygerwn FC
Pill AFC
4:0
Caldicot Town
Llanelli Town
4:0
Goytre
Baglan Dragons FC
1:1
Pontardawe Town FC
Cefn Cribwr
1:2
Newport City
Cwmbran Celtic FC
1:0
Ammanford Association FC
Trethomas Bluebirds FC
6:0
Ton Pentre
Pencoed Athletic Amateur
6:2
Brecon Corinthians
Chepstow Town
1:0
Rockspur
Treowen Stars Football Club
0:6
Cardiff Corinthians
Aberfan
2:0
Porthcawl Town Athletic
Llanidloes Town FC
0:1
Gresford Athletic
Penparcau
1:3
Y Rhyl 1879
Penrhyncoch
1:1
Caersws
Llansannan
1:2
Glantraeth FC
Llay Miners Welfare FC
3:6
Flint Mountain
Mochdre Sports
0:3
Chirk AAA
Porthmadog FC
3:4
Mold Alexandra FC
Talysarn Celts
0:1
Queens Park
Y Felinheli
1:1
Y Glannau
Trearddur Bay
1:5
Penycae
Abermule FC
2:2
Hawarden Rangers FC
Machynlleth
0:3
Prestatyn Town
Bow Street
6:5
CPD Bangor 1876
Canton Liberal FC
5:1
West End FC
Afan Lido
0:1
Hakin United
MSK Zilina
4:2
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
0:1
MFK Zemplin Michalovce
FK Zeleziarne Podbrezova
2:0
AS Trencin
PFC Pirin Blagoevgrad
0:1
FK Lokomotiv Sofia 1929
Lokomotiv Plovdiv
3:0
Cherno More Varna
PFC Slavia Sofia
2:0
Beroe Stara Zagora
Huizen
5:0
Flevo Boys
Swift
3:0
SDV Barneveld
Ajax Amateurs
2:0
VV Buitenpost
Azsv
0:0
Genemuiden
Nieuwenhoorn
0:1
VV Zwaluwen Vlaardingen
Poortugaal
2:2
Jodan Boys
VV Capelle
2:1
FC S-Gravenzande
Odin 59
2:2
VV Goes
SV Alphense Racing Club
2:2
VV Smitshoek
WNC
2:1
Sportclub Feyenoord
Berkum
1:2
VV Eemdijk
DETO Twenterand
5:1
Olde Veste '54
HZVV
1:4
DHSC
Apeldoorn CSV
1:0
WV-HEDW
ASV de Dijk
1:2
Achilles Veen
VV Kloetinge
1:1
Spijkenisse
Halsteren
0:1
LONGA '30
Ballinamallard United FC
4:1
Ards FC
Dergview FC
0:3
Institute FC
Knockbreda FC
1:2
Warrenpoint Town FC
Loughgall FC
4:0
Harland and Wolff Welders FC
Newington FC
5:2
Ballyclare Comrades FC
Rks Garbarnia Krakau
3:1
Radunia Stezyca
PKS Olimpia Elblag
2:2
Siarka Tarnobrzeg
Pogon Siedlce
3:4
MKS Znicz Pruszkow
Polkowice
1:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
JK Sillamäe Kalev
0:2
FCI Tallinn
Võru FC Helios
3:1
Phoenix
FC Kuressaare II
5:1
Laagri II
Viimsi II
0:0
Rakvere JK Tarvas
Unia Janikowo
1:1
MKS Pogoń Szczecin II
KS Unia Solec Kujawski
0:1
Sokół Kleczew
KS Lublinianka Lubin
1:2
Korona Kielce II
Blekitni Stargard S.
3:0
Zawisza Bydgoszcz
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:1
KS Legionovia Legionowo
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:2
LKS Goczałkowice Zdrój
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
MKS Czarni Połaniec
KS Wiązownica
1:3
Wieczysta Kraków
ZKS Unia Tarnów
0:6
CKS Chełmianka Chełm
Błonianka Błonie
1:5
Jagiellonia Białystok II
Sokol Ostroda
2:1
MMKS Concordia Elbląg
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:1
KS Warta Sieradz
MKS Mławianka Mława
2:2
KP Legia Warszawa II
GKS Olimpia Grudziadz
2:2
SKS Unia Swarzędz
Chrobry Głogów II
1:3
Carina Gubin
Polonia Nysa
2:2
KS Górnik Zabrze II
Stal Brzeg
0:1
KS Polonia Bytom SA
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:1
KS Lechia Zielona Góra
Wisla Sandomierz
0:4
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
Ursus Warszawa
3:3
Olimpia Zambrow
Gwarek Tarnowskie Góry
2:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
PTS Ślęza Wrocław
3:1
Miedź Legnica II
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:0
LKS Vineta Wolin
ZKS Stal Stalowa Wola
0:2
GP TS Avia Świdnik
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:1
Łagów
Sektzia Nes Tziona FC
4:3
Hapoel Tel Aviv
Maccabi Bnei Raina
1:1
FC Ashdod
Hapoel Haifa
0:0
Maccabi Netanya FC
Maccabi Tel Aviv
4:0
Beitar Jerusalem FC
Ballymena United FC
0:1
Carrick Rangers FC
Glenavon FC
0:1
Cliftonville FC
FC Glentoran
1:0
Coleraine FC
FC Portadown
0:1
Larne FC
Honda Lock
1:0
Suzuka Point Getters
Sony Sendai
0:3
Matsue City
Maruyasu Okazaki
2:2
Nara Club
Honda
2:0
Kochi United
Jeonnam Dragons
1:1
Daejeon Citizen FC
Gyeongnam FC
0:3
FC Bucheon
Gimpo
0:0
Busan I Park FC
Ansan Greeners
1:1
FC Seoul E-Land
Asan Mugunghwa FC
0:0
FC Anyang
Yangju Citizen
2:1
Hwaseong
Gangneung City
0:0
Gimhae City
Cheongju
0:0
Gyeongju HNP
Ulsan Citizen
0:2
Changwon City
Chungju Citizen
Goyang Citizen
Gangwon II
3:1
Seoul Jungnang
Namdong
0:3
Chuncheon
Pyeongchang United
1:1
Jeonbuk Motors II
Daegu II
1:1
Yangpyeong
Yeoju Citizen
1:2
Jinju Citizen
Korabi Peshkopi
2:0
Luzi 2008
Turbina Cerrik
0:3
Flamurtari Vlore
Terbuni Puke
2:1
FK Tomori
KS Lushnja
3:2
Beselidhja Lezhe
Hallwang
0:0
Altenmarkt
UFV Thalgau
7:2
Bergheim
FC Stadlau
1:1
WAF Brigittenau
SV Post Wien
0:2
Favoritner AC
Young Style SC Wienerberg
0:2
SV Gerasdorf Stammersdorf
1980 Wien
4:3
ASV 13
FV Austria XIII Auhof Center
5:2
Simmeringer SC
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
2:3
Bad Ischl
Kirchbichl
1:2
SC Münster
Horitschon
3:0
Deutschkreutz
Landskron
3:2
Maria Saal
Gmünd
0:1
ATUS Ferlach
SV Wildon
1:1
TuS Heiligenkreuz
Ludesch
0:3
Fussach
Alberschwende
0:0
FC Hard
Lochau
3:0
Hittisau
SCU Ardagger
1:1
SCU-GLD-Kilb
SV Straßwalchen
0:1
Bürmoos
Union Innsbruck
4:1
Volders
Mils
3:2
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Völs
2:2
Natters
Klingenbach
3:1
Usvs Rudersdorf
St. Andrä
1:0
VST Völkermarkt
Bramberg
4:0
Adnet
SC Pinkafeld
5:0
SV Güssing
SV Leithaprodersdorf
5:2
Kohfidisch
Wacker Innsbruck
5:4
SV Mayrhofen
Lafnitz II
5:0
FC Judenburg
Airdrieonians
5:0
Clyde FC
Alloa Athletic FC
2:1
Montrose FC
Dunfermline Athletic
1:1
Falkirk FC
Peterhead FC
2:1
FC Kelty Hearts
Queen of The South FC
4:1
Edinburgh City
Albion Rovers FC
0:2
Forfar Athletic
Annan Athletic
2:2
East Fife FC
Dumbarton FC
1:0
Bonnyrigg Rose
Stenhousemuir FC
3:3
Elgin City
Stirling Albion
4:1
Stranraer FC
Viitorul Pandurii
1:0
Progresul Spartac
Unirea Dej
2:2
Acs Asu Politehnica Timisoara
CS Concordia Chiajna
0:1
Selimbar
CS Minaur Baia Mare
3:4
Dumbravita
Metaloglobus Bucuresti
0:1
Slatina
KSE Târgu Secuiesc
1:3
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
CSM Focşani 2007
5:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
ACS Voința Limpeziș
4:0
Acs Dacia Unirea Braila
CS Viitorul Ianca
0:1
CSM Râmnicu Sărat
Metalul Buzău
3:0
Unirea Braniştea
ASC Olimpic Zărneşti
3:3
CS Olimpic Cetate Râşnov
ACS SR Municipal Braşov
0:2
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Păuleşti
0:5
CS Blejoi Vispeşti
CSO Plopeni
2:1
ACS Kids Tâmpa Braşov
AS Stiinta Miroslava
0:1
CSM Bacău
Ceahlaul Piatra Neamt
2:1
ACS Şomuz Fălticeni
Acs Foresta Suceava
3:1
Viitorul Darabani
CSM Bucovina Rădăuţi
3:0
Dante Botoşani
AS FC Rapid Brodoc
2:0
Csikszereda II
CSM Sighetu Marmaţiei
2:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CSM Olimpia Satu Mare
2:0
FC CFR 1907 Cluj II
Bihor Oradea
1:0
Sportul Şimleu
SCM Zalău
1:3
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
Viitorul Cluj
0:2
CS Unirea Ungheni 2018
Corvinul
6:3
CS Sanatate Cluj
CS Universitatea Alba Iulia
0:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Ocna Mureș
4:3
CSM Avântul Reghin
FC Voluntari II
1:1
Amara
FCV Farul Constanţa II
0:0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
FC Agricola Borcea
0:2
CS Afumati
ACS Recolta Gheorghe Doja
3:0
CS Gloria Băneasa
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:1
ACS ACB Ineu
Scolar Resita
3:1
ACS Progresul Pecica
CS Sporting Roşiori de Vede
4:1
ACS Flacăra Horezu
AS Cozia Călimăneşti
1:1
ACS Vediţa Coloneşti MS
CSM Flacăra Moreni
0:2
CS Tunari
AFC Astra Giurgiu
CS Dinamo București
AS Voinţa Lupac
4:2
Progresul Ezeriș
CS Jiul Petrosani
5:0
Viitorul Târgu Jiu II
Mátészalka FC
1:6
Ujpest FC
Szegedi VSE
0:4
Bekescsaba 1912 Elore
FC Dorogi
0:2
Budapest Honved FC
Nagykanizsa FC
5:1
FC Hatvan
BSE
1:2
Vasas FC
Kaposvari Rakoczi FC
0:2
Zalaegerszeg TE
Bvsc-Zuglo
0:2
FC Kisvarda
Szekszardi UFC
0:3
Mezokovesd SE
Tiszafuredi VSE
0:4
BFC Siofok
Bölcskei SE
1:2
Budafoki Mte
Jászberényi
1:2
Debreceni Egyetemi AC
Balatonfüredi FC
3:0
Komáromi VSE
Mezőörs
0:4
BTE Felsőzsolca
Zalaszentgrót
2:3
BSS Monor
Ivancsa KSE
3:2
Gyirmot FC Gyor
Nagyatádi
7:0
Deszk
Esmtk Budapest
1:0
Soroksar SC
Pecsvarad Spartacus
0:4
ETO FC Győr
Füzesgyarmati SK
1:2
Mosonmagyarovar TE
Aqvital FC Csákvár
2:5
Puskas Akademia FC
Diosgyör VTK
0:1
Szeged
Kozarmisleny SE
0:1
Kazincbarcikai SC
FC Ajka
3:0
Szentlorinc SE
Mdina Knights
1:1
Dingli Swallows
Ghaxaq
1:0
Gharghur
Mgarr United
1:1
Xghajra Tornados
Rabat Ajax
3:0
Siggiewi
Bromley FC
3:0
Maidstone United FC
Dag & Red
4:1
Altrincham FC
Dorking Wanderers
3:1
Notts County
Gateshead FC
1:1
Boreham Wood FC
Maidenhead United FC
1:0
Woking FC
Oldham Athletic
3:2
Eastleigh FC
Scunthorpe United
1:1
York City FC
Solihull Moors FC
1:1
Barnet FC
Southend United
0:0
Wrexham
Wealdstone FC
1:1
Torquay United
Yeovil Town
2:2
Chesterfield
Aldershot Town FC
5:1
Halifax Town
Coleshill Town
1:2
Cambridge City
Corby Town
0:2
Loughborough Dynamo
Daventry Town
0:1
Bedworth United
Dereham Town FC
2:0
FC Gresley
Halesowen Town FC
3:0
Yaxley
Leicester Road
1:1
Spalding United
Shepshed Dynamo
2:0
Boldmere St. Michaels
East Grinstead Town
0:1
Sheppey United
Haywards Heath Town
2:0
Littlehampton Town
Ramsgate
2:1
Lancing FC
Bridlington Town
0:0
Carlton Town
Stockton Town
1:0
FC Cleethorpes Town
Lincoln Utd
0:1
Consett
North Shields
2:0
Grantham Town
Faversham Town
0:1
VCD Athletic FC
Hebburn Town
5:3
Tadcaster Albion
Bashley FC
0:1
Slimbridge
Bristol Manor Farm
1:1
Frome Town
Exmouth
4:1
Evesham United
Hamworthy United FC
2:2
Melksham Town
Lymington Town
1:2
Cinderford Town
Westbury United
1:1
Tavistock FC
Wimborne Town
2:0
Larkhall Athletic
Barton Rovers FC
Harlow Town
Hadley
0:0
AFC Dunstable
AFC Kempston Rovers
3:2
Hertford Town
Waltham Forest FC
0:1
Kidlington
FC Ware
3:0
FC Romania
Welwyn Garden City
3:0
Aylesbury Utd
Basingstoke Town
5:0
Ashford Town Middlesex
Guernsey
1:1
Leatherhead FC
Hanworth Villa
3:2
Thatcham Town
Marlow
3:0
Chipstead FC
Northwood FC
3:1
Chertsey Town
Southall
1:1
Tooting & Mitcham United
Biggleswade
2:0
Thame Utd
FC Bury Town
1:0
Basildon United
Felixstowe & Walton Utd.
5:0
New Salamis
Great Wakering Rovers
0:4
Witham Town
Hashtag United
3:1
Tilbury FC
Lowestoft Town
4:0
Coggeshall Town
Brentwood Town
3:0
Gorleston
Bootle
0:1
Workington AFC
Colne
1:0
1874 Northwich FC
Skelmersdale United
0:2
Glossop North End FC
Trafford FC
1:1
Kidsgrove Athletic FC
Witton Albion
0:2
Mossley AFC
Karbach
2:2
Schott Mainz
Bremer TS Neustadt
1:1
Geestemünde
Optik Rathenow
1:1
Makkabi
RSV Eintracht
1:1
Rostocker FC
Tasmania Berlin
0:1
MSV 1919 Neuruppin
Dynamo Schwerin
0:2
1. FC Frankfurt
Ingolstadt II
1:0
TSV 1860 Rosenheim
TSV Landsberg
3:2
Deisenhofen
Gundelfingen
1:2
Kirchanschöring
Kottern
1:3
Garching
Eintracht Bamberg
3:1
Donaustauf
Pansdorf
2:3
Heider
Polizei SV Union Neumünster
2:2
TSV Bordesholm
Kilia Kiel
5:1
Eckernförder SV
Lübeck II
5:3
SC Weiche Flensburg 08 II
Brinkumer SV
0:1
Vatan Sport
SAV
4:1
Oberneuland
FC 08 Villingen
4:0
Backnang
FV Ravensburg
2:1
Holzhausen
Neckarsulm
1:1
SG Sonnenhof Großaspach
Einheit Wernigerode
1:1
Ludwigsfelde
Einheit Rudolstadt
1:1
Blau-Weiß Zorbau
VfL Halle
1:0
Auerbach
Bischofswerda
0:0
VFC Plauen
Grimma
1:0
Eilenburg
An der Fahner Höhe
0:3
Krieschow
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:0
SV 1890 Westerhausen
Papenburg
2:5
Pattensen
TuS Koblenz
1:1
SV Gonsenheim
TSG Pfeddersheim
0:3
Alemannia Waldalgesheim
Geesdorf
2:0
Jahn Regensburg II
KSV Baunatal
0:0
Türk Gücü Friedberg
Kaiserslautern II
2:0
Auersmacher
SpVgg Weiden
4:1
DJK Bamberg
Schwaben Augsburg
2:1
Dachau
TuS Dietkirchen
3:0
Erlensee
Hanau
0:2
Rot-Weiß Hadamar
Nördlingen
1:2
Schalding-Heining
Dudenhofen
1:2
SV Morlautern
Arminia Ludwigshafen
2:2
Diefflen
Offenburger FV
1:0
SSV Reutlingen
Oberachern
2:0
FC Nöttingen
Hollenbach
1:5
Stuttgarter Kickers
Mutschelbach
2:1
Freiburger FC
TSV Großbardorf
0:1
Abtswind
Cham
2:0
Erlangen
Pforzheim
2:0
Bissingen
SC St. Tönis 11/20
2:2
Uerdingen
Arminia Hannover
7:1
VfL Oldenburg
Bersenbrück
4:1
FT Braunschweig
Elversberg II
1:1
Mechtersheim
Sportfreunde Lotte
0:0
Victoria Clarholz
Bonner SC
2:0
Frechen
Astravets
0:4
Shakhtyor Petrikov
Dnepr Rohachev
3:3
FC Lida
FC Smorgon
0:0
Naftan Novopolotsk
FC Volna Pinsk
1:1
Lokomotiv Gomel
Caernarfon Town FC
2:1
Haverfordwest County
Cardiff Metropolitan University FC
0:7
The New Saints FC
Flint Town United
1:1
Bala Town FC
Pontypridd Town
1:0
Airbus UK Broughton
Newtown AFC
2:3
Penybont
Chippa United FC
1:0
Marumo Gallants
Lamontville Golden Arrows
4:0
Moroka Swallows FC
Sekhukhune United
1:1
Stellenbosch FC
Kaizer Chiefs
2:1
Supersport United FC
CA San Miguel
1:1
Comunicaciones
Deportivo Armenio
1:0
Canuelas FC
CS Dock Sud
1:0
Justo Jose de Urquiza
CD UAI Urquiza
0:0
Argentino de Quilmes
Gimnasia Jujuy
1:0
Agropecuario Argentino
CA Temperley
1:0
FC Sacachispas
Club Atletico Alvarado
3:0
Quilmes AC
Oostnieuwkerke
3:3
Wevelgem City
RC Lauwe
0:3
Lauwe
Diksmuide
1:1
Moen
Sparta Heestert
1:3
KVC Deerlijk Sport
Meulebeke
1:0
K.Racing Waregem
Herkol
1:2
Bregel Sport
KFC Park Houthalen
3:4
Weerstand Koersel
Hechtel FC
1:3
Alken
Vorselaar
1:0
Herselt
De Kempen
1:1
K Kontich FC
Excelsior Mariakerke
DT Borsbeke
Ardennen
1:1
Heikant Zele
SK Berlare
1:0
Haasdonk
Sottegem
0:1
Kleit Maldegem
Juve Hasselt
2:1
FC Helson Helchteren
Stade Everois
2:1
Saint-Michel
Bertem-Leefdaal
2:1
Linden
Arquet
4:0
US Dinantaise
Beveren
1:0
Svelta Melsele
Longlier
1:1
RESC Houffaloise
Jeunesse Freylangeoise
1:1
Oppagne-Wéris
La Roche
3:0
Ethe Belmont
Austria Salzburg
0:0
UFC Hallein
FC Anif
2:2
SAK 1914 Salzburg
USV Scheiblingkirchen-Warth
2:1
TWL Elektra
Stripfing
3:1
SV Leobendorf
Göfis
1:4
SC Bregenz
FC Kufstein
2:0
WSG Tirol II
SC Imst
7:2
Fügen
USV Weindorf St. Anna am Aigen
1:1
WSC Hertha
Chemie
2:1
Berliner AK
Weiche Flensburg
1:2
BW Lohne
Unterhaching
2:0
Pipinsried
Vilzing
4:2
Ansbach
Türkgücü München
2:0
Rain/Lech
Energie Cottbus
3:1
Chemnitzer FC
Preußen Münster
1:0
Rödinghausen
Fortuna Düsseldorf II
2:4
Schalke II
Düren
3:0
Kaan-Marienborn
Bocholt
2:0
Alemannia Aachen
Wiedenbrück
1:2
Mönchengladbach II
Wuppertaler SV
5:1
SVL
FC-Astoria Walldorf
0:2
Balingen
Offenbach
1:2
FC Homburg
Eintracht Trier
3:0
Wormatia
Bahlinger SC
2:0
Hoffenheim II
Mainz II
4:1
Rot-Weiß
TSV Steinbach
2:2
FSV Frankfurt
BSV Rehden
1:1
Atlas Delmenhorst
FK Rodina-m (FK Rodina Moskva III)
0:3
FK Yenisey Krasnoyarsk II
Arsenal Tula II
5:0
Kvant
Khimki II
1:0
Balashikha
Charvein
1:5
Sinnamary
Karib
3:1
Olympique Cayenne
Dynamo de Soula
1:0
Remire
Grand Santi
1:2
Le Geldar
SC Kourou
0:0
Loyola
Matoury
2:2
Agouado
USL Montjoly
2:2
EF Iracoubo
Darvel
8:0
Tynecastle
Banks O'Dee FC
4:0
Turriff United
Benburb
4:2
Dundonald Bluebell
Caledonian Braves FC
6:1
Newton Stewart
Carnoustie Panmure
3:1
FC Rothes
Civil Service Strollers FC
1:2
Fraserburgh
Clydebank FC
1:3
Spartans FC
Cowdenbeath FC
0:1
Bo'ness United
Cumbernauld Colts FC
0:1
Dalbeattie Star
Deveronvale FC
2:4
East Kilbride
Dunbar United FC
3:2
Clachnacuddin FC
Dunipace FC
1:1
Broxburn Athletic
Formartine United
3:1
East Stirlingshire FC
Forres Mechanics FC
2:3
Glasgow University
Gala Fairydean
1:4
Sauchie Juniors FC
Gretna 2008
3:1
Edinburgh University
Hill of Beath Hawthorn FC
3:1
Inverurie Loco Works
Jeanfield Swifts
1:5
Brechin City FC
Keith FC
1:2
Cumnock Juniors
Linlithgow Rose FC
2:1
Berwick Rangers
Lossiemouth
1:2
Buckie Thistle FC
Musselburgh Athletic FC
1:2
Newtongrange Star FC
Nairn County
1:3
Drumchapel United
Kilwinning Rangers
4:2
Tranent Juniors FC
Strathspey Thistle
0:5
Camelon Juniors
Wick Academy FC
5:1
Lochee Utd
FC Dundee
2:3
Inverness Caledonian Thistle
Hamilton Academical FC
0:2
FC Queens Park
Greenock Morton FC
1:2
Arbroath FC
Partick Thistle
2:2
Cove Rangers FC
Raith Rovers FC
3:2
Ayr United
Stade Disonais
2:1
Jette
Ganshoren
2:2
Solières Sport
KFC Turnhout
2:1
K Londerzeel SK
Oostkamp
6:0
Sporting West Harelbeke
KRC Mechelen
1:1
Hades
KSC City Pirates
2:2
Berchem Sport
SK Kermt-Hasselt
2:1
Mechelen II
KSV Oudenaarde
2:3
Sparta Petegem
KRC Gent
1:2
Eendracht Aalst
Union Namur
1:0
Warnant
FC Tubize
1:0
Stockay-Warfusée
Union Saint-Gilloise II
2:2
RFC Meux
PFC Dobrudzha Dobrich
2:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FK Krumovgrad
1:2
Sozopol
Botev Plovdiv II
1:0
Maritsa Plovdiv
FK Sportist Svoge
3:2
OFK Spartak Pleven
Belasitsa
3:0
Strumska Slava
Minyor Pernik
1:4
CSKA 1948 Sofia II
Etar 1924 Veliko Tarnovo
0:1
Ludogorets Razgrad B
Club River Plate Asuncion
4:1
Sportivo Iteno
Pastoreo
1:3
Sportivo Trinidense
CS 2 de Mayo
3:0
Sportivo Luqueño
La Luz
0:1
Cerro
CA Progreso
3:1
Sud America
Uruguay Montevideo
1:0
CA Atenas de San Carlos
Juventud
1:2
CD Villa Espanola
ASD Arzignano Valchiampo
3:0
Piacenza
US Triestina Calcio 1918
1:1
FC Pro Vercelli 1892
UC Albinoleffe
1:1
Vicenza
AC Feralpi Salo
1:0
Pergolettese
Calcio Lecco
0:2
Ssd Pro Sesto
Mantova 1911
2:1
Trento
Novara Calcio
0:0
Virtus Verona
Padova
3:0
Pro Patria
AC Renate
3:2
Juventus II
Sangiuliano City
0:1
Pordenone Calcio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:0
Asd Cassino Calcio 1924
ASD Portici
2:0
FC Aprilia
Bra
0:1
Castanese
Casale
1:0
Fossano
Chieri
0:1
Borgosesia Calcio
Stresa Sportiva
2:2
Derthona
Vado FC
2:0
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
ASD Cjarlins Muzane
3:1
Calcio Montebelluna
Dolomiti Bellunesi
2:0
ASD Torviscosa
Bagnolese
1:1
AC Sammaurese
US Corticella
4:2
Correggese
Forlì
2:2
Prato
Polisportiva Lentigione Calcio
2:2
AC Aglianese
MSK Namestovo
2:1
Slávia TU Košice
Spisska Nova Ves
2:2
Partizan Bartfeld
FK Aquacity Poprad
2:1
TJ Tatran Oravské Veselé
MFK Vranov nad Topľou
2:0
ŠK Novohrad Lučenec
MSK Rimavska Sobota
4:0
FTC Fiľakovo
FK Slovan Duslo Šaľa
1:0
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
Nové Zámky
2:1
Vrakuňa
MŠK Fomat Martin
0:1
OK Častkovce
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:0
FK Podkonice
FK Sindelic Belgrad
0:1
Borac Lazarevac
Budućnost Arilje
0:3
FK Smederevo 1924
FK Mladi Radnik
3:0
Real Podunavci
Mačva 1929
1:2
FK Tutin
FK Borac Cacak
2:1
Sloga Kraljevo
FK FAP Priboj
0:0
Budučnost Krušik 2014
FK Becej 1918
3:2
FK Tekstilac Odžaci
FK Hajduk 1912 Kula
3:2
FK Naftagas Elemir
Stanišić
0:0
Omladinac Novi Banovci
FK Buducnost Dobanovci
1:0
FK Radnički Obrenovac
BSK Borca
2:1
FK Ušće Novi Beograd
FK Dubočica Leskovac
8:0
Brzi Brod
Timok Zaječar
1:2
Meševo
Toplicanin Prokuplje
3:2
FK Pčinja Trgovište
FK Jagodina
4:1
Car Konstantin
FK Radnički Svilajnac
3:1
Dunav Prahovo
Dalkurd FF
4:1
Utsiktens BK
Orgryte Goteborg
0:1
Östersunds FK
Jönköpings Södra
1:2
IF Brommapojkarna
Örebro
5:2
Vasteraas SK
Halmstads BK
2:0
Osters IF
FC Meyrin
0:4
FC Winterthur
FC Koniz
1:2
FC Wohlen
FC Rotkreuz
2:1
SC Kriens
AC Bellinzona
0:1
Luzern
FC Rapperswil-Jona
0:2
Sion
FC Etoile Carouge
2:4
St. Gallen
Goldstern
0:3
Grasshopper
FC La Chaux De Fonds
0:2
Servette
Arbedo-Castione
6:0
Sarmenstorf
FC Stade Ls Ouchy
0:1
Young Boys
Peña Balsamaiso CF
0:1
Naxara CD
Berceo
0:1
Yagüe
Txantrea
2:2
SD Lagunak
Anaitasuna
1:0
Club Portugalete
Touring
1:7
Basconia
Beti Onak
2:0
Pamplona
Agoncillo
2:0
Calahorra II
SD Ponferradina II
1:0
Unami
Atletico Astorga FC
1:0
Atlético Palencia
Salamanca CF Uds
2:0
SD Almazán
UM Escobedo
2:0
Naval
Sámano
0:2
Vimenor
Padura
0:2
Pasaia KE
CD Aurrerá de Vitoria
0:3
CD Vitoria
CD Oberena
1:3
CD Azkoyen
CD Avance Ezcabarte
0:0
Valle de Egues
CD Manacor
3:2
PE Sant Jordi
Cultural Guarnizo
1:2
Solares
Huarte
1:0
Cortes
Burladés
0:0
Pena Sport FC
Santa Úrsula
3:0
Ibarra
CD Lealtad
1:0
CD Tuilla
Arandina CF
1:1
Real Avila CF
Patacona
0:1
Atletico Levante UD
Hércules II
1:2
Elche B
Scd Durango
1:3
San Ignacio
Deusto
1:1
CD Lagun Onak
Subiza
4:0
CD Alesves
Ursaria
1:0
RSC Internacional
RSD Alcala
0:1
Alcobendas Sport
Alcantarilla
0:3
FC CDA Aguilas
Ardoi
1:0
Cantolagua
CD Santanyi
4:0
CE Sant Jordi
UD Villa Santa Brigida
2:0
CD Unión Sur Yaiza
Atletico Bembibre
1:1
Mirandés II
SD Ejea
1:0
CD La Almunia
Rapido de Bouzas
0:0
UD Somozas
Moralo
0:2
CA Pueblonuevo
UD Poblense
3:0
Inter Manacor
Collerense
1:1
CD Constancia
CP Villarrobledo
2:0
CD Atlético Tomelloso
La Solana
2:0
Talavera II
Covadonga
1:0
Luarca CF
AD Cartaya
2:2
Ceuta II
Arosa SC
1:0
Paiosaco
FC Nakhon Ratchasima
2:2
Lamphun Warrior
Police Tero FC
1:4
Buriram United FC
Muang Thong United
1:5
Chonburi FC
Nakhon Si United
2:0
Chainat FC
Ayutthaya United
3:2
Raj Pracha Thailand FC
FC Suphanburi
3:0
Trat FC
Samut Prakan City FC
2:0
Chiangmai United
Phrae United
1:2
Chiangmai FC
K Eendracht Wervik
1:2
Rumbeke
Eendracht Aalter
1:4
Elene-Grotenberge
KFC Zwarte Leeuw
0:4
Nijlen
KFC Sint Lenaarts
1:2
Eendracht Termien
Rapid Symphorinois
1:6
Aische
Crossing Schaerbeek
0:0
RFC Tournai
Tempo Overijse
4:1
Roeselare Daisel
Beringen
1:1
Diest
ASV Geel
3:2
Wezel
K Esperanza Pelt
3:0
Schoonbeek-Beverst
Betekom
1:1
Witgoor Sport
RFC Union La Calamine
1:1
Marloie Sport
RUW Ciney
2:1
Herstal
RFC Huy
1:0
US Givry
Rochefort
3:2
Royal Aywaille FC
Sprimont-Comblain
5:1
Meix-Devant-Virton
NK Pazinka
0:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:1
NK Uskok Klis
Vodice
1:1
NK Sloga Mravince
NK Zagora Unešić
5:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK GOŠK Kaštel Gomilica
1:0
NK Neretva Metković
Zadar
3:2
HNK Zmaj Makarska
RNK Split
3:1
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Vrapce
2:0
NK Udarnik Kurilovec
HNK Segesta Sisak
0:0
NK Mladost Petrinja
NK Maksimir Zagreb
3:2
NK Samobor
NK Podravina Ludbreg
0:1
NK Radnik Križevci
Virovitica
0:2
NK Polet Sveti Martin na Muri
Papuk
1:2
Podravac Virje
NK Varteks Varaždin
2:1
NK Dinamo Domašinec
NK Rudar Mursko Središće
4:3
NK Koprivnica
NK Rudar Labin
0:0
NK Krk
Nehaj Senj
NK Novigrad
NK Cres
1:0
NK Naprijed Hreljin
NK Slavija Pleternica
4:3
HNK Đakovo-Croatia
NK Borac Kneževi Vinogradi
1:0
NK Omladinac Gornja Vrba
NK Oriolik Oriovac
1:3
Darda
NK NAŠK Našice
1:2
NK Kutjevo
Valpovka
1:1
NK Slavonija Požega
Balkan Botevgrad
1:1
Bansko
Septemvri Sofia II
0:3
Chavdar Etropole
Levski Rakovski
0:3
Marek
Kyustendil
1:1
Granit Vladaya
Nadezhda Dobroslavtsi
1:4
PFC Rilski Sportist Samokov
OFK Kostinbrod
2:0
Septemvri Simitli
Dorostol
1:0
FK Lokomotiv Ruse
FC Volov Shumen
1:3
Septemvri Tervel
Spartak Varna II
0:2
Chernomorets Balchik
Sportist G.Toshevo
3:5
Riltsi
Bdin
3:0
Gorna Oryahovitsa
Sevlievo
6:1
Lokomotiv Dryanovo
Vihar Slavyanovo
2:0
OFK Levski
Partizan
3:1
Botev Vratsa II
FK Juventus Malchika
1:0
Akademik Svishtov
Boruna Tsareva livada
0:2
Drenovets
Pavlikeni
3:3
Yantra Polski Trambesh
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:2
Yambol 1915
PFC Rodopa Smolyan
2:1
Beroe II
Borislav 2009
0:2
Dimitrovgrad
FC Vereya
0:5
Sayana Haskovo
Rozova Dolina
1:0
PFC Nesebar
Karnobat
1:1
Sokol Markovo
Zagorets
4:0
FK Sliven
Breidablik Kopavogur
3:0
IBV Vestmannaeyjar
Fram Reykjavik
4:8
Keflavik IF
Stjarnan Gardabae
2:1
FH Hafnarfjördur
Valur Reykjavik
0:1
Ka Akureyri
IA Akranes
1:2
Leiknir Reykjavik
Vikingur Reykjavik
2:2
KR Reykjavik
FC Beliata-Viteks
0:3
Krupki
Viliya
0:3
Respect
SOZh Krichev
3:0
Kirovsk
Falko
3:0
Kletsk
Niva Tolochin
2:5
FC Polotsk
Victoria Maryina Gorka
1:1
Partizan Salihorsk
Ivatsevichi
3:1
Dyush-3 Stenles Pinsk
Gazovik
3:1
Miory
Spartak Slutsk
5:3
Berezino
Kolos Cherven
6:0
Kronon
FSK Dyatlovo
5:0
Smena Volkovysk
FC Zarya Krugloe
1:0
Niva Chausy
Euroexport
1:3
Luninets
Veles 2020
5:1
Gorodok lions
FC Zhlobin
2:9
Bumprom
Starye Dorogi
2:3
Edinstvo Dzerzhinsk
Slonim City
1:3
Svisloch
Urozhaynaya
0:0
Sdushor-3 Pinsk
FK Zhodino Yuzhnoe
0:2
Bobovnya
Iput DYuSSh
4:1
Vetka DYuSSh
Schuchin
3:0
Neman Belkard
Chayka
5:2
FSK Grodnenskiy
FC Spartak Shklov
9:0
Krasnapolle