Fußballspiele am Mai 27, 2023
Dortmund
2:2
Mainz
RB Leipzig
4:2
Schalke
Union Berlin
1:0
Werder Bremen
Köln
1:2
Bayern
Mönchengladbach
2:0
Augsburg
Eintracht Frankfurt
2:1
Freiburg
Wolfsburg
1:2
Hertha
Bochum
3:0
Leverkusen
VfB Stuttgart
1:1
Hoffenheim
Angers
2:1
Troyes
Clermont
2:0
Lorient
Lille
2:1
Nantes
Montpellier
2:3
OGC Nizza
Lyon
3:0
St. Reims
Marseille
1:2
Brest
Lens
3:0
Ajaccio
RC Strasbourg
1:1
PSG
Rennes
2:0
Monaco
Toulouse
1:1
Auxerre
Epitsentr Dunayivtsi
3:1
FC Kremin Krementschuk
Polissya Schytomyr
2:1
LNZ Cherkasy
Karpaty
1:1
Obolon Kiew
Nyva Ternopil
1:1
MFC Metalurh Saporischschja
Cracovia Krakau
3:0
Wisla Plock SA
GKS Piast Gliwice
3:0
KS Lechia Gdansk
Lech Posen
2:0
Jagiellonia Bialystok
Legia Warschau
3:1
WKS Slask Wroclaw
ASPN Miedz Legnica
0:0
KS Gornik Zabrze
MKS Pogon Szczecin
4:0
RKS Radomiak 1910 SA Radom
KS Rakow Czestochowa
1:1
KGHM Zaglebie Lubin
FKS Stal Mielec
1:0
KS Warta Posen
KS Widzew Lodz
0:3
Korona Kielce SA
Gil Vicente
1:0
Casa Pia Atletico
GD Estoril Praia
3:1
CS Maritimo Madeira
Chaves
1:4
Boavista
Benfica
3:0
CD Santa Clara
Porto
3:0
Vitória Guimarães
Portimonense
0:2
Arouca
Braga
3:0
Paços de Ferreira
Usbekistan U20
2:0
Guatemala U20
Neuseeland U20
0:5
Argentinien U20
Brasilien U20
2:0
Nigeria U20
Dominican Republic U20
0:3
Italien U20
Kolumbien U20
1:1
Senegal U20
Japan U20
1:2
Israel U20
Polen U17
3:2
Serbien U17
Deutschland U17
1:1
Schweiz U17
Spanien U17
3:0
Irland U17
England U17
0:1
Frankreich U17
Hokkaido Consadole Sapporo
1:2
Nagoya Grampus
Vissel Kobe
3:2
FC Tokyo
Sanfrecce Hiroshima
1:0
Shonan Bellmare
Sagan Tosu
2:2
Kashima Antlers
Kyoto Sanga FC
0:2
Urawa Red Diamonds
Al Baten
2:2
Al Adalah
al-Ettifaq
1:1
Al-Nassr
Abha
0:3
Al-Hilal
Al Fateh SC
1:1
Damac
Al Raed
0:0
Al Khaleej
Al Ta'ee
1:2
Al Wehda
al-Shabab
0:3
Al Taawon
Al Feiha
0:3
Ittihad FC
FC Andorra
4:3
CF Villarreal B
Burgos CF
0:1
CD Lugo
Albacete Balompie
2:1
CD Mirandes
Málaga
1:1
UD Ibiza Eivissa
Granada
2:0
Leganés
Levante
2:1
Real Oviedo
Las Palmas
0:0
Alavés
Huesca
0:1
Eibar
Resovia Rzeszow
1:2
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
GKS Katowice
2:1
Ruch Chorzów
Chrobry Glogow
1:1
Gornik Leczna
FK TransINVEST Vilnius
2:0
Baltijos Futbolo Akademija
Minija Kretinga
3:0
Vmfd Zalgiris B
FK Jonava
3:2
FK Babrungas Plungë
Portalban / Gletterens
0:2
FC Echallens Region
SV Hongg
2:1
FC Wettswil-Bonstetten
FC Freienbach
1:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
FC Paradiso
1:3
FC Linth 04
FC Gossau
1:2
FC Kosova Zürich
FC Kreuzlingen
0:1
Winterthur II
FC Tuggen
0:3
Grasshopper II
FC Uzwil
2:0
Usv Eschen-Mauren
Weesen
1:3
AC Taverne
FC Black Stars
3:2
FC Rotkreuz
Concordia Basel
2:2
FC Solothurn
FC Schötz
3:0
FC Koniz
FC Wohlen
3:1
FC Langenthal
FC Muri
1:7
FC Münsingen
Emmenbrücke
3:3
Neuchâtel Xamax II
FC La Chaux De Fonds
2:0
FC Naters
CS Chenois
3:1
FC Meyrin
US Terre Sainte
4:3
Coffrane
FC Sion II
5:0
FC Monthey
FC La Sarraz-Eclepens
1:1
Concordia Lausanne
Martigny Sports
2:4
Servette FC II
Vevey Sports
4:2
FC Grand-Saconnex
HNK Tomislav Tomislavgrad
0:0
FK Goražde
NK Gosk Gabela
0:0
NK TOŠK Tešanj
FK Buducnost Banovici
1:0
FK Rudar Kakanj
NK Vis Simm-Bau
3:2
NK Bratstvo Gračanica
FK Radnik Hadžići
0:0
OFK Gradina Srebrenik
FK Mladost Doboj Kakanj
4:3
NK Zvijezda Gradacac
Radnički Lukavac
1:0
NK Travnik
NK Jedinstvo Bihac
1:0
Stupčanica Olovo
Podrinje Janja
3:1
FK Slavija Sarajevo
FK Zvijezda 09
4:0
Sloboda Novi Grad
FK Sloboda Mrkonjić Grad
3:0
FK Modrica Maxima
FK Rudar Prijedor
2:0
Omarska
Željezničar Banja Luka
4:1
FK Kozara Gradiska
FK Drina Zvornik
0:0
FK Krupa
FK Ljubić Prnjavor
0:5
FK Laktasi
FK Radnik Bijeljina
1:1
Tekstilac Derventa
FK Famos Vojkovići
1:0
FK Sutjeska Foča
HIK Hellerup
3:0
Jammerbugt FC
BK Frem
3:0
Skive IK
Brabrand IF
1:1
FC Roskilde
Aarhus Fremad
0:2
Boldklubben af 1893
AB Gladsaxe
1:1
Esbjerg FB
Barcelona B
1:0
UD Logrones
CD Calahorra
2:1
CF Intercity
Numancia
1:2
UD Cornella
Real Sociedad B
1:1
CD Castellon
Gimnàstic Tarragona
3:0
CD Alcoyano
Real Union de Irun
2:0
CF La Nucia
Real Murcia
1:2
Club Deportivo Eldense
SD Logrones
1:2
CD Atletico Baleares
CE Sabadell
2:2
CA Osasuna B
Athletic Bilbao B
0:0
SD Amorebieta
AD Alcorcon
2:0
San Sebastian Reyes
Fuenlabrada
2:1
Unionistas CF
CF Rayo Majadahonda
1:1
Merida UD
CF Algeciras
0:1
Real Madrid Castilla
CD Linares
1:1
CD San Fernando
Ceuta
0:0
Real Balompedica Linense
Pontevedra CF
1:1
Deportivo La Coruña
Racing de Ferrol
2:0
Celta de Vigo B
Cultural Leonesa
3:1
CF Talavera de La Reina
Córdoba
3:1
CD Badajoz
Kickers Luzern
1:1
Mendrisio
FC Saint-Imier
0:0
FC Muri-Gümligen
FC Matran
2:2
Tavannes / Tramelan
FC Spiez
1:1
La Tour / Le Pâquier
Balzers
1:2
SV Schaffhausen
Chur 97
2:0
Lachen / Altendorf
FC Thalwil
4:1
Wil II
Rapperswil-Jona II
2:2
Adliswil
Olympique de Geneve FC
0:3
Printse-Nendaz
BSC Old Boys
7:0
Schöftland
FC Mutschellen
1:1
SV Muttenz
FC Red Star Zh
1:1
FC Bubendorf
FC Dietikon
3:1
Liestal
FC Sursee
1:2
Collina d'Oro
Dardania St. Gallen
3:2
Rorschach
Perlen-Buchrain
1:4
FC Gambarogno-Contone
Ajoie-Monterri
0:2
FC Prishtina Bern
CS Romontois
3:0
Düdingen
Echichens
1:1
Collex-Bossy
FC Pratteln
3:1
FC Grenchen
Unterstrass
3:0
FC Windisch
FC Bazenheid
1:3
FC Frauenfeld
FC Thierrens
FC Ugs
FC Veyrier Sports
0:3
Italien
SC Buochs
4:0
FC Hergiswil
Emmen
3:1
FC Brunnen
FC Ibach
4:0
FC Eschenbach
Courtételle
0:2
Lausanne Sport II
Yverdon Sport II
6:1
FC Plan-Les-Quates
Besa Biel/Bienne
Fribourg
Amical Saint-Prex
1:1
Signal FC Bernex-Confignon
Cham II
2:2
Ascona
Wehen Wiesbaden
1:0
Hallescher
VfL Osnabrück
2:1
Dortmund II
Ingolstadt
1:2
Elversberg
Waldhof
3:1
MSV Duisburg
RWE
2:2
Verl
Dynamo Dresden
2:1
VfB Oldenburg
FSV Zwickau
2:2
1860 Munich
Saarbrucken
2:1
Viktoria Köln
SC Freiburg II
2:0
Meppen
Bayreuth
3:3
Erzgebirge Aue
NK Zavrc
3:1
Cirkulane
NK Sampion Celje
1:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Podvinci
2:3
NK Dobrovce
NK Rače
0:2
NK Brezice 1919
ND Dravinja Kostroj
1:0
ŠD Videm
ŠD NŠ Drava Ptuj
5:0
Šmartno
NK Dravograd
Posavje Krško
NK Brda
2:1
MNK Izola
NK Dren Vrhnika
1:0
Visoko
Šobec Lesce
0:0
NK Žiri
NK Svoboda Ljubljana
0:0
Sava Kranj
NK Tolmin
2:0
NK Vipava
ND Adria Miren
4:3
NK Škofja Loka
SD Šencur
0:4
ND Slovan Ljubljana
FK Jablonec II
1:3
Tj Slovan Velvary
SK Benesov
0:4
FK Chlumec Nc
FK Zbuzany 1953
0:3
1. FC Karlovy Vary
Loko Vltavin
3:4
FK Kraluv Dvur
FK Banik Sokolov
1:1
Sokol Hostoun
FC Kolin
4:2
FK Teplice II
FK Prepere
0:1
SK Sokol Brozany
SK Dynamo České Budějovice II
1:0
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Apos Blansko
2:2
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Fotbal Frydek Mistek
0:0
MFK Vitkovice
SFK Vrchovina
2:3
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Hlucin
2:0
FC Velke Mezirici
Uhersky Brod
3:1
FK Hodonin
Tj Sokol Zivanice
0:3
FK Viktoria Zizkov
SK Hranice
0:1
FC Slovan Rosice
Pribram II
1:0
FK Horovicko
FK Novy Jicin
1:3
Tj Valasske Mezirici
FC Viktoria Marianske Lazne
4:0
Otava Katovice
SK Aritma Prag
1:0
Horní Bříza
1 HFK Olomouc
0:1
Baťov
SK Kladno
1:1
Cesky Brod
Ceska Lipa
3:0
TJ Sokol Libis
FK Olympie Brezova
2:2
SK Slany
Újezd Praha 4
0:0
N. Byskovice
Velke Hamry
0:1
FC Slovan Liberec II
Kosmonosy
0:1
Meteor Prag
Tochovice
0:5
FK Komarov
Rymarov
1:1
MFK Havirov
Jiskra Domažlice II
2:3
ZCE Plzen
SK Klatovy 1898
0:3
Sokol Lom
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
2:1
Brandys Nad Labem
FK Dobrovice
1:0
FK Nachod
Sokol Tasovice
6:4
Breclav
FK Šternberk
1:0
Zbrojovka Brno II
Sfk Elko Holesov
2:0
FC Tvd Slavicin
Skaschtitz
3:0
Tj Slovan Bzenec
FC Vsetin
0:1
Kozlovice FC
Vilémov
2:3
SK Steti
MO Constantine
1:3
USM Annaba
JS Bordj Ménaïel
3:0
MC El Eulma
CA Batna
2:2
RB Ouargla
AS Ain Mlila
1:0
JSM Skikda
US Souf
4:0
IB Khémis El Khechna
Hamra Annaba
1:2
AS Khroub
E Sour El-Ghozlane
5:3
US Chaouia
Teleghma
2:2
USM EL Harrach
Sportive de Sale
0:0
Racing Athletique
Waf Widad Fes
0:2
Stade Marocain du Rabat
CA Youssoufia Berrechid
1:1
Ittifaq Marrakech
USM Oujda
0:0
JSM Massira
Rapide Oued Zem
0:0
Renaissance Ezzmamra
Chabab Atlas Khenifra
2:2
Olympique Dcheira
Wydad Temara
2:2
Raja Beni Mellal
Ben Guerir
1:0
IZK Itihad Z Khemisset
Nova Iguacu RJ
1:1
Portuguesa RJ
EC Santo Andre
1:1
Resende RJ
Vitoria ES
3:1
EC Democrata MG
Caxias RS
2:1
Brasil de Pelotas RS
Hercilio Luz SC
2:1
Camboriu
Ceilândia
4:0
Interporto TO
Trem AP
0:1
Nacional AM
Maranhao MA
4:0
Parnahyba PI
Sergipe SE
2:1
ASA AL
CEOV Operário
1:1
Anapolis GO
Athletic Club MG
1:0
Real Noroeste ES
Bahia de Feira BA
2:2
Jacuipense BA
Retro FC Brasil
2:1
Alagoinhas AC BA
Xv de Piracicaba
1:1
Ferroviaria
SC Humaitá
1:1
Tuna Luso Brasileira
Crac GO
2:2
AA Internacional
CA Patrocinense MG
1:0
Cascavel PR
Heilongjiang Ice City
1:0
Shanghai Jiading Huilong
Dongguan United
1:1
Qingdao West Coast
Jinan Xingzhou
2:0
Yanbian Longding
Guangxi Pingguo Haliao
4:0
Liaoning Shenyang Urban
FC Aarau
2:2
FC Lausanne-Sport
Neuchâtel Xamax
1:6
FC Vaduz
FC Stade Ls Ouchy
6:0
AC Bellinzona
Thun
2:3
FC Schaffhausen
FC Wil
0:2
FC Yverdon-Sport
KFUM
2:4
Næstved IF
B 1908
0:0
KFUM Roskilde
Allerød
0:2
LSF
VB 1968
2:0
Slagelse B&I
OKS
3:1
Boldklubben 1909
Tarup-Paarup IF
2:2
Varde IF
Frederikssund
1:0
Brønshøj
Greve
2:1
Karlslunde
Hedensted
2:0
Brabrand IF II
Aarhus Fremad II
2:0
Viby
Herlev
0:0
Skjold
ACV Assen
4:0
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Harkemase Boys
1:2
Vvog
Dvs 33 Ermelo
4:0
Hoek
Urk
6:4
Stedoco
Staphorst
1:1
Sparta Nijkerk
Rkav Volendam
2:1
Sportlust '46
FC Rijnvogels
0:4
Excelsior '31
BVV Barendrecht
3:4
Gvvv
Dovo Veenendaal
0:2
Ter Leede
Storfors
1:3
IFK Östersund
Kiruna FF
2:1
Ytterhogdal
Sandviks
2:2
IF Älgarna
Västra Frölunda
3:1
Tord
FC Rosengaard 1917
5:2
IFK Malmö
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
2:7
IFK Trelleborg
Zenith
1:1
IFK Skövde FK
Skelleftea FF
1:2
Friska Viljor FC
Enskede IK
5:0
Karlbergs BK
Haninge
2:0
FOC Farsta
Huddinge IF
3:1
Arameiska-Syrianska
IFK Österåker
0:1
FC Gute
Frösö
0:3
Team TG FF
Gottne
3:0
Notvikens IK
Qviding FIF
1:1
Astrio
Husqvarna FF
3:2
Onsala BK
IK Franke
2:1
IFK Uppsala
Kvarnsvedens IK
1:3
Hudiksvalls Forenade FF
Räppe
1:0
Balkan
Nordvärmland
0:2
Herrestads AIF
SCV Bintang Lair
Transvaal
Flora FC
0:5
Inter Moengo Tapoe
Robin Hood
1:1
Leo Victor
Surinaams National Leger
1:1
Santos FC
VV Groningen
't Fean '58
Den Hoorn
1:0
Voorschoten '97
HVV Den Haag
2:1
Forum Sport
UVS
0:2
VUC
Wippolder
4:1
DSO
Nootdorp
2:1
Valken '68
VELO
3:1
Die Haghe
DHC Delft
3:8
Honselersdijk
Spartaan'20
1:2
FC Xerxes
BVCB
4:1
Rijsoord
RVVH
4:0
Terneuzense Boys
Heerjansdam
3:2
Zwervers
SVOD '22
9:2
DCV
Nieuw Lekkerland
4:2
Brielle
SHO
5:1
De Zwerver
SVL
0:2
Sliedrecht
Nivo Sparta
1:1
Almkerk
Scherpenzeel
10:1
SVW Gorinchem
Oranje Wit
0:1
Achilles '29
DZC '68
3:1
Bennekom
DTS Ede
1:4
LRC
Drentse Zuid Oost Hoek
1:0
Quick '20
Noordscheschut
2:2
SVI
VV Hulzense Boys
4:3
DOS Kampen
Achilles '12
4:1
VV Heerenveen
ASV Dronten
1:4
SVZW
SV Epe
1:3
WHC
Go Ahead
2:4
KHC
NSC
1:1
Roda '46
Zuidvogels
2:1
Montfoort
SDC Putten
6:1
ZOB
FC Olympia
3:2
Monnickendam
BOL
1:0
De Bilt
Nunspeet
4:0
HBOK
vv De Meern (Zat)
1:0
Argon Mijdrecht
Drachtster Boys
2:1
Leeuwarder Zwaluwen
VV Gorecht
4:3
PKC '83
ONS Sneek
3:1
Blauw Wit '34
Pelikaan-S
2:1
Oranje Nassau
Winsum
2:0
Broekster Boys
FVC
2:1
Hoogezand
FC Stockholm Internazionale
2:1
IFK Stocksund
Nordic United
3:1
Bodens BK
Ahlafors
1:0
Tvaakers IF
Dalkurd FF
1:2
Sandvikens IF
IF Sylvia
1:0
IF Karlstad Fotboll
Örebro Syrianska IF
0:1
Vasalunds IF
Ariana
4:0
Oskarshamns AIK
Falkenbergs FF
4:0
Aatvidaberg FF
Skála II
5:2
B36 Tórshavn III
FC Suduroy
0:0
AB II
NSÍ Runavík II
1:0
FC Hoyvík II
Víkingur III
3:1
Royn
ÍF Fuglafjørdur
12:0
MB Midvágur
KÍ III
3:1
07 Vestur II
Urozhay Krasnodar
0:2
FK Jenisej Krasnojarsk
FK Wolga Uljanowsk
0:1
Rodina Moskva
FC Volgar Astrakhan
0:3
FC Krasnodar-2
FC Shinnik Yaroslavl
1:0
SKA Khabarovsk
Neftek. Nizhnekamsk
2:0
Ufa
FC Rubin Kazan
2:0
Makhachkala
Arsenal Tula
0:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Veles
1:2
Akron Toljatti
FC Gardabani
0:2
Meshakhte
FC Betlemi Keda
4:1
FC Aragvi Dusheti
Merani Martvili II
2:3
Kolkheti 1913 Poti
FC Tskhumi Sokhumi
2:6
Gonio
Basa
2:4
FC Guria Lanchkhuti
Orbi
5:1
Borjomi
Gori FC
2:4
Kolkheti Khobi
35-e Skola
1:2
FC Bakhmaro Chokhatauri
FC Matchakhela Khelvachauri
3:2
FC Saburtalo Tbilisi II
FC Shukura Kobuleti II
2:1
Tbilisi City
Dinamo Tbilisi II
0:0
FC Wit Georgien Tbilisi
Genemuiden
3:1
DETO Twenterand
VV Buitenpost
2:2
Apeldoorn CSV
Olde Veste '54
0:0
Flevo Boys
SDV Barneveld
4:0
HZVV
WV-HEDW
5:1
DHSC
Azsv
1:2
Swift
VV Eemdijk
1:5
Huizen
Berkum
4:2
Ajax Amateurs
Jodan Boys
0:1
VV Zwaluwen Vlaardingen
VV Smitshoek
2:1
Nieuwenhoorn
FC S-Gravenzande
1:0
ASV de Dijk
VV Capelle
1:0
SV Alphense Racing Club
Spijkenisse
4:3
Odin 59
Sportclub Feyenoord
0:1
Poortugaal
VV Kloetinge
7:1
WNC
Achilles Veen
2:3
VV Goes
Pogon Siedlce
0:1
Radunia Stezyca
Motor
2:0
Zaglebie II Lüben
PKS Olimpia Elblag
3:2
Rks Garbarnia Krakau
MKS Znicz Pruszkow
1:0
KS Wisla Pulawy
Viimsi II
3:1
Tartu Kalev II
Hiiumaa
3:2
Kose
K-Järve JK Järve
0:6
Maardu Linnameeskond
Valga FC Warrior
0:8
Tartu Welco II
Phoenix
4:0
Rakvere JK Tarvas
JK Tervis Pärnu
0:3
JK Tabasalu II
Laagri II
4:2
Keila JK
Tallinna FC Flora III
2:1
Vaprus II
Unia Janikowo
0:3
Gedania Gdańsk
Łagów
0:3
KS Wiązownica
ŁKS Łódź II
2:0
KP Legia Warszawa II
SKS Unia Swarzędz
3:0
LKS Vineta Wolin
Unia Skierniewice
1:3
MKS Mławianka Mława
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:3
KS Raków Częstochowa II
KS Legionovia Legionowo
2:2
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
MMKS Concordia Elbląg
1:1
KS Warta Sieradz
Pogoń Nowe Skalmierzyce
1:1
Jarota Jarocin
KP Warta Gorzów Wielkopolski
2:1
PTS Ślęza Wrocław
Odra Wodzisław Śląski
2:4
Miedź Legnica II
SKS Baltyk Gdynia
3:1
Sokół Kleczew
Gwarek Tarnowskie Góry
1:2
KS Górnik Zabrze II
LKS Goczałkowice Zdrój
3:1
Stal Brzeg
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Carina Gubin
3:1
KS Lechia Zielona Góra
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:0
Wisla Sandomierz
MKS Podlasie Biała Podlaska
5:2
KS Lublinianka Lubin
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
4:0
Cracovia Kraków II
NKP Podhale Nowy Targ
0:2
ZKS Unia Tarnów
MKS Czarni Połaniec
2:0
CKS Chełmianka Chełm
GP TS Avia Świdnik
2:1
Wieczysta Kraków
Polonia Nysa
0:0
KS Polonia Bytom SA
Zawisza Bydgoszcz
0:2
Stolem Gniewino
Yangju Citizen
1:1
Chuncheon
Pocheon
1:3
Hwaseong
Busan Transportation
1:1
Ulsan Citizen
Siheung Citizen
1:0
Changwon City
Mokpo City
2:2
Gangneung City
Gyeongju HNP
2:4
Gimhae City
Geoje Citizen
1:1
Jeonju
Pyeongchang United
2:1
Dangjin Citizen
Jinju Citizen
2:2
Seoul Jungnang
Seoul United
Goyang Happiness
Yeoju Citizen
1:0
Daegu II
Tornion Pallo 47
1:0
Kuopion Elo FC
RoPS Rovaniemi
1:2
Närpes Kraft
EPS
4:1
Ilves 2
JIPPO
1:1
Pallokerho-35 ry
Lahden Reipas
0:0
Kiffen 08
Futura
1:2
Atlantis FC II
VIFK
0:1
GBK Kokkola
Nurmijarven Jalkapalloseura
2:0
Pkku
PEPO Lappeenranta
0:3
Pallo-Pojat Juniorit
Wohnbau Dietach
ATSV Stadl-Paura
FC Stadlau
4:0
Austria XIII
Nenzing
2:0
Andelsbuch
FC Lustenau
2:2
Hörbranz
FC Sohm Alberschwende
3:1
FC Koblach
SCU Ardagger
2:1
SC Retz
Bad Ischl
3:0
Pregarten
Austria Klagenfurt II
3:3
SV Spittal/Drau
Gmünd
3:2
Askö Köttmannsdorf
Fussach
5:0
Brederis / Meiningen
Ludesch
1:5
Hittisau
Lochau
0:1
Bizau
SV Gloggnitz
1:1
Spratzern
SKN St. Pölten II
1:0
Langenrohr
FC Andau
1:4
SC Ritzing
St. Margarethen / Bur
1:2
SC Pinkafeld
Kohfidisch
1:3
Klingenbach
Madona / BJSS
0:1
Lielupe
FK Plavinas DM
0:3
Limbaži
Augšdaugava
1:2
PPK
Ogre United
1:1
Parks
Cēsis
4:1
Staiceles Bebri
JFC Jelgava
3:4
JFK Daugava
Aliance
4:0
Kadaga
Salaspils BJSS
1:3
Jēkabpils
Acs Foresta Suceava
2:0
CSM Râmnicu Sărat
Metalul Buzău
1:2
Ceahlaul Piatra Neamt
CS Afumati
1:1
SC Popești-Leordeni
Tunari
4:0
FCV Farul Constanţa II
CS Blejoi Vispeşti
2:6
CS Viitorul Dăești
Alexandria
1:0
CSO Plopeni
CSM Deva
2:2
CS Șoimii Lipova
Scolar Resita
5:0
ACSO Filiaşi
Corvinul
2:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Bihor Oradea
2:3
CS Unirea Ungheni 2018
Minerul Costeşti
0:2
AS Cozia Călimăneşti
CSO Petrolul Potcoava
1:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CSM Cetatea Turnu Magurele
1:2
ACS Vediţa Coloneşti MS
CS Păuleşti
2:0
ACS Kids Tâmpa Braşov
AFC Odorheiu Secuiesc
4:0
ASC Olimpic Zărneşti
ACS Recolta Gheorghe Doja
1:1
FC Voluntari II
Ocna Mureș
2:3
CS Universitatea Alba Iulia
Acs Dacia Unirea Braila
2:0
CS Viitorul Ianca
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:4
Dinamo Bacău
CS Dinamo București
2:3
ACS Muscelul Câmpulung Elite
Sportul Şimleu
0:3
CSM Sighetu Marmaţiei
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
1:1
FC CFR 1907 Cluj II
SCM Zalău
4:0
CSM Victoria Carei
Pobeda Stár Bišnov
0:3
CS Avântul Periam
Progresul Ezeriș
2:5
CS Armata Aurul Brad
AS Voinţa Lupac
4:1
FC Retezatul Haţeg
CS Jiul Petrosani
1:3
Viitorul Târgu Jiu II
US Tataouine
0:4
US Monastir
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
1:0
Club A Bizertin
AS Slimane
1:2
EO Sidi Bouzid
ES Metlaoui
2:1
Stade Tunisien
CS Sfaxien
1:1
ES Sahel
Kalaâ Sport
2:2
ES Zarzis
Croissant Sportif de M'saken
0:1
Sporting Club Ben Arous
El Makarem de Mahdia
0:2
Jeunesse Sportive Omrane
SC Moknine
1:1
Gafsa
Stade Gabesien
3:3
SS Sfaxien
Djerba
1:0
Club S Hammam-Lif
Sydney Olympic FC
2:2
Manly United
Mt Druitt Town
1:0
Sydney United 58 FC
St George City FA
3:0
NWS Spirit FC
Geesdorf
1:3
DJK Bamberg
1860 München II
0:0
Garching
Arminia Ludwigshafen
5:2
Mülheim-Kärlich
Kirchanschöring
3:0
Türkspor Augsburg
Tasmania Berlin
1:6
Mecklenburg Schwerin
Hansa Rostock II
3:2
Makkabi
SpVgg Weiden
1:3
Ammerthal
Cham
3:2
TSV Großbardorf
Donaustauf
6:1
Feucht
Eltersdorf
1:0
Abtswind
Kornburg
2:1
Bayern Hof
Jahn Regensburg II
5:3
Erlangen
Neumarkt
5:5
Eintracht Bamberg
Gebenbach
2:1
Würzburger FV
Gundelfingen
3:0
Memmingen
Kottern
2:1
VfB Hallbergmoos-Goldach
TSV Landsberg
3:1
Ingolstadt II
Schwaben Augsburg
3:0
Ismaning
Nördlingen
3:3
Erlbach
TSV 1860 Rosenheim
2:0
Dachau
TSV Steinbach II
6:0
Viktoria Griesheim
Bayern Alzenau
1:2
Weidenhausen
Eintracht Frankfurt II
3:2
TuS Dietkirchen
Hanau
2:1
Waldgirmes
SV Steinbach
4:1
Erlensee
Rot-Weiß Hadamar
4:5
Unter-Flockenbach
Eddersheim
1:1
Neuhof
Karbach
6:1
Kaiserslautern II
OSC Bremerhaven
1:1
Eimsbütteler TV
SV Morlautern
1:3
TSG Pfeddersheim
Dudenhofen
1:0
Eisbachtal
Hertha Wiesbach
1:2
Alemannia Waldalgesheim
FSV Jägersburg
7:0
Ahrweiler BC
Freiburger FC
0:5
Stuttgarter Kickers
Holzhausen
2:1
SG Sonnenhof Großaspach
FC Nöttingen
5:1
SSV Reutlingen
Bissingen
1:2
Göppinger
Backnang
3:1
1. FC Rielasingen-Arlen
Pforzheim
4:2
Offenburger FV
Oberachern
3:0
Neckarsulm
FV Ravensburg
0:1
Hollenbach
FC 08 Villingen
4:4
Mutschelbach
Schalding-Heining
2:1
Deisenhofen
SV Gonsenheim
3:0
Auersmacher
Dnepr Rohachev
1:1
FC Volna Pinsk
FC Slonim
0:3
FC Vitebsk
Astravets
2:1
Bumprom
FC Baranovichi
1:1
FK Zhodino Yuzhnoe
FK Leotar Trebinje
00:00
FK Sloboda Tuzla
NK Siroki Brijeg
00:00
NK Posusje
FK Velez Mostar
00:00
FK Sarajevo
FK Tuzla City
00:00
FK Borac Banja Luka
Estudiantes Rio Cuarto
1:2
CA All Boys
Villa Dalmine
0:3
Independiente Rivadavia
Deportivo Madryn
1:0
Chaco For Ever
Club Atletico Guemes
1:1
San Telmo
Almirante Brown
1:0
San Martin de Tucuman
FK Železničar Pančevo
5:3
FK Jedinstvo Ub
FK Grafičar Beograd
1:0
FK Radnički Novi Beograd
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:1
FK Indija
FK Sloboda Uzice
1:0
Macva Sabac
SC Rheindorf Altach II
5:0
Göfis
SC Röthis
3:0
FC Egg
SK Bischofshofen
4:0
VfB Hohenems
SV Leobendorf
2:1
Wiener Viktoria
FC Pinzgau Saalfelden
0:1
SC Bregenz
Stripfing
3:1
Krems
Türkgücü München
2:3
Augsburg II
Nürnberg II
1:3
Greuther Fürth II
FV Illertissen
0:1
Vilzing
Heimstetten
0:2
Ansbach
SV Wacker
4:0
VfB Eichstätt
Aubstadt
5:3
Hankofen-Hailing
Rain/Lech
0:7
Würzburger Kickers
Jeddeloh
2:0
TSV Havelse
Eintracht Norderstedt
0:1
Lübeck
Hamburger SV II
0:2
Weiche Flensburg
Kickers Emden
1:5
BSV Rehden
Bremer SV
5:0
Teutonia 05
Hannover 96 II
6:2
Atlas Delmenhorst
VfV Hildesheim
4:5
BW Lohne
Phönix Lübeck
3:2
Werder Bremen II
TSV Steinbach
3:1
Ulm
Bahlinger SC
5:4
FC-Astoria Walldorf
Eintracht Trier
0:1
Offenbach
Wormatia
1:1
Hessen Kassel
Hoffenheim II
2:1
FC Homburg
Rot-Weiß
3:0
Balingen
FSV Frankfurt
1:0
VfR Aalen
Lehnerz
3:0
Freiberg
Krasnodar Women
0:0
Zvezda-2005 Women
Rubin Kazan
1:2
FK VDV Ryazan Women
Chertanovo Moscow Women
1:0
Yenisey
Rostov
4:0
FK Krylya Sovetov Samara Women
Elektron VN
0:2
FC Tver
FC Zenit-2 St Petersburg
2:0
Khimik Dzerzhinsk
Dinamo St. Petersburg
1:3
Dinamo Moskau II
FK Rodina-m (FK Rodina Moskva III)
1:0
FK Torpedo Moskva II
EF Iracoubo
5:1
USL Montjoly
US Matoury
3:2
AJ St G Cayenne
Agouado
2:2
Matoury
Loyola
3:0
SC Kourou
ASC Ouest
3:4
CSC Cayenne
Le Geldar
3:2
Grand Santi
Remire
3:0
Dynamo de Soula
Olympique Cayenne
2:3
Karib
Sinnamary
4:1
Charvein
CA 3 de Febrero
0:2
Club Fernando de La Mora
Deportivo Santani
0:1
Club 24 de Setiembre de Valle Pucú
Pastoreo
1:0
12 de Octubre de Itaugua
CA Colegiales (Paraguay)
1:1
Rubio Nu
Rampla Juniors
1:1
Juventud
Oriental
3:1
Sud America
Potencia
0:1
Uruguay Montevideo
CA Rentistas
2:0
Miramar Misiones
FK Kolubara Lazarevac
2:1
FK Radnicki Nis
FK Mladost Lucani
2:1
FK Mladost GAT Novi Sad
FK Napredak Krusevac
0:1
FK Javor Ivanjica
FK Spartak Subotica
2:2
FK Radnik Surdulica
FK Partizan
2:1
FK Vozdovac
MFK Vranov nad Topľou
1:0
MFK Snina
ŠK Novohrad Lučenec
0:0
Spisska Nova Ves
SK Odeva Lipany
3:0
Partizan Bartfeld
Vrakuňa
Kalná nad Hronom
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:4
TJ Družstevník Veľké Ludince
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
0:3
OFK Malzenice
Skf Sered
2:0
TJ Jednota Bánová
OK Častkovce
1:0
FK Inter Bratislava
Croydon FC
3:2
Modbury Jets SC
Campbelltown City SC
0:1
North Eastern MetroStars SC
South Adelaide Panthers FC
3:3
Adelaide Olympic FC
Adelaide United Under Under 21
1:3
Adelaide City FC
West Adelaide
1:1
Sturt Lions
OFK Backa Palanka
1:2
FK Naftagas Elemir
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:2
FK Tekstilac Odžaci
Omladinac Novi Banovci
Radnički Sombor
FK Torlak
6:3
Zvezdara Beograd
FK Brodarac
0:2
FK Teleoptik
BSK Borca
2:1
FK Buducnost Dobanovci
FK Radnički Obrenovac
7:0
Borac Lazarevac
FK Prva Iskra
0:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Studentski Grad
0:4
OFK Belgrad
Jedinstvo Surčin
2:0
FK BASK Beograd
FK Zemun
3:1
FK Sindelic Belgrad
FK Tutin
1:2
FK Smederevo 1924
Sloga Kraljevo
3:0
FK Sloga Bajina Bašta
Budučnost Krušik 2014
1:1
FK Sloga Požega
FK FAP Priboj
1:1
FK Takovo
FK Borac Cacak
3:2
OFK Mihajlovac
Mačva 1929
1:1
Radjevac Krupanj
FK Mladi Radnik
4:1
Budućnost Arilje
Dunav Prahovo
4:0
Meševo
FK Jedinstvo Paraćin
3:0
Brzi Brod
FK Radnički Svilajnac
0:2
FK Dubočica Leskovac
FK Jagodina
1:0
Timok Zaječar
Toplicanin Prokuplje
1:1
FK Budućnost Popovac
Dumbéa
3:5
Gaïtcha
Wetr
1:1
Ne Drehu
AS Qanono
0:4
A S Magenta
Horizon Patho
2:1
AS Lossi
AS Mont-Dore
0:0
Kunié
Tiga Sport
0:1
Hienghene Sport
Jönköpings Södra
4:1
IK Brage
Orgryte Goteborg
3:1
Gefle IF
Trelleborg FF
3:2
Vasteraas SK
GIF Sundsvall
2:0
Skövde AIK
Kingborough Lions United SC
2:3
South Hobart SC
Launceston United SC
0:5
Glenorchy Knights FC
Clarence Zebras FC
1:2
Devonport City Strikers FC
Santiago City
8:2
Municipal Salamanca
Rancagua Sur
0:2
Comunal Cabrero
Deportes Quillón
0:0
Provincial Ranco
Quintero Unido
0:1
Unión Compañías
Chimbarongo FC
1:1
Municipal Puente Alto
Municipal Mejillones
1:1
Colina
NK Cres
3:2
NK Rudar Labin
NK GOŠK Kaštel Gomilica
1:2
NK Neretvanac Opuzen
NK Zagora Unešić
2:0
RNK Split
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
3:2
NK Junak Sinj
Urania Baška Voda
1:1
HNK Zmaj Makarska
NK Uskok Klis
1:0
NK Neretva Metković
NK Sloga Mravince
6:3
NK Kamen Ivanbegovina
Papuk
3:2
Virovitica
NK Radnik Križevci
3:0
NK Koprivnica
NK Polet Sveti Martin na Muri
2:0
Podravac Virje
NK Varteks Varaždin
2:1
NK Podravina Ludbreg
NK Dinamo Domašinec
1:3
NK Rudar Mursko Središće
NK HAŠK Zagreb
2:1
NK Dinamo Odranski Obrež
NK Mladost Petrinja
1:2
NK Lukavec
NK Trešnjevka
2:1
NK Udarnik Kurilovec
NK Gaj Mače
1:2
NK Sava Strmec
NK Ponikve
0:1
NK Vrapce
NK Samobor
2:3
NK Vrbovec
NK Maksimir Zagreb
6:3
NK Lucko
Tekstilac Ravnice
2:0
HNK Segesta Sisak
NK Bistra
0:1
NK Karlovac 1919
NK Radnik Križevci
15:30
NK Dinamo Domašinec
Podravac Virje
15:30
NK Koprivnica
NK Polet Sveti Martin na Muri
15:30
NK Rudar Mursko Središće
NK Crikvenica
0:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Krk
6:0
NK Medulin
Pomorac
0:4
NK Kraljevica
NK Naprijed Hreljin
1:1
NK Pazinka
NK Buje
3:2
Nehaj Senj
NK Podravina Ludbreg
15:30
NK Varteks Varaždin
Virovitica
15:30
Papuk
NK Omladinac Gornja Vrba
0:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Čepin
1:0
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Darda
9:1
NK Sloga Nova Gradiška
NK Kutjevo
4:0
NK Slavija Pleternica
NK Slavonija Požega
2:2
NK Bedem Ivankovo
Valpovka
1:2
NK Graničar Županja
NK NAŠK Našice
2:0
NK Borac Kneževi Vinogradi
NK Oriolik Oriovac
2:1
NK Svačić Stari Slatinik
Septemvri Simitli
1:1
Chavdar Etropole
Akademik Svishtov
4:1
OFK Levski
Drenovets
3:3
Lokomotiv Dryanovo
Yantra Polski Trambesh
1:2
Gorna Oryahovitsa
Pavlikeni
3:0
Etar VT II
Boruna Tsareva livada
2:3
Bdin
FK Juventus Malchika
0:1
Sevlievo
Partizan
1:1
Vihar Slavyanovo
Oborishte Panagyurishte
2:1
Slavia Sofia II
PFC Rilski Sportist Samokov
0:2
Septemvri Sofia II
Nadezhda Dobroslavtsi
0:1
CSKA 1948 Sofia III
Granit Vladaya
2:3
Botev Ihtiman
Pirin Razlog
2:1
Levski Rakovski
Levski Sofia II
5:1
PFC Pirin Gotse Delchev
PFC Vihren Sandanski
1:1
Marek
Kyustendil
1:0
Bansko
OFK Kostinbrod
3:2
Slivnishki geroy
Gigant Saedinenie
1:1
Yambol 1915
FK Chernomorets 1919 Burgas
3:0
Dimitrovgrad
PFC Nesebar
5:0
Levski Karlovo
Zagorets
3:0
PFC Rodopa Smolyan
Karnobat
3:3
Borislav 2009
Rozova Dolina
2:0
Lokomotiv Plovdiv II
FC Vereya
2:4
FK Atletik Kuklen
Charlotte Independence 2
0:1
North Carolina II
Pathfinder
5:1
Boston City
Vermont Green
3:0
Albany Rush
Kings Hammer
1:1
FC Buffalo
Ocean City Nor'easters
1:0
Lone Star II
Albion Hurricanes FC Royals
3:0
Houston FC
Chicago Dutch Lions
0:5
Des Moines Menace
Milwaukee Bavarian SC
0:2
RKC Third Coast
Team from Peoria
3:0
FC Wichita
Ballard
3:0
Lane United FC
United PDX
5:6
Olympia
Academica SC
1:1
San Francisco City FC
Colorado ISA
1:3
FC Boulder II
Ventura County Fusion
4:0
Tucson
Weston FC
1:0
Altitude Rush
Ogden City
0:0
Park City Red Wolves SC
San Francisco Glens SC
1:1
Davis Legacy
Black Rock FC
1:1
FC Boston Bolts
Bentleigh Greens
1:3
Moreland City FC
St. Albans Saints FC
0:4
Dandenong Thunder SC
Port Melbourne SC Sharks
4:0
North Geelong Warriors FC
Altona Magic SC
2:5
Avondale FC
Torpeda
Olsa Klichev
FSK Dyatlovo
4:3
Fakel Novogrudok
Slavgorod
0:6
Klimovichi
Krasnapolle
0:15
FC Gorki
Vertikal Kalinkovichi
7:1
Dnepr Rogachev
Svetlogorsk
3:0
FC Zhlobin
Nadezhda Baranovichi
4:0
Mikashevichi
Kolos Cherven
1:1
Victoria Maryina Gorka
DYuSSh Orsha
1:1
Senno
FC Polotsk
0:2
Gazovik
Mozyr NPZ
1:0
Iput DYuSSh
Edinstvo Dzerzhinsk
4:1
Berezino
Euroexport
7:2
Pruzhany
Niva Tolochin
2:1
Lepel
Luninets
3:6
Gantsevichi
FSK Grodnenskiy
1:1
Slonim City
Svisloch
1:2
Chayka
Kostyukovichy
0:3
Servolyuks Mogilev Region
Dyush-3 Stenles Pinsk
7:0
DYuSSh Stolin
DYuSSh 4 Molodechno
6:1
Viliya
Starye Dorogi
2:2
Lyuban
Kronon
3:1
Respect
Ivatsevichi
7:0
Kommunalnik Beloozersk
Vikhra
2:3
Dribin
Drut Belynichi
5:0
Bykhov
Bobovnya
2:1
Spartak Slutsk
Port SK
2:7
FC Kobrin
Leskhoz
2:0
DYuSSh-2 Rechitsa
Uni Minsk
0:2
BSU
FC Torpedo-MAZ Minsk
6:1
Serebryanka Volat