Fußballspiele am Juni 28, 2023
Atletico Paranaense
3:0
Alianza Lima
Libertad
1:1
Atletico MG
CA River Plate (Arg)
2:0
The Strongest
Fluminense RJ
1:1
Sporting Cristal
Olimpia
4:1
FBC Melgar
Atletico Nacional Medellin
0:1
CA Patronato Parana
Palestino
1:2
Fortaleza CE
CA San Lorenzo
4:1
Estudiantes de Merida FC
Sao Paulo SP
2:0
CA Tigre
Deportes Tolima
3:1
Academia Puerto Cabello
England U21
2:0
Deutschland U21
Israel U21
1:0
Tschechische Republik U21
Schweiz U21
1:4
Frankreich U21
Italien U21
0:1
Norwegen U21
Wuhan Three Towns
0:0
Dalian Professional
Zhejiang Greentown
3:0
Meizhou Hakka
Tianjin Jinmen Tiger
3:2
Qingdao Hainiu
Shanghai Shenhua
1:0
Nantong Zhiyun
Cangzhou Mighty Lions
0:1
Henan Songshan Longmen
Diosgyör VTK
3:1
Putnok VSE
MTK Budapest FC
11:0
Ivancsa KSE
Dunajska Streda
1:1
Rapid Bukarest
FC Fastav Zlin
2:2
MSK Zilina
1. FK Pribram
2:2
FK Dukla Prag
Vasas FC
1:1
KFC Komorn
GKS Tichy71
2:2
KS SKRA Częstochowa
Kryvbas
3:1
FC Kremin Krementschuk
FC Voluntari
1:0
GKS Katowice
FK Sutjeska
FK Zeljeznicar
Botev Plovdiv
2:0
Csm Politehnica Iasi
SK Dynamo Ceske Budejovice
1:2
FC Sellier & Bellot Vlasim
FK Lokomotiv Sofia 1929
3:0
Belasitsa
FC Hradec Kralove
3:1
MFk Vyskov
FK Kaschau
2:3
MFk Ruzomberok
FC Banik Ostrava
8:1
Spartak Myjava
Viktoria Plzeň
8:2
Mas Taborsko
GKS Piast Gliwice
3:0
Radunia Stezyca
Podbeskidzie Bielsko Biala
1:2
Wisla Plock SA
Dinamo Bucuresti
NK Aluminij Kidricevo
FC Banik Ostrava
15:00
FK Fotbal Trinec
Beroe Stara Zagora
1:1
PFC Dobrudzha Dobrich
U Craiova 1948 CS
2:0
KF Drita
FK Jablonec
5:2
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Maritsa Plovdiv
2:1
FK Sportist Svoge
PFC Slavia Sofia
3:1
PFC Montana 1921
MFK Dukla Banská Bystrica
4:0
FK Považská Bystrica
Weiche Flensburg
1:1
AGF
Servette
4:0
Neuchâtel Xamax
NK Domzale
1:0
Rijeka
CSKA 1948 Sofia II
1:1
FK Arda Kurdzhali
FC Spartak Trnava
1:1
Hajduk Split
Meppen
1:1
Fortuna Köln
Dinamo Bucuresti
1:0
NK Slaven
Legia Warschau
5:0
FC Botosani
Zürich
6:0
FC Dietikon
NK Rudes
0:0
HNK Gorica
ND Beltinci
2:3
NS Mura
FK Javor Ivanjica
2:0
FK Mladost Lucani
Rantzau
0:9
Holstein Kiel
SpVgg Ketsch
0:18
KSC
Vorwärts Röslau
0:9
Bayreuth
Garching
0:3
Bayern II
FC Dornbirn 1913
0:4
St. Gallen
Eintracht Braunschweig
Hessen Kassel
KSV Oudenaarde
2:4
Kortrijk
RW Langen FC
1:8
Eintracht Frankfurt II
Eckernförder SV
0:1
Holstein Kiel II
Buchbach
1:0
VfB Hallbergmoos-Goldach
Oud-Heverlee
4:0
KVK Tienen
Thes Sport
0:3
Sint-Truiden
Cove Rangers FC
1:1
Dunfermline Athletic
FC Glentoran
0:0
FC St. Mirren
CA Ferro Carril Oeste General Pico
1:0
Ciudad de Bolivar
Sp. Belgrano de S. F.
1:1
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
CD Santamarina Tandil
2:1
Club Circulo Deportivo
Crucero del Norte
1:0
San Martin Formosa
Atenas
1:2
Sportivo Penarol San Juan
Boca Unidos
0:0
Central Norte Salta
Sol de América
1:0
9 de Julio Rafaela
Germinal de Rawson
0:1
Sol de Mayo
Huracan Las Heras
0:0
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Estudiantes San Luis
1:4
Argentino Monte Maiz
Criciuma SC
2:1
CRB AL
Chapecoense SC
1:1
Sport Recife PE
Vila Nova GO
1:0
Tombense MG
Gremio Novorizontino
0:1
Botafogo SP
Potiguar RN
5:1
Pacajus
Sergipe SE
2:1
Cruzeiro Arapiraca
Cordino
1:1
Parnahyba PI
Fluminense PI
1:1
Maranhao MA
Sichuan
2:1
Dongguan United
Guangzhou Evergrande
2:1
Jiangxi Lushan
Liaoning Shenyang Urban
1:0
Wuxi Wugou
Shijiazhuang Gongfu
2:0
Shanghai Jiading Huilong
Suzhou Dongwu
0:1
Jinan Xingzhou
Qingdao West Coast
1:1
Nanjing City
Heilongjiang Ice City
3:2
Dandong Tengyue
Guangxi Pingguo Haliao
2:1
Yanbian Longding
Incheon United
3:2
Suwon Bluewings
Ulsan Hyundai FC
1:1
Jeju United FC
Pohang Steelers FC
2:1
Gangwon FC
Jeonbuk Hyundai Motors
4:0
Gwangju FC
Kjelsaas
2:0
KFUM Oslo
Stjördals/Blink
0:5
Vaalerenga IF
Raufoss IL
4:4
Viking FK
Sogndal IL
3:4
Sarpsborg
Molde
3:0
Strömsgodset
Brattvaag
1:7
SK Brann
FK Gjovik-Lyn
0:5
Ham-Kam
Bodo Glimt
3:2
Tromsø
Juan Aurich de Chiclayo
0:0
Alfonso Ugarte Puno
Deportivo Llacuabamba
4:3
FC Carlos Stein
Deportivo Coopsol
1:1
Universidad San Martin
Seacoast United Phantoms
1:2
Vermont Green
FC Buffalo
0:3
Toledo Villa FC
Houston Sur
1:2
Albion Hurricanes FC Royals
West Chester United II
2:2
Ocean City Nor'easters
Pathfinder
0:1
Western Mass Pioneers
Southern Soccer Academy
0:3
East Atlanta FC
SC United Bantams
2:1
Asheville City
St. Charles
1:0
Springfield ASC
Ventura County Fusion
3:1
Southern California Seahorses