Fußballspiele am Juni 10, 2023
Yokohama F Marinos
4:3
Kashiwa Reysol
Cerezo Osaka
2:1
Vissel Kobe
Sagan Tosu
1:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Minija Kretinga
1:1
Baltijos Futbolo Akademija
Garliava Kaunas
1:0
Vmfd Zalgiris B
FK TransINVEST Vilnius
3:1
Šilas
Ullern
0:1
Ullensaker/Kisa
Alta IF
1:3
IK Junkeren/Mo IL
Baerum
3:3
Kvik Halden FK
Strömmen
2:1
Stjördals/Blink
Egersund IK
0:0
Flekkeröy
Vard Haugesund
1:1
Grorud IL
FK Lyn
7:0
Traeff
Racing de Ferrol
2:0
SD Amorebieta
AD Alcorcon
1:1
Real Sociedad B
Club Deportivo Eldense
2:0
Celta de Vigo B
FC Red Star Zh
3:1
SC Binningen
Zug 94
2:0
Ascona
SC Buochs
2:2
Mendrisio
Perlen-Buchrain
3:2
Collina d'Oro
Kickers Luzern
5:0
FC Ibach
Emmen
0:1
FC Gambarogno-Contone
FC Sursee
2:1
FC Eschenbach
Cham II
3:0
FC Hergiswil
FC Muri-Gümligen
3:2
Châtel-St-Denis
CS Romontois
6:2
FC Prishtina Bern
Ajoie-Monterri
2:2
Farvagny / Ogoz
FC Spiez
3:4
Tavannes / Tramelan
Lausanne Sport II
2:0
La Tour / Le Pâquier
Courtételle
3:0
Düdingen
FC Matran
Fribourg
Besa Biel/Bienne
1:3
FC Saint-Imier
FC Amriswil
0:2
Adliswil
Dardania St. Gallen
2:1
Lachen / Altendorf
Balzers
3:1
Wil II
FC Widnau
0:1
FC Thalwil
FC Bazenheid
0:1
FC Uster
Chur 97
1:2
SV Schaffhausen
Rapperswil-Jona II
4:1
FC Frauenfeld
FC Veyrier Sports
1:6
Signal FC Bernex-Confignon
Yverdon Sport II
1:0
Italien
Echichens
FC Thierrens
Stade Payerne
2:0
Collex-Bossy
Olympique de Geneve FC
2:3
Pully Football
Printse-Nendaz
1:5
Lancy
Amical Saint-Prex
2:0
FC Ugs
Schöftland
1:3
FC Dietikon
BSC Old Boys
3:1
Unterstrass
SC Zofingen
3:0
SV Muttenz
FC Regensdorf
5:5
FC Grenchen
FC Mutschellen
3:3
Liestal
SK Benesov
1:2
SK Sokol Brozany
FC Hradec Králové II
0:3
Tj Slovan Velvary
FK Prepere
1:1
FK Mladá Boleslav II
Tj Sokol Zivanice
3:2
FK Pardubice II
Loko Vltavin
2:1
Sokol Hostoun
FK Banik Sokolov
2:4
FK Dukla Praha II
FC Kolin
2:2
FK Chlumec Nc
SK Dynamo České Budějovice II
3:0
FK Kraluv Dvur
SK Zapy
5:0
FK Usti Nad Labem
FK Apos Blansko
2:2
1 SC Znojmo FK
1. FC Slovácko II
3:0
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
SK Hranice
7:1
FC Velke Mezirici
Fotbal Frydek Mistek
0:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Hlucin
0:0
FC Zlín II
SFK Vrchovina
3:3
FC Viktoria Otrokovice
Uhersky Brod
2:0
MFK Vitkovice
MFK Karviná II
4:2
FK Bospor Bohumin
Opava II
1:1
TJ Unie Hlubina
FK Nachod
0:1
Chrudim II
Sfk Elko Holesov
2:3
Tj Slovan Bzenec
Ceska Lipa
3:2
Cesky Brod
SK Kladno
6:3
FC Hvezda Cheb
FK Seko Louny
2:0
TJ Sokol Libis
FK Olympie Brezova
4:4
SK Steti
Kosmonosy
4:2
SK Slany
Admira Praha II
0:0
N. Byskovice
FK Horovicko
1:3
Otava Katovice
SK Benatky Nad Jizerou
2:4
MFk Trutnov
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
4:1
AFC Humpolec
FC Viktoria Marianske Lazne
1:1
FK Spartak Sobeslav
Tochovice
4:1
Horní Bříza
Vilémov
1:3
Újezd Praha 4
FC Hlinsko
3:1
Letohrad
FSC Stara Rise
3:0
Breclav
FK Šternberk
2:2
FC Vsetin
Rymarov
1:3
Tj Valasske Mezirici
Bílovec
3:2
FC Slavoj Olympia Bruntal
FC Rokycany
2:0
FK Komarov
Pribram II
4:0
ZCE Plzen
SK Klatovy 1898
3:1
SK Aritma Prag
Zdar Nad Sazavou
6:1
Bystřice nad Pernštejnem
Dálnice Speřice
2:2
Vysočina Jihlava II
Tatran Vsechovice
3:2
1.fc Viktorie Prerov
1 HFK Olomouc
1:1
FK Nove Sady
FC Chomutov
2:2
Meteor Prag
Argentino Monte Maiz
4:0
Huracan Las Heras
Ciudad de Bolivar
3:0
San Martín Mendoza
Germinal de Rawson
0:2
CD Santamarina Tandil
Sportivo Penarol San Juan
2:0
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Sportive de Sale
3:1
Stade Marocain du Rabat
CA Youssoufia Berrechid
2:0
Chabab Atlas Khenifra
Ben Guerir
0:0
Racing Athletique
Raja Beni Mellal
1:2
IZK Itihad Z Khemisset
Rapide Oued Zem
1:1
Ittifaq Marrakech
USM Oujda
1:3
Renaissance Ezzmamra
Waf Widad Fes
1:2
Olympique Dcheira
Wydad Temara
3:0
JSM Massira
ABC RN
1:1
Chapecoense SC
Vila Nova GO
0:0
Guarani FC SP
Ituano FC SP
1:1
Atletico GO
Gremio Novorizontino
1:0
Sampaio Correa MA
Uniclinic CE
1:1
Fluminense PI
Vitoria ES
3:2
Nova Iguacu RJ
EC Santo Andre
2:0
Real Noroeste ES
Caxias RS
1:0
Camboriu
CA Patrocinense MG
2:0
Xv de Piracicaba
Cascavel PR
1:5
Ferroviaria
Campinense PB
1:0
Potiguar RN
Alagoinhas AC BA
1:1
Sergipe SE
Anapolis GO
7:0
Interporto TO
AA Internacional
1:0
Maringa FC
Crac GO
4:0
Operario FC MS
Pine Hills FC
2:0
Acacia Ridge
Newmarket SC
0:2
Centenary Stormers
Virginia United SC
5:4
Mount Gravatt Hawks SC
North Pine SC
1:0
Univ. Queensland
Bayside United
4:1
Western Spirit FC
North Brisbane
3:2
Redcliffe PCYC
Yanbian Longding
1:0
Sichuan
Wuxi Wugou
0:1
Jiangxi Lushan
Dongguan United
1:2
Guangzhou Evergrande
Guangxi Pingguo Haliao
2:0
Heilongjiang Ice City
Shanghai Jiading Huilong
0:1
Jinan Xingzhou
Cooma Tigers FC
4:4
Canberra Croatia FC
O'Connor Knights FC
3:0
Tuggeranong United FC
Monaro Panthers FC
6:0
Woden Weston
Allerød
2:0
Herlev
VB 1968
2:3
LSF
Aalborg BK II
1:3
Aarhus Fremad II
ASA Aarhus
1:3
Kjellerup IF
Otterup
2:2
Boldklubben 1909
OKS
2:1
Varde IF
Tarup-Paarup IF
5:1
Hedensted
Frederikssund
4:3
Marienlyst
Greve
0:5
KFUM Roskilde
Nørresundby
0:1
Viby
Odder IGF
2:2
Brønshøj
Ringköbing IF
1:2
Holbæk B&I
Frösö
1:1
Bergnäsets AIK
Kiruna FF
0:1
Team TG FF
Lindome GIF
1:3
Astrio
Onsala BK
3:1
Landvetter IS
Husqvarna FF
4:0
Varbergs GIF
FK Karlskrona
3:3
Simrishamn
BK Forward
4:1
Vänersborgs FK
Sävedalen
4:1
Tölö
Skelleftea FF
1:0
IFK Luleaa
Gottne
4:2
IF Älgarna
Sandvikens AIK
1:1
IFK Uppsala
IFK Österåker
0:2
Karlbergs BK
Österlen
2:1
Berga
Grebbestads IF
1:5
IFK Skövde FK
Säffle SK
0:1
Zenith
Lidköping
2:1
Yxhult
Sandviks
0:1
Friska Viljor FC
Huddinge IF
2:1
Nacka Iliria
Räppe
1:0
Kristianstad FC
FOC Farsta
3:5
Mjölby
FC Gute
4:3
Viggbyholms IK
Voorwaarts
2:3
Surinaams National Leger
Inter Moengo Tapoe
SCV Bintang Lair
NV Dash FC Inter Wanica
0:10
Robin Hood
Flora FC
8:0
Santos FC
Thy ThistedQ Women
0:2
Fortuna Hjørring Women
Køge Women
1:1
Brøndby Women
KoldingQ Women
0:4
Nordsjælland Women
Bodens BK
1:2
IF Karlstad Fotboll
Dalkurd FF
3:0
Hammarby Talang
Nordic United
3:1
Motala AIF
Örebro Syrianska IF
0:1
FC Stockholm Internazionale
IK Oddevold
5:3
BK Olympic
Lunds BK
4:0
Ljungskille SK
Norrby IF
2:3
Tvaakers IF
FC Suduroy
3:0
FC Hoyvík II
Skála II
4:0
07 Vestur II
NSÍ Runavík II
5:0
MB Midvágur
Royn
2:0
B36 Tórshavn III
KÍ III
4:2
ÍF Fuglafjørdur
Víkingur III
2:1
AB II
Unia Janikowo
0:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Łagów
0:3
CKS Chełmianka Chełm
Unia Skierniewice
3:2
KS Warta Sieradz
ŁKS Łódź II
1:0
MKS Pilica Białobrzegi
KS Górnik Zabrze II
3:1
MKS Kluczbork
Carina Gubin
2:0
Miedź Legnica II
LKS Goczałkowice Zdrój
2:2
KS Lechia Zielona Góra
GKS Cartusia Kartuzy
0:0
Stolem Gniewino
Odra Wodzisław Śląski
2:4
Polonia Nysa
KS Legionovia Legionowo
3:1
KP Legia Warszawa II
MMKS Concordia Elbląg
0:0
Olimpia Zambrow
Sokol Ostroda
2:1
Błonianka Błonie
SKS Baltyk Gdynia
4:0
Jarota Jarocin
Zawisza Bydgoszcz
2:1
KS Unia Solec Kujawski
Gwarek Tarnowskie Góry
5:0
PTS Ślęza Wrocław
KP Warta Gorzów Wielkopolski
2:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:2
KS Polonia Bytom SA
MKS Sokół Sieniawa
1:1
Cracovia Kraków II
MKS Podlasie Biała Podlaska
3:2
KS Wiązownica
NKP Podhale Nowy Targ
2:1
Wieczysta Kraków
MKS Czarni Połaniec
0:2
KS Wisłoka Dębica
GP TS Avia Świdnik
4:1
Korona Kielce II
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:3
KS Lublinianka Lubin
KS Pelikan Łowicz
5:2
RKP Broń 1926 Radom
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:2
Ursus Warszawa
GKS Olimpia Grudziadz
1:0
Blekitni Stargard S.
ZKS Stal Stalowa Wola
7:0
Wisla Sandomierz
Gangwon II
1:2
Jeonbuk Motors II
Yeoju Citizen
1:0
Seoul Jungnang
Sejong Vanesse
2:1
Chungju Citizen
Pyeongchang United
0:4
Jinju Citizen
Geoje Citizen
2:0
Pyeongtaek Citizen
FC Vaajakoski
0:0
Jakobstads Bollklubb
Lahden Reipas
2:0
Nurmijarven Jalkapalloseura
JIPPO
3:2
Pallo-Pojat Juniorit
PEPO Lappeenranta
1:0
TiPS
KuPS Akatemia
2:0
VIFK
Bad Ischl
ATSV Stadl-Paura
FC Lustenau
4:1
Bizau
Bergheim
0:4
Eugendorf
SV Dinamo Helfort
1:5
Sport Union Mauer
FC Stadlau
3:0
SV Donau
1980 Wien
3:3
Simmeringer SC
Brederis / Meiningen
0:8
Höchst
Fussach
2:2
FC Hard
Ludesch
4:0
FC Koblach
Alberschwende
1:0
Andelsbuch
Lochau
2:3
Nenzing
UFV Thalgau
3:2
Puch
Adnet
4:0
ASV Salzburg
Altenmarkt
2:4
Bürmoos
Neumarkt
0:0
SV Schwarzach
Bramberg
5:2
SV Straßwalchen
Siezenheim
5:0
Hallwang
SV Oberperfuss
4:1
Kematen
Wacker Innsbruck
3:3
Union Innsbruck
SV Gloggnitz
3:0
SC Retz
FC Andau
2:1
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Deutschkreutz
1:2
Usvs Rudersdorf
SV Sankt Margarethen im Burgenland
2:3
SV Schattendorf
SV Güssing
4:2
Markt Allhau
SC Pinkafeld
2:2
Horitschon
Natters
1:2
Mils
Rēzekne / BJSS
4:1
JFK Daugava
Union
0:10
JDFS Alberts
Aliance
0:2
FK Dinamo Rīga
Progress / AFA Olaine
4:0
JFK Ventspils
Mārupe
2:0
Skanste
Sydney United 58 FC
3:6
Western Sydney Wanderers FC Under 21
NWS Spirit FC
2:2
Sutherland Sharks FC
St George City FA
0:2
Marconi Stallions FC
Dynamo Schwerin
2:3
RSV Eintracht
Tasmania Berlin
1:1
Staaken
Optik Rathenow
3:0
Hertha 06
Makkabi
4:0
Mecklenburg Schwerin
MSV 1919 Neuruppin
2:2
Hansa Rostock II
1. FC Frankfurt
3:0
Eintracht Mahlsdorf
Rostocker FC
1:2
TSG Neustrelitz
Blau-Weiß 90 Berlin
0:4
Hertha Zehlendorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
5:2
Einheit Wernigerode
An der Fahner Höhe
5:1
Einheit Rudolstadt
Grimma
1:0
FSV Wacker 90 Nordhausen
Eilenburg
3:1
VfL Halle
Krieschow
2:3
Bischofswerda
SV 1890 Westerhausen
3:3
Budissa Bautzen
Ludwigsfelde
1:0
VFC Plauen
Blau-Weiß Zorbau
2:4
Auerbach
SC Freital
0:1
Union Sandersdorf
Pampow
4:3
FSV Union Fürstenwalde
FC Baranovichi
0:4
FC Dnepr Mogilev
Lokomotiv Gomel
3:0
FC Lida
Astravets
1:2
FC Vitebsk
Shakhtyor Petrikov
1:1
Bumprom
07 Vestur Sorvagur
3:2
Vikingur Gota
Eb/Streymur
2:0
Tofta Itrottarfelag B68
KI
1:0
TB
HB Torshavn
1:0
B36 Torshavn
Deportivo Armenio
0:0
CS Dock Sud
Argentino de Quilmes
2:1
Atletico Acassuso
Villa San Carlos
0:2
Club Atletico Fenix
CA San Miguel
0:0
FC Sacachispas
Ituzaingó
0:0
Canuelas FC
Nueva Chicago
2:0
CA All Boys
San Martin de San Juan
1:1
Club Atletico Alvarado
San Telmo
3:1
Almirante Brown
Guillermo Brown
0:0
CA Patronato Parana
CA Defensores Unidos
1:0
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Agropecuario Argentino
1:0
Club Atletico Guemes
Club Almagro
0:1
Deportivo Moron
CA Temperley
1:1
Defensores de Belgrano
Central Córdoba
3:1
General Lamadrid
Real Pilar
2:3
Excursionistas
Sportivo Italiano
1:1
Leandro Nicéforo Alem
Club Sportivo Cienciano
0:1
Sport Boys
Union Comercio
2:2
Atletico Grau
Academia Cantolao
0:1
CC Deportivo Municipal
Aral
0:0
Unired
FK Kokand 1912
5:2
FK G'ijduvon
Lokomotiv Tashkent
1:0
PFK Navbahor Farm (Navbahor Namangan II)
SVG Reichenau
2:1
FC Pinzgau Saalfelden
Admira Dornbirn
1:2
SC Röthis
Lauterach
7:3
Göfis
FC Wolfurt
1:0
FC Rot-Weiß Rankweil
Rotenberg
1:3
Dornbirner SV
Austria Salzburg
1:5
SV Wals-Grünau
Kuchl
0:1
SV Seekirchen
Golling
1:4
SAK 1914 Salzburg
SC Bregenz
0:0
SK Bischofshofen
VfB Hohenems
3:1
FC Kufstein
SC Rheindorf Altach II
1:1
Brauerei Egg
SV Hall
3:1
FC Kitzbühel
WSG Tirol II
0:2
SV Wörgl
Telfs
4:2
SC Schwaz
SC Imst
2:5
Fügen
Zvezda-2005 Women
2:1
Chertanovo Moscow Women
FK Krylya Sovetov Samara Women
0:7
CSKA Women
Rubin Kazan
2:0
Rostov
Zenit Women
2:1
Krasnodar Women
Dinamo Moskva
1:0
Yenisey
FK VDV Ryazan Women
0:1
Lokomotiv Women
FK SKA-Khabarovsk II
1:2
FC Strogino Moskau
Sachalin Sachalinsk
5:1
Khimki II
FK Dinamo Vladivostok
1:2
FK Sakhalinets
FK Kolomna
1:3
FK Spartak Tambov
FK Alaniya Vladikavkaz II
1:5
Spartak Naltschik
Znamya Noginsk
5:1
Kvant
Dinamo Vologda
1:0
FK Yenisey Krasnoyarsk II
Saturn
3:3
FK Ryazan
Balashikha
1:8
Arsenal Tula II
Zenit Penza
5:1
FK Peresvet Podolsk
FK Torpedo Wladimir
2:0
Zvezda St. Petersburg
FC Chertanovo Moskau
0:1
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
FC Zorkij Krasnogorsk
1:0
FK Tekstilshchik Iwanowo
FC Murom
1:1
Leningradets
Spartak Kostroma
0:2
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0:0
Druzhba Maikop
Salyut Belgorod
0:1
Rodina Moskva II
FC Sokol Saratow
1:2
FK Dynamo Brjansk
FK Kaluga
5:2
FK Metallurg Lipezk
FK Kosmos Dolgoprudny
2:1
FK Avangard Kursk
Legion-Dynamo
4:1
SKA Rostov
CA 3 de Febrero
2:1
Martin Ledesma
Deportivo Santani
3:1
Carapegua
Atyra FC
0:0
Club 24 de Setiembre de Valle Pucú
Sp. San Lorenzo
1:1
12 de Octubre de Itaugua
TJ Tatran Oravské Veselé
2:0
1.FK Svidník
MSK Tesla Stropkov
3:1
MSK Namestovo
SK Odeva Lipany
2:0
Slovan Giraltovce
MSK Rimavska Sobota
2:0
Partizan Bartfeld
FTC Fiľakovo
4:1
TJ Baník Kalinovo
MFK Vranov nad Topľou
1:0
Spisska Nova Ves
ŠK Novohrad Lučenec
3:0
Slávia TU Košice
FK Aquacity Poprad
3:2
MFK Snina
AFC Nove Mesto Nad Vahom
2:1
OFK Malzenice
MŠK Fomat Martin
5:1
Nové Zámky
FK Slovan Duslo Šaľa
3:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Skf Sered
4:1
FK Inter Bratislava
FK Podkonice
1:3
TJ Kovo Beluša
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
2:0
Vrakuňa
FC Slovan Galanta
4:0
TJ Jednota Bánová
OK Častkovce
Kalná nad Hronom
Croydon FC
3:1
FK Beograd
Adelaide City FC
5:1
Adelaide Olympic FC
Campbelltown City SC
5:1
Adelaide Comets FC
West Adelaide
2:3
North Eastern MetroStars SC
FK Podunavac Belegiš
0:2
FK Naftagas Elemir
FK Dinamo 1945 Pancevo
1:2
FK Tekstilac Odžaci
OFK Backa Palanka
Radnički Sombor
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:1
1. Maj Ruma
Stanišić
4:2
FK Becej 1918
FK Tisa Adorjan
4:1
FK Hajduk 1912 Kula
FK Kabel Novi Sad
1:2
Borac Šajkaš
FK Polet Ljubić
1:3
FK Smederevo 1924
Real Podunavci
2:2
FK Sloga Bajina Bašta
FK Tutin
2:1
FK Sloga Požega
Sloga Kraljevo
3:2
FK Takovo
Budučnost Krušik 2014
2:1
OFK Mihajlovac
FK FAP Priboj
1:1
Radjevac Krupanj
FK Borac Cacak
3:0
Budućnost Arilje
Mačva 1929
3:0
FK Mladi Radnik
Vasteraas SK
4:0
Skövde AIK
Gefle IF
3:2
Osters IF
Jönköpings Södra
3:1
Trelleborg FF
Utsiktens BK
5:0
GIF Sundsvall
Santiago City
1:0
Quintero Unido
Deportes Quillón
2:1
Rancagua Sur
Comunal Cabrero
0:3
Municipal Puente Alto
Colina
0:1
Concón National
Municipal Mejillones
2:3
Municipal Salamanca
Ka Akureyri
2:1
Fylkir Reykjavik
KR Reykjavik
1:1
IBV Vestmannaeyjar
FH Hafnarfjördur
2:2
Breidablik Kopavogur
Seacoast United Phantoms
2:4
Pathfinder
North Carolina II
0:1
Wake FC
Thunder Bay Chill
3:0
St. Croix
Kings Hammer
2:1
Dayton Dutch Lions
Ballard
5:0
Olympia
Ventura County Fusion
3:1
Redlands
Tucson
2:1
Southern California Seahorses
PDX FC
2:2
Capital
Altitude Rush
0:3
St. Petersburg
Boston City
0:6
Vermont Green
Avondale FC
3:0
North Geelong Warriors FC
Bentleigh Greens
0:1
Melbourne Knights FC
Altona Magic SC
3:1
Moreland City FC
Drut Belynichi
Olsa Klichev
Ivatsevichi
3:0
Euroexport
Lida II
2:0
FSK Ostrovets
Dyush-3 Stenles Pinsk
7:0
Volna Pinsk II
Dnepr Mogilev II
12:1
Bykhov
FC Polotsk
3:4
Miory
Lyakhavitski Volat
0:2
Mikashevichi
Gazovik
1:3
Postavy
Gorodok lions
1:3
Niva Tolochin
FSK Dyatlovo
9:1
FC Oshmyany
FC Zhlobin
2:0
DYuSSh-2 Rechitsa
DYuSSh Orsha
8:0
Lepel
FK Glubokoe
4:3
Senno
Nadezhda Baranovichi
1:1
Иваново
Edinstvo Dzerzhinsk
0:1
Kolos Cherven
Smena Volkovysk
6:1
Chayka
Krasnapolle
6:1
Dribin
DYuSSh 4 Molodechno
1:3
Victoria Maryina Gorka
Starye Dorogi
1:2
Spartak Slutsk
Kostyukovichy
0:1
Klimovichi
Vikhra
3:2
SOZh Krichev
FC Spartak Shklov
1:2
FC Zarya Krugloe
Mozyr NPZ
1:0
Vertikal Kalinkovichi
Leskhoz
5:1
Iput DYuSSh
Agro-Pelishche
0:2
Tsentr Futbola
Lyuban
0:0
Kletsk
Urozhaynaya
4:0
Serebryanka Volat
Kolos Kirovsk
1:3
Ptich
FC Torpedo-MAZ Minsk
2:1
BSU