Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Frankreich. Coupe de France
/
Villemomble Sports - Orleans
Frankreich. Coupe de France
Villemomble Sports – Orleans: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 16/11/2019
Stadion: Stade Georges Pompidou
Villemomble Sports
1
5
Spiel beendet
|
16 November 2019, 18:00
Orleans
Amine Talal
87’
Aurelien Scheidler
76’
Aurelien Scheidler
69’
Abdelmalek Adnaouene
65’
Alex Marchadier
55’
Joris Correa
24’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
BETANO
888
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
87
Tor
Talal
83
Spielerwechsel
Correa
Soumare
76
Tor
Scheidler
Elfmeter
75
Spielerwechsel
Scheidler
Keita
Spielerwechsel
Dosso
Ngon Malabo
70
69
Tor
Scheidler
Tor
Adnaouene
65
59
Spielerwechsel
Mutombo
Luzayadio
Gelbe Karte
Diakite El
56
55
Tor
Marchadier
Spielerwechsel
Sall
Lochet
53
Spielerwechsel
Middah
Sidiki Dada
46
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Wague
45
Gelbe Karte
Bouetoutelamio
32
26
Gelbe Karte
Mutombo
24
Tor
Correa
Villemomble Sports
Vaginay, Adnaouene, Diakite El, Kombo Melo, Sall, Bouetoutelamio, Ilunga Mulumba, Dosso, Middah, Plauchu, Wague
Ersatzbank
Malumba Fuangu, Fofana, Lochet, Ngon Malabo, Sidiki Dada
1
Halbzeit
Orleans
Vachoux, Ba, Marchadier, Mutombo, Pinaud, Demoncy, Ephestion, Talal, Correa, Perrin, Scheidler,
Ersatzbank
Renault, Luzayadio, Keita, Bouzrara, Soumare
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Herve
Malumba Fuangu
Moustafa
Fofana
Aymeric
Lochet
Zacharie
Ngon Malabo
Shabani
Sidiki Dada
Ersatzbank
Thomas
Renault
Arnaud
Luzayadio
Tidiane
Keita
Salah
Bouzrara
Issa
Soumare
Cheftrainer
Abdellah
Kharbouchi
Cheftrainer
Didier
Olle-Nicolle
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Villemomble Sports
0
Siege
0
Unentschieden
Orleans
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Villemomble Sports
2
Abpfiff
0
Villemomble Sports
-
Istres
Frankreich. Nationale. Friday, 16 May, 2008
3
Abpfiff
2
Stade Lavallois Mayenne FC
-
Villemomble Sports
Frankreich. Nationale. Friday, 9 May, 2008
0
Abpfiff
1
Villemomble Sports
-
Nîmes
Frankreich. Nationale. Saturday, 3 May, 2008
2
Abpfiff
1
Villemomble Sports
-
Tours
Frankreich. Nationale. Saturday, 26 April, 2008
0
Abpfiff
0
Sete 34 FC
-
Villemomble Sports
Frankreich. Nationale. Saturday, 19 April, 2008
Jüngste Spiele
Orleans
0
Abpfiff
1
Orleans
-
Paris
Ligue 2. Friday, 8 November, 2019
2
Abpfiff
1
Caen
-
Orleans
Ligue 2. Friday, 1 November, 2019
1
Abpfiff
1
Orleans
-
Châteauroux
Ligue 2. Friday, 25 October, 2019
0
Abpfiff
0
Grenoble
-
Orleans
Ligue 2. Friday, 18 October, 2019
1
Abpfiff
4
Orleans
-
Lens
Ligue 2. Monday, 7 October, 2019
7. Runde
Cambrai
0
US Quevillaise-Rouen Metropole
1
16.11.2019
0:1
AS Prix Les Mezieres
2
ES Wasquehal
0
17.11.2019
2:0
US Charitoise
0
Auxerre
4
16.11.2019
0:4
Ste S Educ Phys Hombourg Haut
1
US Forbach
0
17.11.2019
1:0
Entente Uga Ardziv
0
Le Puy
1
16.11.2019
0:1
U S St Galmier Chamboeuf Sports
0
Côte Chaude
0
17.11.2019
0:0 (2:3)
Annecy Le Vieux
0
FC Limonest
4
17.11.2019
0:4
Bourgoin J
0
FC Villefranche-Beaujolais
2
19.11.2019
0:2
Golden Star de Fort-De-France
0
Club Franciscain
1
06.11.2019
0:1
Tours
2
FC Chauray
0
16.11.2019
2:0
Nîmes
-
US Tourcoing FC
5
Grand Calais Pascal Football Club
0
17.11.2019
5:0
US St Maximin
0
Valenciennes
2
17.11.2019
0:2
Dijon
-
Csm Gennevilliers
0
Le Mans
2
16.11.2019
0:2
Js Sireuil
1
Les Herbiers
7
16.11.2019
1:7
Girondins Bordeaux
-
CS Betton
0
Concarneau
6
16.11.2019
0:6
Bourges
1
Sable Sur Sarthe
1
16.11.2019
1:1 (3:5)
Alberes Argeles
0
Pau
1
16.11.2019
0:1
Marssac SRDT
2
Saint-Médard-en-Jalles
1
16.11.2019
2:1
Lorient
3
Guingamp
0
16.11.2019
3:0
FC Dinan Lehon
0
Stade Pontivyen
1
23.11.2019
0:1
Brest
-
La Fleche RC
2
Linas Monthlery Esa
3
16.11.2019
2:3
Evreux FC 27
3
FC de Mtsapere
0
17.11.2019
3:0
PSG
-
US Granville
2
Avt G Caennaise
0
16.11.2019
2:0
Cep Lorient
1
Plabennec
3
17.11.2019
1:3
US Sainte Marienne
2
FC Versailles 78
3
17.11.2019
2:3
Montlouis
1
AF Virois
2
23.11.2019
1:2
Bergerac Perigord FC
1
Clermont
0
16.11.2019
1:0
Trelissac FC
2
FC Stade Montois
0
16.11.2019
2:0
Marseille
-
Verton FC
0
Le Portel Stade
3
17.11.2019
0:3
Pont-Sainte-Maxence
1
Senlis FC
2
17.11.2019
1:2
RC Strasbourg
-
US Sanfloraine
3
Ajaccio
1
16.11.2019
3:1
La Baule Le Pouliguen
0
Angouleme Charente FC
1
16.11.2019
0:1
FC Challans
3
Le Poiré-sur-Vie
0
16.11.2019
3:0
FC Toulouse Rodeo
0
Colomiers
1
19.11.2019
0:1
Avenir de Theix
2
Red Star
3
16.11.2019
2:3
US Vandoeuvre
2
Luneville FC
0
17.11.2019
2:0
Lons Le Sauni
1
FC Annecy
2
16.11.2019
1:2
Beauvais
1
Chambly
4
16.11.2019
1:4
Etoile Frejus Saint-Raphael
2
Grenoble
1
16.11.2019
2:1
Olympique Alès
1
AS Lattes
0
16.11.2019
1:0
OGC Nizza
-
Lunion Saint Jean FC
0
Bayonne
1
17.11.2019
0:1
St Liguaire Niort
1
Fontenay LCVF
3
17.11.2019
1:3
Nantes
-
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
1
Troyes
0
15.11.2019
1:0
FC 4 Rivieres 70
3
Chassieu Decines
1
17.11.2019
3:1
Lyon
-
CS Le Moule
0
Jeunesse Evolution FC
2
06.11.2019
0:2
Belfort
1
Gazélec Ajaccio
0
16.11.2019
1:0
FC Montceau Bourgogne
4
FC Geispolsheim
2
16.11.2019
4:2
AS Venus
1
Racing Besançon
4
17.11.2019
1:4
Adamois O
2
Saint-Quentin
3
17.11.2019
2:3
Olympique Lumbrois
3
Grande-Synthe
3
17.11.2019
3:3 (2:4)
Vauban Strasbourg
3
Hienghene Sport
1
16.11.2019
3:1
Nancy
2
Belfort Sud
1
17.11.2019
2:1
Ancienne Château-Gontier
0
FC Chartres
1
16.11.2019
0:1
Murs Erigne Asi
0
Caen
6
16.11.2019
0:6
FC Guichen
2
Saint-Pierre Milizac
1
17.11.2019
2:1
Le Rheu
4
St. Paimpolais
3
17.11.2019
4:3
Le Havre
1
Dunkerque
3
15.11.2019
1:3
Reims Ste Anne
0
Cormontreuil FC
0
17.11.2019
0:0 (4:3)
Montpellier
-
Lens
3
US Boulogne
1
16.11.2019
3:1
US Saint Omer
0
Dieppe FC
1
17.11.2019
0:1
Angers
-
Villemomble Sports
1
Orleans
5
16.11.2019
1:5
Gravelines
2
Rouen
3
17.11.2019
2:3
Metz
-
Auch
0
Rodez Aveyron
5
16.11.2019
0:5
Poitiers Foot
5
Nueillaubiers
0
17.11.2019
5:0
RC Grasse
2
Endoume
0
16.11.2019
2:0
FC Lyon
0
Consolat Marseille
1
16.11.2019
0:1
Rennes
-
Amiens SC
-
AS Fabregues
3
Agde Rco
1
16.11.2019
3:1
Chilly
1
FC Hauts Lyonnais
0
16.11.2019
1:0
Amneville CS
0
Paris
2
16.11.2019
0:2
Olympique de Valence
3
Thonon Évian
1
24.11.2019
3:1
Noeux Les Mines
0
FC Bastia Borgo
2
16.11.2019
0:2
ES Nanterre
2
Stade Lavallois Mayenne FC
0
17.11.2019
2:0
Saint-Étienne
-
Monaco
-
St. Reims
-
AJ St G Cayenne
2
CSC Cayenne
1
08.11.2019
2:1
Yzeure
1
St Pryve St Hilaire FC
2
16.11.2019
1:2
Toulouse
-
Châteauroux
1
Niort
1
16.11.2019
1:1 (6:7)
Mozac
2
Cournon
3
17.11.2019
2:3
Jura Sud-Lavans
0
Js Saint-Pierroise
1
16.11.2019
0:1
AS Erstein
0
ES Thaon
2
17.11.2019
0:2
Épinal
2
Sochaux
0
16.11.2019
2:0
AS Sundhoffen
0
FC Mulhouse
3
17.11.2019
0:3
Marcq
0
Croix IC
1
17.11.2019
0:1
Sainte Genevieve Sports
0
Lentente Ssg
1
23.11.2019
0:1
Chateaubriant
4
TA Rennes
0
16.11.2019
4:0
US Montagnarde
1
Saint Brieuc
2
16.11.2019
1:2
Sarre Union
0
Créteil
2
16.11.2019
0:2
ESM de Gonfreville
1
Le Touquet
0
16.11.2019
1:0
C A Boulay
2
Meaux Academy
1
17.11.2019
2:1
Oberschaef US
1
Raon-l'Etape
3
17.11.2019
1:3
Lille
-
8th Round
AS Prix Les Mezieres
3
US Quevillaise-Rouen Metropole
1
07.12.2019
3:1
Ste S Educ Phys Hombourg Haut
2
Auxerre
1
07.12.2019
2:1
Côte Chaude
0
Le Puy
1
07.12.2019
0:1
FC Limonest
2
FC Villefranche-Beaujolais
1
07.12.2019
2:1
Tours
2
Club Franciscain
1
07.12.2019
2:1
Nîmes
-
US Tourcoing FC
1
Valenciennes
2
08.12.2019
1:2
Dijon
-
Les Herbiers
1
Le Mans
2
08.12.2019
1:2
Girondins Bordeaux
-
Sable Sur Sarthe
2
Concarneau
0
07.12.2019
2:0
Marssac SRDT
1
Pau
4
07.12.2019
1:4
Stade Pontivyen
0
Lorient
1
07.12.2019
0:1
Brest
-
Linas Monthlery Esa
3
Evreux FC 27
1
08.12.2019
3:1
PSG
-
Plabennec
0
US Granville
2
07.12.2019
0:2
AF Virois
0
FC Versailles 78
3
08.12.2019
0:3
Bergerac Perigord FC
0
Trelissac FC
0
07.12.2019
0:0 (6:7)
Marseille
-
Senlis FC
0
Le Portel Stade
1
08.12.2019
0:1
RC Strasbourg
-
Angouleme Charente FC
5
US Sanfloraine
1
07.12.2019
5:1
FC Challans
1
Colomiers
1
07.12.2019
1:1 (3:1)
US Vandoeuvre
2
Red Star
3
07.12.2019
2:3
FC Annecy
1
Chambly
2
07.12.2019
1:2
Etoile Frejus Saint-Raphael
1
Olympique Alès
1
07.12.2019
1:1 (5:3)
OGC Nizza
-
Bayonne
4
Fontenay LCVF
1
07.12.2019
4:1
Nantes
-
FC 4 Rivieres 70
0
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
2
07.12.2019
0:2
Lyon
-
Jeunesse Evolution FC
0
Belfort
2
07.12.2019
0:2
FC Montceau Bourgogne
3
Racing Besançon
0
07.12.2019
3:0
Saint-Quentin
1
Grande-Synthe
3
07.12.2019
1:3
Vauban Strasbourg
1
Nancy
3
08.12.2019
1:3
FC Chartres
0
Caen
1
07.12.2019
0:1
FC Guichen
2
Le Rheu
1
07.12.2019
2:1
Reims Ste Anne
1
Dunkerque
0
08.12.2019
1:0
Montpellier
-
Dieppe FC
2
Lens
1
08.12.2019
2:1
Angers
-
Rouen
1
Orleans
0
07.12.2019
1:0
Metz
-
Poitiers Foot
1
Rodez Aveyron
3
07.12.2019
1:3
RC Grasse
1
Consolat Marseille
2
07.12.2019
1:2
Rennes
-
Amiens SC
-
Chilly
0
AS Fabregues
1
07.12.2019
0:1
Olympique de Valence
0
Paris
1
08.12.2019
0:1
ES Nanterre
1
FC Bastia Borgo
2
08.12.2019
1:2
Saint-Étienne
-
Monaco
-
St. Reims
-
St Pryve St Hilaire FC
6
AJ St G Cayenne
0
07.12.2019
6:0
Toulouse
-
Cournon
0
Niort
2
07.12.2019
0:2
Js Saint-Pierroise
1
ES Thaon
1
08.12.2019
1:1 (5:3)
FC Mulhouse
2
Épinal
3
07.12.2019
2:3
Croix IC
0
Lentente Ssg
1
07.12.2019
0:1
Chateaubriant
0
Saint Brieuc
0
07.12.2019
0:0 (5:6)
ESM de Gonfreville
5
Créteil
2
07.12.2019
5:2
Raon-l'Etape
6
C A Boulay
2
07.12.2019
6:2
Lille
-
32nd Finals
Ste S Educ Phys Hombourg Haut
0
AS Prix Les Mezieres
3
05.01.2020
0:3
FC Limonest
1
Le Puy
1
05.01.2020
1:1 (3:1)
Tours
2
Nîmes
2
04.01.2020
2:2 (2:4)
Valenciennes
1
Dijon
2
05.01.2020
1:2
Girondins Bordeaux
2
Le Mans
0
03.01.2020
2:0
Sable Sur Sarthe
2
Pau
2
04.01.2020
2:2 (2:4)
Lorient
2
Brest
1
05.01.2020
2:1
Linas Monthlery Esa
0
PSG
6
05.01.2020
0:6
FC Versailles 78
1
US Granville
2
04.01.2020
1:2
Trelissac FC
1
Marseille
1
05.01.2020
1:1 (2:4)
Le Portel Stade
1
RC Strasbourg
4
04.01.2020
1:4
Angouleme Charente FC
3
FC Challans
1
04.01.2020
3:1
Red Star
2
Chambly
1
04.01.2020
2:1
OGC Nizza
2
Etoile Frejus Saint-Raphael
0
05.01.2020
2:0
Bayonne
0
Nantes
2
04.01.2020
0:2
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
0
Lyon
7
04.01.2020
0:7
Belfort
3
FC Montceau Bourgogne
0
04.01.2020
3:0
Grande-Synthe
0
Nancy
1
05.01.2020
0:1
FC Guichen
1
Caen
2
04.01.2020
1:2
Reims Ste Anne
0
Montpellier
1
05.01.2020
0:1
Dieppe FC
1
Angers
3
05.01.2020
1:3
Rouen
3
Metz
0
06.01.2020
3:0
Consolat Marseille
2
Rodez Aveyron
1
04.01.2020
2:1
Rennes
0
Amiens SC
0
04.01.2020
0:0 (5:4)
AS Fabregues
0
Paris
2
04.01.2020
0:2
FC Bastia Borgo
0
Saint-Étienne
3
05.01.2020
0:3
Monaco
2
St. Reims
1
04.01.2020
2:1
St Pryve St Hilaire FC
1
Toulouse
0
04.01.2020
1:0
Niort
1
Js Saint-Pierroise
2
04.01.2020
1:2
Lentente Ssg
0
Épinal
1
05.01.2020
0:1
Saint Brieuc
1
ESM de Gonfreville
1
04.01.2020
1:1 (3:4)
Raon-l'Etape
2
Lille
3
05.01.2020
2:3
16th Finals
AS Prix Les Mezieres
0
FC Limonest
1
18.01.2020
0:1
Dijon
5
Nîmes
0
19.01.2020
5:0
Pau
3
Girondins Bordeaux
2
16.01.2020
3:2
Lorient
0
PSG
1
19.01.2020
0:1
US Granville
0
Marseille
3
17.01.2020
0:3
Angouleme Charente FC
1
RC Strasbourg
5
18.01.2020
1:5
OGC Nizza
2
Red Star
1
18.01.2020
2:1
Nantes
3
Lyon
4
18.01.2020
3:4
Belfort
3
Nancy
1
18.01.2020
3:1
Montpellier
5
Caen
0
19.01.2020
5:0
Rouen
1
Angers
4
19.01.2020
1:4
Consolat Marseille
0
Rennes
2
19.01.2020
0:2
Paris
2
Saint-Étienne
3
18.01.2020
2:3
St Pryve St Hilaire FC
1
Monaco
3
20.01.2020
1:3
Épinal
1
Js Saint-Pierroise
0
18.01.2020
1:0
ESM de Gonfreville
0
Lille
2
18.01.2020
0:2
8th Finals
FC Limonest
1
Dijon
2
28.01.2020
1:2
Pau
0
PSG
2
29.01.2020
0:2
Marseille
3
RC Strasbourg
1
29.01.2020
3:1
OGC Nizza
1
Lyon
2
30.01.2020
1:2
Belfort
0
Montpellier
0
28.01.2020
0:0 (5:4)
Angers
4
Rennes
5
28.01.2020
4:5
Monaco
0
Saint-Étienne
1
28.01.2020
0:1
Épinal
2
Lille
1
29.01.2020
2:1
Viertelfinale
Dijon
1
PSG
6
12.02.2020
1:6
Lyon
1
Marseille
0
12.02.2020
1:0
Belfort
0
Rennes
3
11.02.2020
0:3
Épinal
1
Saint-Étienne
2
13.02.2020
1:2
Halbfinale
Lyon
1
PSG
5
04.03.2020
1:5
Saint-Étienne
2
Rennes
1
05.03.2020
2:1
Finale
PSG
1
Saint-Étienne
0
24.07.2020
1:0
Stadion:
Stade Georges Pompidou
Zuschauerzahl:
1500
Schiedsrichter:
M. Bollengier
Schiedsrichterassistenten:
B. Corcuff
,
Régis Gaillard