Fußballspiele am April 10, 2023
Jagiellonia Bialystok
1:0
KS Lechia Gdansk
RKS Radomiak 1910 SA Radom
0:0
KS Rakow Czestochowa
ASPN Miedz Legnica
2:2
Legia Warschau
Huddersfield Town
2:2
Blackburn
Birmingham City
0:0
Stoke City
Cardiff City
0:1
Sunderland
Coventry City
2:2
Watford
Hull City
1:0
Millwall
Luton Town
3:1
Blackpool
Norwich City
0:0
Rotherham United
Preston North End
2:1
Reading
West Brom
2:2
Queens Park Rangers
Wigan Athletic
0:2
Swansea City
Bristol City
2:2
Middlesbrough
Burnley
2:0
Sheffield Utd
Rosenborg
1:0
Viking FK
Aalesunds FK
0:1
Vaalerenga IF
Ham-Kam
2:0
Sandefjord Fotball
Sarpsborg
0:2
Bodo Glimt
Stabaek IF
0:0
Odds BK
Tromsø
1:0
Molde
SK Brann
3:0
FK Haugesund
Benevento
1:3
Spal 2013
Brescia
1:0
Ternana Calcio
AS Cittadella
0:1
Parma
Como 1907
2:2
Genua
Frosinone
2:0
Ascoli
Perugia
0:1
Modena
Urbs Reggina 1914
1:0
Venezia
Südtirol
0:1
Bari 1908
Pisa
0:0
Cagliari
Palermo
0:0
Cosenza Calcio
Barnsley
2:1
Shrewsbury Town
Bolton Wanderers
1:1
Cambridge Utd.
Charlton Athletic
3:2
Burton Albion
Cheltenham Town
1:1
Ipswich Town
Derby County
1:1
Milton Keynes Dons
Fleetwood Town
1:2
Bristol Rovers
Peterborough
3:1
Exeter City
Plymouth Argyle
0:2
Lincoln City
Port Vale
0:0
Oxford United
Portsmouth
0:0
Morecambe FC
Sheffield Wednesday
3:0
Accrington Stanley
Wycombe Wanderers
2:0
Forest Green Rovers
AFC Wimbledon
2:3
Salford City
Barrow AFC
4:0
Crawley Town
Bradford City
3:1
Sutton United FC
Colchester United
4:0
Crewe Alexandra
Doncaster Rovers
1:2
Grimsby Town
Hartlepool United
1:1
Stevenage
Leyton Orient
2:2
Harrogate Town FC
Mansfield Town
1:1
Rochdale
Northampton Town
2:1
Gillingham
Stockport County
4:0
Newport County
Tranmere Rovers
1:0
Swindon Town
Walsall
0:0
Carlisle United
Bryne FK
2:1
Kongsvinger IL
Hödd
1:0
Raufoss IL
FK Jerv
1:2
Ranheim IL
KFUM Oslo
1:1
Sogndal IL
Kristiansund BK
0:1
Fredrikstad FK
Mjöndalen
0:0
Aasane Fotball
Moss FK
0:0
IK Start
Sandnes Ulf
4:1
Skeid Fotball
AB Gladsaxe
0:0
Esbjerg FB
Thisted
0:0
Skive IK
Aarhus Fremad
1:1
FC Roskilde
BK Frem
1:1
Brabrand IF
Boldklubben af 1893
3:1
HIK Hellerup
Jammerbugt FC
0:3
Kolding IF
Ullensaker/Kisa
2:2
Sotra
Kjelsaas
3:1
FK Arendal
Traeff
0:3
Brattvaag
Notodden FK
4:0
Örn-Horten
Vard Haugesund
1:3
Egersund IK
Tromsdalen
5:2
Alta IF
Ullern
0:2
Kvik Halden FK
Fram Larvik
0:4
FK Lyn
Stjördals/Blink
1:3
Levanger
ND Beltinci
0:2
NK Rogaska
NK Rudar Velenje
0:2
ND Primorje
NK Kety Emmi Bistrica
1:1
NK Aluminij Kidricevo
NK Fuzinar Ravne
0:1
NK Brinje Grosuplje
Raja Beni Mellal
2:1
Waf Widad Fes
IZK Itihad Z Khemisset
2:1
Ittifaq Marrakech
Racing Athletique
2:2
Olympique Dcheira
Real Cartagena
2:2
Cucuta Deportivo
Club Cortulua
0:1
FC Fortaleza
FC Bogota
4:3
FC Leones
Patriotas Boyacá
0:0
FC Valledupar
Colchagua
1:6
Unión Española
Eléctricos Refinerías
1:6
Antofagasta
Santiago City
0:2
Colo Colo
Deportes Rengo
1:0
Curico Unido
Kiruna FF
0:2
Skelleftea FF
FC Gute
0:1
Kungsängen
Österlen
0:2
Hässleholms IF
BK Forward
0:1
Säffle SK
IFK Östersund
3:0
IF Älgarna
Gottne
0:3
IFK Luleaa
Notvikens IK
1:1
Friska Viljor FC
Sandvikens AIK
1:1
Hudiksvalls Forenade FF
Atlético Marte
2:1
Santa Tecla FC
Once Deportivo
0:0
CD Luis Angel Firpo
CD Platense Municipal Zacatecoluca
0:3
CD FAS
Chalatenango
2:2
CD Dragon
AFC Fylde
0:2
Kidderminster Harriers FC
AFC Telford United
0:4
Gloucester City
Alfreton Town FC
0:2
Kings Lynn FC
Banbury United
0:0
FC Peterborough Sports
Buxton FC
1:0
Boston United FC
Chorley FC
2:3
Scarborough Athletic
Curzon Ashton FC
1:0
Spennymoor Town
Darlington 1883
2:2
Bradford Park Avenue AFC
Hereford FC
2:2
Brackley Town FC
Kettering Town
3:0
Leamington FC
FC Southport
1:2
Chester FC
Braintree Town FC
3:2
Ebbsfleet United FC
Chippenham Town
2:1
Hampton & Richmond
Concord Rangers
1:2
St Albans City
Dartford FC
2:1
Dover Athletic FC
Hemel Hempstead
1:1
Dulwich Hamlet
Hungerford Town FC
1:1
Havant & Waterlooville FC
Oxford City
3:1
Chelmsford City
Taunton Town
2:1
Slough Town FC
Welling United
1:0
Eastbourne Borough
Weymouth FC
1:0
Bath City FC
Stalybridge Celtic
2:2
FC Hyde United
Needham Market FC
0:1
Leiston FC
Ashton United FC
0:5
FC United of Manchester
Atherton Collieries
2:1
Guiseley FC
Bamber Bridge
2:1
Lancaster City
Belper Town
1:1
Matlock Town
Gainsborough Trinity
4:0
Liversedge
Marine FC
1:2
Warrington Town
Morpeth Town
1:1
FC Marske United
Nantwich Town
1:1
Stafford Rangers
Whitby Town
0:1
South Shields
Billericay Town
3:2
Bowers & Pitsea
Bishop's Stortford
3:0
Brightlingsea Regent
Bognor Regis Town
1:4
Lewes FC
Carshalton Athletic
2:2
AFC Hornchurch
Corinthian Casuals
0:2
Kingstonian FC
Enfield Town
2:2
Haringey Borough
Hastings United
0:0
Horsham FC
Herne Bay
3:5
Cray Wanderers
Margate FC
0:1
Folkestone Invicta
Wingate & Finchley
2:0
Potters Bar Town FC
Bracknell Town
3:1
Beaconsfield Town
Dorchester Town
1:6
Poole Town
Gosport Borough
1:0
Hartley Wintney
Hayes & Yeading United
0:3
Chesham Utd
Merthyr Town
1:2
Yate Town
Metropolitan Police
1:3
Harrow Borough
North Leigh FC
1:2
Swindon Supermarine
Salisbury
1:2
Winchester City FC
Truro City FC
1:3
Plymouth Parkway
Weston Super Mare FC
2:1
Tiverton Town
AFC Rushden & Diamonds
4:0
Bedford Town FC
Barwell
3:1
Coalville Town
Basford United
2:1
Ilkeston Town
Bromsgrove Sporting FC
3:4
Stourbridge FC
Hednesford Town
0:0
Rushall Olympic
Mickleover Sports
3:1
Nuneaton Town FC
Redditch United
1:0
Alvechurch
Royston Town
1:3
St Ives Town
Tamworth FC
2:0
Stratford Town FC
Umea FC
3:0
Dalkurd FF
IF Karlstad Fotboll
1:1
Nordic United
FC Trollhättan
3:1
Vänersborgs IF
Vasalunds IF
1:2
Bodens BK
Norrby IF
0:1
Ljungskille SK
Pontardawe Town FC
2:1
Trefelin
Llandudno FC
2:2
Penrhyncoch
Guilsfield FC
3:0
Ruthin Town FC
Gresford Athletic
2:2
Chirk AAA
Llanidloes Town FC
0:3
Prestatyn Town
Buckley Town
2:2
Holyhead Hotspur
Ynyshir Albions
2:7
Llanelli Town
Cwmbran Celtic FC
1:1
Ammanford Association FC
ÍF Fuglafjørdur
1:1
Víkingur III
07 Vestur II
1:2
B36 Tórshavn III
AB II
10:1
MB Midvágur
FC Suduroy
6:1
KÍ III
NSÍ Runavík II
7:0
Skála II
FC Hoyvík II
1:2
Royn
Maccabi Petah Tikva FC
0:0
Hapoel Petah Tikva FC
Kafr Qasim
2:1
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Maccabi Kabilio
2:1
Hapoel Umm al-Fahm
Ceahlaul Piatra Neamt
3:2
CSM Bacău
Acs Foresta Suceava
1:0
CSM Bucovina Rădăuţi
AS Stiinta Miroslava
4:3
ACS Şomuz Fălticeni
Altrincham FC
0:1
Gateshead FC
Bromley FC
1:1
Boreham Wood FC
Dag & Red
0:1
Chesterfield
Eastleigh FC
3:3
Aldershot Town FC
Maidenhead United FC
1:3
Torquay United
Maidstone United FC
0:0
Barnet FC
Scunthorpe United
0:2
Oldham Athletic
Woking FC
1:1
Southend United
Wrexham
3:2
Notts County
Yeovil Town
0:1
Dorking Wanderers
York City FC
0:3
Halifax Town
South Park
2:2
Guernsey
Boldmere St. Michaels
0:1
Harborough Town
Chasetown FC
2:0
Sporting Khalsa
Coleshill Town
1:0
Bedworth United
Halesowen Town FC
0:3
Sutton Coldfield
Leicester Road
1:1
Loughborough Dynamo
Shepshed Dynamo
0:1
FC Gresley
Yaxley
0:1
Dereham Town FC
Burgess Hill Town
2:1
Three Bridges
Ashford United
0:1
Sheppey United
Beckenham Town
4:2
Sevenoaks Town
Chatham Town
2:0
Ramsgate
Haywards Heath Town
1:2
Whitehawk
Hythe Town
1:0
Faversham Town
Littlehampton Town
1:1
Lancing FC
Sittingbourne FC
3:0
Corinthian
Consett
3:4
Stockton Town
Hebburn Town
1:1
Dunston Uts
Lincoln Utd
0:1
Grantham Town
Long Eaton United
0:1
Sheffield FC
Ossett United
0:4
Brighouse Town
Shildon FC
2:3
North Shields
Stocksbridge Park Steels
2:0
Pontefract Collieries
Tadcaster Albion
3:2
Bridlington Town
Worksop Town
4:0
Carlton Town
Bishop's Cleeve
3:2
Slimbridge
Bristol Manor Farm
4:3
Paulton Rovers
Cinderford Town
3:1
Evesham United
Exmouth
1:1
Bideford FC
Frome Town
2:1
Melksham Town
Hamworthy United FC
2:1
Wimborne Town
Lymington Town
1:2
AFC Totton
Tavistock FC
0:3
Willand Rovers
Westbury United
0:0
Larkhall Athletic
Aylesbury Utd
0:2
Thame Utd
Biggleswade
0:1
Biggleswade Town
Cirencester Town
1:1
Highworth Town
Didcot Town
0:0
Kidlington
Hadley
1:1
Welwyn Garden City
FC Ware
4:2
Hertford Town
Bedfont Sports
2:1
Uxbridge FC
Mole Valley SCR
1:1
Leatherhead FC
Thatcham Town
0:2
Basingstoke Town
Tooting & Mitcham United
1:1
Chipstead FC
Walton & Hersham
6:0
Merstham
Westfield (Surrey)
0:2
Chertsey Town
AFC Sudbury
3:0
Coggeshall Town
Grays Athletic
1:0
East Thurrock United
Hashtag United
4:1
Witham Town
Heybridge Swifts
2:0
Great Wakering Rovers
Hullbridge Sports
1:2
Maldon & Tiptree
New Salamis
2:2
Basildon United
Clitheroe
4:1
Colne
Hanley Town
1:1
Macclesfield FC
Kidsgrove Athletic FC
1:3
Workington AFC
Leek Town
0:1
Newcastle Town
Mossley AFC
3:0
Glossop North End FC
Prescot Cables
2:2
Bootle
Trafford FC
1:0
Ramsbottom United
Widnes
1:3
Skelmersdale United
Witton Albion
1:0
1874 Northwich FC
FC Türkiye
1:3
TuRa Harksheide
Dassendorf
3:0
Altona
TSV Bordesholm
3:0
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
SC Weiche Flensburg 08 II
1:2
Heider
Mecklenburg Schwerin
0:3
TSG Neustrelitz
KSV Baunatal
2:0
Bayern Alzenau
Eintracht Stadtallendorf
4:2
Unter-Flockenbach
SV Eichede
0:0
Kilia Kiel
TuS Komet Arsten
3:3
Leher TS
Niendorfer
2:1
HEBC
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:1
Einheit Rudolstadt
FSV Wacker 90 Nordhausen
2:1
Grimma
VFC Plauen
0:1
Ludwigsfelde
VfL Halle
1:3
Krieschow
Bischofswerda
0:0
Auerbach
Pattensen
4:1
FT Braunschweig
Weidenhausen
2:1
Rot-Weiß Hadamar
Schermbeck
2:2
Eintracht Rheine
Preußen Münster II
4:1
SV Westfalia Rhynern
Bövinghausen
1:2
Gütersloh
Victoria Clarholz
1:3
Delbrücker SC
TuS Erndtebrück 1895
2:4
Sprockhövel
Vreden
3:2
Paderborn II
Sportfreunde Siegen
0:1
Ennepetal
ASC Dortmund
0:2
Sportfreunde Lotte
Eckernförder SV
0:2
Polizei SV Union Neumünster
Hamm United
1:2
TuS Osdorf
Buchholz
2:1
Rugenbergen
Eintracht Celle
1:1
Arminia Hannover
1.FC Monheim
2:1
FSV Duisburg
FC Kray
2:4
SpVg Schonnebeck 1910
Hamborn 07
1:0
SV Sonsbeck
VfB Homberg
0:1
Uerdingen
SW Essen
3:0
SC St. Tönis 11/20
Ramlingen-Ehlershausen
2:2
SV Ahlerstedt / Ottendorf
SG Finnentrop / Bamenohl
2:0
Gievenbeck
Turu Düsseldorf
0:2
Sportfreunde Baumberg
Dynamo Schwerin
4:0
Rostocker FC
Heeslinger SC
2:2
Gifhorn
Lüneburger SK Hansa
0:0
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Cork City
1:0
Dundalk
Derry City FC
0:1
Bohemians Dublin FC
Drogheda United FC
1:3
Saint Patrick's Athletic FC
Shelbourne FC
2:1
Sligo Rovers FC
Shamrock Rovers
3:0
University College Dublin
Mitre Santiago Del Estero
1:1
Racing Córdoba
Chaco For Ever
2:1
Deportivo Riestra
Atletico de Rafaela
1:1
Estudiantes BA
San Telmo
1:2
Guillermo Brown
Nueva Chicago
1:0
CSD Flandria
VfB Eichstätt
2:1
Viktoria Aschaffenburg
Ansbach
2:0
Vilzing
Rain/Lech
0:3
Türkgücü München
Bayern II
3:1
SV Wacker
Greuther Fürth II
0:2
Heimstetten
Aubstadt
1:1
Augsburg II
Würzburger Kickers
1:1
FV Illertissen
Hankofen-Hailing
2:3
Buchbach
Nürnberg II
3:4
Schweinfurt
BSV Rehden
2:2
VfV Hildesheim
Atlas Delmenhorst
1:2
BW Lohne
Pipinsried
1:8
Unterhaching
FK Mladost Lucani
0:0
FK Mladost GAT Novi Sad
FK Kolubara Lazarevac
2:1
FK Spartak Subotica
Roter Stern
2:0
Radnički Kragujevac
Ylöjärvi United
3:2
Tampere United II
KaPa Kajaani
0:2
Tervarit Juniorit Ry JuPa
KonnU
0:10
NiemU
Nokian Palloseura
2:1
TPV Tampere
KemPa
0:3
KePS
NoPS II
0:9
Tampereen Teekkareiden JP-Kerho ACE
Gefle IF
1:0
Helsingborg
Vasteraas SK
0:0
Orgryte Goteborg
Osters IF
5:2
Trelleborg FF
AFC Eskilstuna
0:1
GIF Sundsvall