Fußballspiele am November 05, 2022
Oleksandria
4:1
Kolos Kovalivka
FC Zorya Lugansk
3:2
Metal Kharkiv
FC Metalist 1925
1:4
Veres Rivne
Donezk
3:0
FC Ingulets
Leeds United
4:3
Bournemouth
Man City
2:1
Fulham
Nottingham
2:2
Brentford
Wolverhampton
2:3
Brighton
Everton
0:2
Leicester City
Dortmund
3:0
Bochum
Mainz
0:3
Wolfsburg
Hoffenheim
1:3
RB Leipzig
Augsburg
1:2
Eintracht Frankfurt
Hertha
2:3
Bayern
Werder Bremen
2:1
Schalke
South Shields
0:2
Forest Green Rovers
Bradford City
0:1
Harrogate Town FC
Bolton Wanderers
1:2
Barnsley
Chesterfield
1:0
Northampton Town
Ebbsfleet United FC
2:1
Halifax Town
Carlisle United
2:1
Tranmere Rovers
Cheltenham Town
1:2
Alvechurch
Barrow AFC
0:1
Mansfield Town
Shrewsbury Town
2:1
York City FC
Buxton FC
2:0
Merthyr Town
AFC Fylde
1:1
Gillingham
Charlton Athletic
4:1
Coalville Town
Weymouth FC
1:1
AFC Wimbledon
Stockport County
4:0
Swindon Town
Doncaster Rovers
0:1
Kings Lynn FC
Boreham Wood FC
3:1
Eastleigh FC
Fleetwood Town
3:1
Oxford City
Maidenhead United FC
0:1
Dag & Red
Newport County
2:0
Colchester United
Burton Albion
2:0
Needham Market FC
Crawley Town
1:4
Accrington Stanley
Chippenham Town
1:0
Lincoln City
Port Vale
2:3
Exeter City
Solihull Moors FC
2:2
Hartlepool United
Bristol Rovers
1:0
Rochdale
Milton Keynes Dons
6:0
Taunton Town
Peterborough
0:0
Salford City
Gateshead FC
2:3
Stevenage
Wycombe Wanderers
0:2
Walsall
Crewe Alexandra
1:0
Leyton Orient
Sutton United FC
0:2
Farnborough
Barnet FC
1:1
Chelmsford City
Grimsby Town
5:1
Plymouth Argyle
GKS Piast Gliwice
0:2
KS Warta Posen
Cracovia Krakau
1:0
Jagiellonia Bialystok
MKS Pogon Szczecin
1:4
KS Gornik Zabrze
KS Rakow Czestochowa
7:1
Wisla Plock SA
Zvyahel
1:0
Real Pharma Odessa
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
0:4
Kudrivka-Nyva
Khust City
1:1
FC Nyva-V Vinnytsia
Sheffield Utd
5:2
Burnley
Blackburn
1:0
Huddersfield Town
Blackpool
0:1
Luton Town
Middlesbrough
1:1
Bristol City
Millwall
0:0
Hull City
Queens Park Rangers
0:1
West Brom
Rotherham United
1:2
Norwich City
Stoke City
1:2
Birmingham City
Sunderland
0:1
Cardiff City
Swansea City
2:2
Wigan Athletic
Watford
0:1
Coventry City
SCM Argeşul Piteşti
0:5
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Petrolul
2:1
UTA Arad
U Craiova 1948 CS
1:0
Universitatea Cluj
Yellow-Red KV Mechelen
2:2
Zulte-Waregem
Sérésien
1:2
Sint-Truiden
Cercle Brugge
2:1
Oud-Heverlee
AS Eupen
2:0
Standard Lüttich
Bohemians Prag 1905
3:2
FC Fastav Zlin
SK Sigma Olomouc
3:0
FK Jablonec
SK Dynamo Ceske Budejovice
3:2
Zbrojovka Brno
Viktoria Plzeň
0:1
Sparta Prag
Hokkaido Consadole Sapporo
4:3
Shimizu S-Pulse
Kashima Antlers
0:0
Gamba Osaka
Urawa Red Diamonds
1:1
Avispa Fukuoka
Kashiwa Reysol
1:2
Shonan Bellmare
FC Tokyo
2:3
Kawasaki Frontale
Jubilo Iwata
0:0
Kyoto Sanga FC
Cerezo Osaka
0:1
Nagoya Grampus
Vissel Kobe
1:3
Yokohama F Marinos
Sagan Tosu
2:2
Sanfrecce Hiroshima
Al Wahda
3:0
Dibba AL Fujairah
AL Dhafra Scc
0:1
Sharjah FC
AL-Wasl FC
2:1
Ajman Club
Ittihad Kalba
2:1
Baniyas SC
Burgos CF
0:1
CD Teneriffa
FC Andorra
0:1
Racing Santander
Huesca
1:0
CF Villarreal B
Leganés
2:1
SD Ponferradina
Benevento
1:1
Bari 1908
Brescia
1:1
Ascoli
AS Cittadella
0:0
Modena
Pisa
3:1
Cosenza Calcio
Südtirol
2:2
Cagliari
Ternana Calcio
0:0
Spal 2013
Frosinone
1:0
Perugia
Palermo
1:0
Parma
Nîmes
1:0
Girondins Bordeaux
US Quevillaise-Rouen Metropole
0:1
Le Havre
FC Annecy
2:1
Sochaux
Stade Lavallois Mayenne FC
2:1
Niort
Rodez Aveyron
0:1
Grenoble
Valenciennes
1:1
Caen
Bastia
0:1
Paris
Dijon
1:1
Guingamp
Pau
2:1
Amiens SC
Moreirense
3:2
FC Porto B
Vilafranquense
1:1
Tondela
Leixões
1:0
SCU Torreense
Penafiel
0:2
Sporting Farense
UD Oliveirense
1:1
Academico de Viseu
Resovia Rzeszow
2:2
Podbeskidzie Bielsko Biala
Odra Opole
1:2
LKS Lodz PSS
GKS Tichy71
2:2
Ruch Chorzów
GKS Katowice
3:0
Chojnice
FK Babrungas Plungë
1:3
FC Neptūną Klaipėda
Šilas
0:1
Garliava Kaunas
FK Ekranas
0:5
Vmfd Zalgiris B
Banga II
3:1
Baltijos Futbolo Akademija
Igilik
4:5
FK Yassy Turkistan
Akademia Ontustyk
2:2
FC Qaisar Qysylorda
Schetissu Taldyqorghan
4:1
FK Bulat-Amt Temirtau
FK Zhenys
3:2
FC Astana Youth
FK Baikonur
2:3
FC Oqschetpes
Ekibastuz
6:2
Kyran Shymkent
Kairat-Zhastar
4:0
Taraz II
Bodrumspor
1:0
Boluspor
Manisa Futbol Kulubu
2:1
Sakaryaspor
Malatyaspor
2:2
Gençlerbirliği
Adanaspor
3:2
Pendikspor
Altay Izmir
1:1
Bandirmaspor
Usv Eschen-Mauren
1:1
Weesen
FC Rotkreuz
3:0
Dornach
FC Linth 04
2:2
FC Uzwil
Winterthur II
0:2
FC Tuggen
FC Freienbach
1:0
SV Hongg
FC Wettswil-Bonstetten
0:0
FC Paradiso
Neuchâtel Xamax II
0:4
FC Black Stars
FC Solothurn
5:1
FC Bassecourt
FC Koniz
0:0
FC Wohlen
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:2
FC Gossau
AC Taverne
1:0
Grasshopper II
FC Monthey
3:3
CS Chenois
Concordia Lausanne
1:0
US Terre Sainte
FC Meyrin
2:1
Martigny Sports
FC Grand-Saconnex
0:1
FC Sion II
Thun II
0:1
FC Schötz
FK Rīgas Futbola skola II
6:0
Tukums II
Valmiera II
4:0
Rēzekne / BJSS
Riga FC II
1:4
FS Jelgava
Salaspils BJSS
2:3
SC Grobina
Progress / AFA Olaine
0:2
Saldus SS / Leevon
Skanste
3:2
FK Dinamo Rīga
FK Smiltene
0:1
JDFS Alberts
Radnički Lukavac
2:2
NK Zvijezda Gradacac
FK Radnik Hadžići
1:1
NK Bratstvo Gračanica
NK Vis Simm-Bau
4:3
FK Rudar Kakanj
FK Mladost Doboj Kakanj
4:2
OFK Gradina Srebrenik
NK Jedinstvo Bihac
3:0
NK Travnik
FK Slavija Sarajevo
2:1
Podrinje Janja
Sloboda Novi Grad
0:0
FK Zvijezda 09
FK Modrica Maxima
3:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Kozara Gradiska
3:3
Željezničar Banja Luka
FK Krupa
3:1
FK Drina Zvornik
FK Laktasi
2:1
FK Ljubić Prnjavor
Tekstilac Derventa
1:2
FK Radnik Bijeljina
FK Sutjeska Foča
5:3
FK Famos Vojkovići
Peyia 2014 FC
1:1
Omonia 29M
Ermis Aradippou FC
0:1
Achyronas Onisilos
Ayia Napa FC
1:1
MEAP Nisou
AEZ Zakakiou
2:0
Olympiada Lympion
PAEEK
1:0
Omonia Aradippou
UD Logrones
0:0
CD Calahorra
CF Algeciras
1:2
Deportivo La Coruña
Athletic Bilbao B
0:0
Gimnàstic Tarragona
CE Sabadell
1:2
Real Sociedad B
CD Linares
1:0
Real Balompedica Linense
CD Badajoz
1:0
Celta de Vigo B
NK Dubrava Zagreb
5:0
NK Orijent 1919
NK Dugopolje
1:0
Kustosija
HNK Cibalia Vinkovci
2:1
NK Hrvatski Dragovoljac
BSK Bijelo Brdo
0:1
NK Rudes
NK Jarun Zagreb
2:4
NK Vukovar 91
Amed Sportif Faaliyetler
0:0
Osmanlıspor
Somaspor
2:0
Isparta 32 Spor
Afjet Afyonspor
0:0
Erzincan Refahiyespor
Sanliurfaspor
1:1
Arnavutköy Belediyespor
Bursaspor
0:0
Düzcespor
Batman Petrolspor
1:0
Inegolspor
Sivas Belediye Spor
1:0
Tarsus Idman Yurdu
Corum Belediyespor
3:0
Idare Genclik
Nazilli Bld Spor
2:0
Menemen Belediyespor
Etimesgut Belediyespor
2:1
Karacabey Birlik Spor A.s
Genclik Spor
1:1
Pazarspor
Kastamonuspor
2:1
Diyarbekirspor
Kirsehir Belediye Spor
0:2
Zonguldakspor
AS Sariyer
0:3
Düzyurtspor
Serik Belediyespor
3:2
Adiyaman 1954 SK
Kocaelispor
4:2
Akhisar Belediyespor
Ankara Demirspor
1:1
Erzin Belediyespor
Bucaspor 1928
3:1
Fethiyespor
Balıkesirspor
1:1
Kirklarelispor
NK Rogaska
2:1
NK Krsko
NK Brinje Grosuplje
0:2
ND Primorje
NK Fuzinar Ravne
0:1
Jadran Dekani
NK Kety Emmi Bistrica
1:2
ND Beltinci
Rorschach
1:2
Dardania St. Gallen
Mendrisio
4:0
Kickers Luzern
Tavannes / Tramelan
4:3
FC Matran
Lausanne Sport II
0:0
Courtételle
FC Uster
2:2
FC Widnau
FC Frauenfeld
1:4
FC Bazenheid
Adliswil
1:0
Rapperswil-Jona II
Collex-Bossy
0:1
Echichens
FC Windisch
1:0
Unterstrass
SV Muttenz
5:0
FC Mutschellen
SC Binningen
2:1
FC Regensdorf
Liestal
3:5
FC Dietikon
Düdingen
6:0
CS Romontois
FC Hergiswil
1:0
SC Buochs
La Tour / Le Pâquier
4:1
FC Spiez
Italien
2:1
FC Veyrier Sports
Signal FC Bernex-Confignon
1:1
Amical Saint-Prex
FC Ugs
FC Thierrens
FC Grenchen
2:0
FC Pratteln
Schöftland
0:3
BSC Old Boys
Collina d'Oro
2:2
FC Sursee
FC Plan-Les-Quates
1:4
Yverdon Sport II
FC Bubendorf
1:3
FC Red Star Zh
Ascona
2:0
Cham II
FC Brunnen
1:0
Emmen
FC Eschenbach
1:4
FC Ibach
Lachen / Altendorf
0:1
Chur 97
SV Schaffhausen
2:3
Balzers
Fribourg
Besa Biel/Bienne
FC Prishtina Bern
1:0
Ajoie-Monterri
FK Karaorman 2017 Struga
2:1
FK Pelister Bitola
Pehchevo
3:2
FK Borec
FK Sasa Makedonska Kamenica
1:1
FK Detonit Plachkovica
Besa Dobërdoll
1:3
FK Ohrid
KF Gostivar
2:0
KF Aresimi 1973
FK Voska Sport Ohrid
2:2
FK Kozhuf Gevgelija
Sloga Vinica
0:3
FK Vardar Skopje
FK Belasica Strumica
4:0
FK Teteks Tetovo
MSK Zilina B
2:2
FK Puchov
1. FC Tatran Presov
1:2
KFC Komorn
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
5:1
MFK Dolný Kubín
FK Slavoj Trebischau
2:1
FK Dubnitz an der Waag
FK Humenné
2:2
FK Rača
Petržalka
2:0
Slovan Bratislava II
FK Kaschau
3:0
FK Považská Bystrica
ASPIS
2:2
EN Thoi Lakatamias FC
APEA Akrotiríou
2:1
AEP Polemidion
Ethnikos Latsion
2:2
AME Kouris Erimi
Digenis Akritas
3:0
Ethnikos Ashias FC
Elia Lythrodonta
1:4
Halkanoras
APONA Anagias
4:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
ENAD
2:2
Apep Pitsilias
MSV Duisburg
1:1
Bayreuth
Elversberg
3:1
Dortmund II
Viktoria Köln
3:0
Erzgebirge Aue
Hallescher
3:1
Waldhof
Dynamo Dresden
1:1
SC Freiburg II
Verl
2:1
Ingolstadt
MNK Izola
1:1
NK Brda
Visoko
0:3
NK Dren Vrhnika
NK Žiri
2:3
Šobec Lesce
Sava Kranj
1:2
NK Svoboda Ljubljana
NK Škofja Loka
2:1
ND Adria Miren
ND Slovan Ljubljana
1:3
SD Šencur
NK Avto Rajh Ljutomer
0:1
NK Sampion Celje
NK Dobrovce
0:1
NK Podvinci
NK Brezice 1919
3:0
NK Rače
Posavje Krško
6:2
NK Dravograd
ŠD Videm
1:1
ND Dravinja Kostroj
Cirkulane
1:0
NK Zavrc
FK Banik Sokolov
0:1
Tj Jiskra Domazlice
Loko Vltavin
3:0
FC Pisek
FK Zbuzany 1953
1:2
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Jablonec II
0:1
FK Mladá Boleslav II
SK Benesov
2:1
Banik Sous
SK Dynamo České Budějovice II
1:1
Motorlet
FK Prepere
0:1
Tj Slovan Velvary
FC Kolin
1:0
FK Pardubice II
TJ Prestice
3:1
1. FC Karlovy Vary
Fotbal Frydek Mistek
0:4
FC Slovan Rosice
SK Hranice
0:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FK Apos Blansko
6:1
FK Hodonin
SFK Vrchovina
3:3
FC Velke Mezirici
Uhersky Brod
3:0
1 SC Znojmo FK
Tj Sokol Zivanice
1:2
FK Usti Nad Labem
FC Viktoria Marianske Lazne
1:2
SK Senco Doubravka
FK Olympie Brezova
1:0
FC Hvezda Cheb
Ceska Lipa
5:2
Meteor Prag
SK Kladno
2:2
SK Slany
FC Tvd Slavicin
1:0
Sfk Elko Holesov
FK Slavoj Krumau
3:1
FK Komarov
Kosmonosy
2:1
Cesky Brod
Velke Hamry
6:2
Chrudim II
FC Rokycany
0:1
FK Spartak Sobeslav
FK Horovicko
0:4
ZCE Plzen
SK Klatovy 1898
4:1
Horní Bříza
Vilémov
2:7
N. Byskovice
Frenstat Pod Radhostem
1:2
Polanka
Baťov
4:4
Tatran Vsechovice
Tj Slovan Bzenec
1:1
Skaschtitz
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
1:3
MFk Trutnov
FK Nachod
1:1
FC Slovan Liberec II
FK Dobrovice
1:0
Cidlina Novy Bydzov
Tj Dvur Kralove Nad Labem
0:5
Letohrad
Pribram II
2:0
SK Aritma Prag
Olympique Dcheira
0:0
Ittifaq Marrakech
Ben Guerir
1:0
Wydad Temara
CA Youssoufia Berrechid
2:0
IZK Itihad Z Khemisset
Shijiazhuang Gongfu
2:0
Shanghai Jiading Huilong
Nantong Zhiyun
0:1
Shaanxi Chang'an
Qingdao Hainiu
5:1
Xinjiang Tianshan
FC Fiorentino
0:1
SP La Fiorita
AC Libertas
1:1
SP Cailungo
SS Virtus
0:0
SP Tre Penne
SS Murata
0:1
SP Tre Fiori
Duque de Caxias RJ
0:0
Centro Esportivo Arraial do Cabo / Araruama FC
Academia de Futebol Pérolas Negras
1:0
Serrano RJ
GVI
1:2
Karlslunde
Frederikssund
3:1
KFUM
Slagelse B&I
1:4
Allerød
Otterup
0:2
OKS
Tarup-Paarup IF
2:1
Hedensted
Boldklubben 1909
0:2
Ringköbing IF
Aalborg BK II
3:4
Odder IGF
Vejgaard BK
7:1
Kjellerup IF
VRI
0:3
Aarhus Fremad II
ASA Aarhus
3:4
Viby
Herstedøster IC
3:3
Brønshøj
KFUM Roskilde
1:1
B 1908
Nørresundby
2:0
Djursland
Herlev
0:3
Avarta
Skjold
3:0
LSF
Tårnby FF
2:3
Holbæk B&I
Varde IF
1:1
B 1913
Brabrand IF II
2:6
Marienlyst
Stedoco
0:2
ACV Assen
Vvog
3:2
Ter Leede
Gvvv
1:2
Staphorst
BVV Barendrecht
5:1
Urk
FC Rijnvogels
2:4
Dvs 33 Ermelo
Hoek
2:1
Harkemase Boys
Excelsior '31
1:1
Rkav Volendam
Sparta Nijkerk
1:1
Dovo Veenendaal
Sportlust '46
0:0
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
VV Sint Bavo
3:2
GVV Unitas
Sporting Baie-Mahault
3:2
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Siroco Les Abymes
0:3
USBM
CS Capesterre Bell
1:5
La Gauloise
Stade Lamentinois
1:3
Etoile de Morne-à-l'Eau
Good Luck de Fort-de-France
1:6
Aiglon Lament
Golden Lion
1:0
Trénelle
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
1:1
AC Vert-Pré
Club Franciscain
3:1
RC Saint Joseph
Club Péléen
0:2
US Diamantinoise
FK Zeta Golubovci
0:0
FK Bokelj Kotor
OFK Grbalj
2:0
FK Mladost Ljeskopolje
Nikšić
FK Kom
FK Berane
3:0
FK Mladost Donja Gorica
Hoogezand
1:0
Winsum
Broekster Boys
0:5
Oranje Nassau
Leeuwarder Zwaluwen
0:2
Blauw Wit '34
VV Groningen
Pelikaan-S
't Fean '58
0:4
PKC '83
Drachtster Boys
3:0
VV Gorecht
DSO
1:0
Valken '68
HVV Den Haag
3:1
Nootdorp
Forum Sport
1:2
VUC
Honselersdijk
4:1
Die Haghe
Voorschoten '97
2:0
Wippolder
DHC Delft
1:7
UVS
SVOD '22
2:4
Heerjansdam
DCV
2:1
De Zwerver
BVCB
2:2
RVVH
FC Xerxes
2:2
Terneuzense Boys
Rijsoord
0:3
Zwervers
Brielle
2:3
Spartaan'20
Almkerk
1:0
SVW Gorinchem
Sliedrecht
2:4
LRC
SVL
0:1
Scherpenzeel
DUNO
1:0
DTS Ede
Drentse Zuid Oost Hoek
0:3
Noordscheschut
Achilles '12
1:0
SV Epe
ASV Dronten
5:2
VV Hulzense Boys
Argon Mijdrecht
1:5
SDC Putten
Zuidvogels
1:3
BOL
Montfoort
2:1
Roda '46
HBOK
3:2
Monnickendam
ZOB
3:1
De Bilt
vv De Meern (Zat)
4:3
FC Olympia
SVZW
0:2
WHC
Nunspeet
2:1
NSC
Nieuw Lekkerland
4:1
SHO
Nivo Sparta
3:2
Oranje Wit
Bennekom
2:2
Achilles '29
Quick '20
10:1
Go Ahead
FVC
2:3
ONS Sneek
Den Hoorn
0:0
VELO
VV Heerenveen
4:3
SVI
KHC
3:0
DOS Kampen
FC Southport
2:1
Chorley FC
Blyth Spartans AFC
3:0
AFC Telford United
Brackley Town FC
3:0
Kettering Town
Chester FC
1:0
Bradford Park Avenue AFC
Farsley Celtic
3:1
Banbury United
Kidderminster Harriers FC
1:2
Darlington 1883
Leamington FC
1:1
Scarborough Athletic
FC Peterborough Sports
1:1
Boston United FC
Spennymoor Town
3:0
Gloucester City
Dulwich Hamlet
3:2
Hampton & Richmond
Eastbourne Borough
3:0
Cheshunt FC
Havant & Waterlooville FC
2:0
Hemel Hempstead
Hungerford Town FC
0:0
Worthing FC
Slough Town FC
1:3
St Albans City
Tonbridge Angels
1:2
Bath City FC
Dartford FC
4:1
Braintree Town FC
Margate FC
2:0
Bognor Regis Town
Tamworth FC
0:0
Redditch United
Ashton United FC
0:1
Nantwich Town
Bamber Bridge
1:3
Radcliffe FC
Belper Town
1:4
Gainsborough Trinity
Guiseley FC
1:3
Warrington Town
Lancaster City
1:2
Stafford Rangers
Liversedge
1:3
FC Hyde United
FC Marske United
2:3
Atherton Collieries
Morpeth Town
0:2
Marine FC
Stalybridge Celtic
1:2
FC United of Manchester
Rylands
2:0
Whitby Town
Bowers & Pitsea
0:1
Carshalton Athletic
Brightlingsea Regent
2:2
Lewes FC
Canvey Island
2:0
Bishop's Stortford
Corinthian Casuals
3:2
Herne Bay
Cray Wanderers
2:1
Aveley FC
Enfield Town
1:0
Hastings United
Haringey Borough
3:0
Folkestone Invicta
AFC Hornchurch
2:0
Wingate & Finchley
Horsham FC
3:2
Potters Bar Town FC
Kingstonian FC
2:1
Billericay Town
Beaconsfield Town
3:2
Gosport Borough
Chesham Utd
1:1
Swindon Supermarine
Dorchester Town
1:0
Metropolitan Police
Hartley Wintney
2:1
Hanwell Town
Poole Town
4:3
Hendon FC
Truro City FC
6:0
North Leigh FC
Weston Super Mare FC
3:1
Salisbury
Winchester City FC
1:2
Tiverton Town
Yate Town
3:3
Harrow Borough
AFC Rushden & Diamonds
4:2
Kings Langley
Bromsgrove Sporting FC
2:1
Royston Town
Hednesford Town
1:3
Leiston FC
Ilkeston Town
3:1
Hitchin Town
Mickleover Sports
2:0
Bedford Town FC
St Ives Town
1:2
Nuneaton Town FC
Stratford Town FC
2:2
Basford United
BK Olympic
4:3
Qviding FIF
Falkenbergs FF
5:0
Lunds BK
GAIS
4:0
IFK Malmö
IK Oddevold
1:0
Vänersborgs IF
Lindome GIF
2:4
Tvaakers IF
Oskarshamns AIK
0:2
FC Trollhättan
Ängelholms FF
3:1
Ljungskille SK
Aatvidaberg FF
0:2
Torns IF
Llanidloes Town FC
2:3
Colwyn Bay
Gresford Athletic
0:0
Guilsfield FC
Llantwit Major FC
1:0
Swansea University
Afan Lido
3:3
Pontardawe Town FC
Ruthin Town FC
2:0
Holyhead Hotspur
Penrhyncoch
3:4
Buckley Town
Porthmadog FC
1:2
Cefn Druid
Mold Alexandra FC
5:2
Conwy Borough
Abergavenny Town FC
2:4
Cambrian & Clydach Vale FC
Barry Town United FC
2:1
Trefelin
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
1:1
AS Trencin
MFK Skalica
0:0
MFK Zemplin Michalovce
Dunajska Streda
1:0
FC Spartak Trnava
Isaac de Benguela
0:1
Sporting de Benguela
Interclube
0:1
Santa Rita de Cássia FC
SC Petróleos de Cabinda
0:4
Petro Luanda
Genemuiden
2:1
Olde Veste '54
VV Buitenpost
2:0
Flevo Boys
VV Eemdijk
6:0
WV-HEDW
Swift
3:1
Huizen
Ajax Amateurs
2:2
SDV Barneveld
Azsv
2:0
DHSC
Poortugaal
2:0
ASV de Dijk
VV Capelle
3:2
VV Zwaluwen Vlaardingen
Spijkenisse
1:1
Jodan Boys
FC S-Gravenzande
5:0
Achilles Veen
SV Alphense Racing Club
2:3
Odin 59
WNC
1:0
VV Smitshoek
Berkum
2:0
HZVV
Apeldoorn CSV
1:2
DETO Twenterand
Sportclub Feyenoord
0:5
VV Goes
VV Kloetinge
3:1
Nieuwenhoorn
Knockbreda FC
0:1
Loughgall FC
Annagh United FC
3:1
Newington FC
Ards FC
2:0
Ballinamallard United FC
Ballyclare Comrades FC
0:1
Dergview FC
Institute FC
0:2
Dundela FC
Warrenpoint Town FC
3:2
Harland and Wolff Welders FC
WKS Śląsk Wrocław II
0:1
Radunia Stezyca
Pogon Siedlce
1:0
Zaglebie II Lüben
Polkowice
3:4
PKS Olimpia Elblag
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
0:4
KS Wisla Pulawy
Motor
3:0
Rks Garbarnia Krakau
ŁKS Łódź II
2:2
KS Warta Sieradz
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:1
Stal Brzeg
Korona Kielce II
8:0
Wisla Sandomierz
KS Legionovia Legionowo
1:2
MKS Mławianka Mława
Pogoń Nowe Skalmierzyce
1:0
Blekitni Stargard S.
Zawisza Bydgoszcz
0:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Polonia Sroda Wielkopolska
1:4
GKS Olimpia Grudziadz
Polonia Nysa
2:0
Miedź Legnica II
Carina Gubin
0:1
KS Polonia Bytom SA
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:3
KS Lechia Zielona Góra
LKS Goczałkowice Zdrój
2:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:1
PTS Ślęza Wrocław
Gwarek Tarnowskie Góry
0:0
KS Raków Częstochowa II
GP TS Avia Świdnik
2:0
KS Wisłoka Dębica
MKS Czarni Połaniec
2:1
Wieczysta Kraków
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
4:0
KS Wiązownica
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Olimpia Zambrow
0:3
Błonianka Błonie
Unia Skierniewice
1:0
KP Legia Warszawa II
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
4:0
RKP Broń 1926 Radom
SKS Unia Swarzędz
2:1
Jarota Jarocin
Kp Starogard Danzig
3:1
Sokół Kleczew
NKP Podhale Nowy Targ
1:3
CKS Chełmianka Chełm
MMKS Concordia Elbląg
1:3
MKS Pilica Białobrzegi
Unia Janikowo
1:1
Stolem Gniewino
GKS Cartusia Kartuzy
1:2
Gedania Gdańsk
Chrobry Głogów II
4:3
KS Górnik Zabrze II
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:3
Cracovia Kraków II
Odra Wodzisław Śląski
2:2
MKS Kluczbork
Maccabi Tel Aviv
1:1
Sektzia Nes Tziona FC
Hapoel Hadera
3:1
Maccabi Netanya FC
Hapoel Haifa
1:0
Hapoel Katamon Jerusalem FC
Ironi Kiryat Shmona FC
1:1
Bnei Sakhnin FC
FC Ashdod
1:0
Hapoel Tel Aviv
Carrick Rangers FC
0:1
Coleraine FC
Cliftonville FC
2:2
Glenavon FC
FC Glentoran
3:1
Dungannon Swifts FC
FC Portadown
0:3
Linfield FC
APS Bomet
Tusker Football Club
Bidco United
Homeboyz
Kariobangi Sharks
Nairobi City Stars
Nzoia Sugar
Fortune Sacco
Askö Köttmannsdorf
3:1
St. Jakob Rosental
SV Dinamo Helfort
1:2
Simmeringer SC
Young Style SC Wienerberg
0:3
Donau
FC Stadlau
2:0
SV Post Wien
1980 Wien
2:1
Austria XIII
ASV 13
1:2
Favoritner AC
Friedburg / Pöndorf
1:5
Mondsee
St. Martin i.M.
12:0
FC Wels
Bad Ischl
0:5
Grün Weiß Micheldorf
Oedt
2:2
St. Valentin
Union Perg
1:1
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
Maria Saal
1:1
Feldkirchen
Kraig
1:1
FC Lendorf
Bleiburg
1:1
Gmünd
Brederis / Meiningen
1:2
FC Hard
Fussach
0:1
Hörbranz
Neumarkt
6:1
Siezenheim
Hallwang
6:0
Bergheim
Gerasdorf Stammersdorf
0:1
Union Mauer
Ludesch
0:0
Andelsbuch
FC Lustenau
4:3
Nenzing
FC Sohm Alberschwende
1:1
Lochau
Höchst
2:2
Hittisau
Bezau
0:0
FC Koblach
Mannersdorf
1:3
SKN St. Pölten II
SC Retz
1:3
SV Gloggnitz
Clyde FC
0:1
Airdrieonians
Edinburgh City
0:3
Queen of The South FC
Falkirk FC
0:1
Dunfermline Athletic
FC Kelty Hearts
1:1
Alloa Athletic FC
Montrose FC
3:0
Peterhead FC
Albion Rovers FC
1:1
Stirling Albion
Bonnyrigg Rose
2:3
Elgin City
Dumbarton FC
2:0
Stranraer FC
Forfar Athletic
1:4
Annan Athletic
Stenhousemuir FC
2:2
East Fife FC
CS Concordia Chiajna
0:1
Brașov Steagul Renaște
CS Minaur Baia Mare
2:2
Progresul Spartac
Ripensia Timisoara
1:0
Acs Asu Politehnica Timisoara
Metaloglobus Bucuresti
2:0
Selimbar
Slatina
0:1
Unirea Constanța
Dumbravita
0:3
Csm Politehnica Iasi
FC Unirea 2004 Slobozia
1:0
FC Otelul Galati
Acs Dacia Unirea Braila
0:1
CSM Focşani 2007
Unirea Braniştea
2:0
ACS Voința Limpeziș
Dinamo Bacău
0:2
Metalul Buzău
CS Blejoi Vispeşti
3:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
2:1
ACS SR Municipal Braşov
ACS Kids Tâmpa Braşov
1:1
CS Păuleşti
CSO Plopeni
0:0
KSE Târgu Secuiesc
ACS Şomuz Fălticeni
3:0
AS Stiinta Miroslava
Viitorul Darabani
0:2
CSM Bacău
Dante Botoşani
0:3
Ceahlaul Piatra Neamt
AS FC Rapid Brodoc
2:3
CSM Bucovina Rădăuţi
FC CFR 1907 Cluj II
0:2
CSM Sighetu Marmaţiei
Sportul Şimleu
0:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
2:0
CSM Olimpia Satu Mare
CSM Victoria Carei
2:3
Bihor Oradea
FC Unirea Alba Iulia
1:0
Viitorul Cluj
CS Sanatate Cluj
2:3
CS Unirea Ungheni 2018
Ocna Mureș
2:3
CS Universitatea Alba Iulia
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0:2
FC Voluntari II
Gloria Albeşti
6:0
Amara
CS Afumati
1:2
FCV Farul Constanţa II
CS Gloria Băneasa
1:2
Înainte Modelu
ACS Recolta Gheorghe Doja
8:1
FC Agricola Borcea
ACS Progresul Pecica
3:3
CS Phoenix Buziaș
Scolar Resita
1:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CSM Cetatea Turnu Magurele
2:2
CS Sporting Roşiori de Vede
CSO Petrolul Potcoava
1:0
Minerul Costeşti
CS Viitorul Dăești
0:1
Alexandria
Tunari
2:0
AS FC Pucioasa
CS Dinamo București
1:1
Unirea Bascov
SC Popești-Leordeni
AFC Astra Giurgiu
ACS Viitorul Şimian
4:0
CS Jiul Petrosani
FC Retezatul Haţeg
1:4
CSM Deva
RC Arbaa
1:2
CS Constantine
MC Magra
4:2
ASO Chlef
CR Belouizdad
1:0
MC El Bayadh
ES Sétif
4:0
HB Chelghoum Laïd
MC Oran
1:0
Paradou AC
Avenir S Marsa
3:1
Co Mednine
JS Kairouanaise
2:1
Avenir Sportif d'Oued Ellil
AS Mohamdia
0:0
ES Jerba Midoun
ES Radès
1:0
Jendouba Sport
Club Sportif de Korba
2:1
ES Rogba Tataouine
CS Bembla
1:1
Avenir Sportif Gabesien
Hibernians FC
1:1
Birkirkara FC
Pieta Hotspurs FC
1:1
Marsaxlokk FC
FC Sirens
2:0
Gudja United
Floriana FC
1:0
St Lucia FC
JK Tallinna Kalev
1:1
FC Flora Tallinn
Tallinna JK Legion
1:1
Jalgpallikool Tammeka
Levadia Tallinn
1:1
Narva JK Trans
Luqa St. Andrew's
4:0
Ghaxaq
Rabat Ajax
0:1
Kirkop United
Siggiewi
0:1
Gharghur
Mdina Knights
0:7
Msida St Joseph FC
Ajax Cape Town FC
2:1
Venda FC
Casric Stars
2:0
Hungry Lions
Pretoria Callies
0:1
All Stars
Pretoria University FC
0:1
Platinum City Rovers
Hythe Town
1:1
Cray Valley Paper Mills
Great Wakering Rovers
2:4
East Thurrock United
Bedworth United
2:1
St Neots Town
Boldmere St. Michaels
2:0
Leicester Road
Chasetown FC
1:0
Shepshed Dynamo
Corby Town
2:2
Sporting Khalsa
Daventry Town
0:1
Sutton Coldfield
Halesowen Town FC
4:0
Dereham Town FC
Harborough Town
0:2
Spalding United
Loughborough Dynamo
0:0
FC Gresley
Stamford
3:1
Cambridge City
Yaxley
0:4
Coleshill Town
Ashford United
1:1
Whitehawk
Burgess Hill Town
0:1
Ramsgate
Chichester City FC
1:1
Sittingbourne FC
Corinthian
3:2
VCD Athletic FC
Faversham Town
3:1
East Grinstead Town
Littlehampton Town
2:3
Sheppey United
Sevenoaks Town
3:0
Lancing FC
Three Bridges
4:1
Haywards Heath Town
FC Cleethorpes Town
1:2
Shildon FC
Consett
2:2
Grantham Town
Dunston Uts
1:1
Bridlington Town
Lincoln Utd
3:1
Hebburn Town
Long Eaton United
1:4
Grimsby Borough
North Shields
1:1
Ossett United
Pontefract Collieries
2:2
Sheffield FC
Stocksbridge Park Steels
1:0
Tadcaster Albion
Stockton Town
4:3
Carlton Town
Worksop Town
4:0
Brighouse Town
AFC Totton
2:1
Evesham United
Bashley FC
1:0
Paulton Rovers
Bideford FC
0:1
Wimborne Town
Bishop's Cleeve
1:5
Hamworthy United FC
Bristol Manor Farm
1:0
Westbury United
Frome Town
0:4
Tavistock FC
Melksham Town
1:1
Larkhall Athletic
Sholing FC
4:0
Exmouth
Slimbridge
1:0
Lymington Town
Willand Rovers
2:2
Cinderford Town
Berkhamsted
2:1
Waltham Forest FC
Biggleswade
0:2
Highworth Town
Cirencester Town
5:0
AFC Kempston Rovers
FC Romania
4:1
Hadley
Harlow Town
AFC Dunstable
Hertford Town
2:1
Kidlington
Thame Utd
2:0
Barton Rovers FC
Waltham Abbey
1:3
Didcot Town
FC Ware
3:0
Aylesbury Utd
Welwyn Garden City
1:1
Biggleswade Town
Basingstoke Town
2:1
Mole Valley SCR
Bedfont Sports
0:0
Chertsey Town
Chipstead FC
1:1
Merstham
Guernsey
0:1
Westfield (Surrey)
Hanworth Villa
2:2
Binfield
Leatherhead FC
2:1
Ashford Town Middlesex
Southall
1:0
Marlow
Thatcham Town
3:0
South Park
Uxbridge FC
1:0
Northwood FC
Walton & Hersham
2:1
Tooting & Mitcham United
Coggeshall Town
0:5
Stowmarket Town
Grays Athletic
1:1
Heybridge Swifts
Lowestoft Town
2:1
Felixstowe & Walton Utd.
Maldon & Tiptree
3:1
Basildon United
Tilbury FC
1:2
New Salamis
Witham Town
3:0
Gorleston
Wroxham FC
1:5
AFC Sudbury
City Of Liverpool
1:2
Newcastle Town
Clitheroe
0:1
Runcorn Linnets
Colne
1:1
Bootle
Glossop North End FC
0:3
Workington AFC
Hanley Town
1:2
Trafford FC
Kidsgrove Athletic FC
2:0
Prescot Cables
Macclesfield FC
1:0
Skelmersdale United
Mossley AFC
3:0
1874 Northwich FC
Widnes
3:1
Ramsbottom United
Witton Albion
1:2
Leek Town
Optik Rathenow
0:3
FSV Union Fürstenwalde
Bremer TS Neustadt
1:2
Blumenthaler SV
Eilenburg
4:1
Union Sandersdorf
RSV Eintracht
4:3
Hansa Rostock II
1. FC Frankfurt
1:3
Rostocker FC
MSV 1919 Neuruppin
2:2
Pampow
Tasmania Berlin
5:1
TSG Neustrelitz
SC Weiche Flensburg 08 II
8:1
Pansdorf
Einheit Rudolstadt
0:0
VfL Halle
SV 1890 Westerhausen
2:1
Ludwigsfelde
Krieschow
1:1
Blau-Weiß Zorbau
Grimma
1:2
Auerbach
An der Fahner Höhe
0:5
VFC Plauen
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:1
Budissa Bautzen
Dynamo Schwerin
2:2
Eintracht Mahlsdorf
SpVgg Weiden
4:5
Gebenbach
Bayern Hof
4:0
Geesdorf
Abtswind
4:1
Kornburg
TSV Großbardorf
1:4
Donaustauf
Garching
0:4
Schalding-Heining
Memmingen
0:2
Kottern
Ismaning
1:1
Nördlingen
Gundelfingen
2:0
TSV 1860 Rosenheim
Kirchanschöring
2:3
1860 München II
Deisenhofen
7:1
Dachau
Eintracht Stadtallendorf
1:2
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Heider
0:7
SV Todesfelde
Dornbreite Lübeck
1:2
Polizei SV Union Neumünster
Husumer SV
3:1
TSV Bordesholm
Flensburg
3:2
SV Frisia 03
SAV
1:0
TuS Schwachhausen
FC 08 Villingen
0:4
Stuttgarter Kickers
FV Ravensburg
1:1
Mutschelbach
Backnang
2:3
Offenburger FV
Holzhausen
0:1
SSV Reutlingen
Ramlingen-Ehlershausen
1:5
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Weidenhausen
2:3
Bayern Alzenau
Fernwald
2:2
KSV Baunatal
Waldgirmes
1:5
Hanau
Woltmershausen
1:1
Brinkumer SV
Oberachern
0:2
Hollenbach
FC Nöttingen
2:3
Göppinger
Bissingen
1:4
1. FC Rielasingen-Arlen
Erlbach
2:0
Türkspor Augsburg
Hamborn 07
1:2
SC Union Nettetal 1996
SV Morlautern
2:4
Kaiserslautern II
FSV Jägersburg
1:1
Pirmasens
Mechtersheim
3:1
Auersmacher
Hertha Wiesbach
1:1
Elversberg II
Altona
1:0
TuRa Harksheide
Mülheim-Kärlich
3:3
Eisbachtal
Alemannia Waldalgesheim
0:3
Schott Mainz
Engers
3:1
TSG Pfeddersheim
Erlensee
4:1
SV Steinbach
Freiburger FC
1:2
SG Sonnenhof Großaspach
Ingolstadt II
2:4
Schwaben Augsburg
Unter-Flockenbach
4:1
Rot-Weiß Hadamar
SC Fortuna Köln II
0:3
Vichttal
Lokomotiv Gomel
0:1
Naftan Novopolotsk
FC Volna Pinsk
2:3
FC Orsha
FC Molodechno Dussh4
0:0
FC Smorgon
Astravets
0:5
Dnepr Rohachev
Lisburn Distillery FC
1:4
Armagh City FC
Portstewart FC
2:0
Psni FC
Queens University
1:1
Limavady United FC
Ballymacash Rangers
1:0
Moyola Park FC
Newtown AFC
2:1
Airbus UK Broughton
Caernarfon Town FC
0:2
Penybont
Flint Town United
0:1
Haverfordwest County
The New Saints FC
4:0
Cardiff Metropolitan University FC
CAPS United
2:2
Bulawayo Chiefs FC
Cranborne Bullets
0:0
Tenax
Bulawayo City FC
1:2
Harare City
Wha Wha FC
3:2
Black Rhinos FC
RC Lauwe
3:1
Oostnieuwkerke
Diksmuide
2:0
Jabbeke
Wevelgem City
3:2
Moen
Luingnois
0:0
Soignies Sports
Herkol
3:0
Alken
Weerstand Koersel
2:1
Bregel Sport
Wanze / Bas-Oha
0:1
FC Eupen
Vorselaar
1:2
K Kontich FC
Ternesse
0:0
Antonia
Eendracht Zoersel
2:2
KBSK Retie
Veurne
1:2
Varsenare
Ardennen
Excelsior Mariakerke
Sottegem
0:1
Grembergen
DT Borsbeke
2:0
Munkzwalm
Herent
1:3
Linden
La Roche
1:2
Messancy
RESC Houffaloise
2:0
Bastogne
Longlier
2:0
RUS Assenois
Chaumont
2:1
Jeunesse Freylangeoise
FC Helson Helchteren
0:0
Achel
Juve Hasselt
1:1
Meeuwen
RFC Perwez
3:0
Kosova Schaerbeek
Bertem-Leefdaal
4:0
Hoegaarden-Outgaarden
Ixelles
0:4
Sporting Bruxelles
FK Železničar Pančevo
1:0
RFK Novi Sad 1921
FK IMT Novi Beograd
3:2
FK Trajal Krusevac
FK Loznica
2:1
FK Grafičar Beograd
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Rad
1:2
FK Jedinstvo Ub
FK Metalac GM
1:1
FK Indija
FC Mauerwerk
5:0
FCM Traiskirchen
Wiener Viktoria
2:0
SV Leobendorf
SC Schwaz
6:0
SV Hall
SPG Silz / Mötz
4:3
FC Kitzbühel
SC Röthis
0:1
VfB Hohenems
FC Pinzgau Saalfelden
4:1
TSV St. Johann
SAK 1914 Salzburg
2:4
Austria Salzburg
Golling
6:0
SV Grödig
SV Seekirchen
1:3
Kuchl
FC Anif
2:2
SV Wals-Grünau
SC Rheindorf Altach II
4:2
FC Egg
Göfis
1:6
Admira Dornbirn
Siegendorf
0:1
TWL Elektra
SC Imst
4:2
Swarovski Tirol II
Lauterach
3:4
FC Rot-Weiß Rankweil
SC Bregenz
3:0
Rotenberg
Chemie
4:0
Tennis Borussia
Weiche Flensburg
2:3
Jeddeloh
Meuselwitz
2:1
Carl Zeiss Jena
Schweinfurt
1:3
Rain/Lech
Nürnberg II
1:0
Aubstadt
Pipinsried
0:2
Greuther Fürth II
Ansbach
1:0
SV Wacker
Vilzing
3:2
Augsburg II
Viktoria Aschaffenburg
3:0
FV Illertissen
Unterhaching
2:0
Buchbach
Hankofen-Hailing
1:5
Würzburger Kickers
Lübeck
2:2
TSV Havelse
Atlas Delmenhorst
3:1
Kickers Emden
SV 19 Straelen
0:0
Köln II
Mönchengladbach II
4:2
SVL
Alemannia Aachen
3:1
Rödinghausen
Bocholt
2:8
Schalke II
Wiedenbrück
1:2
Kaan-Marienborn
Wattenscheid
1:1
RW Oberhausen
Rot Weiss Ahlen
1:2
Düren
Wuppertaler SV
4:1
Fortuna Düsseldorf II
Lehnerz
2:1
FSV Frankfurt
VfB Stuttgart II
0:0
Ulm
Offenbach
1:1
Mainz II
Hessen Kassel
3:2
Bahlinger SC
FC Homburg
1:1
Eintracht Trier
Balingen
1:0
Wormatia
VfR Aalen
0:1
Hoffenheim II
Freiberg
0:0
Rot-Weiß
BSV Rehden
1:2
Eintracht Norderstedt
BW Lohne
1:0
Bremer SV
Sachalin Sachalinsk
0:0
FK Dynamo Brjansk
FK Yenisey Krasnoyarsk II
2:2
Yadro St. Petersburg
FK Kolomna
0:2
Saturn
Salyut Belgorod
2:1
Khimki II
FC Strogino Moskau
1:0
FK Ryazan
FK Rodina-m (FK Rodina Moskva III)
0:1
FC Zorkij Krasnogorsk
Zvezda St. Petersburg
5:0
Elektron VN
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
0:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
FK Tekstilshchik Iwanowo
3:1
Dinamo Moskau II
FK Torpedo Wladimir
0:0
FK Torpedo Moskva II
Spartak Kostroma
0:0
Dinamo Vologda
FK Kaluga
1:3
FK Kosmos Dolgoprudny
Kvant
5:1
FK Avangard Kursk
Znamya Truda
2:2
Khimik Dzerzhinsk
FK Metallurg Lipezk
2:0
Rodina Moskva II
FK Spartak Tambov
1:0
FK Peresvet Podolsk
Leningradets
1:0
Dinamo St. Petersburg
FK Sakhalinets
5:1
Arsenal Tula II
Remire
0:2
Sinnamary
Dynamo de Soula
1:2
Olympique Cayenne
Montsinéry
2:2
Charvein
EF Iracoubo
0:3
ASC Ouest
Matoury
1:2
CSC Cayenne
Agouado
3:1
Loyola
Ayr United
1:1
Greenock Morton FC
Inverness Caledonian Thistle
1:1
Arbroath FC
Partick Thistle
2:3
FC Dundee
Raith Rovers FC
3:1
Hamilton Academical FC
KFC Turnhout
4:3
SK Kermt-Hasselt
KSV Oudenaarde
2:5
Cercle Brugge II
Sporting West Harelbeke
0:2
Eendracht Aalst
KSC Dikkelvenne
0:2
Wetteren-Kwatrecht
KRC Mechelen
2:1
K Londerzeel SK
KSC City Pirates
0:2
Mechelen II
Lyra-Lierse Berlaar
2:2
KFC Lille
FC Lebbeke
2:6
K Sportclub Tongeren
K Bocholter VV
1:3
Hades
KRC Gent
1:1
Sparta Petegem
Union Royale La Louviere Centre
4:1
Union Saint-Gilloise II
RFC Meux
2:4
Union Namur
FK Sportist Svoge
3:0
Ludogorets Razgrad B
Belasitsa
1:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Minyor Pernik
2:0
Sozopol
Strumska Slava
0:0
FC Dunav 2010
Radnički Kragujevac
1:0
FK Radnik Surdulica
FK Radnicki Nis
1:1
FK Kolubara Lazarevac
FK Spartak Subotica
1:1
FK Vojvodina
Carrarese Calcio 1908
2:0
Fermana FC
Cesena
3:0
Gubbio
USD Recanatese
0:1
US Fiorenzuola 1922
Sef Torres Calcio
2:1
Montevarchi Calcio
Vis Pesaro
0:2
Siena
AS Lucchese Libertas 1905
1:2
US Alessandria Calcio 1912
Pontedera
1:0
Rimini
San Donato Tavarnelle
1:1
Ancona 1905
FC Pro Vercelli 1892
1:3
UC Albinoleffe
Virtus Entella
0:0
Reggina
ŠK Novohrad Lučenec
1:1
Partizan Bartfeld
MFK Vranov nad Topľou
6:1
MSK Namestovo
Skf Sered
2:1
OFK Malzenice
MŠK Fomat Martin
0:0
TJ Kovo Beluša
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
3:0
FK Inter Bratislava
OK Častkovce
6:1
Vrakuňa
AFC Nove Mesto Nad Vahom
1:2
TJ Jednota Bánová
FK Slovan Duslo Šaľa
2:0
Nové Zámky
FK Prva Iskra
1:1
FK Teleoptik
Real Podunavci
2:4
FK Polet Ljubić
FK Smederevo 1924
2:0
FK Tutin
FK Sloga Bajina Bašta
0:1
Sloga Kraljevo
FK Sloga Požega
3:1
Budučnost Krušik 2014
FK Takovo
0:0
FK FAP Priboj
FK Naftagas Elemir
1:0
OFK Backa Palanka
Budućnost Arilje
1:1
FK Mladi Radnik
FK Tekstilac Odžaci
5:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
Radnički Sombor
Omladinac Novi Banovci
1. Maj Ruma
0:1
Stanišić
FK Becej 1918
1:0
FK Kabel Novi Sad
FK Hajduk 1912 Kula
0:0
Borac Šajkaš
FK Radnički Obrenovac
0:0
FK Sindelic Belgrad
FK Zemun
0:0
FK BASK Beograd
FK Pčinja Trgovište
3:1
Radnicki Pirot
FK Timočanin Knjaževac
1:0
Car Konstantin
Meševo
2:1
Dunav Prahovo
FK Dubočica Leskovac
1:1
FK Radnički Svilajnac
Timok Zaječar
0:0
FK Jagodina
Vasteraas SK
2:0
AFC Eskilstuna
Landskrona BoIS
2:0
Utsiktens BK
Jönköpings Södra
1:1
Örebro
Halmstads BK
1:0
IK Brage
IF Brommapojkarna
3:1
Orgryte Goteborg
Skövde AIK
2:2
Dalkurd FF
Osters IF
0:1
Trelleborg FF
Östersunds FK
1:0
Norrby IF
UD San Fernando
0:1
Panadería Pulido
Mirandés II
1:1
SD Almazán
Cortes
0:0
Pamplona
CD Virgen Del Camino
3:0
Unami
Cartes
2:1
Vimenor
Colunga
3:1
Ceares
Numancia II
1:2
Salamanca CF Uds
Jupiter Leones
0:1
Real Avila CF
Atlético Albericia
2:2
Cayón
Rota
1:1
Cordoba CF B
Atzeneta
0:0
Orihuela CF
Patacona
0:1
Torrent
Subiza
0:2
Burladés
Huarte
0:0
Ardoi
Valle de Egues
4:1
CD Azkoyen
CD Alesves
1:5
Cantolagua
CD Binisalem
2:0
Penya Independent
CE Andratx
0:0
CD Llosetense
Peña Balsamaiso CF
1:0
Berceo
UD SANTA MARTA
2:1
Atlético Palencia
Gama
1:1
SD Torina
UM Escobedo
1:1
Siete Villas
Naval
1:2
Solares
Anaitasuna
0:0
Deusto
Pasaia KE
0:0
CD Lagun Onak
Aurrerá Ondarroa
1:0
CD Vitoria
Torrijos
1:1
CD Toledo Sad
Villacañas
1:0
Tarancón
Calamocha
2:2
CD La Almunia
Castro
0:2
Revilla
Scd Durango
2:1
CD Aurrerá de Vitoria
SD Leioa
0:6
Barakaldo CF
SD Lagunak
1:1
Pena Sport FC
Talavera II
0:1
Quintanar del Rey
UD Villa Santa Brigida
0:0
UD Las Palmas B
Agoncillo
3:1
River Ebro
CD Castellón II
0:2
Silla CF
Épila
1:1
Utrillas
Ceuta II
0:0
Xerez
Padura
3:1
Touring
RSD Alcala
3:1
Real Aranjuez
CD Unión Sur Yaiza
0:1
UD Tamaraceite
UD Almeria B
3:0
Huracán Melilla
UD Ourense
3:0
UD Somozas
Rapido de Bouzas
1:0
Estradense
Chiangrai United
1:1
Chonburi FC
Lampang FC
0:3
Buriram United FC
FC Nakhon Ratchasima
0:4
BG Pathum United
FC Sukhothai
1:0
Police Tero FC
FC Suphanburi
1:0
Nakhon Pathom United FC
Chainat FC
1:1
Grand Andaman Ranong United FC
Kasetsart FC
5:0
Krabi
MOF Customs United FC
1:0
Rayong FC
Chiangmai United
2:1
Chiangmai FC
Roeselare Daisel
0:0
HO Kalken
RFC Tournai
1:0
CS Onhaye
Eendracht Aalter
2:1
Wolvertem Merchtem
KFC Zwarte Leeuw
1:1
K Esperanza Pelt
Wezel
3:3
Eendracht Termien
Rapid Symphorinois
1:0
RAS Monceau
Aische
3:2
Entité Manageoise
Beringen
2:0
Wellen
Houtvenne
2:2
Diest
Nijlen
2:2
Schoonbeek-Beverst
ASV Geel
1:1
Olympia SC Wijgmaal
Betekom
2:2
KFC Sint Lenaarts
Rochefort
4:0
RUW Ciney
Habay-la-Neuve
3:3
Libramont
HNK Primorac Biograd na Moru
2:0
NK Neretva Metković
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
NK Neretvanac Opuzen
Vodice
2:1
Zadar
NK Zagora Unešić
3:1
NK GOŠK Kaštel Gomilica
NK Radnik Križevci
2:0
NK Polet Sveti Martin na Muri
Podravac Virje
1:2
NK Podravina Ludbreg
NK Dinamo Domašinec
2:1
Virovitica
NK Rudar Mursko Središće
1:1
NK Varteks Varaždin
NK Krk
3:0
NK Crikvenica
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Novigrad
NK Medulin
0:1
Pomorac
NK Pazinka
2:0
NK Buje
NK Rudar Labin
2:0
Nehaj Senj
HNK Segesta Sisak
3:0
NK Dinamo Odranski Obrež
Tekstilac Ravnice
1:0
NK Vrapce
NK Maksimir Zagreb
3:0
NK Sava Strmec
NK Samobor
1:0
NK Udarnik Kurilovec
NK Ponikve
1:2
NK Lukavec
NK Trešnjevka
1:0
NK Mladost Petrinja
HNK Đakovo-Croatia
1:3
NK Čepin
NK Vuteks-Sloga Vukovar
1:3
NK Kutjevo
NK Sloga Nova Gradiška
2:1
NK Slavonija Požega
NK Slavija Pleternica
2:1
Valpovka
NK Borac Kneževi Vinogradi
5:0
NK Svačić Stari Slatinik
NK Kraljevica
0:0
NK Cres
NK Karlovac 1919
1:0
NK Lucko
Slavia Sofia II
3:0
PFC Pirin Gotse Delchev
Marek
4:0
Bansko
Botev Ihtiman
0:1
Levski Rakovski
Levski Sofia II
2:2
Kyustendil
Pirin Razlog
4:1
Nadezhda Dobroslavtsi
PFC Vihren Sandanski
2:0
OFK Kostinbrod
Spartak Varna II
4:0
Ustrem Donchevo
Sportist G.Toshevo
2:1
FK Lokomotiv Ruse
Riltsi
0:1
Svetkavitsa Tg
Cherno more II
0:2
Septemvri Tervel
OFK Levski
0:0
Akademik Svishtov
Lokomotiv Dryanovo
1:0
Drenovets
Gorna Oryahovitsa
4:2
Yantra Polski Trambesh
Etar VT II
2:3
Pavlikeni
Bdin
7:0
Boruna Tsareva livada
Sevlievo
2:1
FK Juventus Malchika
Vihar Slavyanovo
1:0
Partizan
Yambol 1915
3:4
FK Chernomorets 1919 Burgas
Gigant Saedinenie
0:1
Sayana Haskovo
Dimitrovgrad
0:1
PFC Nesebar
Beroe II
0:3
Sokol Markovo
Levski Karlovo
1:0
FK Sliven
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:0
Zagorets
PFC Rodopa Smolyan
0:1
Rozova Dolina
Borislav 2009
4:2
FC Vereya
Lokomotiv Plovdiv II
4:0
FK Atletik Kuklen
Ter Leede Women
5:3
Eldenia Women
Be Quick '28 Women
3:3
DSS Women
ACV Assen Women
6:1
DSE Women
CVV Oranje Nassau Women
2:1
Rijnvogels Women
DTS Ede Women
2:2
Saestum Women
Eindhoven Women
2:0
Wartburgia Women
Once Tigres
3:2
Atlético 9 de Julio
Rivadavia Venado Tuerto
1:0
Studebaker Villa Cañás
Vélez de San Ramón
1:1
Independiente Fernández
Club Deportivo Américo Tesorieri
0:2
San Lorenzo Alem
Huracán Chivilcoy
3:0
Colón Chivilcoy
Deportivo Malvinas
1:1
Deportivo Derqui
Racing Trelew
1:0
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
Defensores de Formosa
1:3
Sol de América
CA Bartolomé Mitre
4:1
La Picada
Defensores Esperanza
1:0
Belgrano Zárate
Deportivo Casares
0:1
Viamonte FC
Sportivo Guzmán
3:0
Unión del Norte
Villa Balnearia
0:1
Barrio Adela
Mamerto Esquiú
0:1
Jorge Newbery Pomán
San Martín El Bañado
2:0
Independiente El Alto
Ferroviarios Corrientes
3:1
Huracán Corrientes
Fontana
2:2
Club Atlético Defensores de Vilelas
CA Alianza de Campo Largo
1:0
Sportivo Cultural
San Bernardo
1:0
Libertad San Carlos
Sportivo del Carril
1:2
San Lorenzo Ullum
Unión San Luis
1:0
Sportivo Villa Quebrada
Barrio Argentino
2:1
Club Atlético River Plate
Unión Alicia
1:1
Club Social y Deportivo Colón
Puente Seco
0:1
Deportivo Madariaga
Arg. Quilmes Rafaela
2:1
Sportivo Norte
Paraná San Pedro
1:3
Baradero
Partizan Salihorsk
0:1
FK Niva Dolbizno
Neman Belkard
1:5
FK Zhodino Yuzhnoe
Svisloch
3:2
Dyush-3 Stenles Pinsk
FC Krumkachi
3:2
Victoria Maryina Gorka