Fußballspiele am Februar 19, 2023
PSG
4:3
Lille
Lorient
3:0
Ajaccio
Brest
1:2
Monaco
Rennes
2:0
Clermont
Troyes
0:1
Montpellier
Lens
3:1
Nantes
Toulouse
2:3
Marseille
Cambuur
1:2
Heerenveen
Utrecht
2:2
PSV
Go Ahead Eagles
2:0
Twente
Ajax
4:0
Sparta Rotterdam
Excelsior
0:3
NEC Nijmegen
ASPN Miedz Legnica
2:1
Wisla Plock SA
Lech Posen
1:2
KGHM Zaglebie Lubin
GKS Piast Gliwice
0:1
Legia Warschau
Pardubice
2:1
FC Fastav Zlin
SK Dynamo Ceske Budejovice
1:0
Bohemians Prag 1905
1. FC Slovacko
2:0
Viktoria Plzeň
Sparta Prag
3:0
FK Jablonec
CA Tigre
0:1
CA River Plate (Arg)
Godoy Cruz
0:1
Estudiantes de La Plata
Argentinos Jrs
3:0
CA Belgrano
Newell's Old Boys
2:0
CA Banfield
Union de Santa Fe
1:1
Colon Santa Fe
Huesca
1:1
Granada
Alavés
4:2
UD Ibiza Eivissa
FC Andorra
1:0
Sporting Gijón
Burgos CF
1:1
Albacete Balompie
CF Villarreal B
2:1
Racing Santander
Nacional
1:2
Leixões
Moreirense
4:1
Belenenses
Sporting Farense
1:0
CD Mafra
Benfica Lisbon B
1:2
SCU Torreense
GKS Katowice
1:1
Podbeskidzie Bielsko Biala
KS SKRA Częstochowa
1:2
LKS Lodz PSS
Chrobry Glogow
3:1
Chojnice
Gualaceo
2:2
Libertad
Austin FC
2:2
Inter Miami
Monterey Bay
2:2
Sacramento Republic
Montreal Impact
2:1
FC Tampa Bay Rowdies
Orlando City SC
1:2
New England Revolution
Los Angeles FC
3:1
San Diego Loyal
Houston Dynamo
2:0
FC Dallas
LA Galaxy
2:1
Toronto
FK Wolga Uljanowsk
1:4
Rodina Moskva
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2:2
FC Zenit-2 St Petersburg
Urozhay Krasnodar
1:1
Spartak Kostroma
FK Mladá Boleslav II
1:0
FK Dukla Praha II
FK Admira Prag
2:1
SK Benesov
Petržalka
2:0
Rovinka
1 SC Znojmo FK
2:1
FK Považská Bystrica
Sparta Praha II
SK Dynamo České Budějovice II
Sparta Praha II
FC Pisek
Kjelsaas
0:0
Skeid Fotball
Kryvbas
0:0
FK Kaspyi Aktau
FK Liepaja
0:2
Kolos Kovalivka
Elfsborg
2:2
Odds BK
BFC Daugavpils
1:4
SK Super Nova
Vorskla Poltawa
1:1
FC Ordabasy
Hoffenheim II
1:1
Offenbach
TSV Steinbach II
3:5
VfB Marburg
Rukh Vinnyky
1:1
Sturm Graz A
Dynamo Kiew
0:0
Adana Demirspor
Lviv
0:0
Bandirmaspor
FK Suduva Marijampole
1:0
FK TransINVEST Vilnius
JK Welco Elekter
2:6
Jalgpallikool Tammeka
Rodina Moskva
0:1
FC Nizhny Novgorod
FC Volgar Astrakhan
0:2
Akhmat
CSKA Moskau
0:2
FC Rubin Kazan
Rosenborg
1:0
Sandefjord Fotball
New York RB II
1:2
Loudoun United
New Mexico United
3:1
El Paso Locomotive
L.D.U. Quito
3:0
Deportivo Cuenca
FK Bregalnica Stip
0:0
FK Skopje
Pobeda
0:2
FK Rabotnicki Skopje
FK Skopje
2:0
FK Shkendija
FK Renova
FK Sileks Kratovo
Gjorce Petrov
0:1
FK Akademija Pandev
GFK Tikvesh 1930
1:1
FC Struga Trim Lum
CD Alcoyano
1:1
Real Sociedad B
Numancia
3:1
Gimnàstic Tarragona
CD Castellon
2:1
CD Atletico Baleares
Real Balompedica Linense
1:2
CD San Fernando
Ceuta
5:1
CF Rayo Majadahonda
CF Talavera de La Reina
0:1
Deportivo La Coruña
Cultural Leonesa
0:1
CF Algeciras
CF La Nucia
2:2
SD Logrones
UD Cornella
0:0
CF Intercity
Racing de Ferrol
2:0
Pontevedra CF
Club Deportivo Eldense
1:0
CE Sabadell
UD Logrones
0:1
Real Murcia
Fuenlabrada
2:0
Córdoba
Real Madrid Castilla
2:0
CD Linares
KF Devolli
1:2
KS Pogradeci
Luftëtari
0:3
AF Elbasani
Tepelena
2:6
KS Maliqi
Labëria FC
1:0
KS Delvina
Shkumbini Peqin
0:2
KS Butrinti Sarande
KS Albpetrol Patos
2:1
KF Memaliaj
Robin Hood
1:5
Boulevard Community Club
Hamilton Parish
0:1
Somerset Trojans
X-Roads Warriors
0:7
Pembroke Hamilton Club
North Village Rams
1:1
Dandy Town Hornets
Hsk Zrinjski Mostar
4:0
FK Laktasi
FK Sloboda Tuzla
1:1
FK Sloga Doboj
NK Celik Zenica
0:0
FK Radnik Bijeljina
NK Siroki Brijeg
2:2
FK Tuzla City
FC Saint Eloi Lupopo
1:2
Marumo Gallants
Modern Future
1:1
Pyramids FC
Al-Akhdar
1:1
Union Sportive Médina d'Alger
Rivers United
3:0
ASEC Mimosas
Young Africans SC
3:1
TP Mazembe
Réal Bamako
1:1
US Monastir
AS Far Rabat
5:1
ASKO
Motema Pembe
0:0
Diables Noirs
Merelinense FC
0:1
Pevidem SC
FC Amarante
5:0
GD Braganca
Pedras Salgadas
1:1
Dumiense
Vilar de Perdizes
2:0
SC Maria Fonte
FC Tirsense
0:1
Brito
Monção
2:4
Vila Meã
SC Vianense
2:1
Ar Sao Martinho
FC Serpa
1:2
Praiense
Juventude Evora
1:0
Esperanca de Lagos
Lusitano Évora
2:0
Imortal Albufeira
Atletico CP
1:0
Vasco Da Gama
FC Ferreiras
1:1
Fabril Barreiro
Rio Maior SC
Sertanense FC
1 Dezembro
1:0
Mortagua
AC Marinhense
1:0
UD da Serra
Castelo Branco
1:1
Clube Desportivo de Alcains
UD Santarém
3:0
Sportivo de Loures
Arronches e Benfica
0:0
Coruchense
Sintrense
0:1
CA Pero Pinheiro
Rebordosa
1:1
Leca FC
Valadares Gaia FC
3:0
AD Camacha
Alpendorada
2:2
Machico
SC Salgueiros
1:1
Castro Daire
Gondomar SC
0:2
Beira-Mar
GD Resende
2:4
Guarda Desportiva
Lusitania FC
3:1
Maritimo Madeira B
SC Angrense
2:3
Oriental Dragon
Rabo de Peixe
0:1
Olhanense
FC Bogota
1:1
FC Atletico
Club Cortulua
2:1
Deportes Quindio
U. d. Popayan
2:0
Real Cartagena
Cucuta Deportivo
1:0
FC Tigres
AD Guanacasteca
1:1
Puntarenas
Sporting San José FC
1:1
Santos de Guápiles
Pérez Zeledón
1:5
Deportivo Saprissa
Cartaginés
1:0
Herediano
FC Progres Niederkorn
1:0
Un Kaerjeng 97
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
2:0
FC Victoria Rosport
US Hostert
0:4
F91 Dudelange
Racing FC Union Luxembourg
1:3
Swift Hesperange
FC Una Strassen
0:1
US Mondorf-Les-Bains
Union Titus Petange
4:2
FC Differdingen 03
FC Etzella Ettelbrück
0:4
CS Fola Esch
Alianza FC (Slv)
2:0
Once Deportivo
AD Isidro Metapan
0:0
Atlético Marte
CD Dragon
0:2
CD Platense Municipal Zacatecoluca
CD FAS
1:1
Chalatenango
Gazelle FC
0:1
Les Astres FC de Douala
Bamboutos de Mbouda
1:0
Yafoot
Stade Renard de Melong
1:0
Renaissance FC de Ngoumou
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
1:1
UMS de Loum
Canon de Yaoundé
2:0
Avion Academy FC
Colombe Sportive du Dja et Lobo
0:1
PWD
AE Mykonos
1:0
Paniliakos
Aias Gastounis
1:0
AE Pyliou
Trikala
1:0
APS Zakynthos
Panagriniakos
1:2
AE Lefkimmi
Ermionidas
3:0
Pangytheatikos
Ialysos
0:0
Panionios
Panargiakos FC
0:1
Eolikos Mytilinis
Diavolitsi
2:1
Foinikas N. Epidavrou
APS Patrai
0:3
Rhodos FC
Moschato
1:1
Fostiras FC
Agios Nikolaos
8:0
Agios Ierotheos
Almyros AO Anagenisi Gaziou
5:0
AO Tympakiou
Ethnikos Piraeus
2:0
Thyella Rafinas Apo
Poros
3:1
AS Aris Petroupolis 1926
FC Marko
0:0
APO Keratsini
AO Giouchtas
0:0
AO Agia Paraskevi
AO Ypatou
0:0
AON Tilikratis Lefkadas 2014
AO Asteras Petriti
3:0
AO Chalkis
AGS Vyzas Megaron
1:1
Apollon Parga
Digenis Neochori
2:1
PO Fikis
Nafpaktiakos
0:5
Panelefsiniakos Elefsinas
Aris Avatou
0:3
Apollon Paralimniou FC
Kampaniakos Chalastras FC
5:0
Agrotikos Asteras FC
Kavala
3:1
Doxa Dramas
Thermaikos Thermis
1:1
Alexandroupoli FC
Panthrakikos
2:1
Vironas Kavala
Pandramaikos
1:2
AS Nestos Chrisoupolis
M. Alexandros Orfaniou
1:2
Orfeas Xanthis
Makedonikos Foufas
1:1
Elassona
AEP Kozani
2:2
PAO Kristonis FC
Edessaikos
2:1
Thyella Sarakinoi
GAS Svoronou
1:0
Olympiakos Volos
AO Dotieas Agias
0:2
Pierikos FC
Ethnikos Neou Keramidiou
1:4
AO Chaniotis
FC Kastoria
1:5
Kozani FC
Samartex
3:0
Real Tamale United
Tamale City FC
1:0
Karela FC
Dreams
1:0
Bibiani Gold Stars
Hearts of Oak
0:2
Aduana Stars
Bechem United
3:0
Accra Great Olympics
King Faisal
0:1
Berekum Chelsea
Santa Rita de Cássia FC
1:1
Académica Petróleos do Lobito
Sporting de Benguela
2:1
Clube Desportivo da Huíla
SC Petróleos de Cabinda
1:1
Recreativo do Libolo
Primeiro de Agosto
0:0
Desportivo Lunda-Sul
Cuando Cubango
Interclube
Municipal
3:0
Xinabajul
Mixco
1:0
Cobán Imperial
Xelajú
2:1
Malacateco
Iztapa
2:1
Antigua GFC
Guastatoya
3:0
Deportivo Achuapa
Eastern District SA
2:3
Central & Western District R&SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:4
Hoi King
South China FC
1:2
Citizen AA
Kowloon City District Sports Association
2:1
Dreams Metro Gallery
Shatin SA
0:4
North District
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
6:0
Kwai Tsing District FA
Al Qasim
1:0
Naft
Naft Al Basra
0:0
Al Karkh
Al Talaba
0:1
Zakho
Karbala FC
3:1
Al Diwaniya
Naft Al-Wasat
1:1
Al Najaf
Al Zawraa
2:2
Al Hudod
Tokyo Verdy
1:0
Zweigen Kanazawa
Machida Zelvia
0:0
Vegalta Sendai
Tokushima Vortis
1:2
Oita Trinita
Tochigi SC
1:1
Roasso Kumamoto
Dunbeholden FC
4:2
Faulkland
Portmore United
1:2
FC Arnett Gardens
Humble Lions
2:1
Molynes United FC
Mount Pleasant Academy FC
0:0
Harbour View FC
Waterhouse FC
3:0
Montego Bay United FC
Luzi 2008
1:0
Korabi Peshkopi
Apolonia Fier
0:0
KS Besa
KS Burreli
1:0
Dinamo Tirana
Skënderbeu Korçë
4:1
KF Oriku
Bidco United
2:0
FC Sofapaka
Leopards SC
0:0
Kariobangi Sharks
Vihiga Bullets
0:3
KCB
Nzoia Sugar
13:00
FC Sofapaka
Talanta
13:00
Leopards SC
Tusker Football Club
13:00
Homeboyz
Ulinzi Stars
13:00
Kariobangi Sharks
Independiente Medellin
0:1
America de Cali
Millonarios
2:1
Jaguares d. Cordoba
Deportivo Pasto
1:0
Junior
Deportivo Pereira
3:1
Once Caldas
Al Akhaa Al Ahli
0:0
Al Tadamon Sour
Salam Zgharta
2:1
Sagesse
Tripoli
1:1
Safa
Shabab Al Ghazieh
0:2
Shabab Al Sahel
Al Nejmeh
1:1
Al Ahed
Municipal Liberia
4:0
Quepos Cambute FC
Fútbol Consultants Moravia
3:0
Escazuceña
AD Cariari Pococí
2:6
Escorpiones Belén
Cofutpa
0:1
Carmelita
Hibernians FC
3:2
St Lucia FC
Valletta FC
0:0
Mosta FC
Hamrun Spartans FC
0:0
Birkirkara FC
FC Sirens
1:3
Balzan Youths
Budafoki Mte
0:1
MTK Budapest FC
Mosonmagyarovar TE
1:2
Gyirmot FC Gyor
Kozarmisleny SE
0:3
Kazincbarcikai SC
Aqvital FC Csákvár
1:1
FC Ajka
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:2
Duna Aszfalt TVSE
ETO FC Győr
1:1
Soroksar SC
Szombathelyi Haladas FC
2:2
BFC Siofok
Bekescsaba 1912 Elore
2:0
Szentlorinc SE
FC Dorogi
1:0
Szeged
Ivancsa KSE
Makó
BSE
Esmtk Budapest
Gyirmót SE II
1:2
FC Tatabanya
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:0
Győri ETO FC II
Újpest FC II
1:0
Szekszardi UFC
Paksi SE II
1:0
Majosi SE
MTK Hungária FC II
2:1
Budapest Honvéd FC II
Ferencvárosi TC II
2:0
Dunaujvaros Palhalma A. SE
Putnok VSE
1:0
Karcag SE
BKV Elore
2:3
Senyo Carnifex FC
Jászberényi
0:3
Tiszafuredi VSE
Körösladány MSK
0:0
Diósgyőri VTK II
Debreceni Egyetemi AC
3:0
Budapesti Vasas SC II
Bvsc-Zuglo
2:0
Debreceni VSC II
Hajdúszoboszlói SE
1:0
Füzesgyarmati SK
Egri FC
1:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Penzugyor SE
3:1
FC Hatvan
Tiszaujvaros
3:1
Kisvárda Master Good II
Kelen SC
1:4
III Ker Tue Upe
Zsámbéki SK
0:1
Csornai SE
Nagykanizsa FC
4:1
Budaörsi SC
Veszprem FC
3:0
Zalaegerszegi TE II
Teskánd
1:2
Kaposvari Rakoczi FC
Érdi Városi SE
1:0
Balatonfüredi FC
Móri SE
1:2
Komáromi VSE
Bicskei TC
2:0
MOL Fehérvár FC II
Cegledi VSE
3:0
Meton Dabas FC
PTE-PEAC
0:1
Hódmezővásárhely FC
BSS Monor
2:0
Kecskeméti TE II
Bánk SE
0:1
Szolnoki MAV FC
Rockdale Ilinden FC
2:0
Manly United
Central Coast Mariners FC Under 21
2:2
Sutherland Sharks FC
Sydney FC Under 21
2:3
Sydney Olympic FC
Sydney United 58 FC
1:3
APIA Leichhardt FC
Blacktown City FC
1:2
NWS Spirit FC
Bayelsa United
1:1
Enugu Rangers International FC
Lobi Stars
2:0
Doma United
Sunshine Stars
1:0
Wikki Tourist
Niger Tornadoes
1:0
Dakkada
Shooting Stars
2:2
Akwa United
Bendel Insurance
1:0
Enyimba
HEBC
1:1
Eimsbütteler TV
SV Hemelingen
11:0
TuS Komet Arsten
Leher TS
7:1
Werder Bremen III
1. FC Frankfurt
3:1
Staaken
Rostocker FC
5:0
Hertha 06
Makkabi
2:0
Dynamo Schwerin
Oldenburger
2:3
Eckernförder SV
SV Frisia 03
1:4
Lübeck II
Woltmershausen
0:2
SAV
Rugenbergen
0:2
Victoria Hamburg
Rotenburger SV
2:0
Heeslinger SC
Germania Egestorf/Langreder
4:2
HSC Hannover
Gifhorn
0:1
Lüneburger SK Hansa
Bersenbrück
1:0
VfL Oldenburg
Hertha Zehlendorf
0:4
Hansa Rostock II
FC Union 60 Bremen
3:2
Geestemünde
Sasel
8:0
Union Tornesch
SW Essen
2:4
MSV Düsseldorf
Turu Düsseldorf
1:3
Hamborn 07
Union Sandersdorf
1:0
Bischofswerda
Sitra Club
2:0
Manama Club
Al-Ahli SC Manama
1:1
Al Hidd
Al Khalidiyah
2:0
Al Muharraq SC
Al Shabbab
2:2
Al Riffa
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
0:0
CSD Flandria
Tristan Suarez
1:2
Deportivo Madryn
Defensores de Belgrano
1:0
Club Almagro
Mitre Santiago Del Estero
1:0
Deportivo Maipu
UE Engordany
1:0
Penya Encarnada
Sant Julia
3:2
FC Ordino
Inter Club de Escaldes
1:0
UE Santa Coloma
FC Santa Coloma
0:3
Atletic Club Escaldes
Sanarate
0:1
Aurora FC
Deportivo Quiché FC
3:1
Nueva Concepción
Sololá
2:0
Puerto San José
Mictlán
2:0
Chimaltenango FC
Deportivo Barberena FC
2:1
Comunicaciones II
San Juan
2:1
Marquense
Coatepeque FC
3:2
Deportivo San Pedro
Catarina
2:0
Suchitepéquez
CSyD Sacachispas
1:1
CSD Zacapa
Juventud Pinulteca
5:1
San Benito Fútbol Club
Jeunesse Schieren
0:2
Alisontia Steinsel
FC Jeunesse Canach
2:2
Blô-Weiss Medernach
Yellow Boys Weiler
2:1
CS Grevenmacher
FC Schifflange 95
2:1
FC Marisca Mersch
FC Mamer 32
2:2
FC Rodange 91
Atert Bissen
5:1
FC Rm Hamm Benfica
US Rümelingen
2:4
Bettembourg
Etterbeek
4:1
AFC Evere
Gouvy
3:1
Bastogne
Vaux-Noville
1:2
FC Jeun Lorr Arlonaise
BX Brussels
0:1
Kosova Schaerbeek
Saint-Josse
1:4
Genappe
Tubize II
1:3
Stockel
Sporting Bruxelles
1:1
Stade Everois
Saint-Michel
0:2
Union Lasne-Ohain
NSeth Berchem
5:0
Ixelles
Mariekerke
1:0
Antonia
Meux II
4:0
Spy
Beauraing
1:1
Loyers
Evelette-Jallet
2:4
Nismes
Grand-Leez
2:2
US Dinantaise
Arquet
5:2
Andennais
US Saint-Hadelin-Haversin
1:0
Biesme
Soignies Sports
2:0
Ransart
Royal Albert Quévy-Mons II
4:1
Solre-sur-Sambre
PAC Buzet
0:2
Belœil
Péruwelz
1:0
Molenbaix
RUS Courcelles
3:3
FC Flénu
Hornu
3:2
Montignies
Carl Zeiss Jena
2:0
BFC
Hertha BSC II
3:1
Tennis Borussia
Phönix Lübeck
0:2
Weiche Flensburg
St. Pauli II
1:0
Atlas Delmenhorst
VfV Hildesheim
0:1
TSV Havelse
Bremer SV
0:2
Eintracht Norderstedt
Chemnitzer FC
3:0
Halberstadt
Newtown United
2:1
Sandy Point FC
St. Pauls United
3:1
Garden Hotspurs
Conaree United
3:0
Security Forces United
St. Peters
0:4
Old Road Jets United
Malmö FF
2:0
Skövde AIK
IFK Luleaa
0:2
Degerfors IF
Mjällby AIF
1:0
Dalkurd FF
Oskarshamns AIK
1:4
IK Sirius FK
Kalmar FF
3:2
Trelleborg FF
GAIS
0:1
IFK Norrköping
Hammarby IF
4:1
IK Brage
GIF Sundsvall
1:1
Norrby IF
K Londerzeel SK
1:2
Mechelen II
Torhout 1992 Km
1:2
Lokeren-Temse
K Olsa Brakel
2:3
FC Gullegem
Erpe-Mere United
0:3
KFC Merelbeke
Wetteren-Kwatrecht
0:1
Sporting West Harelbeke
KVV Zelzate
1:1
Eendracht Aalst
Sparta Petegem
1:4
KRC Gent
Union Royale La Louviere Centre
2:2
Warnant
Stade Disonais
0:1
RFC Meux
Jette
0:2
RUS Rebecquoise
R CS Verlaine
0:0
Union Saint-Gilloise II
RRC Hamoir
1:2
Stockay-Warfusée
FC Dunav 2010
0:0
Etar 1924 Veliko Tarnovo
OFK Spartak Pleven
0:0
Sozopol
FK Sportist Svoge
1:0
Botev Plovdiv II
FC Vitosha Bistrica
1:4
PFC Montana 1921
Radnički Kragujevac
0:0
FK Javor Ivanjica
FK Mladost GAT Novi Sad
1:2
FK Tsc Backa Topola
FK Spartak Subotica
1:2
FK Partizan
Juventus II
0:2
Calcio Lecco
Sef Torres Calcio
1:0
US Alessandria Calcio 1912
ASD San Donato Tavarnelle
1:1
Fermana FC
Gubbio
0:0
US Fiorenzuola 1922
Rimini
0:0
Siena
Mantova 1911
2:6
Vicenza
Taranto FC 1927
0:0
USD Audace Cerignola
Virtus Francavilla Calcio
1:2
Crotone
Messina
0:0
Ssd Fidelis Andria 2018
Monterosi FC
0:1
Gelbison Vallo D L
Pescara
1:1
SSC Giugliano
Foggia Calcio
3:0
Juve Stabia
AZ Picerno
1:0
Latina
US Catanzaro 1929
6:0
SS Monopoli 1966
Asd Turris Calcio
0:1
Potenza Calcio
US Avellino 1912
0:2
Viterbo Calcio
Virtus Entella
3:0
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Carrarese Calcio 1908
2:1
Imolese Calcio
Ancona 1905
1:1
Olbia
USD Recanatese
1:0
Pontedera
AS Lucchese Libertas 1905
3:0
Vis Pesaro
Ilvamaddalena
0:0
FC Aprilia
Termoli Calcio
1:0
Avezzano Calcio A.S.D
Chieti
1:1
SSD San Nicolò Notaresco
SSD CynthiAlbalonga
2:1
Team Nuova Florida
ASD FC Matese
2:1
Roma City
Montegiorgio
0:1
ASD Pineto Calcio
ASD Vastogirardi
0:0
Porto D' Ascoli
ASD Alcione
2:0
SSD Virtus Ciserano Bergamo
US Breno
1:0
ASD Città di Varese
Calcio Desenzano Calvina
3:0
Caronnese
USD Casatese
1:2
Franciacorta
Sona
0:4
GS Arconatese 1926
SSD Real Calepina FC
0:0
AC Ponte San Pietro-Isola
Varesina
0:0
Folgore Caratese
Villa Valle
3:3
ASD Calcio Brusaporto
Seregno
0:5
AC Lumezzane
Sarrabus Ogliastra
2:1
US Angri Calcio 1927 ASD
Asd Cassino Calcio 1924
1:0
Atletico Uri
Paganese Calcio 1926
3:0
ASD Portici
Pomezia
0:3
Sorrento Calcio
Real Monterotondo Scalo
0:2
Vis Artena
Tivoli
1:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Brindisi
1:0
Asd Nocerina 1910
Molfetta Calcio
3:0
Lavello
AC Nardo
1:0
Gladiator
AC Asti
2:1
FC Pinerolo
Casale
0:3
AC Gozzano
Castellanzese Calcio 1921
0:3
AC Legnano 1913
Chisola
3:1
Castanese
Fossano
1:3
Sestri Levante
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
0:2
Bra
Locri 1909
0:4
Catania
Lamezia Terme
0:1
Trapani 1905
Ssd Acireale Calcio 1946
2:0
ASDP Santa Maria Cilento
Cittanovese
0:0
ASD San Luca
Paterno
1:0
US Vibonese Calcio
Calcio Montebelluna
1:3
Union Clodiense Chioggia SSD
Campodarsego
1:1
Dolomiti Bellunesi
Cartigliano
1:3
Caldiero Terme
Mestre
3:0
UC Montecchio Maggiore
Portogruaro Summaga
0:0
Luparense
ASD Torviscosa
0:5
Legnago Salus
ASD Villafranca
0:1
ASD Cjarlins Muzane
SS Arezzo
2:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Gavorrano
2:1
US Grosseto
Livorno
3:0
SSD Calcio Città di Castello
Montespaccato
2:2
Mobilieri Ponsacco
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:0
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Pianese
1:0
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD Sporting Trestina
1:0
Orvietana Calcio
Tau Altopascio
0:0
Terranuova Traiana
Correggese
1:1
Crema
Asd Fanfulla
1:3
Prato
AS Giana Erminio
0:0
Forlì
Polisportiva Lentigione Calcio
4:0
Bagnolese
ASD Mezzolara
3:0
ACD Sant'Angelo 1907
Real Forte Querceta
3:2
Ravenna FC 1913
AC Sammaurese
1:1
AC Aglianese
Scandicci
1:2
US Corticella
AC Pistoiese
4:1
AC Carpi
United Riccione
3:1
Salsomaggiore
Vigor Senigallia
2:0
Asd Trastevere 1909
US Citta Di Fasano
1:1
Cavese 1919
Matera Calcio
3:0
FC Francavilla 1931
ASD Team Altamura
1:2
Martina Franca
Chieri
2:2
US Fezzanese Calcio
Derthona
0:1
SSD Unione Sanremo
Vado FC
1:0
Stresa Sportiva
ACD Città Di Sant’Agata
3:0
Licata
Canicattì
0:0
ASD Ragusa Calcio
ASD Sancataldese
2:0
AS Aversa Normanna
Poggibonsi
1:3
Asd Sangiovannese 1927
Barletta Calcio
2:0
FBC Gravina
FC Vis Afragolese 1944
0:1
Virtus Casarano
Al Ahly Shendi
0:0
Tuti SC Khartoum
Hilal Alsahil SC Port Sudan
0:0
Hay al-Arab Port Sudan
Al Fallah Atbara FC
0:0
Al-Ahli (Khartoum)
CA Pueblonuevo
1:1
Calamonte
Unión Molinense
3:1
Muleno CF
RSC Internacional
4:0
Las Rozas
CD Roda
0:0
Torrent
Club Portugalete
2:0
Touring
Torrejón
4:2
Real Aranjuez
Collado Villalba
0:6
CF Getafe B
CD Canillas
1:0
Pozuelo Alarcón
UD Poblense
1:0
CD Santanyi
SD Ejea
1:1
Illueca CF
Cuarte
1:1
CD La Almunia
Cayón
0:1
Solares
Cordoba CF B
5:2
Ayamonte CF
Gerena
0:1
Lucena CF
Atletico Levante UD
0:0
Atzeneta
UD Almeria B
0:0
Atletico Malagueno
FC Marbella
1:0
CD Huetor Vega
Motril
2:0
Atletico Porcuna CF
El Palo
2:0
Málaga City
CP Villarrobledo
0:1
Ub Conquense
CD AZUQUECA
0:0
CD Toledo Sad
RSD Alcala
1:1
CD Galapagar
Ursaria
3:0
Rayo Vallecano B
CD Mostoles
3:1
Madrid 2021 FP
Estrella Grana El Palmar CF
0:2
Real Murcia B
Atlético Pulpileño
1:1
CAP Ciudad de Murcia
Lorca Deportiva
2:1
La Unión Atlético
CD Tenerife B
3:2
Arucas
CD Varea
2:1
Agoncillo
Peña Balsamaiso CF
2:0
Anguiano
Llanes
1:0
L'Entregu
Sporting Gijon B
2:2
Covadonga
Plasencia
0:1
Trujillo
Jove Español
3:1
Acero
CD Azuaga
1:0
Moralo
UC La Estrella
1:3
Fuente Cantos
Huracán Melilla
0:4
Arenas de Armilla
CD Mensajero
2:0
UD Villa Santa Brigida
CD Marino
0:2
UD Las Palmas B
UD San Fernando
1:0
UD Gran Tarajal
Patacona
1:0
Hércules II
CD Castellón II
1:3
Orihuela CF
Portmany
1:0
Sóller
Calahorra II
2:2
Berceo
Huesca II
2:1
CA Monzon
Binéfar
0:0
AD Almudevar
Barbastro
2:2
Épila
CD Caspe
1:1
Cariñena
Utrillas
1:0
Calamocha
UD Rayo Ibense
4:0
Athletic Torrellano
RC Deportivo Fabril
0:0
Rapido de Bouzas
Pena Sport FC
2:0
Cortes
Villacañas
1:1
Marchamalo
Quintanar del Rey
3:0
Tarancón
CE Andratx
2:1
CD Binisalem
CE Mercadal
1:1
CD Constancia
Bullense
1:1
UD Caravaca
Don Álvaro
0:0
Arroyo Cp
CP Montehermoso
1:1
SP Villafranca
Colunga
0:2
Caudal Deportivo
CD Tuilla
1:0
Ceares
Tropezon
0:1
SD Torina
Naval
0:0
Sámano
Vimenor
3:1
Revilla
Bollullos
1:2
CA Antoniano
Atlético Espeleño
3:1
Rota
CD Pozoblanco
1:0
Coria CF
Arosa SC
1:0
Arzúa
Paiosaco
2:1
Viveiro
Huétor Tájar
2:1
Torreperogil
Real Jaen
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
Calvo Sotelo
4:0
La Solana
Alcobendas Sport
3:0
Trival Valderas A.
CE Sant Jordi
1:2
CD Manacor
Naxara CD
2:0
River Ebro
SD Oyonesa
0:0
Club Haro Deportivo
Vianés
3:0
Yagüe
Luarca CF
0:0
Condal Club
Llanera
2:0
Real Titánico
AD Llerenense
3:1
Miajadas
Xerez
1:1
Sevilla III
Platges de Calvia
1:0
Collerense
FC Port
2:1
Nongbua Pitchaya FC
FC Sukhothai
1:1
Lampang FC
Lamphun Warrior
0:0
FC Nakhon Ratchasima
Chonburi FC
0:1
Muang Thong United
Samut Prakan City FC
0:4
Rayong FC
Grand Andaman Ranong United FC
0:1
FC Suphanburi
Trat FC
1:0
Raj Pracha Thailand FC
Chiangmai FC
4:2
Kasetsart FC
Gosselies Sports
2:1
Crossing Schaerbeek
Jeunesse Tamines
3:1
R Leopold Uccle FC
RCS Brainois
3:0
CS Onhaye
Ostiches
0:0
Rapid Symphorinois
Jodoigne
1:2
Aische
Entité Manageoise
2:2
SG-Tertre-Hautrage
Meix-Devant-Virton
0:1
Habay-la-Neuve
NK Gaj Mače
1:2
NK Vrapce
NK Hrvatski vitez Posedarje
0:0
NK Zagora Unešić
NK Neretvanac Opuzen
0:0
Zadar
Tekstilac Ravnice
0:2
NK Karlovac 1919
Pirin Razlog
1:1
PFC CSKA Sofia II
Nadezhda Dobroslavtsi
0:0
Granit Vladaya
Botev Novi Pazar
1:0
Sportist G.Toshevo
Dunav ot Ruse II
1:0
Riltsi
Ustrem Donchevo
0:4
Cherno more II
FK Lokomotiv Ruse
1:2
Septemvri Tervel
Svetkavitsa Tg
1:1
Ludogorets III
Sayana Haskovo
2:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Sliven
5:0
Borislav 2009
Olympique de Beja
0:0
Kasserine
Club A Bizertin
2:0
Gafsa
Jeunesse Sportive Omrane
1:1
CS Sfaxien
Club Africain
4:0
Croissant Sportif de M'saken
Menzel Bourguiba
1:0
ES Bouhajla
Stade Tunisien
1:1
ES Sahel
ES Metlaoui
2:1
CS Chebba
Mexiko U17
6:0
Nicaragua U17
USA U17
7:0
Dominican Republic U17
Kanada U17
3:0
Haiti U17
Jamaika U17
1:2
Guatemala U17