Fußballspiele am Oktober 29, 2022
Leicester City
0:1
Man City
Bournemouth
2:3
Tottenham
Brentford
1:1
Wolverhampton
Brighton
4:1
Chelsea
Crystal Palace
1:0
Southampton
Newcastle
4:0
Aston Villa
Fulham
0:0
Everton
Liverpool
1:2
Leeds United
Bayern
6:2
Mainz
RB Leipzig
2:0
Leverkusen
Wolfsburg
4:0
Bochum
VfB Stuttgart
2:1
Augsburg
Eintracht Frankfurt
1:2
Dortmund
Velay
2:3
UF Maconnais
Saint-Quentin
2:1
Hienghene Sport
Mérignac-Arlac
0:1
Niort
Les Ulis
1:3
Paris
Sochaux
3:0
Ste S Educ Phys Hombourg Haut
CMS Oissel
1:1
AS Poissy
Lucciana
0:1
Jeanne d'Arc de Drancy
Orvault SF
1:1
Stade Lavallois Mayenne FC
Saint-Étienne
0:0
Rodez Aveyron
US Salinieres Aigues Mortes
0:3
Pau
Illzach Modenheim
1:4
Grenoble
Liancourt Clermont
0:5
Paris 13 Atletico
Reipertswiller
3:2
Nancy
Golden Lion
1:2
Aiglon Lament
Chartres-de-Bretagne
0:2
Avranches
AS Prix Les Mezieres
0:0
Bastia
Sporting de Toulon
1:1
FC Aubagne
FC Annecy
8:1
Diables Noirs de Combani
St Pryve St Hilaire FC
1:1
Dijon
Aubervilliers FC
1:1
US Quevillaise-Rouen Metropole
Vannes
1:1
Concarneau
AS Vitre
0:0
Ergué-Gaberic
Chambery St O
1:1
Bourgoin J
FCSR Haguenau
1:0
Jura Dolois
Chateaubriant
1:1
Lannion
Onet-le-Château
2:1
US Feurs
Cournon
0:2
RC Grasse
Roche Saint-Genest
2:1
Savigneux Montbrison
SA Thiers
2:0
Etoile Frejus Saint-Raphael
FC Chamalieres
1:1
Gueugnon
Valenciennes
1:1
Red Star
NDC Angers
2:4
US Granville
Evreux FC 27
1:0
Grand-Quevilly FC
US Saint-Malo
2:2
Caen
Avt G. Laiq. Fougeres
2:2
Le Mans
Alencon US
3:3
Le Havre
Saint-Grégoire
0:1
Stade Pontivyen
Montauban FC TG
2:2
Olympique Alès
AS Saint Priest
0:1
Lyon-Duchère
Jura Sud-Lavans
3:1
Vaulx En Velin
Bourges Foot 18
0:0
Saint-Apollinaire
Sarre Union
0:3
ES Thaon
FC Geispolsheim
2:5
Louhans-Cuiseaux
Beauvais
0:3
Dunkerque
Éperlecques
0:1
Stade Béthunois
Mareuil
1:6
Les Herbiers
Plabennec
1:0
Cholet
AS Venus
0:3
Belfort
FC 46 Nord
1:2
Bergerac Perigord FC
Châtellerault
4:2
Sport Athlétique Mérignacais
FC Chauray
0:1
Avoine Chinon
Nîmes
3:0
FC Bastia Borgo
Pays de Cassel
2:1
Chaumont
Stade Bordelais
0:3
Girondins Bordeaux
Lescar
0:2
Boé Bon Encontre
Nyva Ternopil
4:0
Prykarpattya
MFC Metalurh Saporischschja
1:1
SK Poltava
Yarud
0:2
Polissya Schytomyr
Girnik-Sport
1:1
Skoruk Tomakivka
Korona Kielce SA
1:1
GKS Piast Gliwice
Jagiellonia Bialystok
2:5
Legia Warschau
Wisla Plock SA
1:2
WKS Slask Wroclaw
Shakhtar U-19
2:1
Oleksandria U-19
FK Lviv Under 19
3:3
FK Metalist Kharkiv U19
Dynamo Kyiv U19
1:1
Kryvbas KR U19
Dnipro-1 U-19
3:0
Chornomorets U-19
Bristol City
1:1
Swansea City
West Brom
0:2
Sheffield Utd
Burnley
2:1
Reading
Cardiff City
1:0
Rotherham United
Coventry City
1:2
Blackpool
Huddersfield Town
1:0
Millwall
Hull City
0:1
Blackburn
Luton Town
1:1
Sunderland
Norwich City
3:1
Stoke City
Preston North End
2:1
Middlesbrough
Wigan Athletic
0:1
Watford
Dundee United
0:1
Motherwell FC
Hibernian FC
3:0
FC St. Mirren
Rangers
4:1
Aberdeen FC
St Johnstone FC
1:0
Kilmarnock FC
Zulte-Waregem
0:3
Standard Lüttich
Kortrijk
1:1
Cercle Brugge
Westerlo
2:3
Sint-Truiden
FC Brügge
4:2
KV Oostende
FC Hradec Kralove
1:3
Pardubice
FK Jablonec
3:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
FC Banik Ostrava
3:1
FK Jungbunzlau
FC Fastav Zlin
0:3
Viktoria Plzeň
Shenzhen FC
0:4
Guangzhou R&F FC
FC Changchun Yatai
1:0
Meizhou Hakka
Shanghai Shenhua
1:2
Cangzhou Mighty Lions
Shenzhen F.C.
0:2
Henan Songshan Longmen
Beijing Guoan
4:1
Guangzhou Evergrande
Wuhan Three Towns
0:1
Chengdu Rongcheng
Tianjin Jinmen Tiger
1:2
Zhejiang Greentown
Kawasaki Frontale
2:1
Vissel Kobe
Yokohama F Marinos
4:1
Urawa Red Diamonds
Shonan Bellmare
3:0
Sagan Tosu
Shimizu S-Pulse
0:1
Kashima Antlers
Nagoya Grampus
2:1
FC Tokyo
Kyoto Sanga FC
0:0
Cerezo Osaka
Gamba Osaka
2:0
Jubilo Iwata
Sanfrecce Hiroshima
1:2
Hokkaido Consadole Sapporo
Avispa Fukuoka
2:1
Kashiwa Reysol
AL Khaleej Khor Fakkan
1:0
Dibba AL Fujairah
AL Jazira Abu Dhabi
2:0
AL-Wasl FC
Shabab AL Ahli Dubai Club
2:1
Al Ain FC
Ittihad Kalba
5:3
Al-Nasr Dubai SC
FC Andorra
3:0
SD Ponferradina
Huesca
1:0
Las Palmas
Alavés
2:1
Real Oviedo
Leganés
0:0
Racing Santander
Burgos CF
2:0
UD Ibiza Eivissa
Benevento
0:0
Pisa
Cagliari
1:1
Urbs Reggina 1914
Cosenza Calcio
1:2
Frosinone
Modena
0:2
Palermo
Parma
1:0
Como 1907
Spal 2013
1:1
Südtirol
Venezia
0:2
Ascoli
Genua
1:1
Brescia
Podbeskidzie Bielsko Biala
2:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
Ruch Chorzów
1:0
GKS Katowice
ZKS Stal Rzeszow
1:2
GKS Tichy71
Barnsley
2:0
Forest Green Rovers
Bolton Wanderers
1:3
Oxford United
Charlton Athletic
4:4
Ipswich Town
Cheltenham Town
0:0
Milton Keynes Dons
Derby County
4:2
Bristol Rovers
Fleetwood Town
3:0
Accrington Stanley
Peterborough
1:0
Cambridge Utd.
Port Vale
1:0
Lincoln City
Portsmouth
1:1
Shrewsbury Town
Sheffield Wednesday
4:2
Burton Albion
Wycombe Wanderers
1:1
Morecambe FC
Northampton Town
1:1
Newport County
AFC Wimbledon
3:2
Harrogate Town FC
Barrow AFC
3:0
Crewe Alexandra
Bradford City
1:1
Crawley Town
Colchester United
1:1
Stevenage
Doncaster Rovers
1:0
Gillingham
Hartlepool United
2:1
Grimsby Town
Leyton Orient
1:0
Salford City
Mansfield Town
2:5
Swindon Town
Stockport County
3:0
Sutton United FC
Tranmere Rovers
0:2
Carlisle United
Walsall
1:0
Rochdale
FC Torpedo 2008 Kutaisi
1:0
FC Telavi
FC Dinamo Tiflis
3:1
Saburtalo Tbilisi
FC Dinamo Batumi
4:2
FC Lokomotivi Tbilisi
Energetik Bgu
0:2
BATE Borisov
FC Isloch
2:2
Dinamo Minsk
FC Brest
4:4
FC Vitebsk
FC Shakhter Soligorsk
1:1
FC Slavia Mozyr
Be1 NFA
1:0
Vmfd Zalgiris B
Minija Kretinga
1:1
FK Babrungas Plungë
Baltijos Futbolo Akademija
1:2
FK Atmosphere
SK Brann
4:1
KFUM Oslo
Bryne FK
0:2
Sandnes Ulf
Grorud IL
3:1
Aasane Fotball
Kongsvinger IL
0:1
Fredrikstad FK
Raufoss IL
0:3
Sogndal IL
Stabaek IF
2:0
Mjöndalen
IK Start
2:1
Ranheim IL
Stjördals/Blink
1:0
Skeid Fotball
FC Uzwil
4:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
FC Black Stars
1:2
FC Münsingen
FC Sion II
1:1
FC La Sarraz-Eclepens
FC Gossau
0:4
FC Wettswil-Bonstetten
FC Tuggen
2:1
Usv Eschen-Mauren
FC Kreuzlingen
1:3
FC Linth 04
SV Hongg
1:1
AC Taverne
Weesen
3:0
FC Kosova Zürich
Dornach
0:2
FC Solothurn
FC Wohlen
5:0
Thun II
FC Schötz
1:1
FC Rotkreuz
FC La Chaux De Fonds
3:1
FC Monthey
FC Paradiso
5:0
FC Freienbach
US Terre Sainte
1:1
FC Grand-Saconnex
FC Echallens Region
1:1
FC Naters
CS Chenois
2:0
Concordia Lausanne
Martigny Sports
1:3
Coffrane
Vevey Sports
1:5
Servette FC II
Portalban / Gletterens
0:4
FC Meyrin
Emmenbrücke
2:3
SR Delemont
FK Famos Vojkovići
1:2
Tekstilac Derventa
FK Radnik Bijeljina
0:2
FK Laktasi
FK Ljubić Prnjavor
0:2
FK Krupa
FK Drina Zvornik
2:1
FK Kozara Gradiska
FK Rudar Prijedor
5:0
FK Modrica Maxima
FK Zvijezda 09
6:0
Podrinje Janja
OFK Gradina Srebrenik
1:0
Radnički Lukavac
NK Travnik
2:1
Stupčanica Olovo
NK Zvijezda Gradacac
5:3
NK Jedinstvo Bihac
NK Bratstvo Gračanica
0:0
FK Mladost Doboj Kakanj
HNK Tomislav Tomislavgrad
3:0
FK Buducnost Banovici
FK Goražde
0:1
NK Gosk Gabela
FK Rudar Kakanj
2:0
FK Radnik Hadžići
FK Sutjeska Foča
2:1
FK Slavija Sarajevo
Ermis Aradippou FC
1:1
PAEEK
Krasava
2:2
Peyia 2014 FC
Anagennisi Derynia FC
0:3
AEZ Zakakiou
Alki Oroklini
2:0
Ayia Napa FC
SD Logrones
1:2
Gimnàstic Tarragona
SD Amorebieta
1:0
CD Alcoyano
Celta de Vigo B
1:2
Real Madrid Castilla
Numancia
0:0
Athletic Bilbao B
Deportivo La Coruña
1:0
San Sebastian Reyes
Real Balompedica Linense
1:0
Cultural Leonesa
NK Rudar Velenje
2:1
NK Kety Emmi Bistrica
ND Beltinci
0:2
NK Fuzinar Ravne
Jadran Dekani
0:0
NK Triglav Krainburg
NK Bilje
0:1
NK Brinje Grosuplje
Dardania St. Gallen
3:1
FC Amriswil
FC Muri-Gümligen
2:2
FC Prishtina Bern
Balzers
2:1
FC Frauenfeld
Chur 97
2:3
Adliswil
FC Thalwil
1:2
FC Uster
BSC Old Boys
5:2
FC Grenchen
FC Mutschellen
5:2
FC Bubendorf
FC Dietikon
5:1
SC Binningen
FC Red Star Zh
0:1
SC Zofingen
Yverdon Sport II
1:2
Lancy
SC Buochs
0:1
FC Gambarogno-Contone
Perlen-Buchrain
0:1
Ascona
FC Pratteln
0:2
Liestal
Kickers Luzern
0:2
Collina d'Oro
CS Romontois
1:2
Tavannes / Tramelan
FC Bazenheid
3:1
Lachen / Altendorf
FC Veyrier Sports
3:2
Printse-Nendaz
FC Thierrens
Collex-Bossy
Amical Saint-Prex
2:2
Pully Football
Stade Payerne
3:1
Italien
Emmen
2:0
Zug 94
FC Ibach
0:1
Mendrisio
Châtel-St-Denis
0:3
FC Saint-Imier
Besa Biel/Bienne
7:2
Düdingen
Courtételle
2:0
FC Spiez
Farvagny / Ogoz
1:2
La Tour / Le Pâquier
Olympique de Geneve FC
3:0
FC Plan-Les-Quates
FK Vardar Skopje
2:1
FK Voska Sport Ohrid
FK Pelister Bitola
1:0
FK Belasica Strumica
FK Kozhuf Gevgelija
0:3
KF Gostivar
KF Aresimi 1973
2:0
Besa Dobërdoll
FK Ohrid
1:0
FK Sasa Makedonska Kamenica
FK Detonit Plachkovica
3:2
Pehchevo
FK Borec
0:2
FK Karaorman 2017 Struga
MSK Zilina B
3:1
FK Dubnitz an der Waag
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
0:1
1. FC Tatran Presov
KFC Komorn
2:2
FK Považská Bystrica
FK Humenné
1:2
Spartak Myjava
FC STK 1914 Samorin
2:4
Slovan Bratislava II
FK Kaschau
2:1
FK Rača
APEA Akrotiríou
1:3
ENAD
AEP Polemidion
4:3
ASPIS
EN Thoi Lakatamias FC
3:2
Iraklis Yerolakkou FC
Asil Lysis
2:1
APONA Anagias
Halkanoras
1:2
Digenis Akritas
Ethnikos Ashias FC
1:1
Ethnikos Latsion
AME Kouris Erimi
2:0
Apep Pitsilias
Erzgebirge Aue
1:1
Elversberg
Waldhof
2:1
Dynamo Dresden
RWE
1:1
FSV Zwickau
Dortmund II
1:0
Verl
Saarbrucken
0:0
Meppen
Bayreuth
1:0
1860 Munich
Derince Belediyespor
0:0
Icel Idmanyurdu Spor
Sile Yildizspor
1:2
Catalcaspor
1922 Konyaspor
1:3
Yeni Orduspor Kulubu
Buyuk. Tepecikspor
1:5
Adliyespor
Akhisar Belediyespor
0:0
Bergama
Karsiyaka
0:1
1954 Kelkit Belediyespor
NK Dren Vrhnika
3:0
MNK Izola
NK Brda
4:3
ND Slovan Ljubljana
ND Adria Miren
1:1
NK Vipava
NK Tolmin
6:0
Sava Kranj
NK Svoboda Ljubljana
2:1
NK Žiri
Šobec Lesce
1:0
Visoko
NK Sampion Celje
3:2
Posavje Krško
NK Dravograd
3:0
Šmartno
ŠD NŠ Drava Ptuj
0:1
ŠD Videm
ND Dravinja Kostroj
3:1
NK Brezice 1919
NK Rače
1:1
NK Dobrovce
NK Podvinci
1:2
Cirkulane
NK Zavrc
1:1
NK Avto Rajh Ljutomer
SD Šencur
2:1
NK Škofja Loka
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
1:0
FK Apos Blansko
MFK Vitkovice
2:3
Fotbal Frydek Mistek
TJ Prestice
1:2
FC Viktoria Plzeň II
FK Usti Nad Labem
1:1
FK Pardubice II
Banik Sous
1:2
FC Hradec Králové II
Tj Slovan Velvary
1:1
FK Jablonec II
1. FC Karlovy Vary
2:1
FK Zbuzany 1953
Tj Valasske Mezirici
2:2
Rymarov
ZCE Plzen
0:2
Jiskra Domažlice II
SK Steti
1:1
Vilémov
FK Novy Jicin
5:1
Frenstat Pod Radhostem
Breclav
1:0
FSC Stara Rise
Brandys Nad Labem
0:1
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FK Komarov
3:0
Tochovice
Horní Bříza
1:2
SK Aritma Prag
FK Horovicko
5:0
Pribram II
Otava Katovice
5:1
FC Viktoria Marianske Lazne
SK Senco Doubravka
4:0
FC Rokycany
FK Spartak Sobeslav
2:0
FK Slavoj Krumau
SK Slany
1:2
FK Olympie Brezova
TJ Unie Hlubina
0:1
Opava II
FC Slavoj Olympia Bruntal
2:1
Bílovec
Tj Sokol Lanzhot
1:2
Sokol Tasovice
AFC Humpolec
4:4
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FC Slovan Havlickuv Brod
0:4
Tatran Brno Bohunice
1.fc Viktorie Prerov
3:2
Tatran Vsechovice
Tj Slovan Bzenec
1:4
Sfk Elko Holesov
Letohrad
3:3
Cidlina Novy Bydzov
Vysoke Myto
1:1
SK Benatky Nad Jizerou
MFk Trutnov
3:0
FC Hlinsko
FC Hvezda Cheb
3:1
Admira Praha II
FK Zalgiris Kaunas
3:0
FK Banga Gargzdai
Futbolo Akademija Siauliai
2:0
FK Suduva Marijampole
FK Jonava
0:3
Riteriai
RCA Raja Casablanca Athletic
1:0
Fus Fath Union Sportive Rabat
Mouloudia Club of Oujda
0:1
Wydad Casablanca
DHJ Difaa Hassani Jdidi
0:0
Soualem
Sport Recife PE
5:1
Operario PR
Londrina PR
0:2
Ituano FC SP
EC Bahia
1:1
Guarani FC SP
Tombense MG
2:2
Grêmio
Ponte Preta SP
1:1
Criciuma SC
KFUM
0:1
Herlev
B 1913
0:2
Boldklubben 1909
B 1908
2:1
GVI
Avarta
5:0
VB 1968
LSF
0:3
Slagelse B&I
Allerød
2:0
Frederikssund
Marienlyst
3:2
Varde IF
OKS
1:1
Brabrand IF II
Greve
1:2
KFUM Roskilde
Karlslunde
3:1
Tårnby FF
Hedensted
2:0
Otterup
Brønshøj
3:1
Gørslev
ACV Assen
4:1
Hoek
Harkemase Boys
2:0
Excelsior '31
Staphorst
2:3
BVV Barendrecht
Vvog
0:3
Sportlust '46
Rkav Volendam
1:0
Gvvv
Dovo Veenendaal
2:1
Stedoco
Urk
2:4
FC Rijnvogels
Ter Leede
2:2
Dvs 33 Ermelo
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
3:0
Sparta Nijkerk
GVV Unitas
2:1
Tot Ons Genoegen Berkel
VV Baronie Breda
1:3
VV Sint Bavo
Blauw Wit '34
2:1
't Fean '58
De Bilt
3:2
Argon Mijdrecht
PKC '83
3:1
Broekster Boys
Die Haghe
0:1
Forum Sport
VUC
1:2
DSO
Valken '68
3:1
Voorschoten '97
UVS
0:0
Den Hoorn
VELO
3:2
Honselersdijk
De Zwerver
3:3
Rijsoord
RVVH
3:0
SVOD '22
Heerjansdam
0:0
Nieuw Lekkerland
LRC
2:0
Almkerk
Scherpenzeel
2:2
DUNO
SVW Gorinchem
0:2
Bennekom
Noordscheschut
3:1
VV Heerenveen
VV Hulzense Boys
1:2
Achilles '12
WHC
0:2
KHC
SV Epe
1:1
Drentse Zuid Oost Hoek
NSC
2:1
vv De Meern (Zat)
SDC Putten
1:1
Zuidvogels
Monnickendam
0:4
Montfoort
BOL
0:2
Nunspeet
Oranje Nassau
2:1
Hoogezand
VV Gorecht
1:1
FVC
ONS Sneek
2:2
Leeuwarder Zwaluwen
Pelikaan-S
0:0
Drachtster Boys
Winsum
VV Groningen
Nootdorp
13:0
DHC Delft
Zwervers
1:1
FC Xerxes
Terneuzense Boys
2:2
Brielle
SHO
2:0
DCV
Oranje Wit
4:0
SVL
DTS Ede
2:0
Sliedrecht
DZC '68
3:2
Nivo Sparta
Go Ahead
1:1
ASV Dronten
SVI
4:4
SVZW
DOS Kampen
4:3
Quick '20
Roda '46
0:2
ZOB
Spartaan'20
2:0
BVCB
Wippolder
5:1
HVV Den Haag
FC Olympia
5:5
HBOK
Winterswijk
1:0
MASV
Chevremont
4:0
EHC
CVV Germanicus
3:2
SVBO
Dragon de Yaoundé
0:0
Fauve Azur Elite FC
PWD
0:1
UMS de Loum
Stade Renard de Melong
1:0
Avion Academy FC
AS Fortuna Mfou
0:0
Les Astres FC de Douala
Bamboutos de Mbouda
1:0
Fovu Club de Baham
FC Eding Sport
0:0
Canon de Yaoundé
AFC Fylde
1:0
FC Peterborough Sports
AFC Telford United
1:2
Alfreton Town FC
Banbury United
0:1
Kidderminster Harriers FC
Boston United FC
2:3
Chester FC
Bradford Park Avenue AFC
1:2
Brackley Town FC
Chorley FC
4:3
Farsley Celtic
Curzon Ashton FC
1:3
Hereford FC
Darlington 1883
1:1
Leamington FC
Gloucester City
2:1
Kings Lynn FC
Kettering Town
4:2
Blyth Spartans AFC
Scarborough Athletic
2:2
Spennymoor Town
FC Southport
1:4
Buxton FC
Bath City FC
0:1
Dover Athletic FC
Chelmsford City
5:0
Eastbourne Borough
Cheshunt FC
2:3
Havant & Waterlooville FC
Concord Rangers
3:1
Chippenham Town
Dartford FC
3:0
Weymouth FC
Farnborough
2:1
Oxford City
Hampton & Richmond
0:3
Braintree Town FC
Hemel Hempstead
1:1
Ebbsfleet United FC
St Albans City
1:2
Dulwich Hamlet
Taunton Town
4:1
Tonbridge Angels
Welling United
1:0
Hungerford Town FC
Worthing FC
2:2
Slough Town FC
FC Hyde United
7:0
Bamber Bridge
Nantwich Town
1:2
Ashton United FC
Canvey Island
3:0
Kingstonian FC
Brightlingsea Regent
0:6
Aveley FC
Enfield Town
4:2
Herne Bay
Margate FC
1:3
AFC Hornchurch
Merthyr Town
1:2
Metropolitan Police
Dorchester Town
1:0
Salisbury
Hendon FC
2:0
Gosport Borough
Tiverton Town
2:1
Poole Town
AFC Rushden & Diamonds
1:1
Bromsgrove Sporting FC
Needham Market FC
0:0
Bedford Town FC
St Ives Town
0:2
Rushall Olympic
Barwell
2:1
Stratford Town FC
BK Forward
3:1
Team TG FF
Qviding FIF
2:2
Lindome GIF
Torns IF
2:2
Falkenbergs FF
Tvaakers IF
1:0
IK Oddevold
Vänersborgs IF
1:2
BK Olympic
Ljungskille SK
1:2
Aatvidaberg FF
Haninge
3:0
IF Sylvia
Motala AIF
5:1
Gefle IF
IFK Malmö
1:1
Oskarshamns AIK
Lunds BK
1:1
GAIS
Hammarby Talang
2:0
Örebro Syrianska IF
Macclesfield FC
0:2
Guiseley FC
Matlock Town
1:0
Stafford Rangers
Leek Town
2:1
Worksop Town
Lancaster City
3:2
Gainsborough Trinity
Warrington Town
3:1
South Shields
Liversedge
0:2
Tamworth FC
Basford United
1:2
Marine FC
Hednesford Town
4:2
Stourbridge FC
Colne
5:0
Rylands
Dunston Uts
1:3
Coalville Town
Chasetown FC
0:2
FC Marske United
Nuneaton Town FC
1:2
Alvechurch
Royston Town
0:2
Heybridge Swifts
AFC Dunstable
0:1
Hanwell Town
Uxbridge FC
4:2
Wingate & Finchley
Chesham Utd
2:2
Lewes FC
Harlow Town
0:4
Bishop's Stortford
Grays Athletic
0:0
Stowmarket Town
Haringey Borough
1:3
Billericay Town
Runcorn Linnets
3:2
Belper Town
Leiston FC
2:1
Wroxham FC
Carshalton Athletic
0:1
Kings Langley
Harrow Borough
2:0
Hayes & Yeading United
Folkestone Invicta
2:0
Horsham FC
Plymouth Parkway
3:1
Bristol Manor Farm
Tavistock FC
2:1
Binfield
Redditch United
3:1
AFC Totton
Weston Super Mare FC
1:2
Bognor Regis Town
Winchester City FC
0:5
Swindon Supermarine
Beaconsfield Town
2:0
Truro City FC
Hastings United
4:2
Burgess Hill Town
Colwyn Bay
4:1
Ruthin Town FC
Holywell Town FC
2:0
Mold Alexandra FC
Conwy Borough
0:2
Porthmadog FC
Cefn Druid
4:1
Penrhyncoch
Buckley Town
3:2
Gresford Athletic
Guilsfield FC
2:2
Llanidloes Town FC
Ammanford Association FC
3:2
Cwmbran Celtic FC
Trefelin
1:4
Briton Ferry
Carmarthen Town AFC
3:1
Pontardawe Town FC
FK Wolga Uljanowsk
0:0
Makhachkala
FC Volgar Astrakhan
1:3
SKA Khabarovsk
Urozhay Krasnodar
0:1
Rodina Moskva
Alania-D
3:3
Akron Toljatti
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2:2
Ufa
Neftek. Nizhnekamsk
1:1
FK Jenisej Krasnojarsk
Desportivo Lunda-Sul
1:1
Sagrada Esperança
Bravos do Maquis FC
1:1
Interclube
Académica Petróleos do Lobito
2:0
Dragão
Dreams Metro Gallery
0:3
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
North District
7:0
Eastern District SA
DHSC
1:0
Berkum
Huizen
4:1
Apeldoorn CSV
WV-HEDW
3:3
Genemuiden
VV Smitshoek
3:2
Spijkenisse
Jodan Boys
0:3
FC S-Gravenzande
Nieuwenhoorn
2:2
SV Alphense Racing Club
VV Zwaluwen Vlaardingen
2:3
VV Kloetinge
VV Goes
3:1
VV Capelle
Achilles Veen
1:1
Sportclub Feyenoord
Odin 59
3:3
Poortugaal
DETO Twenterand
1:3
Ajax Amateurs
SDV Barneveld
0:5
VV Eemdijk
Flevo Boys
1:0
Azsv
HZVV
3:2
Swift
Olde Veste '54
0:1
VV Buitenpost
ASV de Dijk
1:2
WNC
LONGA '30
2:0
Silvolde
VOC
0:3
RKVV Westlandia
Be Quick 1887
1:0
WVV Alcides
HVV Hollandia Hoorn
2:0
Alphense Boys
Dergview FC
1:0
Annagh United FC
Dundela FC
1:0
Warrenpoint Town FC
Institute FC
2:1
Knockbreda FC
Loughgall FC
6:1
Ards FC
MKS Znicz Pruszkow
0:1
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Polkowice
2:1
Rks Garbarnia Krakau
Pogon Siedlce
0:0
MKP Kotwica Kolobrzeg
Motor
0:1
Polonia Warschau
Oks Stomil Olsztyn
3:2
Radunia Stezyca
JK Narva Trans II
0:0
Noorus-96
Võru FC Helios
2:1
JK Sillamäe Kalev
FC Tallinn II
5:0
Phoenix
Viimsi II
4:1
K-Järve JK Järve II
Rakvere JK Tarvas
3:0
FCI Tallinn
Helios
3:2
FC Elva II
Maardu Linnameeskond
3:5
Tartu Welco II
KS Raków Częstochowa II
1:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Miedź Legnica II
2:2
Odra Wodzisław Śląski
Wieczysta Kraków
1:1
GP TS Avia Świdnik
Błonianka Błonie
0:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KP Legia Warszawa II
0:7
ŁKS Łódź II
Gedania Gdańsk
2:1
Unia Janikowo
Cracovia Kraków II
2:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
MKS Mławianka Mława
0:0
Unia Skierniewice
Blekitni Stargard S.
1:2
Polonia Sroda Wielkopolska
Stolem Gniewino
0:0
Zawisza Bydgoszcz
KS Unia Solec Kujawski
1:2
Kp Starogard Danzig
KS Lublinianka Lubin
1:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
Ursus Warszawa
1:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
KS Górnik Zabrze II
5:1
Gwarek Tarnowskie Góry
Stal Brzeg
3:1
LKS Goczałkowice Zdrój
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Polonia Bytom SA
4:1
Polonia Nysa
ZKS Unia Tarnów
3:0
NKP Podhale Nowy Targ
CKS Chełmianka Chełm
2:0
MKS Czarni Połaniec
Sokol Ostroda
4:1
KS Pelikan Łowicz
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
2:2
KS Legionovia Legionowo
MKS Pilica Białobrzegi
4:2
Olimpia Zambrow
GKS Olimpia Grudziadz
3:0
GKS Cartusia Kartuzy
Sokół Kleczew
2:1
SKS Baltyk Gdynia
KS Lechia Zielona Góra
2:0
Carina Gubin
MKS Kluczbork
1:1
Chrobry Głogów II
PTS Ślęza Wrocław
3:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
ZKS Stal Stalowa Wola
3:2
MKS Sokół Sieniawa
KS Wisłoka Dębica
2:1
Korona Kielce II
Jarota Jarocin
0:1
Pogoń Nowe Skalmierzyce
LKS Vineta Wolin
0:0
SKS Unia Swarzędz
KS Warta Sieradz
0:0
MMKS Concordia Elbląg
Ballymacash Rangers
7:1
Rosario
Bourneview Mill
2:0
Shankill United
Coagh United
1:5
Crumlin United
Comber Rectory FC
0:2
Dollingstown
Crewe United FC
2:2
St. James' Swifts
Dungiven
0:6
Ballymoney United
Greenisland
2:0
Dunloy FC
Newcastle FC
1:5
St Mary's Youth FC
Oxford Sunnyside
2:1
Mossley
Tandragee Rovers Football Club
2:0
Immaculata
Wakehurst
1:5
Moyola Park FC
Windmill Stars FC
3:2
Willowbank
Woodvale
0:1
Limavady United FC
Maccabi Haifa
3:1
FC Ashdod
Bnei Sakhnin FC
1:4
Hapoel Hadera
Sektzia Nes Tziona FC
0:2
Hapoel Katamon Jerusalem FC
Maccabi Netanya FC
2:1
Maccabi Bnei Raina
Beitar Jerusalem FC
0:0
Hapoel Haifa
Cliftonville FC
1:0
Carrick Rangers FC
Coleraine FC
4:0
FC Portadown
Dungannon Swifts FC
0:2
Crusaders FC
Newry City AFC
0:2
Linfield FC
Paju Citizen
3:0
Hwaseong
Gimhae City
1:2
Gyeongju HNP
Changwon City
2:0
Cheongju
Mokpo City
1:0
Yangju Citizen
Dangjin Citizen
0:1
Daejeon Korail
Cheonan City
2:1
Pocheon
Ulsan Citizen
2:2
Siheung Citizen
Gangneung City
3:1
Busan Transportation
Gangwon II
2:0
Goyang KH
Chuncheon
0:1
Yangpyeong
Daejeon Hana Citizen II
0:3
Pyeongchang United
Chungju Citizen
3:0
Yeoju Citizen
Seoul Jungnang
0:3
Jinju Citizen
Namdong
0:3
Jeonbuk Motors II
Geoje Citizen
2:2
Daegu II
Jeonju
1:0
Pyeongtaek Citizen
FC Koblach
2:1
Austria Lustenau II
ATUS Ferlach
3:4
VST Völkermarkt
Gmünd
1:0
Maria Saal
Natters
1:2
SC Münster
Sport Union Mauer
3:0
WAF Brigittenau
Simmeringer SC
0:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Landskron
0:1
Kraig
SC Bruck an der Mur
4:0
Ilzer SV
Puch
2:0
UFV Thalgau
Bürmoos
5:0
Altenmarkt
Eugendorf
2:0
Bergheim
ASV Salzburg
0:1
Adnet
Hallwang
1:1
Siezenheim
SV Straßwalchen
3:1
Bramberg
Wacker Innsbruck
4:0
SK St. Johann in Tirol
FC Stadlau
1:0
ASV 13
SV Post Wien
2:2
Young Style SC Wienerberg
Grün Weiß Micheldorf
2:0
SV Wallern
SV Schwarzach
4:1
Neumarkt
Kirchbichl
1:3
Volders
SV Donau
0:3
SV Schwechat
FV Austria XIII Auhof Center
2:0
SV Dinamo Helfort
SV Sankt Jakob Rosental
4:0
Wolfsberg
SV Wildon
0:1
SV Union Gnas
TuS Heiligenkreuz
1:1
Fehring 1947
Nenzing
0:0
Alberschwende
Bezau
5:5
Hörbranz
FC Hard
5:1
Höchst
SV Gloggnitz
8:0
Mannersdorf
Innsbrucker AC
2:2
SPG Prutz / Serfaus
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
2:1
SV Mayrhofen
Markt Allhau
1:1
SV Güssing
Horitschon
1:2
SC Pinkafeld
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
1:0
DSG Union Perg
FC Wels
1:3
Edelweiß Linz
ASK St. Valentin
5:0
Union Mondsee
Kematen
2:0
SV Innsbruck
Feldkirchen
2:3
Askö Köttmannsdorf
Hittisau
1:2
Fussach
Lochau
4:1
Brederis / Meiningen
Mils
6:2
SV Oberperfuss
Usvs Rudersdorf
1:5
Deutschkreutz
Liezen
2:2
SV Gady Raika Lebring
Bizau
3:2
Ludesch
ATSV Stadl-Paura
PROCON Wohnbau Dietach
Bad Sauerbrunn
0:1
SC Parndorf
KAC
0:0
SV Spittal/Drau
Airdrieonians
4:0
Montrose FC
Alloa Athletic FC
2:1
Clyde FC
Dunfermline Athletic
2:1
FC Kelty Hearts
Peterhead FC
1:1
Edinburgh City
Queen of The South FC
1:3
Falkirk FC
Albion Rovers FC
2:2
Stenhousemuir FC
Annan Athletic
0:1
Dumbarton FC
East Fife FC
2:1
Elgin City
Stirling Albion
2:1
Bonnyrigg Rose
Stranraer FC
1:0
Forfar Athletic
Csm Politehnica Iasi
0:0
Csikszereda
Unirea Constanța
1:3
Metaloglobus Bucuresti
Selimbar
0:0
Ripensia Timisoara
Acs Asu Politehnica Timisoara
1:1
CS Minaur Baia Mare
Progresul Spartac
1:4
FC Unirea 2004 Slobozia
Viitorul Pandurii
4:3
CSA Steaua
Unirea Dej
1:1
CS Concordia Chiajna
CSM Focşani 2007
1:0
Metalul Buzău
CS Viitorul Ianca
0:5
Dinamo Bacău
ACS Voința Limpeziș
1:7
CS Aerostar Bacau
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:0
Unirea Braniştea
Acs Dacia Unirea Braila
1:4
CSM Râmnicu Sărat
ASC Olimpic Zărneşti
2:0
KSE Târgu Secuiesc
CS Păuleşti
1:0
CSO Plopeni
ACS SR Municipal Braşov
1:1
ACS Kids Tâmpa Braşov
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
AS Stiinta Miroslava
1:3
CSM Bucovina Rădăuţi
Acs Foresta Suceava
3:0
AS FC Rapid Brodoc
Ceahlaul Piatra Neamt
4:0
Csikszereda II
CSM Bacău
3:0
Dante Botoşani
ACS Şomuz Fălticeni
0:1
Viitorul Darabani
CSM Sighetu Marmaţiei
0:0
SCM Zalău
Bihor Oradea
4:2
CS Lotus Băile Felix
CSM Olimpia Satu Mare
1:1
CSM Victoria Carei
FC CFR 1907 Cluj II
2:0
Sportul Şimleu
Viitorul Cluj
1:1
CS Universitatea Alba Iulia
Corvinul
7:0
CS Ocna Mureș
CS Unirea Ungheni 2018
1:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
FC Unirea Alba Iulia
4:0
CS Sanatate Cluj
FC Voluntari II
1:4
FC Agricola Borcea
FCV Farul Constanţa II
1:1
CS Gloria Băneasa
Amara
0:5
CS Afumati
AFC Dunarea 2005 Calarasi
3:0
Gloria Albeşti
CS Șoimii Lipova
1:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Sporting Roşiori de Vede
1:0
Alexandria
AS Cozia Călimăneşti
2:2
CS Viitorul Dăești
ACS Flacăra Horezu
0:0
CSO Petrolul Potcoava
CSM Cetatea Turnu Magurele
1:0
ACS Vediţa Coloneşti MS
AFC Astra Giurgiu
CS Real Bradu
CSM Flacăra Moreni
2:3
SC Popești-Leordeni
CS Tunari
2:2
CS Dinamo București
AS Voinţa Lupac
0:2
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Progresul Ezeriș
0:1
ACS Viitorul Şimian
El Makarem de Mahdia
0:2
Kalaâ Sport
Club S Hammam-Lif
1:0
Jeunesse Sportive Omrane
Jendouba Sport
1:0
Avenir S Marsa
ES Radès
0:1
Club Sportif de Korba
JS Kairouanaise
2:1
CS Bembla
Avenir Sportif Gabesien
1:1
ES Jerba Midoun
Birkirkara FC
1:2
Mosta FC
Balzan Youths
1:3
Valletta FC
St Lucia FC
0:0
FC Sirens
FC Zebbug Rangers
0:1
Floriana FC
FC Kuressaare
1:1
JK Tallinna Kalev
Parnu JK Vaprus
2:3
Levadia Tallinn
JK Nomme Kalju
1:0
Tallinna JK Legion
Chesterfield
2:0
Boreham Wood FC
Dag & Red
4:1
Wealdstone FC
Dorking Wanderers
0:3
Aldershot Town FC
Gateshead FC
1:1
Solihull Moors FC
Maidenhead United FC
1:0
Bromley FC
Maidstone United FC
1:1
Yeovil Town
Notts County
4:0
Torquay United
Woking FC
1:0
Eastleigh FC
Wrexham
4:0
Altrincham FC
York City FC
0:2
Southend United
Halifax Town
2:1
Oldham Athletic
Cambridge City
2:1
Yaxley
Coleshill Town
3:2
Daventry Town
Dereham Town FC
1:1
Loughborough Dynamo
FC Gresley
2:2
Harborough Town
Shepshed Dynamo
3:4
Halesowen Town FC
Spalding United
2:2
Bedworth United
Sporting Khalsa
0:2
Stamford
St Neots Town
0:2
Boldmere St. Michaels
Sutton Coldfield
1:5
Corby Town
Chatham Town
6:1
Hythe Town
Cray Valley Paper Mills
3:2
Three Bridges
East Grinstead Town
0:1
Littlehampton Town
Haywards Heath Town
2:1
Beckenham Town
Lancing FC
1:0
Corinthian
Ramsgate
2:4
Sevenoaks Town
Sittingbourne FC
1:3
Ashford United
VCD Athletic FC
3:5
Chichester City FC
Whitehawk
6:1
Faversham Town
Bridlington Town
0:5
Pontefract Collieries
Brighouse Town
0:2
Stockton Town
Carlton Town
1:1
FC Cleethorpes Town
Grimsby Borough
1:1
Stocksbridge Park Steels
Hebburn Town
1:4
Long Eaton United
Ossett United
1:1
Consett
Sheffield FC
2:0
North Shields
Shildon FC
1:1
Lincoln Utd
Cinderford Town
1:2
Bashley FC
Evesham United
2:1
Bideford FC
Larkhall Athletic
2:1
Willand Rovers
Lymington Town
3:2
Melksham Town
Paulton Rovers
3:2
Frome Town
Westbury United
1:0
Bishop's Cleeve
Wimborne Town
3:3
Slimbridge
Barton Rovers FC
3:1
Hertford Town
Didcot Town
4:1
FC Romania
Hadley
2:1
Thame Utd
Highworth Town
1:4
Berkhamsted
AFC Kempston Rovers
1:2
FC Ware
Kidlington
5:2
Welwyn Garden City
Waltham Forest FC
0:0
Cirencester Town
Ashford Town Middlesex
0:5
Walton & Hersham
Chertsey Town
3:1
Leatherhead FC
Marlow
5:2
Basingstoke Town
Merstham
0:1
Hanworth Villa
Northwood FC
0:0
Chipstead FC
South Park
1:0
Southall
Tooting & Mitcham United
2:1
Bedfont Sports
Westfield (Surrey)
2:1
Thatcham Town
AFC Sudbury
3:0
Tilbury FC
FC Bury Town
2:0
Maldon & Tiptree
East Thurrock United
1:0
Witham Town
Felixstowe & Walton Utd.
2:1
Great Wakering Rovers
Gorleston
2:0
Coggeshall Town
Hashtag United
3:1
Lowestoft Town
1874 Northwich FC
0:2
Glossop North End FC
Bootle
1:4
Hanley Town
Prescot Cables
0:2
Clitheroe
Ramsbottom United
2:3
Kidsgrove Athletic FC
Skelmersdale United
1:0
Mossley AFC
Trafford FC
2:1
Witton Albion
Workington AFC
0:0
City Of Liverpool
TuS Komet Arsten
1:2
SAV
Blau-Weiß 90 Berlin
5:1
1. FC Frankfurt
Blumenthaler SV
0:1
FC Union 60 Bremen
Dassendorf
4:0
Hamburger SV III
Blau-Weiß Zorbau
2:1
Eilenburg
SC Weiche Flensburg 08 II
1:1
Dornbreite Lübeck
Rostocker FC
4:1
MSV 1919 Neuruppin
Eintracht Bamberg
4:0
Neumarkt
TSV Großbardorf
2:2
Cham
Ammerthal
3:1
SpVgg Weiden
Memmingen
1:3
Gundelfingen
Ingolstadt II
2:1
TSV Landsberg
Dachau
3:1
TSV 1860 Rosenheim
Ismaning
2:1
Schwaben Augsburg
Deisenhofen
0:2
Schalding-Heining
Türkspor Augsburg
3:3
Kirchanschöring
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
6:0
Unter-Flockenbach
Hanau
1:1
Erlensee
Flensburg
0:1
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
Kilia Kiel
3:2
Heider
Lübeck II
4:0
Oldenburger
Vatan Sport
2:4
Oberneuland
FC 08 Villingen
3:1
FV Ravensburg
SC Freital
5:0
SV 1890 Westerhausen
Ludwigsfelde
1:0
Krieschow
Bischofswerda
2:3
Einheit Rudolstadt
Budissa Bautzen
1:1
Einheit Wernigerode
Auerbach
1:1
An der Fahner Höhe
Lüneburger SK Hansa
0:0
Heeslinger SC
Schott Mainz
2:0
Mülheim-Kärlich
KSV Baunatal
3:1
Waldgirmes
Arminia Ludwigshafen
1:0
Hertha Wiesbach
Karbach
1:5
SV Gonsenheim
Bayern Hof
2:2
Kornburg
Rot-Weiß Hadamar
1:0
RW Walldorf
SV Steinbach
0:3
Eintracht Stadtallendorf
Eintracht Frankfurt II
2:2
Neuhof
Bayern Alzenau
4:1
TuS Dietkirchen
OSC Bremerhaven
0:4
Geestemünde
Eintracht Celle
3:1
Ramlingen-Ehlershausen
Eisbachtal
3:4
TuS Koblenz
Gievenbeck
2:4
Bövinghausen
Diefflen
3:1
Mechtersheim
Auersmacher
0:0
FSV Jägersburg
Offenburger FV
1:4
Bissingen
SSV Reutlingen
1:2
Freiburger FC
Hollenbach
0:3
Pforzheim
Arminia Hannover
0:5
Pattensen
Abtswind
2:1
Eltersdorf
Würzburger FV
1:2
Gebenbach
TuSpo Surheide
1:1
Brinkumer SV
Türk Gücü Friedberg
4:2
TSV Steinbach II
Bonner SC
2:0
Siegburger SV
Ahrweiler BC
1:2
Alemannia Waldalgesheim
Airbus UK Broughton
0:4
Pontypridd Town
Bala Town FC
1:1
Penybont
Cardiff Metropolitan University FC
0:3
Caernarfon Town FC
Haverfordwest County
1:3
The New Saints FC
FK Velez Mostar
1:0
FK Leotar Trebinje
FK Sloga Doboj
0:1
NK Posusje
FK Borac Banja Luka
3:1
FK Sloboda Tuzla
ZPC Kariba
0:1
Bulawayo City FC
Harare City
1:1
Wha Wha FC
Chicken Inn
2:1
CAPS United
FC Platinum
1:0
Yadah FC
Black Rhinos FC
0:0
Manica Diamonds FC
Tenax
0:5
Ngezi Platinum FC
Universidad Cesar Vallejo
1:1
CC Deportivo Municipal
Academia Cantolao
1:1
Ayacucho FC
Sport Huancayo
3:1
Sport Boys
Meulebeke
3:2
RC Lauwe
Sparta Heestert
3:3
Excelsior Zedelgem
Diksmuide
0:3
Wevelgem City
Achel
0:1
Herkol
KFC Eksel
2:1
Weerstand Koersel
Hechtel FC
2:2
Juve Hasselt
Linden
2:0
Elewijt
K Kontich FC
2:0
Eendracht Zoersel
De Kempen
1:1
Berg en Dal
Antonia
4:0
Vorselaar
Varsenare
2:0
Lauwe
Excelsior Mariakerke
Sottegem
Svelta Melsele
2:2
Kleit Maldegem
SK Berlare
1:3
Ardennen
Sartoise
2:3
Bastogne
Messancy
2:2
Longlier
Oppagne-Wéris
1:0
FC Jeun Lorr Arlonaise
RUS Assenois
0:3
Ethe Belmont
Alken
1:3
KFC Park Houthalen
Meeuwen
0:2
Torpedo Hasselt
Groen Star Beek
1:0
Herk
Stade Everois
1:1
Ixelles
Huldenberg
1:0
Herent
Stade Bierbeek
1:0
Bertem-Leefdaal
Herselt
0:1
Ternesse
Meux II
4:0
US Saint-Hadelin-Haversin
Fernelmont-Hemptinne
2:2
Condruzien
Beveren
4:0
Heikant Zele
FC Kitzbühel
2:1
SC Holz Pfeifer Kundl
Wolfsberger AC
3:0
DSV Leoben
Stripfing
4:0
FC Mauerwerk
Donaufeld
2:0
Wiener Viktoria
SV Hall
1:1
Telfs
Rotenberg
0:3
SC Röthis
Admira Dornbirn
2:3
Lauterach
SV Leobendorf
1:1
ASV Siegendorf
ASV Drassburg
2:0
SC Wiener Neustadt
FC Kufstein
0:1
SC Imst
VfB Hohenems
4:0
FC Wolfurt
USV Weindorf St. Anna am Aigen
2:3
SV Neuhofen/Ried II
Hamburger SV II
3:1
Atlas Delmenhorst
Chemnitzer FC
4:0
Meuselwitz
Greifswalder FC
0:2
Rot-Weiß Erfurt
Viktoria Berlin
0:2
Chemie
Unterhaching
4:3
Schweinfurt
Viktoria Aschaffenburg
2:2
Buchbach
Vilzing
1:1
FV Illertissen
Ansbach
4:2
Heimstetten
VfB Eichstätt
3:0
SV Wacker
Pipinsried
0:4
Bayern II
Hankofen-Hailing
0:2
Aubstadt
Würzburger Kickers
2:1
Rain/Lech
TSV Havelse
2:0
Weiche Flensburg
Eintracht Norderstedt
0:1
Teutonia 05
Greuther Fürth II
1:5
Nürnberg II
SV 19 Straelen
0:1
Fortuna Köln
Fortuna Düsseldorf II
1:6
Preußen Münster
Düren
0:2
Wuppertaler SV
RW Oberhausen
2:3
Rot Weiss Ahlen
Kaan-Marienborn
2:1
Wattenscheid
Schalke II
1:1
Wiedenbrück
Rödinghausen
0:1
Bocholt
Alemannia Aachen
1:0
SVL
Ulm
1:0
FC-Astoria Walldorf
Rot-Weiß
0:3
FSV Frankfurt
Eintracht Trier
0:1
Balingen
Bahlinger SC
0:1
FC Homburg
TSV Steinbach
3:2
Offenbach
Torpedo Miass
0:4
FC Irtysh Omsk
FC Tyumen
1:0
FK Dynamo Barnaul
FK Torpedo Moskva II
2:1
Znamya Truda
Rodina Moskva II
0:0
FK Spartak Tambov
FK Peresvet Podolsk
1:1
FC Strogino Moskau
Spartak Naltschik
0:1
Biolog Novokubansk
Forte
0:0
Kuban Kholding
SKA Rostov
1:0
Legion-Dynamo
Dinamo Stavropol
1:5
FC Tschernomorez Noworossijsk
FK Dynamo Brjansk
0:1
FK Metallurg Lipezk
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0:1
FK Rotor Volgograd
Chayka Peschanokopskoye
1:0
Druzhba Maikop
Al Taraji
2:1
Al-Sadd FC
Al-Kawkab
1:1
Al Safa
Al Taqdom
1:3
Al-Saqer
Al Bukiryah
4:1
Hottain
Al Najma
3:2
Weg Ta'if SC
Al Qous
0:0
Jerash FC
Qilwah
1:2
Tuwaiq FC
Al Entesar Club
2:1
Al Jandal
AL Nahdha
0:0
Al-Lewaa
Hades
1:1
Royal Cappellen FC
Cercle Brugge II
1:3
KFC Merelbeke
K Londerzeel SK
2:1
Lyra-Lierse Berlaar
Torhout 1992 Km
0:2
KSC Dikkelvenne
Sparta Petegem
1:0
Sporting West Harelbeke
Berchem Sport
0:3
Spouwen-Mopertingen
K Sportclub Tongeren
2:3
KSC City Pirates
KFC Lille
1:0
FC Lebbeke
SK Kermt-Hasselt
1:0
KRC Mechelen
Eendracht Aalst
2:2
KSV Oudenaarde
Lokeren-Temse
3:3
FC Gullegem
Wetteren-Kwatrecht
1:3
Oostkamp
Union Namur
1:3
RRC Hamoir
RUS Rebecquoise
1:3
Jette
Maritsa Plovdiv
1:0
Minyor Pernik
Litex Lovech
1:1
Strumska Slava
Sozopol
0:0
Belasitsa
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:2
FK Sportist Svoge
PFC Dobrudzha Dobrich
0:1
PFC Montana 1921
FK Javor Ivanjica
0:1
FK Tsc Backa Topola
FK Cukaricki
2:2
FK Novi Pazar
FK Vozdovac
0:0
FK Napredak Krusevac
FK Vojvodina
2:0
FK Mladost GAT Novi Sad
US Alessandria Calcio 1912
0:1
USD Recanatese
Montevarchi Calcio Aquila 1902
0:3
Cesena
US Fiorenzuola 1922
0:1
Virtus Entella
Olbia
1:3
Gubbio
Ancona 1905
2:1
AS Lucchese Libertas 1905
Fermana FC
1:2
Imolese Calcio
Pontedera
1:0
Sef Torres Calcio
Reggina
3:0
Vis Pesaro
Rimini
0:1
Carrarese Calcio 1908
Siena
3:0
ASD San Donato Tavarnelle
Franciacorta
1:1
Varesina
ASD Città di Varese
1:3
GS Arconatese 1926
Casertana FC
1:1
Tivoli
Stresa Sportiva
1:2
Borgosesia Calcio
Caldiero Terme
1:0
Campodarsego
Este
0:2
Mestre
Legnago Salus
1:1
AC Virtus Bolzano
UC Montecchio Maggiore
1:2
Dolomiti Bellunesi
SSD Calcio Città di Castello
0:2
SS Arezzo
Terranuova Traiana
0:3
Poggibonsi
Partizan Bartfeld
1:2
SK Odeva Lipany
Slovan Giraltovce
1:0
1.FK Svidník
MSK Namestovo
0:2
MSK Rimavska Sobota
Spisska Nova Ves
3:0
ŠK Novohrad Lučenec
FK Aquacity Poprad
2:0
FTC Fiľakovo
Nové Zámky
0:5
FC Slovan Galanta
FK Inter Bratislava
0:1
OK Častkovce
MŠK Fomat Martin
1:3
FK Podkonice
Kalná nad Hronom
Vrakuňa
FK Teleoptik
4:2
FK Ušće Novi Beograd
FK Mladi Radnik
1:1
Radjevac Krupanj
Mačva 1929
0:0
OFK Mihajlovac
FK Borac Cacak
1:0
FK Takovo
FK FAP Priboj
0:0
FK Sloga Požega
Budučnost Krušik 2014
0:0
FK Sloga Bajina Bašta
Sloga Kraljevo
1:1
FK Smederevo 1924
FK Tutin
1:0
Real Podunavci
Omladinac Novi Banovci
0:1
FK Tekstilac Odžaci
FK Jedinstvo Stara Pazova
3:1
FK Naftagas Elemir
OFK Backa Palanka
0:0
FK Dinamo 1945 Pancevo
Toplicanin Prokuplje
2:0
Timok Zaječar
FK Jagodina
2:3
FK Dubočica Leskovac
FK Radnički Svilajnac
3:1
SFS Borac
FK Jedinstvo Paraćin
1:0
Meševo
Dunav Prahovo
2:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Buducnost Dobanovci
5:1
FK Studentski Grad
BSK Borca
0:1
Jedinstvo Surčin
OFK Belgrad
0:0
FK Zemun
Al Rabta Kosti
1:0
Al Merrikh
Kober SC Bahri
1:0
Al Ahly Shendi
Wad Nubawi Khartoum FC
1:2
Amal Atbara
Haidob En Nahud
1:0
Hilal Alsahil SC Port Sudan
Al Fallah Atbara FC
2:1
Al Zoma Khartoum
Tuti SC Khartoum
2:0
Al Shorta Al Qadarif
Orgryte Goteborg
3:0
Skövde AIK
IK Brage
0:2
Vasteraas SK
Norrby IF
2:0
Osters IF
Örebro
2:2
Landskrona BoIS
AFC Eskilstuna
2:0
Halmstads BK
Utsiktens BK
3:3
Östersunds FK
Arucas
2:3
CD Mensajero
Huracán Melilla
1:4
Atletico Malagueno
Cordoba CF B
2:0
Ceuta II
Pamplona
0:0
Cantolagua
PE Sant Jordi
0:1
Platges de Calvia
CE Mercadal
0:2
CD Llosetense
Solares
1:0
Castro
Touring
1:1
Anaitasuna
Beti Onak
3:0
Txantrea
Ardoi
2:0
CD Avance Ezcabarte
Burladés
1:2
SD Lagunak
Huarte
3:1
CD Alesves
Pena Sport FC
0:1
Valle de Egues
CD Oberena
1:0
Subiza
Illescas
1:0
Villacañas
CD Santanyi
0:5
CE Andratx
Condal Club
0:0
Valdesoto
SD Ponferradina II
0:0
CD Virgen Del Camino
SD Torina
3:1
Textil Escudo
Cultural Guarnizo
0:1
Naval
Anguiano
1:1
CD Varea
Praviano
0:2
L'Entregu
Ceares
0:0
Luarca CF
Atletico Astorga FC
1:0
Atletico Tordesillas
Unami
0:2
Jupiter Leones
Sámano
3:1
UM Escobedo
FC Vilafranca
0:2
Pobla de Mafumet CF
Jove Español
0:0
Elche B
Tarancón
1:2
Talavera II
Trival Valderas A.
3:1
RSD Alcala
CD Manacor
3:0
Inter Manacor
CD BARCO
3:0
Silva SD
Acero
2:1
CD Roda
Urduliz
1:0
Pasaia KE
CD Lagun Onak
1:1
San Ignacio
Basconia
1:0
CD Vitoria
Miajadas
0:1
Don Álvaro
Collerense
1:0
Portmany
Santa Úrsula
0:1
CD Tenerife B
Deusto
1:0
SD Leioa
Atlético Espeleño
2:2
AD Cartaya
Scd Durango
0:2
Aurrerá Ondarroa
Manchego
3:0
CD AZUQUECA
UD Villa Santa Brigida
2:1
La Cuadra
Ibarra
0:3
UD San Fernando
SD Ejea
6:1
Cariñena
Moralo
0:0
Trujillo
Yagüe
1:2
Comillas CF
Torre del Mar
2:1
Atletico Porcuna CF
Panadería Pulido
2:0
CD Unión Sur Yaiza
CD Constancia
5:0
CE Sant Jordi
Arosa SC
0:0
Rapido de Bouzas
Krabi
0:2
Nakhon Si United
Phrae United
1:0
MOF Customs United FC
Chiangmai FC
2:3
FC Suphanburi
Samut Prakan City FC
2:2
Chainat FC
K Eendracht Wervik
Anzegem
Witgoor Sport
0:1
Wezel
Diest
0:0
Nijlen
KFC Sint Lenaarts
1:1
ASV Geel
Eendracht Termien
2:2
Houtvenne
Schoonbeek-Beverst
2:0
Beringen
Tempo Overijse
6:2
Eendracht Aalter
Wellen
4:0
Sporting Kampenhout
K Esperanza Pelt
2:2
Betekom
Meix-Devant-Virton
1:1
Libramont
NK Zagora Unešić
3:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK GOŠK Kaštel Gomilica
2:0
Vodice
Zadar
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
RNK Split
2:1
NK Uskok Klis
NK Hrvatski vitez Posedarje
2:0
NK Sloga Mravince
NK Junak Sinj
5:1
NK Kamen Ivanbegovina
HNK Zmaj Makarska
4:1
NK Neretva Metković
NK Varteks Varaždin
1:0
NK Radnik Križevci
Papuk
2:0
NK Rudar Mursko Središće
Virovitica
3:0
NK Koprivnica
NK Podravina Ludbreg
5:0
NK Dinamo Domašinec
NK Polet Sveti Martin na Muri
3:0
Podravac Virje
NK Mladost Petrinja
1:1
NK Gaj Mače
NK HAŠK Zagreb
2:1
NK Ponikve
NK Lukavec
1:1
NK Samobor
NK Udarnik Kurilovec
1:0
NK Maksimir Zagreb
NK Vrapce
3:0
NK Bistra
NK Vrbovec
0:4
NK Karlovac 1919
NK Lucko
1:0
HNK Segesta Sisak
NK Buje
2:0
NK Kraljevica
NK Naprijed Hreljin
3:0
NK Medulin
NK Crikvenica
1:4
NK Rudar Labin
Nehaj Senj
2:1
NK Pazinka
NK Cres
3:0
NK Uljanik
Pomorac
4:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Novigrad
NK Krk
NK Borac Kneževi Vinogradi
1:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Oriolik Oriovac
1:5
NK Bedem Ivankovo
NK NAŠK Našice
1:1
NK Slavija Pleternica
Valpovka
0:1
NK Sloga Nova Gradiška
NK Slavonija Požega
3:3
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Darda
4:4
NK Čepin
Balkan Botevgrad
3:0
Slivnishki geroy
Bansko
2:0
Slavia Sofia II
Nadezhda Dobroslavtsi
0:1
PFC Vihren Sandanski
Kyustendil
3:0
Pirin Razlog
Granit Vladaya
1:0
PFC CSKA Sofia II
Septemvri Tervel
1:1
Chernomorets Balchik
Svetkavitsa Tg
5:1
Sportist G.Toshevo
Dorostol
1:0
FC Volov Shumen
Dunav ot Ruse II
4:0
Botev Novi Pazar
FK Atletik Kuklen
1:1
Borislav 2009
FC Vereya
1:2
PFC Rodopa Smolyan
Rozova Dolina
1:0
Spartak Plovdiv
Karnobat
1:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Zagorets
0:0
Levski Karlovo
Sokol Markovo
3:2
Dimitrovgrad
PFC Nesebar
0:2
Gigant Saedinenie
Vihar Slavyanovo
2:3
Lokomotiv Mezdra
Partizan
0:2
Sevlievo
FK Juventus Malchika
2:4
Bdin
Boruna Tsareva livada
2:0
Etar VT II
Pavlikeni
2:2
Gorna Oryahovitsa
Yantra Polski Trambesh
6:1
Lokomotiv Dryanovo
Drenovets
3:0
OFK Levski
Akademik Svishtov
2:2
Botev Vratsa II
Saestum Women
2:0
Ter Leede Women
Eldenia Women
0:3
Eindhoven Women
Wartburgia Women
1:1
ACV Assen Women
DSS Women
6:1
DTS Ede Women
DSE Women
1:2
CVV Oranje Nassau Women
Rijnvogels Women
1:0
Be Quick '28 Women
Compañia General
0:0
Deportivo Malvinas
Atlético 9 de Julio
2:0
Viamonte FC
Villa Cubas
1:4
Club Deportivo Américo Tesorieri
CA Bartolomé Mitre
1:1
Timbó
Sportivo Guzmán
2:1
Almirante Brown de Lules
Defensores de Formosa
0:0
Defensores del Rosario
Ferroviarios Corrientes
2:1
Central Goya
Deportivo Derqui
1:2
Defensores de Salto
Club Sportivo San Martín Iglesia
2:0
Sportivo del Carril
Blanco y Negro
0:4
Club Atlético Sporting
CA Gimnasia y Esgrima de Santa Fé
0:0
La Perla del Oeste
Los Andes Los Palacios
1:2
Barrio Argentino
Fontana
3:0
Deportivo Qom
Sportivo Cultural
3:2
CD Comercio
Resistencia Central
0:1
CA Alianza de Campo Largo
San Bernardo
1:2
Camioneros Argentinos
SAT Moreno
0:1
Las Mandarinas
Sportivo Norte
2:1
Ferrocarril del Estado
Libertad
0:1
Arg. Quilmes Rafaela
FH Hafnarfjördur
1:2
IA Akranes
Keflavik IF
4:0
Fram Reykjavik
IBV Vestmannaeyjar
1:0
Leiknir Reykjavik
KR Reykjavik
0:2
Stjarnan Gardabae
Breidablik Kopavogur
1:0
Vikingur Reykjavik
Ka Akureyri
2:0
Valur Reykjavik