Fußballspiele am Oktober 01, 2022
Arsenal
3:1
Tottenham
Bournemouth
0:0
Brentford
Crystal Palace
1:2
Chelsea
Fulham
1:4
Newcastle
Liverpool
3:3
Brighton
Southampton
1:2
Everton
West Ham
2:0
Wolverhampton
RB Leipzig
4:0
Bochum
Freiburg
2:1
Mainz
Köln
3:2
Dortmund
Eintracht Frankfurt
2:0
Union Berlin
Wolfsburg
3:2
VfB Stuttgart
Werder Bremen
5:1
Mönchengladbach
Congleton Town FC
1:1
AFC Fylde
Anstey Nomads
5:0
Shefford Town & Campton
FC Peterborough Sports
3:1
Hemel Hempstead
Cheshunt FC
1:2
Kidderminster Harriers FC
AFC Hornchurch
3:0
Braintree Town FC
Coalville Town
3:0
AFC Sudbury
Billericay Town
3:3
Biggleswade Town
Weymouth FC
3:0
Welling United
Oxford City
1:1
Plymouth Parkway
Gloucester City
0:1
Merthyr Town
Worthing FC
1:2
Eastbourne Borough
Three Bridges
0:3
Hereford FC
Bath City FC
0:1
Sevenoaks Town
Beckenham Town
5:3
Binfield
Yate Town
0:3
Bracknell Town
Swindon Supermarine
1:5
Farnborough
Hanwell Town
1:2
Ebbsfleet United FC
Scarborough Athletic
2:2
Curzon Ashton FC
Chorley FC
0:1
Blyth Spartans AFC
Stocksbridge Park Steels
2:2
Ashington
Clitheroe
1:1
Bury
Hendon FC
3:2
Herne Bay
Weston Super Mare FC
7:2
Helston Athletic
Carshalton Athletic
0:2
Havant & Waterlooville FC
Metropolitan Police
1:2
Chippenham Town
Hampton & Richmond
6:1
Paulton Rovers
Gainsborough Trinity
0:1
Worksop Town
Bamber Bridge
0:3
Buxton FC
South Shields
5:2
FC Marske United
FC Hyde United
1:0
Darlington 1883
Chester FC
0:0
Hanley Town
Banbury United
2:0
Berkhamsted
St Ives Town
3:1
Chasetown FC
Taunton Town
1:0
Walton & Hersham
Dulwich Hamlet
0:1
Folkestone Invicta
Alvechurch
4:0
Nuneaton Town FC
Kings Lynn FC
6:1
Kettering Town
Romford
0:5
Chelmsford City
Basford United
1:1
Boston United FC
SK Poltava
1:1
Chernihiv
Dinaz Wyschhorod
0:5
Polissya Schytomyr
Girnik-Sport
0:1
MFC Metalurh Saporischschja
Karpaty
2:1
Prykarpattya
KS Gornik Zabrze
2:3
KGHM Zaglebie Lubin
Lech Posen
0:0
Legia Warschau
MKS Pogon Szczecin
2:1
KS Lechia Gdansk
Kudrivka-Nyva
3:0
Kremin' II
Khust City
0:0
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
FC Nyva-V Vinnytsia
3:2
Zvyahel
Blackburn
2:1
Millwall
Blackpool
0:1
Norwich City
Bristol City
1:2
Queens Park Rangers
Cardiff City
1:1
Burnley
Coventry City
1:0
Middlesbrough
Reading
3:1
Huddersfield Town
Rotherham United
0:2
Wigan Athletic
Sheffield Utd
1:1
Birmingham City
Sunderland
0:0
Preston North End
West Brom
2:3
Swansea City
Heart of Midlothian
0:4
Rangers
Aberdeen FC
4:1
Kilmarnock FC
Celtic
2:1
Motherwell FC
Dundee United
1:2
St Johnstone FC
Ross County FC
0:2
Hibernian FC
FC St. Mirren
2:1
Livingston FC
Kasımpaşa
1:0
Gazisehir Gaziantep FK
Ankaragucu
1:2
Basaksehir FK
Kayserispor
1:2
Trabzonspor
Adana Demirspor
0:0
Galatasaray
Oud-Heverlee
0:3
Union Saint-Gilloise
Westerlo
2:0
Zulte-Waregem
KV Oostende
1:2
Genk
FC Brügge
3:0
Yellow-Red KV Mechelen
FC Banik Ostrava
1:2
SK Dynamo Ceske Budejovice
FK Jungbunzlau
1:1
SK Sigma Olomouc
Bohemians Prag 1905
1:1
Viktoria Plzeň
Sparta Prag
2:1
FC Hradec Kralove
CA Tigre
3:0
CA Aldosivi
Estudiantes de La Plata
2:4
Colon Santa Fe
Union de Santa Fe
0:1
Newell's Old Boys
Racing Club
4:3
CA Rosario Central
Central Cordoba Sde
0:0
CA Sarmiento
CA Platense
0:0
Defensa y Justicia
CA San Lorenzo
1:0
CA Huracan
CA Banfield
1:1
Godoy Cruz
Cerezo Osaka
1:1
Shonan Bellmare
Avispa Fukuoka
0:1
Vissel Kobe
Kashima Antlers
0:1
FC Tokyo
Sanfrecce Hiroshima
4:1
Urawa Red Diamonds
Sagan Tosu
0:1
Kyoto Sanga FC
Hokkaido Consadole Sapporo
4:3
Kawasaki Frontale
Nagoya Grampus
0:4
Yokohama F Marinos
Gamba Osaka
0:0
Kashiwa Reysol
Sharjah FC
3:0
AL Khaleej Khor Fakkan
Baniyas SC
1:1
AL Jazira Abu Dhabi
Dibba AL Fujairah
1:3
Ajman Club
Al-Nasr Dubai SC
1:2
AL-Wasl FC
Bari 1908
6:2
Brescia
Cagliari
1:4
Venezia
AS Cittadella
0:2
Ternana Calcio
Modena
1:0
Urbs Reggina 1914
Palermo
0:1
Südtirol
Parma
2:1
Frosinone
Spal 2013
0:2
Genua
Perugia
1:3
Pisa
Greuther Fürth
1:1
SV Sandhausen
Holstein Kiel
1:1
Hansa
Fortuna Düsseldorf
4:1
Arminia
St. Pauli
0:0
Heidenheim
Saint-Étienne
2:2
Grenoble
Metz
1:0
Pau
FC Annecy
0:2
Bastia
Rodez Aveyron
0:1
Amiens SC
Valenciennes
2:1
Sochaux
Niort
0:0
Guingamp
Dijon
0:0
Le Havre
Nîmes
0:1
Paris
Caen
0:1
US Quevillaise-Rouen Metropole
Accrington Stanley
3:1
Morecambe FC
Bolton Wanderers
2:0
Lincoln City
Burton Albion
3:2
Forest Green Rovers
Cambridge Utd.
0:2
Derby County
Charlton Athletic
1:1
Oxford United
Cheltenham Town
2:0
Shrewsbury Town
Exeter City
2:2
Bristol Rovers
Fleetwood Town
0:1
Barnsley
Ipswich Town
3:2
Portsmouth
Milton Keynes Dons
2:3
Peterborough
Port Vale
0:1
Sheffield Wednesday
Wycombe Wanderers
0:1
Plymouth Argyle
Harrogate Town FC
1:2
Bradford City
AFC Wimbledon
2:1
Colchester United
Carlisle United
0:0
Crewe Alexandra
Crawley Town
1:2
Stevenage
Gillingham
1:0
Sutton United FC
Leyton Orient
1:2
Newport County
Rochdale
1:2
Doncaster Rovers
Salford City
1:1
Grimsby Town
Stockport County
1:1
Walsall
Swindon Town
1:2
Northampton Town
Tranmere Rovers
1:0
Barrow AFC
FC Belshina Bobruisk
2:2
FC Brest
Dinamo Minsk
1:0
FC Shakhter Soligorsk
BATE Borisov
1:1
Torpedo Belaz Zhodino
FK Sutjeska
5:0
FK Jedinstvo Bijelo Polje
FK Rudar Pljevlja
2:1
FK Jezero Plav
OFK Petrovac
1:2
FK Arsenal Tivat
FK Decic Tuzi
3:1
FK Mornar Bar
Apollon Limassol FC
1:1
FC Pafos
Doxa Katokopias FC
0:2
AC Omonia Nicosia
AEK Larnaca FC
4:0
Anorthosis Famagusta FC
FC Sion II
5:0
CS Chenois
FC Gossau
2:4
SV Hongg
Usv Eschen-Mauren
0:3
Winterthur II
FC Linth 04
3:0
Grasshopper II
FC Freienbach
3:2
FC Kreuzlingen
FC Wettswil-Bonstetten
3:0
Weesen
Neuchâtel Xamax II
3:0
FC Solothurn
FC Koniz
1:2
FC Black Stars
FC Wohlen
4:3
Emmenbrücke
FC Paradiso
2:1
FC Uzwil
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:1
FC Tuggen
US Terre Sainte
2:1
Vevey Sports
FC Monthey
2:1
FC Echallens Region
Concordia Lausanne
1:0
Portalban / Gletterens
FC Meyrin
0:1
FC Naters
Thun II
0:4
Concordia Basel
FC Grand-Saconnex
2:2
Martigny Sports
Víkingur Gøta II
4:2
TB
IF Fuglafjordur
3:0
07 Vestur II
NSÍ Runavík II
0:2
KÍ Klaksvík II
Undrid
3:0
HB Tórshavn II
B36 Tórshavn II
1:3
B71 Sandoy
SC Grobina
5:0
FK Dinamo Rīga
Riga FC II
0:0
Salaspils BJSS
Valmiera II
4:1
Progress / AFA Olaine
Rēzekne / BJSS
5:2
FK Smiltene
NK TOŠK Tešanj
0:0
NK Jedinstvo Bihac
OFK Gradina Srebrenik
1:0
NK Zvijezda Gradacac
FK Rudar Kakanj
1:0
Stupčanica Olovo
NK Bratstvo Gračanica
3:1
NK Travnik
HNK Tomislav Tomislavgrad
3:3
Radnički Lukavac
FK Buducnost Banovici
1:0
FK Radnik Hadžići
NK Gosk Gabela
2:0
FK Mladost Doboj Kakanj
FK Goražde
1:1
NK Vis Simm-Bau
FK Slavija Sarajevo
3:2
FK Rudar Prijedor
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:1
Željezničar Banja Luka
FK Zvijezda 09
5:1
FK Drina Zvornik
Podrinje Janja
1:2
FK Ljubić Prnjavor
FK Modrica Maxima
0:0
FK Famos Vojkovići
Omarska
2:1
FK Sutjeska Foča
FK Kozara Gradiska
1:0
Tekstilac Derventa
FK Krupa
3:1
FK Laktasi
FC Roskilde
0:1
Esbjerg FB
Aarhus Fremad
2:2
Skive IK
Kolding IF
2:2
BK Frem
Jammerbugt FC
0:3
AB Gladsaxe
Boldklubben af 1893
4:0
Brabrand IF
Strömmen
Oeygarden FK
Ullern
0:0
Vard Haugesund
Kjelsaas
1:1
Levanger
Notodden FK
3:2
Egersund IK
Örn-Horten
2:4
Sotra
Moss FK
1:0
Staal Jörpeland
Baerum
3:0
Frigg
FK Arendal
5:4
Kvik Halden FK
FK Gjovik-Lyn
2:0
Alta IF
Peyia 2014 FC
1:2
PAEEK
Ermis Aradippou FC
2:1
AEZ Zakakiou
Krasava
1:0
Ayia Napa FC
Anagennisi Derynia FC
0:1
MEAP Nisou
CF Intercity
1:2
UD Cornella
Merida UD
2:0
Pontevedra CF
Unionistas CF
2:1
CF Rayo Majadahonda
UD Logrones
3:0
CE Sabadell
Real Murcia
4:2
SD Logrones
Fuenlabrada
1:2
CD Linares
CD Badajoz
0:3
Racing de Ferrol
NK Dubrava Zagreb
2:1
Croatia Zmijavci
NK Vukovar 91
1:1
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Jarun Zagreb
2:0
NK Dugopolje
BSK Bijelo Brdo
0:0
HNK Cibalia Vinkovci
Etimesgut Belediyespor
1:2
Düzyurtspor
Ankara Demirspor
2:0
Pazarspor
Serik Belediyespor
1:5
Bucaspor 1928
Kirsehir Belediye Spor
3:0
Genclik Spor
Kastamonuspor
0:0
Fethiyespor
Nazilli Bld Spor
0:1
Osmanlıspor
Somaspor
0:1
Tarsus Idman Yurdu
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1:1
Inegolspor
AS Sariyer
1:2
Kirklarelispor
Kocaelispor
3:0
Balıkesirspor
Karacabey Birlik Spor A.s
2:1
Adiyaman 1954 SK
Isparta 32 Spor
1:0
Erzincan Refahiyespor
Afjet Afyonspor
1:1
Amed Sportif Faaliyetler
Batman Petrolspor
3:0
Sivas Belediye Spor
Menemen Belediyespor
2:2
Düzcespor
Sanliurfaspor
3:0
Idare Genclik
Bursaspor
0:3
Kasimpasa Erokspor
Erzin Belediyespor
1:0
Akhisar Belediyespor
Diyarbekirspor
0:1
Zonguldakspor
NK Fuzinar Ravne
2:1
NK Nafta Lendava
NK Roltek Dob
1:4
NK Ilirija
NK Bilje
3:5
NK Krsko
ND Primorje
2:2
NK Krka
Mendrisio
2:0
FC Hergiswil
Zug 94
2:1
FC Sursee
Chur 97
4:0
Rapperswil-Jona II
FC Frauenfeld
0:3
FC Uster
Balzers
5:0
FC Amriswil
FC Thalwil
2:2
Adliswil
BSC Old Boys
5:0
FC Bubendorf
FC Dietikon
1:0
FC Red Star Zh
SC Buochs
3:0
Emmen
Perlen-Buchrain
2:0
Cham II
Ajoie-Monterri
4:3
FC Spiez
CS Romontois
0:2
FC Matran
Wil II
8:4
Lachen / Altendorf
Echichens
4:2
FC Plan-Les-Quates
FC Ugs
2:1
Italien
Collex-Bossy
2:2
Pully Football
FC Pratteln
1:3
SC Zofingen
Unterstrass
0:2
SV Muttenz
FC Bazenheid
4:1
Dardania St. Gallen
FC Veyrier Sports
4:0
Olympique de Geneve FC
FC Thierrens
Printse-Nendaz
FC Regensdorf
3:0
FC Mutschellen
FC Eschenbach
0:3
FC Gambarogno-Contone
Châtel-St-Denis
6:0
Tavannes / Tramelan
Farvagny / Ogoz
4:3
Düdingen
Besa Biel/Bienne
1:2
Courtételle
FC Prishtina Bern
1:3
La Tour / Le Pâquier
FK Pelister Bitola
1:1
FK Voska Sport Ohrid
Sloga Vinica
0:1
KF Gostivar
FK Belasica Strumica
1:0
Besa Dobërdoll
FK Teteks Tetovo
0:3
FK Sasa Makedonska Kamenica
FK Vardar Skopje
2:0
Pehchevo
KF Aresimi 1973
9:0
FK Borec
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:2
Slovan Bratislava II
FK Považská Bystrica
3:3
FK Rača
KFC Komorn
1:1
FK Puchov
FK Kaschau
1:0
FK Dubnitz an der Waag
Iraklis Yerolakkou FC
1:2
ENAD
ASPIS
0:0
APONA Anagias
APEA Akrotiríou
2:0
Elia Lythrodonta
AEP Polemidion
3:1
Digenis Akritas
EN Thoi Lakatamias FC
0:3
Ethnikos Latsion
VfL Osnabrück
5:0
Waldhof
MSV Duisburg
1:0
Hallescher
Elversberg
1:2
Verl
Dortmund II
1:1
1860 Munich
Saarbrucken
2:2
SC Freiburg II
Bayreuth
1:1
Dynamo Dresden
Posavje Krško
1:2
NK Dobrovce
NK Dravograd
2:2
Cirkulane
ŠD NŠ Drava Ptuj
5:1
NK Avto Rajh Ljutomer
ND Dravinja Kostroj
1:0
NK Zavrc
NK Rače
3:1
NK Podvinci
NK Brda
0:2
NK Vipava
ND Slovan Ljubljana
0:1
NK Žiri
ND Adria Miren
4:0
MNK Izola
NK Tolmin
2:1
NK Dren Vrhnika
FK Zbuzany 1953
3:1
Povltavská fotbalová akademie
Motorlet
2:2
FK Dukla Praha II
SK Benesov
1:1
FK Prepere
SK Dynamo České Budějovice II
0:3
FC Viktoria Plzeň II
FK Kraluv Dvur
0:1
Tj Jiskra Domazlice
TJ Prestice
1:2
Loko Vltavin
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
1:0
SK Hranice
FK Apos Blansko
2:1
Unex Unicov
Uhersky Brod
0:0
1. FC Slovácko II
FC Slovan Rosice
0:1
FC Viktoria Otrokovice
FK Hodonin
2:0
SFK Vrchovina
MFK Vitkovice
1:1
FC Zlín II
SK Hanacka Slavia Kromeriz
3:1
FC Velke Mezirici
1. FC Karlovy Vary
0:2
FK Admira Prag
Tj Slovan Velvary
5:2
FK Usti Nad Labem
Banik Sous
1:1
Tj Sokol Zivanice
ZCE Plzen
1:2
Tochovice
FC Viktoria Marianske Lazne
2:1
Pribram II
TJ Sokol Libis
3:0
Admira Praha II
Ceska Lipa
1:0
SK Kladno
Opava II
1:2
MFK Karviná II
Tatran Brno Bohunice
1:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Breclav
2:0
Dálnice Speřice
Brandys Nad Labem
1:5
Letohrad
FK Komarov
1:7
Sokol Lom
Kosmonosy
2:3
FK Seko Louny
Velke Hamry
0:2
SK Benatky Nad Jizerou
TJ Unie Hlubina
2:1
Frenstat Pod Radhostem
Břidličná
3:0
FK Krnov
AFC Humpolec
0:2
Start Brünn
FC Slovan Havlickuv Brod
1:2
Zdar Nad Sazavou
1.fc Viktorie Prerov
1:1
FK Šternberk
FK Nove Sady
5:1
FK San Jv Sumperk
Baťov
2:2
Sfk Elko Holesov
Tj Slovan Bzenec
0:0
FC Vsetin
FK Horovicko
0:1
FK Slavoj Krumau
Otava Katovice
4:1
SK Klatovy 1898
FK Spartak Sobeslav
2:0
Horní Bříza
SK Senco Doubravka
4:2
SK Aritma Prag
FC Hvezda Cheb
0:7
SK Steti
Cesky Brod
0:1
Újezd Praha 4
SK Slany
1:2
N. Byskovice
MFk Trutnov
2:2
FK Caslav
FK Nachod
0:1
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Vysoke Myto
1:1
Cidlina Novy Bydzov
KF Gramshi
0:2
Sopoti Librazhd
KF Iliria Fushe-Kruje
2:1
KS Ada
KS Naftetari
5:0
Bulqiza
FK Vora
2:4
FK Shenkolli
Veleciku Koplik
2:1
Murlani
USM Annaba
1:0
IB Khémis El Khechna
US Souf
1:0
Hamra Annaba
AS Ain Mlila
2:0
US Chaouia
CA Batna
1:1
E Sour El-Ghozlane
JS Bordj Ménaïel
0:0
AS Khroub
Teleghma
1:0
RB Ouargla
USM EL Harrach
1:1
MC El Eulma
Cipolletti
1:2
Liniers Bahía Blanca
CA Sansinena SD
1:0
Sportivo Penarol San Juan
Ciudad de Bolivar
2:0
CA Ferro Carril Oeste General Pico
Olimpo Bahia Blanco
2:1
Independiente Chivilcoy
JSM Massira
1:3
Ittifaq Marrakech
IZK Itihad Z Khemisset
0:1
Renaissance Ezzmamra
Raja Beni Mellal
0:1
Olympique Dcheira
CSA AL
1:2
Guarani FC SP
Operario PR
1:1
Vila Nova GO
Sampaio Correa MA
2:1
Grêmio
Chapecoense SC
3:1
EC Bahia
Brusque SC
0:2
Criciuma SC
Boeung Ket
1:2
Angkor Tiger
Phnom Penh Crown
2:2
Visakha
Naga World
2:0
Kirivong
National Defense
0:1
Svay Rieng
Angra dos Reis
0:2
Centro Esportivo Arraial do Cabo / Araruama FC
Rio São Paulo
3:0
Nova Cidade
Academia de Futebol Pérolas Negras
3:0
Centro de Integração Geracional 7 de Abril
Serra Macaense
0:4
Paduano Esporte Clube
Duque de Caxias RJ
1:1
Serrano RJ
KFUM
3:3
Næstved IF
GVI
1:1
Gørslev
B 1908
0:3
Greve
Avarta
4:1
Slagelse B&I
Frederikssund
3:0
Skjold
Allerød
4:0
LSF
Otterup
2:2
Brabrand IF II
Tarup-Paarup IF
3:0
Varde IF
OKS
1:0
Boldklubben 1909
VRI
0:0
Aalborg BK II
Viby
6:1
Kjellerup IF
Odder IGF
5:1
ASA Aarhus
Karlslunde
0:5
Brønshøj
Hedensted
1:2
Marienlyst
Nørresundby
1:3
Vejgaard BK
Herlev
3:5
VB 1968
Tårnby FF
3:1
Herstedøster IC
Djursland
0:7
Aarhus Fremad II
Gvvv
3:1
Dovo Veenendaal
Excelsior '31
1:2
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
FC Rijnvogels
4:3
Harkemase Boys
Hoek
2:1
Vvog
BVV Barendrecht
2:2
ACV Assen
Stedoco
3:2
Sportlust '46
Dvs 33 Ermelo
3:2
Rkav Volendam
Urk
1:3
Staphorst
Sparta Nijkerk
1:2
Ter Leede
Ytterhogdal
1:2
Storfors
Hudiksvalls Forenade FF
3:2
FC Gute
Assyriska BK
3:2
Höganäs BK
Ahlafors
3:2
Stenungsunds IF
IF Älgarna
2:1
Kiruna FF
Ullared
1:2
Hittarps IK
Sävedalen
6:2
Tölö
IFK Hässleholm
0:2
Högsby
Ariana
2:0
Berga
Nosaby
2:1
Österlen
Husqvarna FF
2:3
Astrio
Kumla
3:1
Lidköping
Karlslunds IF
1:2
Nordvärmland
Skiljebo SK
3:1
Kungsängen
Akropolis IF
IFK Uppsala
Bodens BK
2:1
Bergnäsets AIK
Friska Viljor FC
3:2
Sund
Skelleftea FF
4:0
Umeå FC Akademi
Enskede IK
1:3
Nordic United
Huddinge IF
2:4
Lidingö
Smedby
3:5
Syrianska FC
Räppe
2:1
Eslov
Herrestads AIF
2:0
IK Gauthiod
Forsbacka
0:3
IFK Stocksund
Sandviks
4:1
IFK Östersund
IFK Luleaa
4:2
Gottne
Nyköping BIS
5:1
IFK Eskilstuna
Trénelle
0:0
US Diamantinoise
Aiglon Lament
4:1
Golden Star de Fort-De-France
Golden Lion
7:3
Good Luck de Fort-de-France
Club Colonial
4:2
US Robert
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
4:1
Samaritaine
Case-Pilote
0:1
Club Péléen
Assaut
3:2
Club Franciscain
De Bilt
1:0
FC Olympia
Hoogezand
1:1
Drachtster Boys
Broekster Boys
0:1
VV Gorecht
Leeuwarder Zwaluwen
2:2
Winsum
PKC '83
0:4
Blauw Wit '34
DSO
3:2
UVS
Honselersdijk
3:4
Wippolder
Forum Sport
3:2
Nootdorp
VUC
2:3
Die Haghe
Valken '68
0:1
VELO
Voorschoten '97
4:1
DHC Delft
DCV
3:1
Spartaan'20
FC Xerxes
2:0
Heerjansdam
Rijsoord
0:1
RVVH
Brielle
5:0
SVOD '22
Nieuw Lekkerland
1:2
BVCB
Sliedrecht
0:1
DZC '68
Almkerk
3:1
Oranje Wit
SVW Gorinchem
2:1
LRC
WHC
4:1
SVI
Argon Mijdrecht
0:1
Nunspeet
Montfoort
4:1
BOL
HBOK
1:0
SDC Putten
ZOB
4:1
NSC
vv De Meern (Zat)
5:6
Zuidvogels
Drentse Zuid Oost Hoek
1:1
ASV Dronten
SVZW
3:0
VV Hulzense Boys
KHC
3:0
SV Epe
Oranje Nassau
2:3
ONS Sneek
Zwervers
2:0
De Zwerver
Terneuzense Boys
1:5
SHO
DUNO
2:0
Nivo Sparta
Bennekom
0:4
Scherpenzeel
Quick '20
6:0
Achilles '12
DOS Kampen
1:2
Noordscheschut
Roda '46
3:0
Monnickendam
FVC
VV Groningen
Den Hoorn
2:0
HVV Den Haag
VV Heerenveen
2:4
Go Ahead
Achilles '29
1:4
DTS Ede
WSV
2:1
Columbia
RKHVV
1:2
Bemmel
CD Platense Municipal Zacatecoluca
Atlético Marte
Santa Tecla FC
Once Deportivo
CD Dragon
CD Luis Angel Firpo
Alianza FC (Slv)
Chalatenango
AD Isidro Metapan
CD Aguila
Jocoro
CD FAS
Atlético Marte
2:1
AD Isidro Metapan
FC Southport
4:1
Bradford Park Avenue AFC
Leamington FC
2:2
AFC Telford United
Dartford FC
2:0
Hungerford Town FC
Atherton Collieries
2:0
Ashton United FC
FC United of Manchester
1:1
Marine FC
Guiseley FC
1:1
Rylands
Lancaster City
1:1
Belper Town
Stafford Rangers
2:0
Liversedge
Stalybridge Celtic
0:3
Morpeth Town
Warrington Town
1:0
Radcliffe FC
Matlock Town
1:1
Nantwich Town
Aveley FC
3:1
Margate FC
Bishop's Stortford
0:0
Wingate & Finchley
Bowers & Pitsea
0:0
Horsham FC
Canvey Island
3:2
Bognor Regis Town
Dorchester Town
3:2
Harrow Borough
Beaconsfield Town
0:2
Poole Town
Chesham Utd
3:0
Tiverton Town
Gosport Borough
2:0
North Leigh FC
Hartley Wintney
0:1
Truro City FC
Bedford Town FC
2:4
Stourbridge FC
Hednesford Town
5:0
AFC Rushden & Diamonds
Kings Langley
2:5
Bromsgrove Sporting FC
Redditch United
4:2
Royston Town
Stratford Town FC
0:5
Rushall Olympic
Tamworth FC
4:1
Barwell
Sollentuna FF
0:0
Taby FK
Örebro Syrianska IF
1:1
BK Forward
Tvaakers IF
0:0
BK Olympic
Vänersborgs IF
1:6
GAIS
Hammarby Talang
3:3
Gefle IF
Haninge
0:1
FC Stockholm Internazionale
Umea FC
1:3
Sandvikens IF
Lindome GIF
2:1
IFK Malmö
Ljungskille SK
2:3
Torns IF
Lunds BK
1:2
Oskarshamns AIK
Ängelholms FF
1:2
Aatvidaberg FF
Colwyn Bay
2:1
Prestatyn Town
Holyhead Hotspur
2:2
Mold Alexandra FC
Holywell Town FC
2:0
Penrhyncoch
Cefn Druid
3:2
Llanidloes Town FC
Buckley Town
0:1
Guilsfield FC
Gresford Athletic
0:1
Conwy Borough
Barry Town United FC
3:1
Taffs Well
Llantwit Major FC
4:0
Ynyshir Albions
Cambrian & Clydach Vale FC
1:4
Pontardawe Town FC
Carmarthen Town AFC
0:3
Afan Lido
Trefelin
3:1
Cwmbran Celtic FC
MSK Zilina
1:1
AS Trencin
MFK Dukla Banská Bystrica
3:1
MFK Zemplin Michalovce
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
0:1
Dunajska Streda
Ufa
0:2
FK Baltika Kaliningrad
FK Jenisej Krasnojarsk
2:0
Makhachkala
Veles
1:3
FC Volgar Astrakhan
FK Wolga Uljanowsk
0:0
SKA Khabarovsk
FC Rubin Kazan
1:2
Arsenal Tula
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2:0
Rodina Moskva
Neftek. Nizhnekamsk
0:1
Akron Toljatti
Urozhay Krasnodar
4:0
FC Krasnodar-2
Alania-D
3:1
FC Shinnik Yaroslavl
Desportivo Lunda-Sul
2:0
Sporting de Benguela
Recreativo do Libolo
1:1
Clube Desportivo da Huíla
Interclube
2:0
Sagrada Esperança
Isaac de Benguela
0:0
Wiliete SC
Huizen
0:0
HZVV
Swift
2:0
Olde Veste '54
Azsv
5:0
SDV Barneveld
Ajax Amateurs
0:0
Genemuiden
Poortugaal
0:1
VV Goes
VV Capelle
0:0
VV Smitshoek
Odin 59
2:4
Nieuwenhoorn
SV Alphense Racing Club
1:0
Achilles Veen
WNC
1:3
FC S-Gravenzande
DETO Twenterand
0:4
DHSC
Berkum
0:3
WV-HEDW
VV Buitenpost
1:0
VV Eemdijk
Apeldoorn CSV
3:2
Flevo Boys
ASV de Dijk
1:1
VV Zwaluwen Vlaardingen
Sportclub Feyenoord
1:0
Spijkenisse
VV Kloetinge
2:1
Jodan Boys
RKZVC
4:2
EVV Echt
Annagh United FC
2:1
Harland and Wolff Welders FC
Ards FC
5:2
Dergview FC
Ballyclare Comrades FC
1:1
Warrenpoint Town FC
Dundela FC
2:1
Newington FC
Knockbreda FC
1:2
Ballinamallard United FC
Loughgall FC
1:0
Institute FC
WKS Śląsk Wrocław II
1:3
MKS Znicz Pruszkow
PKS Olimpia Elblag
2:0
MKP Kotwica Kolobrzeg
Pogon Siedlce
1:1
KS Wisla Pulawy
Oks Stomil Olsztyn
2:2
KKS Lech Poznań II
Motor
0:0
Siarka Tarnobrzeg
Polkowice
0:1
Radunia Stezyca
JK Sillamäe Kalev
1:0
Noorus-96
JK Narva Trans II
2:2
Phoenix
Helios
2:2
Tartu Welco II
Võru FC Helios
5:1
K-Järve JK Järve II
Viimsi II
1:4
Maardu Linnameeskond
KP Legia Warszawa II
4:1
KS Warta Sieradz
Gedania Gdańsk
3:2
SKS Baltyk Gdynia
KS Raków Częstochowa II
1:0
Carina Gubin
ZKS Unia Tarnów
0:0
KS Wisłoka Dębica
Blekitni Stargard S.
3:1
Unia Janikowo
Sokół Kleczew
1:2
LKS Vineta Wolin
KS Lublinianka Lubin
3:0
MKS Czarni Połaniec
RKP Broń 1926 Radom
4:0
MMKS Concordia Elbląg
Polonia Sroda Wielkopolska
2:0
MKS Pogoń Szczecin II
KS Unia Solec Kujawski
2:2
Jarota Jarocin
Chrobry Głogów II
0:1
LKS Goczałkowice Zdrój
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:1
Łagów
CKS Chełmianka Chełm
0:1
Wieczysta Kraków
Błonianka Błonie
3:5
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Sokol Ostroda
0:4
Unia Skierniewice
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
2:0
Olimpia Zambrow
Stolem Gniewino
4:1
SKS Unia Swarzędz
Polonia Nysa
0:3
PTS Ślęza Wrocław
Stal Brzeg
3:0
Odra Wodzisław Śląski
KS Lechia Zielona Góra
1:1
KS Polonia Bytom SA
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:0
Miedź Legnica II
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:1
KS Legionovia Legionowo
Ursus Warszawa
2:2
ŁKS Łódź II
MKS Mławianka Mława
6:2
MKS Pilica Białobrzegi
GKS Olimpia Grudziadz
1:3
Kp Starogard Danzig
MKS Kluczbork
0:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Gwarek Tarnowskie Góry
1:2
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Ironi Kiryat Shmona FC
1:1
Hapoel Haifa
FC Ashdod
1:1
Hapoel Hadera
Maccabi Netanya FC
1:2
Hapoel Beʼer Sheva
Maccabi Haifa
2:0
Maccabi Tel Aviv
Montedio Yamagata
1:1
Niigata Albirex
Thespakusatsu
1:0
Omiya Ardija
Ventforet Kofu
0:1
Tochigi SC
Tokushima Vortis
3:2
Machida Zelvia
FC Ryukyu
0:1
Yokohama FC
Oita Trinita
3:1
V-Varen Nagasaki
Carrick Rangers FC
4:3
Crusaders FC
Cliftonville FC
4:0
Newry City AFC
Dungannon Swifts FC
0:1
Linfield FC
Larne FC
2:0
Coleraine FC
Siheung Citizen
2:2
Pocheon
Paju Citizen
2:1
Daejeon Korail
Cheonan City
0:0
Dangjin Citizen
Gyeongju HNP
1:1
Hwaseong
Cheongju
0:1
Gimhae City
Jeonbuk Motors II
0:0
Jinju Citizen
Seoul United
2:2
Daegu II
Geoje Citizen
3:0
Namdong
Daejeon Hana Citizen II
2:1
Gangwon II
Pyeongtaek Citizen
2:0
Yangpyeong
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
1:0
Vantaan Jalkapalloseura
Grankulla IFK
2:0
FC Jazz
Musa Pori
2:1
SalPa
KaaPo Kaarina
0:6
Klubi 04
Tampere United
0:1
EPS
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
1:4
Ilves 2
FC Komeetat
0:4
VIFK
KajHa
2:2
RoPS Rovaniemi
GBK Kokkola
2:4
JS Hercules
OLS Oulu
1:2
Oulun Työväen Palloilijat
JJK Jyväskylä
0:0
Närpes Kraft
FC Vaajakoski
1:2
Jakobstads Bollklubb
Lappeenrannan Pallo
0:2
Nurmijarven Jalkapalloseura
Atlantis FC
4:1
PeKa
KuPS Akatemia
0:3
Lahden Reipas
Kiffen 08
0:2
Pkku
Futura
0:1
Pallo-Pojat Juniorit
JIPPO
1:1
Käpa
Flamurtari Vlore
2:0
KS Besa
Korabi Peshkopi
2:1
Turbina Cerrik
Beselidhja Lezhe
2:3
Terbuni Puke
Apolonia Fier
3:0
KS Lushnja
Luzi 2008
1:2
Skënderbeu Korçë
Völs
3:0
SV Oberperfuss
Gmünd
1:2
SV Spittal/Drau
SV Post Wien
3:3
SV Gerasdorf Stammersdorf
FC Stadlau
1:2
SV Dinamo Helfort
Alberschwende
4:1
Hörbranz
Simmeringer SC
1:1
Sport Union Mauer
SV Haitzendorf
0:1
SC Zwettl
SC Ritzing
3:0
Usvs Rudersdorf
Horitschon
2:1
SV Güssing
SV Donau
0:0
WAF Brigittenau
FV Austria XIII Auhof Center
5:1
Mannswörth
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
1:2
Edelweiß Linz
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
5:4
Bad Ischl
Ludesch
1:2
FC Hard
FC Lustenau
2:0
Hittisau
Lochau
6:1
FC Koblach
SV Schattendorf
4:0
Kohfidisch
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
3:2
PROCON Wohnbau Dietach
Union Innsbruck
5:1
SV Innsbruck
ATSV Stadl-Paura
SPG Weißkirchen / Allhaming
Bezau
1:1
Fussach
SK St. Johann in Tirol
3:0
SV Mayrhofen
SC Pinkafeld
4:2
SC Parndorf
Klingenbach
5:1
FC Andau
Bad Sauerbrunn
5:5
Deutschkreutz
SPG Pregarten
1:2
Union Mondsee
Markt Allhau
1:4
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Dunfermline Athletic
2:2
Peterhead FC
Falkirk FC
2:0
Clyde FC
FC Kelty Hearts
1:0
Airdrieonians
Montrose FC
1:2
Edinburgh City
Queen of The South FC
1:1
Alloa Athletic FC
Bonnyrigg Rose
2:4
Stenhousemuir FC
East Fife FC
1:2
Stirling Albion
Elgin City
5:1
Annan Athletic
Forfar Athletic
0:0
Dumbarton FC
Stranraer FC
2:1
Albion Rovers FC
Pusamania Borneo
3:0
Persipasi Bandung Raya
Dewa United
2:2
RANS Nusantara
Arema Indonesia
2:3
Persebaya Surabaya
Dumbravita
1:0
Ripensia Timisoara
Csm Politehnica Iasi
2:0
CS Minaur Baia Mare
Progresul Spartac
2:2
Unirea Dej
Selimbar
1:1
CSA Steaua
Persewar
0:0
Persipura Jayapura
Sulut United
1:0
PSBS
Persipal
0:0
Putra Delta Sidoarjo
Persipa
2:0
Persikab
Nusantara United
0:1
PSCS
Gresik United
2:0
PSIM
Persekat
0:1
Putra Sinar Giri
PSPS
0:1
Sada Sumut
Persiraja Banda
1:0
Perserang
PSKC
0:1
Sriwijaya FC
Persijap Jepara
2:2
Persela Lamongan
CSM Focşani 2007
6:1
ACS Voința Limpeziș
CS Viitorul Ianca
1:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
Metalul Buzău
9:1
Acs Dacia Unirea Braila
Dinamo Bacău
0:2
CSM Râmnicu Sărat
ASC Olimpic Zărneşti
0:2
ACS SR Municipal Braşov
CS Păuleşti
0:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
KSE Târgu Secuiesc
1:0
AFC Odorheiu Secuiesc
CSO Plopeni
0:0
CS Blejoi Vispeşti
ACS Kids Tâmpa Braşov
2:0
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
AS Stiinta Miroslava
3:1
Ceahlaul Piatra Neamt
Acs Foresta Suceava
2:0
CSM Bacău
CSM Bucovina Rădăuţi
1:2
ACS Şomuz Fălticeni
AS FC Rapid Brodoc
3:0
Viitorul Darabani
CSM Sighetu Marmaţiei
1:1
CSM Olimpia Satu Mare
Bihor Oradea
1:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
SCM Zalău
2:0
FC CFR 1907 Cluj II
CSM Victoria Carei
1:3
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
Viitorul Cluj
2:1
ACS Târgu Mureș 1898
Corvinul
1:0
CS Unirea Ungheni 2018
CS Ocna Mureș
0:0
CS Sanatate Cluj
FC Voluntari II
4:0
FCV Farul Constanţa II
FC Agricola Borcea
3:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
ACS Recolta Gheorghe Doja
3:4
Gloria Albeşti
CS Gloria Băneasa
0:3
CS Afumati
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Scolar Resita
1:2
Pobeda Stár Bišnov
ACS Progresul Pecica
4:1
ACS ACB Ineu
CS Sporting Roşiori de Vede
5:0
Minerul Costeşti
AS Cozia Călimăneşti
0:1
ACS Flacăra Horezu
CS Viitorul Dăești
1:0
ACS Vediţa Coloneşti MS
SC Popești-Leordeni
2:1
ACS Muscelul Câmpulung Elite
AS Voinţa Lupac
1:0
CS Jiul Petrosani
FC Retezatul Haţeg
0:3
ACS Viitorul Şimian
Quepos Cambute FC
1:1
Jicaral
Municipal Liberia
2:2
Cofutpa
Fútbol Consultants Moravia
2:2
AD Aserrí
Uruguay
2:2
AD Municipal Santa Ana
Hamrun Spartans FC
2:0
Floriana FC
Mosta FC
1:1
FC Sirens
St Lucia FC
1:3
Gudja United
FC Zebbug Rangers
0:3
Marsaxlokk FC
JK Tallinna Kalev
1:0
Parnu JK Vaprus
FC Kuressaare
2:2
Jalgpallikool Tammeka
FC Flora Tallinn
4:1
Tallinna JK Legion
All Stars
0:0
Uthongathi
Casric Stars
3:1
Black Leopards FC
Magesi
1:1
TTM
Pretoria Callies
2:1
NB La Masia
Venda FC
1:0
FC Baroka
Kiyovu Sports Association
1:2
Sunrise FC Rwamagana
Bugesera FC
3:1
Etincelles FC
Marine FC
2:3
FC Rayon Sports
Mukura Victory Sports FC
2:3
Gorilla FC
Police FC
0:2
Gasogi United FC
Aldershot Town FC
1:2
Wealdstone FC
Barnet FC
0:5
York City FC
Chesterfield
1:2
Maidenhead United FC
Dorking Wanderers
5:1
Dag & Red
Halifax Town
0:4
Woking FC
Gateshead FC
1:1
Eastleigh FC
Notts County
3:1
Altrincham FC
Oldham Athletic
1:2
Wrexham
Solihull Moors FC
2:2
Bromley FC
Southend United
1:0
Yeovil Town
Torquay United
1:1
Scunthorpe United
Boreham Wood FC
3:1
Maidstone United FC
Chertsey Town
4:0
Guernsey
Bedworth United
3:3
Corby Town
Boldmere St. Michaels
3:1
Dereham Town FC
Cambridge City
1:4
Shepshed Dynamo
FC Gresley
4:2
Sutton Coldfield
Harborough Town
1:0
Leicester Road
Loughborough Dynamo
1:1
Coleshill Town
Spalding United
3:0
Halesowen Town FC
St Neots Town
2:4
Sporting Khalsa
Stamford
4:0
Daventry Town
Chichester City FC
1:1
Faversham Town
Burgess Hill Town
1:0
East Grinstead Town
Corinthian
0:3
Haywards Heath Town
Lancing FC
1:1
Cray Valley Paper Mills
Littlehampton Town
1:3
Ashford United
Sheppey United
1:1
Whitehawk
Sittingbourne FC
0:0
Chatham Town
VCD Athletic FC
2:2
Ramsgate
Carlton Town
1:1
Tadcaster Albion
Hebburn Town
2:2
Grantham Town
Lincoln Utd
1:2
Stockton Town
Long Eaton United
2:3
Dunston Uts
North Shields
0:0
Brighouse Town
Ossett United
3:1
Grimsby Borough
Pontefract Collieries
3:0
Shildon FC
Sheffield FC
1:1
Bridlington Town
Cinderford Town
3:2
Westbury United
Evesham United
2:1
Lymington Town
Frome Town
2:0
Hamworthy United FC
Larkhall Athletic
1:1
Bideford FC
Melksham Town
3:1
Wimborne Town
Sholing FC
3:2
Bristol Manor Farm
Slimbridge
0:4
Exmouth
Tavistock FC
4:1
Bishop's Cleeve
Willand Rovers
1:1
Bashley FC
AFC Dunstable
3:0
Waltham Forest FC
Cirencester Town
3:3
Waltham Abbey
Didcot Town
0:3
FC Ware
Harlow Town
AFC Kempston Rovers
Hertford Town
2:2
Biggleswade
Kidlington
1:0
Thame Utd
Welwyn Garden City
3:2
Highworth Town
Ashford Town Middlesex
2:1
Northwood FC
Chipstead FC
2:1
Uxbridge FC
Leatherhead FC
0:0
Basingstoke Town
Merstham
0:0
Marlow
Mole Valley SCR
1:1
Southall
Thatcham Town
5:1
Bedfont Sports
Tooting & Mitcham United
1:1
South Park
Basildon United
0:2
Stowmarket Town
Coggeshall Town
0:1
Brentwood Town
East Thurrock United
1:1
Hullbridge Sports
Gorleston
0:2
FC Bury Town
Maldon & Tiptree
0:3
Great Wakering Rovers
New Salamis
2:2
Heybridge Swifts
Tilbury FC
0:2
Grays Athletic
Witham Town
0:3
Lowestoft Town
Wroxham FC
2:2
Felixstowe & Walton Utd.
1874 Northwich FC
2:1
Skelmersdale United
City Of Liverpool
3:2
Trafford FC
Glossop North End FC
2:1
Ramsbottom United
Kidsgrove Athletic FC
1:1
Witton Albion
Macclesfield FC
1:2
Bootle
Mossley AFC
4:1
Widnes
Prescot Cables
0:0
Newcastle Town
Runcorn Linnets
2:0
Colne
Workington AFC
1:1
Leek Town
Blau-Weiß 90 Berlin
1:0
Makkabi
Bremer TS Neustadt
2:3
OSC Bremerhaven
Rostocker FC
2:1
Dynamo Schwerin
1. FC Frankfurt
1:0
Tasmania Berlin
Pansdorf
1:1
Oldenburger
Kilia Kiel
4:0
SC Weiche Flensburg 08 II
Brinkumer SV
0:3
TuS Schwachhausen
SAV
2:4
Werder Bremen III
FV Ravensburg
3:1
Bissingen
Göppinger
4:1
SSV Reutlingen
Neckarsulm
1:0
Freiburger FC
SC Freital
0:2
Eilenburg
Blau-Weiß Zorbau
3:0
Einheit Wernigerode
Ludwigsfelde
0:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
SV 1890 Westerhausen
1:1
An der Fahner Höhe
Grimma
0:0
Krieschow
VFC Plauen
3:0
VfL Halle
Auerbach
3:1
FSV Wacker 90 Nordhausen
Union Sandersdorf
1:1
Einheit Rudolstadt
TuS Koblenz
3:0
Mülheim-Kärlich
Rot-Weiß Hadamar
1:0
Neuhof
SV Steinbach
4:0
Weidenhausen
Unter-Flockenbach
0:3
Eintracht Stadtallendorf
Paderborn II
1:0
Victoria Clarholz
Arminia Ludwigshafen
0:0
Pirmasens
Woltmershausen
2:3
SV Hemelingen
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:3
WTSV Concordia
TSG Pfeddersheim
1:3
Schott Mainz
SV Morlautern
3:2
FSV Jägersburg
SV Todesfelde
3:1
Polizei SV Union Neumünster
Offenburger FV
0:6
Stuttgarter Kickers
Oberachern
1:4
Backnang
Hollenbach
2:0
Holzhausen
SV Gonsenheim
4:2
Alemannia Waldalgesheim
SV Frisia 03
2:2
TSV Bordesholm
TuSpo Surheide
3:1
Blumenthaler SV
Inter Türkspor Kiel
3:3
Dornbreite Lübeck
TuS Kirchberg
3:3
Eisbachtal
FK Borac Banja Luka
2:1
FK Sloga Doboj
FK Leotar Trebinje
0:1
FK Zeljeznicar
NK Siroki Brijeg
3:2
NK Igman Konjic
Cardiff Metropolitan University FC
2:1
Aberystwyth Town FC
Connahʼs Quay
1:0
Haverfordwest County
Flint Town United
1:1
Penybont
Pontypridd Town
3:1
Caernarfon Town FC
Black Rhinos FC
1:2
Harare City
Ngezi Platinum FC
3:0
ZPC Kariba
Herentals College FC
1:0
Cranborne Bullets
Bulawayo City FC
0:3
Chicken Inn
Wha Wha FC
0:2
Bulawayo Chiefs FC
Gimnasia Jujuy
1:1
San Martin de Tucuman
Deportivo Madryn
2:0
FC Sacachispas
Club Almagro
1:0
Independiente Rivadavia
Villa Dalmine
0:1
CA Brown de Adrogue
Club Atletico Alvarado
1:1
Ferro Carril Oeste
Liniers
4:1
El Porvenir
Excursionistas
1:0
San Martín Burzaco
Claypole
3:1
General Lamadrid
Victoriano Arenas
2:0
Berazategui
Deportivo Laferrere
0:1
Puerto Nuevo
FC Nassaji Mazandaran
4:0
Naft Masjed Soleyman FC
Aluminium Arak FC
1:0
Malavan Bandar Anzali FC
Gol Gohar
1:2
Esteghlal FC
Foolad Khuzestan FC
0:0
Sanat Mes Kerman FC
Zob Ahan
1:0
Peykan
Diksmuide
2:1
RC Lauwe
Wevelgem City
4:0
Veurne
Luingnois
1:0
Antoing
Achel
4:1
Groen Star Beek
Hechtel FC
0:3
KFC Park Houthalen
Linden
0:1
Huldenberg
De Kempen
4:0
Eendracht Zoersel
Antonia
1:7
KBSK Retie
Meux II
2:3
Condruzien
Sparta Heestert
0:1
Sassport Boezinge
Excelsior Mariakerke
Sportkring Sint-Niklaas
Sottegem
4:1
Haasdonk
DT Borsbeke
3:0
Kleit Maldegem
Chaumont
0:1
Longlier
Messancy
1:3
Sartoise
Jeunesse Freylangeoise
4:0
Bastogne
La Roche
1:1
RESC Houffaloise
Alken
0:2
Weerstand Koersel
Meeuwen
1:0
FC Helson Helchteren
Bregel Sport
2:3
KFC Eksel
Juve Hasselt
0:1
Herkol
Stade Everois
0:2
RFC Perwez
RSC Beaufays
1:2
Malmundaria
Herselt
0:5
Sporting Tisselt
Fernelmont-Hemptinne
2:0
Nismes
Beveren
2:4
SK Berlare
Gilly
3:1
Le Roeulx
RUS Assenois
1:1
Oppagne-Wéris
Stade Bierbeek
2:3
Veltem
FC Kitzbühel
0:1
SVG Reichenau
Golling
2:1
FC Pinzgau Saalfelden
FC Kufstein
2:4
Fügen
SC Imst
4:4
SC Schwaz
SC Bregenz
2:0
SC Röthis
VfB Hohenems
4:4
Lauterach
SK Bischofshofen
3:1
FC Anif
Austria Salzburg
5:0
TSV St. Johann
SV Grödig
1:1
SV Wals-Grünau
UFC Hallein
1:1
Kuchl
Donaufeld
2:0
SV Leobendorf
Stripfing
7:0
Bruck/Leitha
Brauerei Egg
3:1
Admira Dornbirn
USV Weindorf St. Anna am Aigen
1:3
DSV Leoben
SV Babelsberg
2:2
Lichtenberg
Tennis Borussia
0:3
Greifswalder FC
Weiche Flensburg
2:2
Teutonia 05
Kickers Emden
0:3
Phönix Lübeck
Chemnitzer FC
0:1
Chemie
Köln II
3:2
Wattenscheid
SV 19 Straelen
1:0
Wiedenbrück
Mönchengladbach II
3:3
Bocholt
Alemannia Aachen
1:2
Fortuna Köln
Kaan-Marienborn
1:3
Fortuna Düsseldorf II
Rödinghausen
2:1
Wuppertaler SV
VfB Stuttgart II
0:0
FC Homburg
FC-Astoria Walldorf
0:0
Hessen Kassel
Wormatia
0:1
Hoffenheim II
Bahlinger SC
1:2
FSV Frankfurt
Jeddeloh
2:1
St. Pauli II
FK Avangard Kursk
0:0
FK Sakhalinets
Delin-Zenit Izhevsk
2:0
Khimik-Avgust
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
4:1
FK Rodina-m (FK Rodina Moskva III)
Legion-Dynamo
1:1
FK Alaniya Vladikavkaz II
Dinamo Stavropol
0:1
Biolog Novokubansk
SKA Rostov
1:0
FK Rotor Volgograd
FK Torpedo Wladimir
2:2
FK Tekstilshchik Iwanowo
FC Chertanovo Moskau
0:0
FC Tver
Druzhba Maikop
0:1
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
FC Tyumen
2:2
Ural-2
FC Tschernomorez Noworossijsk
3:0
Kuban Kholding
Charvein
1:0
Dynamo de Soula
Le Geldar
1:2
Karib
Sinnamary
0:2
Grand Santi
US Matoury
3:0
Matoury
Agouado
0:3
EF Iracoubo
CSC Cayenne
1:1
USL Montjoly
ASC Ouest
0:0
SC Kourou
Al Jeel Club
2:0
Al Suqoor
Al Nairyah FC
0:0
Al Najma
Al Zulfi SC
3:2
Al Sharq
Bisha FC
3:0
Al Shuaib
Al-Rayyan
1:1
Ansar Medina
Weg Ta'if SC
2:1
Al-Washm
Al Rawdhah Club
1:1
Al Safa
Al-Kawkab
1:0
Sajer
Ayr United
0:1
Inverness Caledonian Thistle
Cove Rangers FC
2:0
Arbroath FC
Hamilton Academical FC
0:2
FC Dundee
Partick Thistle
5:1
Greenock Morton FC
FC Queens Park
1:0
Raith Rovers FC
Zulte Waregem II
3:1
Oostkamp
KFC Turnhout
2:2
FC Lebbeke
K Londerzeel SK
0:1
Hades
SK Kermt-Hasselt
2:2
KFC Lille
KRC Gent
3:0
K Olsa Brakel
Lokeren-Temse
3:0
Erpe-Mere United
Union Namur
2:1
Waremme
RUS Rebecquoise
1:2
Stockay-Warfusée
Union Saint-Gilloise II
0:1
R CS Verlaine
FK Tsc Backa Topola
2:1
FK Radnik Surdulica
FK Javor Ivanjica
0:2
FK Vozdovac
FK Napredak Krusevac
4:0
FK Kolubara Lazarevac
Sef Torres Calcio
2:2
Vis Pesaro
UC Albinoleffe
1:1
Calcio Lecco
Messina
1:0
SSC Giugliano
Pontedera
0:2
Siena
USD Audace Cerignola
0:1
Gelbison Vallo D L
US Avellino 1912
2:0
Potenza Calcio
Crotone
1:0
Juve Stabia
Pescara
2:2
Monterosi FC
AZ Picerno
1:2
SS Monopoli 1966
Taranto FC 1927
1:0
Foggia Calcio
Asd Turris Calcio
0:4
US Catanzaro 1929
Virtus Francavilla Calcio
2:1
Ssd Fidelis Andria 2018
Viterbo Calcio
1:5
Latina
Partizan Bartfeld
0:0
Slávia TU Košice
MSK Namestovo
1:0
1.FK Svidník
Spisska Nova Ves
3:0
Slovan Giraltovce
MFK Vranov nad Topľou
4:1
FTC Fiľakovo
FK Slovan Duslo Šaľa
3:2
AFC Nove Mesto Nad Vahom
MŠK Fomat Martin
1:2
Skf Sered
OFK Malzenice
4:0
FK Inter Bratislava
FK Sindelic Belgrad
0:1
FK Teleoptik
Budućnost Arilje
1:3
FK Sloga Požega
FK Mladi Radnik
2:0
FK Sloga Bajina Bašta
Mačva 1929
1:3
FK Smederevo 1924
FK Borac Cacak
2:0
Real Podunavci
FK FAP Priboj
2:1
FK Tutin
Budučnost Krušik 2014
1:0
Sloga Kraljevo
Timok Zaječar
1:1
SFS Borac
Toplicanin Prokuplje
0:3
Meševo
FK Jagodina
3:0
FK Timočanin Knjaževac
FK Radnički Svilajnac
2:1
FK Pčinja Trgovište
FK Jedinstvo Paraćin
1:0
Dunav Prahovo
FK Becej 1918
0:1
1. Maj Ruma
FK Hajduk 1912 Kula
Radnički Sombor
Omladinac Novi Banovci
0:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Buducnost Dobanovci
1:2
FK Zemun
Sarawak United
1:4
Pahang FA
Johor D. T. FC
5:0
Negeri Sembilan
Selangor FC
5:0
Melaka
Kedah
0:1
Petaling Jaya City FC
Terengganu
2:0
Sabah
AFC Eskilstuna
0:1
Örebro
Orgryte Goteborg
4:0
IK Brage
Landskrona BoIS
3:1
Dalkurd FF
Östersunds FK
0:0
Halmstads BK
Castelo Branco
0:1
Sporting Farense
Lajense
1:3
Moreirense
Varzim SC
1:0
Feirense
1º Maio Funchal
0:8
FC Serpa
AD Sanjoanense
3:1
Os Marialvas
União de Leiria
0:1
CDC Montalegre
Rd Agueda
0:1
Pevidem SC
Oliveira Hospital
1:1
Club Foot Estrela
Vasco Da Gama
0:5
Leixões
Gd Joane
0:3
Belenenses
Arronches e Benfica
0:2
SC Vianense
CF Os Belenenses
3:1
SCU Torreense
Beti Onak
1:0
Cortes
SD Torina
0:1
Castro
Touring
2:2
San Ignacio
CD Oberena
0:2
Cantolagua
Huarte
1:0
SD Lagunak
Ardoi
1:1
Valle de Egues
CD Avance Ezcabarte
4:1
Subiza
CD Santanyi
3:1
Inter Manacor
CD Manacor
1:0
CE Mercadal
SD Ponferradina II
2:0
Atlético Palencia
Atletico Astorga FC
4:0
UD SANTA MARTA
UM Escobedo
3:1
Atlético Albericia
Sámano
2:1
Cartes
Solares
1:1
Revilla
Atzeneta
1:1
Patacona
Anaitasuna
4:4
Aurrerá Ondarroa
CD Aurrerá de Vitoria
1:3
Pasaia KE
Urduliz
1:0
CD Lagun Onak
Txantrea
2:0
CD Alesves
PE Sant Jordi
2:2
CD Constancia
Numancia II
0:1
CD Virgen Del Camino
Collerense
1:3
CD Llosetense
Santa Úrsula
1:0
UD Tamaraceite
Deusto
1:1
CD Vitoria
Burladés
2:1
Pamplona
AD Cartaya
1:1
Lucena CF
Bollullos
2:1
Ceuta II
Scd Durango
0:1
Club Portugalete
Manchego
2:0
Quintanar del Rey
UD Poblense
2:2
CE Andratx
Bullense
0:3
CAP Ciudad de Murcia
Arucas
2:1
CD Unión Sur Yaiza
UD Villa Santa Brigida
2:0
CD Tenerife B
Ibarra
1:2
Panadería Pulido
Estradense
2:2
RC Deportivo Fabril
Huétor Tájar
1:1
Atletico Porcuna CF
Caudal Deportivo
3:0
Llanera
Rapido de Bouzas
0:3
CD BARCO
FC Nakhon Ratchasima
1:0
Khon Kaen United FC
Police Tero FC
0:0
Lamphun Warrior
Chiangrai United
1:1
FC Sukhothai
BG Pathum United
3:0
Muang Thong United
Samut Prakan City FC
2:1
Phrae United
Raj Pracha Thailand FC
1:0
FC Suphanburi
Chiangmai FC
2:1
Krabi
Udon Thani FC
3:1
Kasetsart FC
Roeselare Daisel
3:2
Elene-Grotenberge
Eendracht Aalter
0:0
Rumbeke
KFC Zwarte Leeuw
2:2
Beringen
Diest
1:0
Eendracht Termien
KFC Sint Lenaarts
1:2
Wezel
RFC Union La Calamine
0:0
Habay-la-Neuve
Rapid Symphorinois
2:1
RFC Tournai
Tempo Overijse
4:0
Wielsbeke
Wellen
1:7
Houtvenne
K Esperanza Pelt
1:1
Nijlen
Betekom
5:2
ASV Geel
RUW Ciney
1:1
Meix-Devant-Virton
RFC Huy
1:1
Royal Aywaille FC
Sprimont-Comblain
1:0
Libramont
Marloie Sport
2:1
US Givry
NK Trešnjevka
1:3
NK Maksimir Zagreb
NK Mladost Petrinja
4:0
Tekstilac Ravnice
NK HAŠK Zagreb
2:1
NK Bistra
NK Udarnik Kurilovec
2:2
HNK Segesta Sisak
NK Vrapce
3:0
NK Vrbovec
Virovitica
2:4
NK Radnik Križevci
Papuk
2:1
NK Podravina Ludbreg
NK Rudar Mursko Središće
3:0
Podravac Virje
NK Koprivnica
1:2
NK Dinamo Domašinec
NK Crikvenica
1:2
NK Kraljevica
NK Pazinka
0:4
NK Uljanik
NK Rudar Labin
2:1
NK Medulin
Nehaj Senj
3:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Buje
0:4
NK Krk
NK Cres
NK Novigrad
NK Borac Kneževi Vinogradi
2:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Oriolik Oriovac
3:1
NK Omladinac Gornja Vrba
NK NAŠK Našice
2:0
NK Čepin
Valpovka
3:2
Darda
NK Slavonija Požega
1:0
NK Kutjevo
Eldenia Women
2:6
Saestum Women
Wartburgia Women
1:1
DSS Women
Ter Leede Women
1:3
DSE Women
ACV Assen Women
0:1
Be Quick '28 Women
DTS Ede Women
4:0
CVV Oranje Nassau Women
Eindhoven Women
2:1
Rijnvogels Women
CLB BD Thanh Hoa
2:1
Binh Dinh
M. Nam Dinh
2:0
Hong Linh Ha Tinh FC
Song Lam Nghe An
0:1
Viettel
Ha Noi
5:1
B. Binh Duong
Caracas FC
2:0
Dep. La Guaira
Estudiantes de Merida FC
3:2
Inter de Barinas
Monagas SC
0:2
FC Metropolitanos