Fußballspiele am Februar 14, 2023
Birmingham City
0:2
Cardiff City
Coventry City
1:0
Millwall
Norwich City
3:1
Hull City
Queens Park Rangers
0:3
Sunderland
Burnley
1:1
Watford
Reading
2:1
Rotherham United
Accrington Stanley
0:2
Wycombe Wanderers
Bolton Wanderers
5:0
Milton Keynes Dons
Bristol Rovers
0:0
Ipswich Town
Cambridge Utd.
1:2
Cheltenham Town
Derby County
1:1
Lincoln City
Exeter City
0:0
Shrewsbury Town
Fleetwood Town
1:0
Peterborough
Forest Green Rovers
0:1
Charlton Athletic
Oxford United
1:3
Plymouth Argyle
Port Vale
1:3
Barnsley
Portsmouth
1:0
Burton Albion
Sheffield Wednesday
3:0
Morecambe FC
Bradford City
2:0
Tranmere Rovers
Carlisle United
0:4
Mansfield Town
Colchester United
0:0
Walsall
Crewe Alexandra
2:0
Hartlepool United
Doncaster Rovers
1:0
Barrow AFC
Gillingham
2:1
Grimsby Town
Leyton Orient
2:1
Rochdale
Newport County
2:2
Stevenage
Northampton Town
0:0
AFC Wimbledon
Salford City
1:1
Harrogate Town FC
Stockport County
2:1
Crawley Town
Sutton United FC
2:1
Swindon Town
Nashville
Philadelphia Union
FCK
Brøndby
Zenit
8:0
Dubai City
Metal Kharkiv
2:4
Wieczysta Kraków
Naftan Novopolotsk
0:3
Slutsksakhar Slutsk
FC Zlín II
SK Sigma Olomouc B
Moncarapachense
1:1
Mjällby AIF
FC Brest
1:3
FC Neman Grodno
FC Metalist 1925
1:0
OTMK Olmaliq
SKN St. Pölten
2:0
FC Mauerwerk
FC Homburg
0:2
Csm Politehnica Iasi
Viking FK
4:4
Egersund IK
Zenit
1:1
FC Ural Jekaterinburg
Molde
1:1
Jeonbuk Hyundai Motors
Djurgardens IF
1:4
IFK Varnamo
Fakel Woronesch
2:1
FC Qaisar Qysylorda
FCK
Naestved BK
Rukh Vinnyky
3:1
NK Istra 1961
Ham-Kam
Strömmen
Grasshopper
2:1
FC Dornbirn 1913
FC Shirak Gyumri
0:2
Urozhay Krasnodar
Dynamo Kiew
0:1
FC Pakhtakor Tashkent
Shakhter Karagandy
1:3
FC Volgar Astrakhan
Kedah
0:2
Metal Kharkiv
Vanløse
0:1
FC Roskilde
Polissya Schytomyr
0:0
Levadia Tallinn
SC Fürstenfeld
0:4
DSV Leoben
Aasane Fotball
4:1
Lysekloster
New England Revolution
FC Cincinnati
Ishøj
5:3
AB Tårnby
Hessen Kassel
5:0
I. SC Göttingen
Wiener Viktoria
0:1
Mannersdorf
Bad Vilbel
2:1
Erlensee
Eisbachtal
3:1
SG HWW Niederroßbach
Real Salt Lake
5:0
El Paso Locomotive
Kettering Town
0:0
AFC Fylde
Leamington FC
0:1
Buxton FC
Kidderminster Harriers FC
1:2
Brackley Town FC
Braintree Town FC
3:2
Dulwich Hamlet
Chippenham Town
0:0
Ebbsfleet United FC
Kings Lynn FC
3:0
AFC Telford United
Taunton Town
0:2
Farnborough
Scarborough Athletic
1:2
Farsley Celtic
Gainsborough Trinity
1:1
South Shields
Whitby Town
2:1
FC Marske United
Matlock Town
0:1
Guiseley FC
Stafford Rangers
1:1
Ashton United FC
Bishop's Stortford
2:0
Billericay Town
Corinthian Casuals
2:2
AFC Hornchurch
Enfield Town
2:1
Brightlingsea Regent
Haringey Borough
1:2
Canvey Island
Herne Bay
1:1
Margate FC
Lewes FC
1:1
Horsham FC
Potters Bar Town FC
0:2
Aveley FC
Wingate & Finchley
4:3
Bowers & Pitsea
Hendon FC
1:2
Hayes & Yeading United
Plymouth Parkway
3:0
Dorchester Town
Poole Town
1:0
Winchester City FC
Bracknell Town
1:0
Merthyr Town
Salisbury
0:0
Harrow Borough
Alvechurch
0:0
Bromsgrove Sporting FC
Needham Market FC
2:0
AFC Rushden & Diamonds
Hednesford Town
0:3
Mickleover Sports
Stratford Town FC
3:3
St Ives Town
Coalville Town
5:1
Hitchin Town
Ballyclare Comrades FC
3:2
Ards FC
Dergview FC
1:2
Ballinamallard United FC
Dundela FC
2:3
Knockbreda FC
Harland and Wolff Welders FC
0:0
Annagh United FC
Institute FC
0:2
Newington FC
Warrenpoint Town FC
1:3
Loughgall FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:3
Hapoel Acre FC
Hapoel Kfar Saba FC
1:1
Agudat Sport Ashdod
Maccabi Kabilio
1:4
Maccabi Petah Tikva FC
Kafr Qasim
1:1
Ironi Tiberias
Hapoel Umm al-Fahm
1:0
Hapoel Nazareth Illit FC
Hapoel Afula FC
3:0
Maccabi Achi Nazareth FC
Hapoel Petah Tikva FC
2:0
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
2:2
Hapoel Rishon Lezion FC
Carrick Rangers FC
1:0
Ballymena United FC
Cliftonville FC
3:0
FC Portadown
Coleraine FC
1:0
Newry City AFC
Dungannon Swifts FC
0:3
Larne FC
Glenavon FC
2:2
Crusaders FC
FC Glentoran
3:0
Linfield FC
Oldham Athletic
2:2
Gateshead FC
Boreham Wood FC
1:1
Solihull Moors FC
Notts County
4:1
Barnet FC
Dag & Red
0:1
Eastleigh FC
Southend United
2:1
Halifax Town
Aldershot Town FC
1:1
Chesterfield
Altrincham FC
1:2
Bromley FC
Wrexham
2:2
Woking FC
East Grinstead Town
1:1
Three Bridges
Daventry Town
1:1
St Neots Town
Shepshed Dynamo
0:2
Spalding United
Grantham Town
0:1
Long Eaton United
Chichester City FC
3:0
Littlehampton Town
Cray Valley Paper Mills
2:3
Beckenham Town
Haywards Heath Town
0:2
Burgess Hill Town
Hythe Town
1:0
Sittingbourne FC
Whitehawk
4:0
Lancing FC
Biggleswade Town
4:2
FC Ware
Basingstoke Town
3:1
Chertsey Town
Binfield
2:2
Thatcham Town
Marlow
4:2
Ashford Town Middlesex
Northwood FC
1:2
Walton & Hersham
Uxbridge FC
1:1
Westfield (Surrey)
Brentwood Town
1:1
East Thurrock United
FC Bury Town
0:0
Coggeshall Town
Felixstowe & Walton Utd.
1:2
AFC Sudbury
Great Wakering Rovers
1:1
Basildon United
Heybridge Swifts
2:1
Witham Town
Lowestoft Town
2:2
Wroxham FC
Stowmarket Town
2:2
Gorleston
Sanat Mes Kerman FC
2:1
FC Nassaji Mazandaran
Naft Masjed Soleyman FC
0:0
Sanat Naft Abadan FC
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
2:1
Zob Ahan