Fußballspiele am Dezember 11, 2022
UD Ibiza Eivissa
1:1
Málaga
Sporting Gijón
0:0
FC Cartagena
SD Ponferradina
1:0
CD Lugo
Eibar
1:0
Real Oviedo
Granada
1:0
Burgos CF
Racing Santander
1:2
CD Mirandes
Las Palmas
1:2
Albacete Balompie
Cagliari
3:2
Perugia
Ascoli
0:0
Genua
Benevento
1:0
AS Cittadella
Como 1907
0:1
Urbs Reggina 1914
Spal 2013
1:1
Palermo
Südtirol
0:0
Ternana Calcio
Venezia
2:0
Cosenza Calcio
Bari 1908
4:1
Modena
Frosinone
0:0
Pisa
Willem II Tilburg
1:2
NAC Breda
Almere City FC
4:1
ADO Den Haag
De Graafschap
1:2
FC Eindhoven
Jong Ajax
1:2
FC Utrecht
SC Telstar
1:0
Den Bosch
FC Oss
0:1
Dordrecht
VVV Venlo
2:1
MVV Maastricht
Roda JC Kirchrath
1:3
Heracles
Hatayspor
3:1
FK Liepaja
Liverpool
1:3
Lyon
Aston Villa
1:0
Chelsea
Sampdoria
5:1
TS Galaxy
Neapel
3:1
Crystal Palace
Marseille
2:3
Sassuolo
Besiktas JK
1:0
Westerlo
Benfica
0:1
Sevilla
Athletic Bilbao
2:0
Guadalajara
Avenir Beggen
4:1
Pratzerthal-Redange
Kehlen
1:3
Norden
Minerva Lintgen
1:6
Feulen
Bastendorf
3:0
Erpeldange
Berdorf Consdorf
1:0
Young Boys
Sporting Mertzig
1:7
Lorentzweiler
Hosingen
3:2
Colmarberg
Koeppchen
2:0
Sandweiler
Sporting Bertrange
2:3
Red Black Egalité
Sanem
1:2
US Esch
CeBra 01
2:2
Syra Mensdorf
Union 05 Kayl-Tetange
3:4
Schengen
URB
2:3
The Belval Belvaux
Résidence Walferdange
2:1
Red Star Merl-Belair
Blo-Wäiss Izeg
2:1
Union Mertert
FK Skopje
1:1
FC Struga Trim Lum
FK Akademija Pandev
0:2
GFK Tikvesh 1930
FK Sileks Kratovo
1:3
Gjorce Petrov
FK Shkendija
FK Renova
FK Rabotnicki Skopje
2:4
FK Skopje
FK Bregalnica Stip
2:2
Pobeda
CD Calahorra
1:1
CD Castellon
Athletic Bilbao B
0:1
CD Atletico Baleares
SD Logrones
1:0
UD Cornella
CD Linares
2:2
Ceuta
Merida UD
1:0
CD Badajoz
Real Murcia
3:1
CE Sabadell
Real Union de Irun
1:0
CA Osasuna B
AD Alcorcon
3:0
Córdoba
Pontevedra CF
1:1
CF Rayo Majadahonda
Gimnàstic Tarragona
1:0
Barcelona B
CF Intercity
4:1
CD Alcoyano
Deportivo La Coruña
2:0
Racing de Ferrol
San Sebastian Reyes
0:1
Fuenlabrada
Düzyurtspor
2:0
Fethiyespor
Erzin Belediyespor
1:2
Bucaspor 1928
Erzincan Refahiyespor
1:1
Kasimpasa Erokspor
Idare Genclik
1:1
Tarsus Idman Yurdu
Menemen Belediyespor
0:0
Sivas Belediye Spor
Isparta 32 Spor
0:0
Corum Belediyespor
Düzcespor
2:2
Amed Sportif Faaliyetler
Somaspor
3:1
Bursaspor
Sanliurfaspor
1:2
Afjet Afyonspor
Ankara Demirspor
2:2
Kirklarelispor
Zonguldakspor
2:0
Balıkesirspor
Kastamonuspor
0:1
Kocaelispor
Karacabey Birlik Spor A.s
1:1
Serik Belediyespor
Adiyaman 1954 SK
4:0
Pazarspor
Akhisar Belediyespor
3:1
Genclik Spor
Diyarbekirspor
1:1
AS Sariyer
Elazığspor
2:2
Eskişehirspor
Edirnespor
2:1
Agrispor
Icel Idmanyurdu Spor
2:2
1954 Kelkit Belediyespor
1922 Konyaspor
2:2
Sile Yildizspor
Kütahyaspor
1:1
Karsiyaka
Derince Belediyespor
2:1
Hacettepe 1945
Nevsehir Belediye Spor
3:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Gumushanespor
3:0
Turgutluspor
Türk Metal Kirikkale
3:2
Elaziz Belediyespor
Karaman Belediyespor
1:0
Iğdır FK
Ayvalıkgücü
2:1
Kahramanmarasspor AS
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
2:0
Darica Genclerbirligi
Ergene Velimese Spor
0:1
Kestelspor
Eynesil Belediyespor
0:2
Bulvarspor
Buyuk. Tepecikspor
1:0
Akhisar Belediyespor
Fatsa Belediyespor
1:1
Efeler 09 Spor
Artvin Hopaspor
1:0
Bursa Yildirim Spor
Mus Menderesspor
0:2
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Yeni Aksarayspor
2:1
Erbaaspor
Nigde B.spor
0:1
Osmaniyespor
Olhanense
1:1
Praiense
FC Tirsense
0:1
FC Amarante
Vilar de Perdizes
1:1
Pedras Salgadas
SC Vianense
2:0
GD Braganca
Monção
2:2
Merelinense FC
Vila Meã
0:0
Dumiense
Brito
2:0
SC Maria Fonte
Ar Sao Martinho
0:1
Pevidem SC
Atletico CP
2:2
Lusitano Évora
FC Ferreiras
0:2
FC Serpa
Fabril Barreiro
0:2
Imortal Albufeira
Oriental Dragon
3:1
Vasco Da Gama
UD Santarém
1:1
1 Dezembro
Castelo Branco
1:0
AC Marinhense
Sintrense
2:4
Mortagua
Arronches e Benfica
0:1
Rio Maior SC
Coruchense
2:1
UD da Serra
Sportivo de Loures
1:0
Clube Desportivo de Alcains
CA Pero Pinheiro
2:3
Sertanense FC
Gondomar SC
2:2
Valadares Gaia FC
SC Salgueiros
5:4
Alpendorada
Lusitania FC
2:1
AD Camacha
GD Resende
2:2
Rebordosa
Guarda Desportiva
2:3
Machico
Maritimo Madeira B
3:0
Leca FC
SC Angrense
1:0
Juventude Evora
Rabo de Peixe
1:1
Esperanca de Lagos
Beira-Mar
1:0
Castro Daire
Blauw Geel 38
5:0
JOS Watergraafsmeer
Tot Ons Genoegen Berkel
5:1
UDI '19
Ado '20
0:2
Groene Ster
Dongen
2:2
USV Hercules
VV Gemert
1:3
Oss 20
VV Baronie Breda
0:3
HSC 21
OJC Rosmalen
1:5
VV Una
FC Una Strassen
4:1
FC Etzella Ettelbrück
Racing FC Union Luxembourg
4:2
CS Fola Esch
FC Wiltz 71
0:3
F91 Dudelange
FC Progres Niederkorn
4:2
US Mondorf-Les-Bains
Vieux-Habitants
0:1
Sporting Baie-Mahault
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
2:1
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
ASG Juventus de Sainte-Anne
3:1
Stade Lamentinois
Siroco Les Abymes
0:1
AO Gourbeyrienne
SV Deurne
1:3
EFC
EHC
2:2
Minor
Venlosche Boys
0:1
Volharding
BSV Limburgia
0:2
ZSV
Wittenhorst
6:2
SV Someren
Schaesberg
2:1
De Ster
VV Emmen
0:2
TVC '28
Roden
3:1
CVV Germanicus
VV Rolder Boys
2:1
WVV
FC Dalfsen
4:1
SVBO
NEO
1:1
GOMOS
GVAV-Rapiditas
1:0
GRC Groningen
Hoofddorp
3:1
Assendelft
Vitesse '22
2:0
Uitgeest
IVV Landsmeer
3:1
SDZ
Kolping Boys
5:1
LSVV
De Meer
0:4
Fortuna Wormerveer
WSV
1:0
Leones
RKHVV
4:1
SDO
MASV
3:0
De Bataven
Winterswijk
0:0
Bemmel
Voorwaarts T
3:2
Woezik
TAC'90
3:0
Erp
Sarto
0:1
Best Vooruit
Nemelaer
2:1
SV Dosko
Heeze
3:1
Van Onderaf Begonnen Goirle
Geldrop
1:0
Eindhoven AV
Chevremont
5:1
Susteren
HBC
5:1
Hillegom
AGB
3:2
AFC '34
Berghem Sport
1:2
TOP Oss Amateurs
't Zand
2:2
Kruisland
RWD Molenbeek 47
3:1
Royal Excelsior Virton
Kfco Beerschot Wilrijk
1:0
SL16 FC (Royal Standard de Liège II)
Lommel United
1:0
KMSK Deinze
Diavolitsi
0:1
AE Mykonos
PO Fikis
3:2
APS Zakynthos
AE Lefkimmi
1:0
AO Chalkis
Nafpaktiakos
2:1
AO Asteras Petriti
Ermionidas
1:0
Panargiakos FC
Aias Gastounis
2:1
Ialysos
AE Pyliou
3:0
Paniliakos
Foinikas N. Epidavrou
0:1
Eolikos Mytilinis
Moschato
2:1
Ethnikos Piraeus
AO Giouchtas
1:1
Fostiras FC
AO Agia Paraskevi
2:0
Agios Ierotheos
APO Keratsini
2:2
AO Tympakiou
AS Aris Petroupolis 1926
2:1
Thyella Rafinas Apo
AO Ypatou
2:0
Trikala
Digenis Neochori
0:0
AGS Vyzas Megaron
Panagriniakos
0:3
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Panelefsiniakos Elefsinas
3:2
Apollon Parga
Vironas Kavala
3:0
Alexandroupoli FC
AS Nestos Chrisoupolis
1:2
Doxa Dramas
Orfeas Xanthis
1:1
Agrotikos Asteras FC
M. Alexandros Orfaniou
0:4
Aris Avatou
Pandramaikos
0:2
Kampaniakos Chalastras FC
Panthrakikos
3:2
Kavala
AE Poseidon Nea Michaniona
1:1
Thermaikos Thermis
Makedonikos Foufas
3:1
GAS Svoronou
AO Dotieas Agias
1:0
Edessaikos
Ethnikos Neou Keramidiou
5:2
AEP Kozani
FC Kastoria
0:0
Elassona
Kozani FC
4:0
PAO Kristonis FC
AO Chaniotis
4:3
Thyella Sarakinoi
Pierikos FC
1:0
Olympiakos Volos
APS Patrai
1:0
Pangytheatikos
Dragão
0:1
Santa Rita de Cássia FC
Sporting de Benguela
1:3
Wiliete SC
Clube Desportivo da Huíla
0:0
Bravos do Maquis FC
Central & Western District R&SA
4:0
North District
Eastern District SA
2:3
Kowloon City District Sports Association
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
1:2
Yuen Long FC
South China FC
3:0
Dreams Metro Gallery
Happy Valley
0:6
Citizen AA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:3
Shatin SA
Kwai Tsing District FA
2:4
Hoi King
VKW
2:2
RKVV Westlandia
Hoogeveen
1:1
RKAVV
HBS
2:0
Be Quick 1887
Vpv Purmersteijn
1:2
SJC Noordwijk
HVV Hollandia Hoorn
4:1
Velsen
ROHDA Raalte
2:0
VV de Zouaven
Orion
3:2
RKZVC
Juliana '31
3:1
EVV Echt
LONGA '30
2:0
AWC
HVCH
1:1
Venray
Halsteren
1:1
Hoogland
Kampong
0:2
Unitas 30
SV Meerssen
0:0
Silvolde
RKSV Nuenen
3:1
Moerse Boys
Beitar Jerusalem FC
4:0
Kafr Qasim
Agudat Sport Ashdod
1:2
Ironi Tiberias
Hapoel Hadera
1:3
Hapoel Kfar Saba FC
Ironi Kiryat Shmona FC
1:1
Maccabi Netanya FC
Hapoel Umm al-Fahm
2:3
Maccabi Tel Aviv
Terbuni Puke
1:1
Luzi 2008
KF Oriku
0:1
KS Besa
KS Burreli
1:1
Korabi Peshkopi
Skënderbeu Korçë
3:0
Turbina Cerrik
Shabab Al Ghazieh
3:0
Al Akhaa Al Ahli
Al Tadamon Sour
1:1
Salam Zgharta
Safa
0:0
Tripoli
Al Bourj
0:0
Shabab Al Sahel
Persewar
Sulut United
Semen Padang
PSMS Medan
Deltras
Persiba Balikpapan
Putra Delta Sidoarjo
Persipura Jayapura
SC Gagnoa
2:0
Stella Club d'Adjamé
FC Lys Sassandra
2:0
Stade d'Abidjan
ASEC Mimosas
2:0
AS Denguélé d'Odienné
ASO Chlef
2:1
Union Sportive Médina d'Alger
CS Constantine
3:1
MC El Bayadh
CR Belouizdad
2:0
USM Khenchela
MC Magra
2:1
JS Kabylie
RC Arbaa
3:1
HB Chelghoum Laïd
US Biskra
2:1
Paradou AC
MC Algier
1:0
ES Sétif
JS Saoura
1:0
MC Oran
SS Sfaxien
1:0
Croissant Sportif de M'saken
ES Zarzis
2:0
El Makarem de Mahdia
Gafsa
2:1
Stade Gabesien
Club S Hammam-Lif
1:0
Kalaâ Sport
Sporting Club Ben Arous
0:0
SC Moknine
Jeunesse Sportive Omrane
2:0
Djerba
FC Zebbug Rangers
0:2
Gzira United FC
Gudja United
0:1
Hamrun Spartans FC
Marsaxlokk FC
1:2
Valletta FC
St Lucia FC
1:2
Mosta FC
Szentlorinc SE
0:0
Gyirmot FC Gyor
FC Dorogi
1:2
Kazincbarcikai SC
Bekescsaba 1912 Elore
0:1
Pecs MFC
Budafoki Mte
1:2
FC Ajka
Mosonmagyarovar TE
0:1
Duna Aszfalt TVSE
Aqvital FC Csákvár
0:2
Szombathelyi Haladas FC
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:2
ETO FC Győr
Kozarmisleny SE
1:1
Soroksar SC
Diosgyör VTK
3:1
BFC Siofok
Szeged
1:3
MTK Budapest FC
Xghajra Tornados
3:0
Ta' Xbiex
Qormi FC
2:0
St. Venera
Mgarr United
0:0
FC Zabbar Saint Patrick
FC Pembroke Athleta
3:2
Birzebbuga
Kalkara
3:1
Mellieha
Etincelles FC
3:2
FC Rayon Sports
Association Sportive de Kigali
4:0
Espoir
Musanze FC
0:1
Gasogi United FC
Mukura Victory Sports FC
0:1
Bugesera FC
Sunrise FC Rwamagana
5:2
Muhazi United FC
Tasmania Berlin
1:4
Hertha 06
Werder Bremen III
2:6
SV Hemelingen
Waldgirmes
2:1
TSV Steinbach II
Eintracht Rheine
4:2
Sportfreunde Lotte
Union Tornesch
2:2
Eimsbütteler TV
MSV Düsseldorf
2:1
Uerdingen
Hamborn 07
1:2
TSV Meerbusch
Kleve
0:7
Hilden
SV Sonsbeck
5:1
SC Union Nettetal 1996
Gütersloh
3:3
Sprockhövel
SG Finnentrop / Bamenohl
6:0
Delbrücker SC
Sasel
5:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
SpVg Schonnebeck 1910
0:4
Sportfreunde Baumberg
Ratingen SV Germania 04/19
1:0
Velbert
FC Kray
0:5
VfB Homberg
1.FC Monheim
0:2
SW Essen
FSV Duisburg
0:3
TVD Velbert
Ghazl El Mahallah
2:1
El Daklyeh
El Geish
3:1
Al Masry Club
Smouha
0:0
Al Mokawloon Al Arab
Zamalek
1:0
Pyramids FC
Atletic Club Escaldes
2:2
Inter Club de Escaldes
FC Santa Coloma
3:0
UE Santa Coloma
FC Ordino
2:3
Sant Julia
Penya Encarnada
1:1
UE Engordany
Berdenia Berbourg
0:2
Jeunesse Schieren
Atert Bissen
0:4
US Rümelingen
FC Mamer 32
2:2
Bettembourg
Yellow Boys Weiler
2:1
FC Rm Hamm Benfica
FC Jeunesse Canach
1:4
FC Rodange 91
Alisontia Steinsel
1:1
FC Marisca Mersch
Blô-Weiss Medernach
2:3
CS Grevenmacher
Jeunesse Junglinster
1:3
FC Schifflange 95
Gouvy
1:1
Oppagne-Wéris
Bregel Sport
3:0
Hechtel FC
Herk
5:3
Alken
BX Brussels
2:3
NSeth Berchem
Union Lasne-Ohain
3:0
Etterbeek
Sprimont II
1:0
Etoile de Faimes
JS Fizoise
3:2
Hannut
ET.Elsautoise
4:1
Hombourg
Malmundaria
0:0
Wanze / Bas-Oha
FC Du Geer
2:2
Aubel
UCE Liège
2:1
R Ougrée FC
Fenixx BeigHum
2:1
Wambeek-Ternat
Elewijt
2:0
Bodegem Kapelle United
SK 's Gravenwezel-Schilde
2:2
K Kontich FC
Mariekerke
1:1
Vorselaar
Sporting Tisselt
4:0
Loenhout
Ternesse
2:0
KVV Vosselaar
KBSK Retie
1:4
Berlaar-Heikant
Eendracht Zoersel
0:2
Ranst
Evelette-Jallet
3:1
Meux II
Nismes
3:0
US Saint-Hadelin-Haversin
US Dinantaise
3:3
Beauraing
Andennais
1:5
Loyers
Fernelmont-Hemptinne
3:2
Chevetogne
Spy
0:4
Biesme
Moen
2:1
Veurne
KVC Deerlijk Sport
3:4
RC Lauwe
Excelsior Zedelgem
2:4
Blankenberge
Sint-Denijs Sport
0:0
Sottegem
Sportkring Sint-Niklaas
0:2
Svelta Melsele
Grembergen
0:0
Heikant Zele
SK Denderhoutem
5:1
Ardennen
PAC Buzet
4:2
Péruwelz
FC Flénu
2:2
Molenbaix
Belœil
3:0
Montignies
RUS Courcelles
1:1
Royal Albert Quévy-Mons II
Le Roeulx
3:4
Soignies Sports
AFC Evere
5:5
Sporting Bruxelles
Stockel
3:2
RFC Perwez
Genappe
2:2
Saint-Michel
Kosova Schaerbeek
2:1
Stade Everois
Grez-Doiceau
1:0
Saint-Josse
Condruzien
1:0
Flavion-Morialmé
Grand-Leez
1:2
Arquet
Oostnieuwkerke
2:2
Meulebeke
Jabbeke
2:2
Sassport Boezinge
Eendracht Zele
2:0
Haasdonk
Luingnois
3:1
Ransart
RSC Beaufays
3:1
FC Eupen
Munkzwalm
1:2
Kleit Maldegem
Beerschot VA II
1:2
KSC City Pirates
Mechelen II
0:2
Hades
K Olsa Brakel
1:1
KFC Merelbeke
Erpe-Mere United
0:3
Sparta Petegem
KVV Zelzate
2:0
Wetteren-Kwatrecht
Stade Disonais
1:1
Stockay-Warfusée
Solières Sport
2:3
Union Namur
Ganshoren
1:3
Union Royale La Louviere Centre
RUS Binche
0:0
Warnant
Berchem Sport
2:1
KRC Mechelen
Spouwen-Mopertingen
2:2
Lyra-Lierse Berlaar
Jette
0:1
R CS Verlaine
Sangiuliano City
1:0
US Triestina Calcio 1918
ASD Arzignano Valchiampo
2:1
Juventus II
AC Feralpi Salo
4:0
Novara Calcio
Calcio Lecco
2:1
Padova
Mantova 1911
3:3
FC Pro Vercelli 1892
Pergolettese
1:2
Ssd Pro Sesto
Piacenza
0:1
Pro Patria
Pordenone Calcio
2:2
Vicenza
Virtus Verona
3:0
AC Renate
Latina
1:0
USD Audace Cerignola
AZ Picerno
2:1
Virtus Francavilla Calcio
Potenza Calcio
1:1
SSC Giugliano
Taranto FC 1927
1:0
Monterosi FC
Viterbo Calcio
1:1
Asd Turris Calcio
USD Recanatese
1:2
Virtus Entella
US Avellino 1912
1:0
Ssd Fidelis Andria 2018
Crotone
1:1
Gelbison Vallo D L
Juve Stabia
3:0
Messina
SS Monopoli 1966
1:2
Pescara
Trento
0:1
UC Albinoleffe
Ilvamaddalena
0:0
Tivoli
USD Palmese
1:3
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Sorrento Calcio
4:1
Atletico Uri
ASD Alcione
2:1
US Breno
USD Casatese
3:1
Calcio Desenzano Calvina
Folgore Caratese
1:2
ASD Città di Varese
AC Lumezzane
4:2
ASD Calcio Brusaporto
AC Ponte San Pietro-Isola
0:0
Caronnese
Franciacorta
4:4
GS Arconatese 1926
Varesina
0:0
Sona
SSD Virtus Ciserano Bergamo
1:1
Villa Valle
FC Aprilia
2:0
Pomezia
Nola 1925
2:4
Real Monterotondo Scalo
Paganese Calcio 1926
1:0
Lupa Roma FC
ASD Portici
0:0
Vis Artena
US Angri Calcio 1927 ASD
1:1
Casertana FC
Virtus Casarano
3:3
Gladiator
FBC Gravina
1:4
US Bitonto
Lavello
0:2
FC Francavilla 1931
Martina Franca
2:3
Cavese 1919
Asd Nocerina 1910
1:0
Molfetta Calcio
FC Vis Afragolese 1944
0:1
US Citta Di Fasano
Bra
1:0
AC Gozzano
AC Asti
2:1
Chieri
Castellanzese Calcio 1921
1:2
Borgosesia Calcio
Chisola
2:2
Fossano
Derthona
0:2
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
AC Legnano 1913
1:0
Stresa Sportiva
FC Pinerolo
3:0
Casale
Sestri Levante
2:1
US Fezzanese Calcio
Catania
1:0
AS Aversa Normanna
Cittanovese
0:0
US Castrovillari Calcio
Licata
2:2
Trapani 1905
Locri 1909
2:1
Ssd Acireale Calcio 1946
Paterno
0:1
Lamezia Terme
ASD San Luca
2:2
ASD Ragusa Calcio
Mariglianese
1:2
ASD Sancataldese
US Vibonese Calcio
3:1
ASDP Santa Maria Cilento
Usd Adriese 1906
4:4
Cartigliano
Calcio Montebelluna
3:0
Campodarsego
ASD Cjarlins Muzane
2:1
Caldiero Terme
US Levico Terme
0:0
Este
Luparense
2:2
Dolomiti Bellunesi
UC Montecchio Maggiore
2:3
Legnago Salus
Portogruaro Summaga
1:2
AC Virtus Bolzano
Union Clodiense Chioggia SSD
2:2
Mestre
ASD Villafranca
3:0
ASD Torviscosa
SS Arezzo
1:2
Tau Altopascio
SSD Calcio Città di Castello
0:0
Orvietana Calcio
Ghivizzano Borgo a Mozzano
0:0
ASD Flaminia Civita Castellana
US Grosseto
1:0
Terranuova Traiana
Livorno
2:1
Poggibonsi
Mobilieri Ponsacco
1:2
Gavorrano
Montespaccato
2:0
ASD Sporting Trestina
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:1
Pianese
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:0
Asd Sangiovannese 1927
AC Carpi
2:4
Ravenna FC 1913
Bagnolese
1:4
Correggese
Forlì
4:2
United Riccione
AS Giana Erminio
3:0
Real Forte Querceta
Polisportiva Lentigione Calcio
3:1
AC Sammaurese
ASD Mezzolara
1:1
AC Aglianese
Prato
3:3
Crema
Salsomaggiore
0:4
US Corticella
ACD Sant'Angelo 1907
2:3
Asd Fanfulla
AC Pistoiese
2:1
Scandicci
Fano
1:1
SSD CynthiAlbalonga
Avezzano Calcio A.S.D
3:1
Vigor Senigallia
Termoli Calcio
1:0
Chieti
ASD FC Matese
0:0
Montegiorgio
Porto D' Ascoli
1:3
ASD Pineto Calcio
Roma City
1:0
Team Nuova Florida
Asd Trastevere 1909
1:2
Tolentino
Vastese Calcio 1902
1:1
SSD San Nicolò Notaresco
ASD Vastogirardi
1:1
Sambenedettese
Sarrabus Ogliastra
1:1
Asd Cassino Calcio 1924
Barletta Calcio
2:2
Matera Calcio
Brindisi
3:1
AC Nardo
ASD Team Altamura
3:0
Puteolana
Castanese
1:1
Vado FC
SSD Unione Sanremo
1:2
SCD Ligorna 1922
ACD Città Di Sant’Agata
2:1
Canicattì
Sámano
2:0
Siete Villas
Rayo Vallecano B
2:2
Madrid 2021 FP
La Unión Atlético
1:0
UD Caravaca
Club Portugalete
1:1
San Ignacio
Trival Valderas A.
0:0
Real Aranjuez
Penya Independent
3:0
Collerense
Grama
1:0
Badalona II
Tona
0:1
San Cristóbal
Atletico Tordesillas
1:0
Atlético Palencia
Binéfar
1:2
Huesca II
Barbastro
3:3
SD Ejea
Cuarte
0:0
CD Caspe
Castelldefels
3:4
Montañesa
Europa
1:0
Vilassar Mar
Girona II
4:1
CE Lhospitalet
Pobla de Mafumet CF
0:0
Sants
Cordoba CF B
4:2
Atlético Espeleño
Coria CF
1:1
AD Cartaya
CF Gandia
1:0
Jove Español
CD Aurrerá de Vitoria
1:5
Barakaldo CF
Viveiro
0:0
Gran Peña FC
RC Deportivo Fabril
0:1
UD Somozas
FC Marbella
2:1
Huétor Tájar
Torre del Mar
4:1
UD Almeria B
El Palo
0:0
Atletico Malagueno
CD Huetor Vega
2:2
Ciudad de Torredonjimeno
CD Toledo Sad
0:0
Marchamalo
Ub Conquense
1:1
Manchego
CP Villarrobledo
0:1
Villarrubia CF
CD AZUQUECA
6:3
Talavera II
Las Rozas
1:2
Pozuelo Alarcón
RSD Alcala
1:0
CD Canillas
Ursaria
3:0
Collado Villalba
Lorca Deportiva
1:2
Ucam Murcia II
CD Tenerife B
2:3
CD Unión Sur Yaiza
CD Varea
0:1
Calahorra II
CD Lealtad
0:0
Caudal Deportivo
Praviano
1:0
Condal Club
Covadonga
3:1
Real Titánico
L'Entregu
1:2
Ceares
Sporting Gijon B
2:1
CD Tuilla
Avilés Stadium
1:1
Llanera
Valdesoto
1:2
Luarca CF
Llanes
1:3
Colunga
Miajadas
2:1
Fuente Cantos
Plasencia
4:0
UC La Estrella
FC Vilafranca
1:1
UE Sant Andreu
Xerez
1:0
Conil
Maracena
1:1
Arenas de Armilla
Trujillo
2:1
SP Villafranca
UD Las Palmas B
0:0
Santa Úrsula
Lanzarote
0:0
Panadería Pulido
CD Mensajero
2:1
UD Tamaraceite
CD Marino
5:1
Estrella CF
CD Becerril
0:3
Real Avila CF
Anguiano
2:0
Club Haro Deportivo
Atletico Bembibre
0:2
SD Almazán
Numancia II
2:2
Unami
Calamocha
2:0
Robres CD
CD La Almunia
0:1
Illueca CF
Épila
0:0
CA Monzon
AD Almudevar
1:2
CDJ Tamarite
Naval
1:0
Cartes
Sevilla III
2:0
Rota
Patacona
2:0
Elche B
CD Castellón II
1:0
CD Roda
Pena Sport FC
1:1
Ardoi
Torrijos
0:1
Tarancón
Utrillas
1:1
Cariñena
River Ebro
3:4
Berceo
Atletico Astorga FC
0:2
Arandina CF
Gama
0:1
Solares
Gerena
0:1
CA Antoniano
Ayamonte CF
1:0
Ceuta II
Alondras CF
3:0
CD BARCO
CD Galapagar
0:0
CF Getafe B
Alcobendas Sport
2:4
CD Mostoles
Sóller
0:0
CD Manacor
CD Cieza
0:1
Estrella Grana El Palmar CF
Unión Molinense
1:0
Bullense
Muleno CF
1:3
Deportiva Minera
Agoncillo
1:0
Yagüe
Don Álvaro
1:0
CP Montehermoso
AD Llerenense
1:0
Olivenza
Salamanca CF Uds
0:1
SD Ponferradina II
Textil Escudo
1:1
Revilla
Lucena CF
0:1
Salerm Puente Genil FC
CD Pozoblanco
1:0
Bollullos
Orihuela CF
1:2
Athletic Torrellano
Villarreal C
1:2
Silla CF
Rapido de Bouzas
2:1
Silva SD
Arzúa
2:1
Arteixo
Estradense
1:0
Choco
Arosa SC
0:0
UD Ourense
Paiosaco
1:2
Racing Club Villalbes
Calvo Sotelo
0:4
Quintanar del Rey
RSC Internacional
4:2
Torrejón
Atlético Pulpileño
1:0
Alcantarilla
FC CDA Aguilas
0:1
Racing Murcia
CAP Ciudad de Murcia
0:0
Real Murcia B
Peña Balsamaiso CF
0:0
Vianés
Moralo
1:1
Jerez
Arroyo Cp
0:0
Calamonte
Málaga City
0:0
Real Jaen
Atletico Porcuna CF
0:0
Torreperogil
Uthai Thani FC
6:0
Grand Andaman Ranong United FC
Phrae United
1:2
Trat FC
Chiangmai FC
1:1
Samut Prakan City FC
Nakhon Pathom United FC
1:0
Udon Thani FC
Gosselies Sports
0:1
Genly-Quévy
RAS Monceau
1:1
RFC Tournai
Wielsbeke
3:0
KFC Eppegem
HO Kalken
1:0
Elene-Grotenberge
Wolvertem Merchtem
3:0
Jong Lede
Voorde Appelterre
2:1
Rumbeke
Mormont
6:2
US Givry
Herstal
1:1
RUW Ciney
Jeunesse Tamines
3:3
RCS Brainois
Crossing Schaerbeek
2:0
Couvin-Mariembourg
Ostiches
2:1
SG-Tertre-Hautrage
Jodoigne
0:1
Entité Manageoise
Drongen
Anzegem
FC Vigor Wuitens Hamme
3:2
Eendracht Aalter
Eendracht Termien
2:2
ASV Geel
Sporting Kampenhout
0:1
K Esperanza Pelt
Meix-Devant-Virton
1:0
Marloie Sport
Gutiérrez
2:1
Huracán San Rafael
Andino
3:1
Club Social y Deportivo Colón
Vélez de San Ramón
0:0
Sarmiento de La Banda
América San Martín
3:2
Ferroviarios Corrientes
Huracán de Comodoro
1:0
Boxing Club
Unidos Lisandro Olmos
3:1
Huracán Chivilcoy
La Amistad
4:1
Asociación Deportiva Centenario
Club Santa María de Oro
0:2
Atlético Uruguay
Belgrano Paraná
1:0
Ben Hur
Atlético Mar del Plata
0:0
Kimberley Mar del Plata
Sol de América
2:2
Resistencia Central
La Mona 44
1:3
Talleres de Perico
Independiente Neuquén
1:0
Deportivo Rincón
Michel
1:3
Atlético General Güemes
Patagones Viedma
2:2
Germinal de Rawson