Tribuna/Spielplan/Januar 15, 2023

Fußballspiele am Januar 15, 2023

Defensor Sporting
Defensor Sporting
1:2
Velez Sarsfield
Velez Sarsfield
Newell's Old Boys
Newell's Old Boys
0:1
Godoy Cruz
Godoy Cruz
FK Tsc Backa Topola
FK Tsc Backa Topola
00:00
FK Neftchi Fargona
FK Neftchi Fargona
FC Koper
FC Koper
00:00
Jadran Dekani
Jadran Dekani
Nacional
Nacional
1:1
Colon Santa Fe
Colon Santa Fe
CA River Plate (Arg)
CA River Plate (Arg)
2:0
Millonarios
Millonarios
Neftchi Baku
Neftchi Baku
1:2
ASPN Miedz Legnica
ASPN Miedz Legnica
Legia Warschau
Legia Warschau
3:2
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
Hajduk Split
Hajduk Split
1:1
1. FC Slovacko
1. FC Slovacko
Riga FC
Riga FC
2:1
Al-Nasr Dubai SC
Al-Nasr Dubai SC
Leverkusen
Leverkusen
1:0
FCK
FCK
Atlantis FC
Atlantis FC
2:0
Käpa
Käpa
FK Napredak Krusevac
FK Napredak Krusevac
2:0
Duna Aszfalt TVSE
Duna Aszfalt TVSE
MSV Düsseldorf
MSV Düsseldorf
4:3
Victoria Mennrath
Frohnhausen
Frohnhausen
1:9
SpVg Schonnebeck 1910
SpVg Schonnebeck 1910
Silkeborg KFUM
Silkeborg KFUM
1:0
Aarhus Fremad
Aarhus Fremad
CSKA Moskau
CSKA Moskau
2:2
Simba SC
Simba SC
U Craiova 1948 CS
U Craiova 1948 CS
1:1
FK Partizan
FK Partizan
Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
1:3
Türkspor Dortmund
Türkspor Dortmund
Turu Düsseldorf
Turu Düsseldorf
0:2
SV Eintracht HohkeppelEintracht Hohkeppel
SV Eintracht HohkeppelEintracht Hohkeppel
St. Gallen
St. Gallen
0:1
SCR Altach
SCR Altach
Schalke II
Schalke II
4:0
BSV Rehden
BSV Rehden
Gifhorn
Gifhorn
0:4
VfV Hildesheim
VfV Hildesheim
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
2:1
Bremer SV
Bremer SV
FCK
FCK
4:0
Rot-Weiß Erfurt
Rot-Weiß Erfurt
Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
Abgesagt
Bövinghausen
Bövinghausen
Blau-Weiß 90 Berlin
Blau-Weiß 90 Berlin
7:2
TSV Mariendorf 1897 Berlin
TSV Mariendorf 1897 Berlin
U Craiova 1948 CS
U Craiova 1948 CS
Abgesagt
WKS Slask Wroclaw
WKS Slask Wroclaw
FC Steaua Bukarest
FC Steaua Bukarest
0:2
MKS Pogon Szczecin
MKS Pogon Szczecin
Puskas Akademia FC
Puskas Akademia FC
1:0
KSC
KSC
VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
2:2
Kickers Emden
Kickers Emden
Roter Stern
Roter Stern
3:1
KS Lechia Gdansk
KS Lechia Gdansk
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2:2
Bohemians Prag 1905
Bohemians Prag 1905
Dnipro-1
Dnipro-1
3:3
FC Dinamo Tiflis
FC Dinamo Tiflis
SC Union Nettetal 1996
SC Union Nettetal 1996
3:0
Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
Cronenberger SC
Cronenberger SC
0:4
Sprockhövel
Sprockhövel
VfB Homberg
VfB Homberg
2:0
Bocholt
Bocholt
Debrecen
Debrecen
0:0
FK Neftchi Fargona
FK Neftchi Fargona
Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC
0:1
GKS Piast Gliwice
GKS Piast Gliwice
Ennepetal
Ennepetal
Abgesagt
Holzwickeder SC
Holzwickeder SC
TVD Velbert
TVD Velbert
6:1
Wanne Eickel
Wanne Eickel
Galway United FC
Galway United FC
1:2
Bohemians Dublin FC
Bohemians Dublin FC
Reusrath
Reusrath
Abgesagt
Bergisch Gladbach
Bergisch Gladbach
Legia Warschau
Legia Warschau
3:2
FK Cukaricki
FK Cukaricki
PFC Slavia Sofia
PFC Slavia Sofia
1:2
FK Mladost Lucani
FK Mladost Lucani
Oberneuland
Oberneuland
4:2
BSV Rehden
BSV Rehden
Trujillanos FC
Trujillanos FC
1:1
U. M. Santa Marta
U. M. Santa Marta