Fußballspiele am Oktober 07, 2022
Obolon Kiew
3:0
MFC Metalurh Saporischschja
Chernihiv
0:2
FC Kremin Krementschuk
Polissya Schytomyr
2:0
Karpaty
Shabab AL Ahli Dubai Club
0:0
Ittihad Kalba
Dibba AL Fujairah
0:2
Al Ain FC
AL Jazira Abu Dhabi
3:3
Sharjah FC
Ajman Club
2:0
Baniyas SC
ADO Den Haag
1:0
FC Eindhoven
Jong Ajax
0:1
Helmond Sport
AZ Alkmaar
4:0
NAC Breda
Dordrecht
3:0
PEC Zwolle
Heracles
3:2
De Graafschap
FC Oss
0:1
MVV Maastricht
PSV II
0:2
SC Telstar
Roda JC Kirchrath
4:1
VVV Venlo
FC Utrecht
0:2
Almere City FC
Willem II Tilburg
1:2
Den Bosch
FC Neptūną Klaipėda
1:0
Baltijos Futbolo Akademija
FK Atmosphere
2:3
Garliava Kaunas
FK Trakai B
0:2
FK Ekranas
Cobh Ramblers
2:4
Longford Town FC
Cork City
0:0
Wexford
Galway United FC
1:2
Athlone Town AFC
Waterford United FC
3:0
Treaty United
NK Aluminij Kidricevo
4:1
Jadran Dekani
NK Nafta Lendava
0:2
NK Kety Emmi Bistrica
NK Triglav Krainburg
2:1
NK Fuzinar Ravne
Young Violets FK Austria Wien
1:1
Grazer AK
SKU Amstetten
0:1
SV Lafnitz
SK Vorwärts Steyr
0:1
SKN St. Pölten
Kapfenberger SV 1919
0:2
SK Rapid Wien II
FC Dornbirn 1913
2:5
BW Linz
IFK Hässleholm
0:1
Kristianstad FC
Eslov
2:0
Balkan
Stenungsunds IF
5:1
Angered BK
Sund
2:3
IF Älgarna
IK Sleipner
7:1
Enskede IK
Jerash FC
2:0
Al Draih
Al-Washm
3:3
Al Rawdhah Club
Al-Saqer
1:0
Al Jandal
Al-Lewaa
0:0
Al Bukiryah
Hottain
0:0
Al Taqdom
Arar FC
3:2
AL Nahdha
Al Qous
0:2
Al Taraji
Qilwah
0:2
Al-Sadd FC
Al Entesar Club
1:2
Tuwaiq FC
Hapoel Acre FC
1:0
Hapoel Kfar Saba FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
0:1
Maccabi Kabilio
Agudat Sport Ashdod
1:3
Kafr Qasim
Maccabi Petah Tikva FC
1:0
Hapoel Umm al-Fahm
Ironi Tiberias
5:1
Hapoel Afula FC
Hapoel Nazareth Illit FC
1:4
Hapoel Petah Tikva FC
Maccabi Achi Nazareth FC
0:1
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
0:0
Hapoel Rishon Lezion FC
Atletico Bucaramanga
0:1
Rionegro Águilas
Atletico Nacional Medellin
3:2
Independiente Medellin
Envigado
3:2
Patriotas Boyacá
Mannswörth
0:1
Simmeringer SC
SV Spittal/Drau
1:2
Feldkirchen
SV Schwechat
0:0
Young Style SC Wienerberg
Union Mondsee
1:1
Grün Weiß Micheldorf
SV Wallern
0:4
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
Edelweiß Linz
2:3
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
PROCON Wohnbau Dietach
2:0
FC Wels
Wolfsberg
1:2
St. Andrä
VST Völkermarkt
1:2
SV Sankt Jakob Rosental
Fehring 1947
3:1
SV Wildon
SV Domaines Kilger Frauental
1:1
TuS Heiligenkreuz
ASK Mochart Köflach
2:1
Liezen
Ilzer SV
0:3
ASK Voitsberg
Mettersdorf
3:0
Lafnitz II
SV Union Gnas
4:1
SC Fürstenfeld
SV Gady Raika Lebring
2:1
SC Bruck an der Mur
Bizau
2:4
Lochau
SPG Weißkirchen / Allhaming
2:2
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
USC Rohrbach
2:1
SV Haitzendorf
Mannersdorf
0:0
SV Waidhofen/Thaya
ASK Kottingbrunn
0:1
SC Ortmann
SC Zwettl
2:0
ASV Schrems
SC Parndorf
3:1
SV Schattendorf
Deutschkreutz
1:1
SC Ritzing
SV Leithaprodersdorf
4:2
SC Pinkafeld
Langenrohr
2:2
SV Gloggnitz
PSBS
Persipura Jayapura
Persipal
Deltras
PSCS
Putra Sinar Giri
Persipa
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
PSDS
Persiraja Banda
Persikab
Persekat
Persijap Jepara
Gresik United
CSM Râmnicu Sărat
1:1
CS Aerostar Bacau
AFC Odorheiu Secuiesc
0:1
CSO Plopeni
CS Gloria Bistrița-Năsăud
3:1
SCM Zalău
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:0
Viitorul Cluj
ACS Târgu Mureș 1898
2:3
SC Corvinul 1921 Hunedoara
ACS ACB Ineu
2:2
CS Șoimii Lipova
Pobeda Stár Bišnov
3:4
ACS Progresul Pecica
CSC Ghiroda
1:1
Scolar Resita
CS Avântul Periam
0:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Crişul Chişineu Criş
0:0
CS Phoenix Buziaș
ACS Vediţa Coloneşti MS
0:2
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Minerul Costeşti
0:3
AS Cozia Călimăneşti
ACS Muscelul Câmpulung Elite
1:0
AS FC Pucioasa
Unirea Bascov
4:2
SC Fotbal Club FCSB SA II
ACSO Filiaşi
2:1
FC Retezatul Haţeg
Viitorul Târgu Jiu II
3:2
CS Armata Aurul Brad
Progresul Ezeriș
1:0
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Hamra Annaba
0:0
AS Ain Mlila
MC El Eulma
2:1
USM Annaba
RB Ouargla
1:1
USM EL Harrach
JSM Skikda
2:1
NRB Teleghma
IB Khémis El Khechna
0:0
Jeunesse Sportive de Bordj Ménaïel
AS Khroub
1:0
Mouloudia Olympic of Constantine
US Chaouia
0:0
CA Batna
Entente de Sour El-Ghozlane
0:0
US Souf
Ammerthal
3:3
Feucht
Kornburg
0:2
Eintracht Bamberg
Eltersdorf
2:2
Erlangen
Auersmacher
1:1
Hertha Wiesbach
FC Nöttingen
2:1
Hollenbach
Süderelbe
4:1
HEBC
Staaken
2:3
FSV Union Fürstenwalde
Dynamo Schwerin
2:0
Pampow
VfB Hallbergmoos-Goldach
0:0
TSV 1860 Rosenheim
Victoria Hamburg
5:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
WTSV Concordia
1:1
Altona
Velbert
4:1
TSV Meerbusch
Sportfreunde Baumberg
4:0
Turu Düsseldorf
TVD Velbert
3:1
Kleve
Hamburger SV III
0:2
Paloma
Eimsbütteler TV
3:0
TuS Osdorf
Bohemians Dublin FC
0:1
Drogheda United FC
Derry City FC
3:0
Finn Harps FC
Dundalk
1:2
Saint Patrick's Athletic FC
University College Dublin
0:2
Sligo Rovers FC
Esteghlal FC
1:1
Foolad Khuzestan FC
Malavan Bandar Anzali FC
2:1
Sanat Naft Abadan FC
Sanat Mes Kerman FC
0:1
Havadar SC
Mes Rafsanjan
1:0
Tractor Sazi Tabriz FC
Naft Masjed Soleyman FC
0:5
Gol Gohar
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
0:0
Persepolis
Viktoria Aschaffenburg
1:1
Rain/Lech
Augsburg II
4:0
Pipinsried
FV Illertissen
3:1
VfB Eichstätt
Buchbach
4:2
Ansbach
Schweinfurt
0:1
Türkgücü München
Altglienicke
3:3
Chemnitzer FC
Chemie
1:0
Carl Zeiss Jena
Fortuna Köln
3:2
Düren
Offenbach
3:0
FC-Astoria Walldorf
Balingen
2:3
TSV Steinbach
BW Lohne
3:2
Jeddeloh
Rot Weiss Ahlen
1:1
Rödinghausen
Dak Lak
0:2
Bà Ria Vũng Tàu
CLB Bóng đá Huế FC
1:1
Dong Tam Long An
Quang Nam FC
1:5
Pho Hien FC
Bình Phước
0:0
CAHN
Deportivo Tachira
0:0
Portuguesa FC
Academia Puerto Cabello
3:1
Deportivo Lara
Caracas FC
1:2
Estudiantes de Merida FC
Krylya Sovetov U19
0:0
Torpedo Moskva U19
CSKA Moskau U19
2:2
Zenit U-19
Strogino U19
3:0
Orenburg U19
Locomotiv Moskau U19
3:1
Rostov U19
Sochi U19
2:1
Khimki U19
Chertanovo U19
0:1
Kuban U19
Krasnodar U19
9:2
Dinamo Moskau
Nizhny Novgorod U19
1:2
Ural U19
Master Saturn U19
0:4
Spartak Moskau U19
ASV Siegendorf
0:2
Stripfing
Bruck/Leitha
2:2
FCM Traiskirchen
FC Mannsdorf
1:0
SC Neusiedl
SC Schwaz
2:0
SC Holz Pfeifer Kundl
SV Allerheiligen
1:0
SAK Celovec/Klagenfurt
SK Treibach
1:2
SV Neuhofen/Ried II
TUS Bad Gleichenberg
3:0
Union Vöcklamarkt
FC Gleisdorf 09
1:1
Wolfsberger AC
DSV Leoben
4:0
DSC
LASK Juniors
0:0
SC Kalsdorf
TSV St. Johann
1:0
Kuchl
TWL Elektra
5:0
Donaufeld
SV Wörgl
2:2
SV Hall
Krems
1:1
Wiener