Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Frankreich. Coupe de France
/
Cep Lorient - Plabennec
Frankreich. Coupe de France
Cep Lorient – Plabennec: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 17/11/2019
Stadion: Stade de Kervenanec
Cep Lorient
1
3
Spiel beendet
|
17 November 2019, 13:00
Plabennec
Ahmed Fekir
83’
Steven Coat
62’
Ahmed Fekir
60’
Alexis Derennes
25’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
BETANO
888
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
86
Spielerwechsel
Diatta
Sadoven
83
Tor
Fekir
81
Gelbe Karte
Lengrand
Spielerwechsel
Beaugendre
Le Duigou
73
Spielerwechsel
Le Formal
Maintenant
67
Spielerwechsel
Lucas
Le Guerneve
64
62
Tor
Coat
60
Tor
Fekir
53
Spielerwechsel
Guegan
Fekir
53
Spielerwechsel
Carneiro Da Silva
Le Roux
2
Halbzeit
Tor
Derennes
25
Gelbe Karte
Beaugendre
19
Cep Lorient
Giquel, Brinquin, Galliot, Le Formal, Le Gall, Lucas, Beaugendre, Derennes, Lavole
Ersatzbank
Ribeiro, Le Duigou, Maintenant, Le Guerneve, Sy Savane
1
Halbzeit
Plabennec
Minier, Barbero, Carneiro Da Silva, Pinvidic, Sow, Coat, Lengrand, Bercot, Diatta, Guegan,
Ersatzbank
Laurent, Le Roux, Fekir, Guillou, Sadoven
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Denis
Ribeiro
Thibault
Le Duigou
Erwan
Maintenant
Vianney
Le Guerneve
Madiba
Sy Savane
Ersatzbank
Anthony
Laurent
Christophe
Le Roux
Ahmed
Fekir
Théo
Guillou
Melvin
Sadoven
Cheftrainer
David
Peresse
Cheftrainer
Gwen
Servais
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Cep Lorient
0
Siege
0
Unentschieden
Plabennec
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Cep Lorient
Jüngste Spiele
Plabennec
2
Abpfiff
0
Brest
-
Plabennec
Klub-Freundschaftsspiele. Tuesday, 19 July, 2016
3
Abpfiff
1
Le Poiré-sur-Vie
-
Plabennec
Frankreich. Coupe de France. Saturday, 3 January, 2015
0
Abpfiff
1
FC Guichen
-
Plabennec
Frankreich. Coupe de France. Saturday, 6 December, 2014
1
Abpfiff
4
Ginglin Cesson
-
Plabennec
Frankreich. Coupe de France. Saturday, 15 November, 2014
1
Abpfiff
0
Cannes
-
Plabennec
Frankreich. Coupe de France. Thursday, 23 January, 2014
7. Runde
Cambrai
0
US Quevillaise-Rouen Metropole
1
16.11.2019
0:1
AS Prix Les Mezieres
2
ES Wasquehal
0
17.11.2019
2:0
US Charitoise
0
Auxerre
4
16.11.2019
0:4
Ste S Educ Phys Hombourg Haut
1
US Forbach
0
17.11.2019
1:0
Entente Uga Ardziv
0
Le Puy
1
16.11.2019
0:1
U S St Galmier Chamboeuf Sports
0
Côte Chaude
0
17.11.2019
0:0 (2:3)
Annecy Le Vieux
0
FC Limonest
4
17.11.2019
0:4
Bourgoin J
0
FC Villefranche-Beaujolais
2
19.11.2019
0:2
Golden Star de Fort-De-France
0
Club Franciscain
1
06.11.2019
0:1
Tours
2
FC Chauray
0
16.11.2019
2:0
Nîmes
-
US Tourcoing FC
5
Grand Calais Pascal Football Club
0
17.11.2019
5:0
US St Maximin
0
Valenciennes
2
17.11.2019
0:2
Dijon
-
Csm Gennevilliers
0
Le Mans
2
16.11.2019
0:2
Js Sireuil
1
Les Herbiers
7
16.11.2019
1:7
Girondins Bordeaux
-
CS Betton
0
Concarneau
6
16.11.2019
0:6
Bourges
1
Sable Sur Sarthe
1
16.11.2019
1:1 (3:5)
Alberes Argeles
0
Pau
1
16.11.2019
0:1
Marssac SRDT
2
Saint-Médard-en-Jalles
1
16.11.2019
2:1
Lorient
3
Guingamp
0
16.11.2019
3:0
FC Dinan Lehon
0
Stade Pontivyen
1
23.11.2019
0:1
Brest
-
La Fleche RC
2
Linas Monthlery Esa
3
16.11.2019
2:3
Evreux FC 27
3
FC de Mtsapere
0
17.11.2019
3:0
PSG
-
US Granville
2
Avt G Caennaise
0
16.11.2019
2:0
Cep Lorient
1
Plabennec
3
17.11.2019
1:3
US Sainte Marienne
2
FC Versailles 78
3
17.11.2019
2:3
Montlouis
1
AF Virois
2
23.11.2019
1:2
Bergerac Perigord FC
1
Clermont
0
16.11.2019
1:0
Trelissac FC
2
FC Stade Montois
0
16.11.2019
2:0
Marseille
-
Verton FC
0
Le Portel Stade
3
17.11.2019
0:3
Pont-Sainte-Maxence
1
Senlis FC
2
17.11.2019
1:2
RC Strasbourg
-
US Sanfloraine
3
Ajaccio
1
16.11.2019
3:1
La Baule Le Pouliguen
0
Angouleme Charente FC
1
16.11.2019
0:1
FC Challans
3
Le Poiré-sur-Vie
0
16.11.2019
3:0
FC Toulouse Rodeo
0
Colomiers
1
19.11.2019
0:1
Avenir de Theix
2
Red Star
3
16.11.2019
2:3
US Vandoeuvre
2
Luneville FC
0
17.11.2019
2:0
Lons Le Sauni
1
FC Annecy
2
16.11.2019
1:2
Beauvais
1
Chambly
4
16.11.2019
1:4
Etoile Frejus Saint-Raphael
2
Grenoble
1
16.11.2019
2:1
Olympique Alès
1
AS Lattes
0
16.11.2019
1:0
OGC Nizza
-
Lunion Saint Jean FC
0
Bayonne
1
17.11.2019
0:1
St Liguaire Niort
1
Fontenay LCVF
3
17.11.2019
1:3
Nantes
-
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
1
Troyes
0
15.11.2019
1:0
FC 4 Rivieres 70
3
Chassieu Decines
1
17.11.2019
3:1
Lyon
-
CS Le Moule
0
Jeunesse Evolution FC
2
06.11.2019
0:2
Belfort
1
Gazélec Ajaccio
0
16.11.2019
1:0
FC Montceau Bourgogne
4
FC Geispolsheim
2
16.11.2019
4:2
AS Venus
1
Racing Besançon
4
17.11.2019
1:4
Adamois O
2
Saint-Quentin
3
17.11.2019
2:3
Olympique Lumbrois
3
Grande-Synthe
3
17.11.2019
3:3 (2:4)
Vauban Strasbourg
3
Hienghene Sport
1
16.11.2019
3:1
Nancy
2
Belfort Sud
1
17.11.2019
2:1
Ancienne Château-Gontier
0
FC Chartres
1
16.11.2019
0:1
Murs Erigne Asi
0
Caen
6
16.11.2019
0:6
FC Guichen
2
Saint-Pierre Milizac
1
17.11.2019
2:1
Le Rheu
4
St. Paimpolais
3
17.11.2019
4:3
Le Havre
1
Dunkerque
3
15.11.2019
1:3
Reims Ste Anne
0
Cormontreuil FC
0
17.11.2019
0:0 (4:3)
Montpellier
-
Lens
3
US Boulogne
1
16.11.2019
3:1
US Saint Omer
0
Dieppe FC
1
17.11.2019
0:1
Angers
-
Villemomble Sports
1
Orleans
5
16.11.2019
1:5
Gravelines
2
Rouen
3
17.11.2019
2:3
Metz
-
Auch
0
Rodez Aveyron
5
16.11.2019
0:5
Poitiers Foot
5
Nueillaubiers
0
17.11.2019
5:0
RC Grasse
2
Endoume
0
16.11.2019
2:0
FC Lyon
0
Consolat Marseille
1
16.11.2019
0:1
Rennes
-
Amiens SC
-
AS Fabregues
3
Agde Rco
1
16.11.2019
3:1
Chilly
1
FC Hauts Lyonnais
0
16.11.2019
1:0
Amneville CS
0
Paris
2
16.11.2019
0:2
Olympique de Valence
3
Thonon Évian
1
24.11.2019
3:1
Noeux Les Mines
0
FC Bastia Borgo
2
16.11.2019
0:2
ES Nanterre
2
Stade Lavallois Mayenne FC
0
17.11.2019
2:0
Saint-Étienne
-
Monaco
-
St. Reims
-
AJ St G Cayenne
2
CSC Cayenne
1
08.11.2019
2:1
Yzeure
1
St Pryve St Hilaire FC
2
16.11.2019
1:2
Toulouse
-
Châteauroux
1
Niort
1
16.11.2019
1:1 (6:7)
Mozac
2
Cournon
3
17.11.2019
2:3
Jura Sud-Lavans
0
Js Saint-Pierroise
1
16.11.2019
0:1
AS Erstein
0
ES Thaon
2
17.11.2019
0:2
Épinal
2
Sochaux
0
16.11.2019
2:0
AS Sundhoffen
0
FC Mulhouse
3
17.11.2019
0:3
Marcq
0
Croix IC
1
17.11.2019
0:1
Sainte Genevieve Sports
0
Lentente Ssg
1
23.11.2019
0:1
Chateaubriant
4
TA Rennes
0
16.11.2019
4:0
US Montagnarde
1
Saint Brieuc
2
16.11.2019
1:2
Sarre Union
0
Créteil
2
16.11.2019
0:2
ESM de Gonfreville
1
Le Touquet
0
16.11.2019
1:0
C A Boulay
2
Meaux Academy
1
17.11.2019
2:1
Oberschaef US
1
Raon-l'Etape
3
17.11.2019
1:3
Lille
-
8th Round
AS Prix Les Mezieres
3
US Quevillaise-Rouen Metropole
1
07.12.2019
3:1
Ste S Educ Phys Hombourg Haut
2
Auxerre
1
07.12.2019
2:1
Côte Chaude
0
Le Puy
1
07.12.2019
0:1
FC Limonest
2
FC Villefranche-Beaujolais
1
07.12.2019
2:1
Tours
2
Club Franciscain
1
07.12.2019
2:1
Nîmes
-
US Tourcoing FC
1
Valenciennes
2
08.12.2019
1:2
Dijon
-
Les Herbiers
1
Le Mans
2
08.12.2019
1:2
Girondins Bordeaux
-
Sable Sur Sarthe
2
Concarneau
0
07.12.2019
2:0
Marssac SRDT
1
Pau
4
07.12.2019
1:4
Stade Pontivyen
0
Lorient
1
07.12.2019
0:1
Brest
-
Linas Monthlery Esa
3
Evreux FC 27
1
08.12.2019
3:1
PSG
-
Plabennec
0
US Granville
2
07.12.2019
0:2
AF Virois
0
FC Versailles 78
3
08.12.2019
0:3
Bergerac Perigord FC
0
Trelissac FC
0
07.12.2019
0:0 (6:7)
Marseille
-
Senlis FC
0
Le Portel Stade
1
08.12.2019
0:1
RC Strasbourg
-
Angouleme Charente FC
5
US Sanfloraine
1
07.12.2019
5:1
FC Challans
1
Colomiers
1
07.12.2019
1:1 (3:1)
US Vandoeuvre
2
Red Star
3
07.12.2019
2:3
FC Annecy
1
Chambly
2
07.12.2019
1:2
Etoile Frejus Saint-Raphael
1
Olympique Alès
1
07.12.2019
1:1 (5:3)
OGC Nizza
-
Bayonne
4
Fontenay LCVF
1
07.12.2019
4:1
Nantes
-
FC 4 Rivieres 70
0
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
2
07.12.2019
0:2
Lyon
-
Jeunesse Evolution FC
0
Belfort
2
07.12.2019
0:2
FC Montceau Bourgogne
3
Racing Besançon
0
07.12.2019
3:0
Saint-Quentin
1
Grande-Synthe
3
07.12.2019
1:3
Vauban Strasbourg
1
Nancy
3
08.12.2019
1:3
FC Chartres
0
Caen
1
07.12.2019
0:1
FC Guichen
2
Le Rheu
1
07.12.2019
2:1
Reims Ste Anne
1
Dunkerque
0
08.12.2019
1:0
Montpellier
-
Dieppe FC
2
Lens
1
08.12.2019
2:1
Angers
-
Rouen
1
Orleans
0
07.12.2019
1:0
Metz
-
Poitiers Foot
1
Rodez Aveyron
3
07.12.2019
1:3
RC Grasse
1
Consolat Marseille
2
07.12.2019
1:2
Rennes
-
Amiens SC
-
Chilly
0
AS Fabregues
1
07.12.2019
0:1
Olympique de Valence
0
Paris
1
08.12.2019
0:1
ES Nanterre
1
FC Bastia Borgo
2
08.12.2019
1:2
Saint-Étienne
-
Monaco
-
St. Reims
-
St Pryve St Hilaire FC
6
AJ St G Cayenne
0
07.12.2019
6:0
Toulouse
-
Cournon
0
Niort
2
07.12.2019
0:2
Js Saint-Pierroise
1
ES Thaon
1
08.12.2019
1:1 (5:3)
FC Mulhouse
2
Épinal
3
07.12.2019
2:3
Croix IC
0
Lentente Ssg
1
07.12.2019
0:1
Chateaubriant
0
Saint Brieuc
0
07.12.2019
0:0 (5:6)
ESM de Gonfreville
5
Créteil
2
07.12.2019
5:2
Raon-l'Etape
6
C A Boulay
2
07.12.2019
6:2
Lille
-
32nd Finals
Ste S Educ Phys Hombourg Haut
0
AS Prix Les Mezieres
3
05.01.2020
0:3
FC Limonest
1
Le Puy
1
05.01.2020
1:1 (3:1)
Tours
2
Nîmes
2
04.01.2020
2:2 (2:4)
Valenciennes
1
Dijon
2
05.01.2020
1:2
Girondins Bordeaux
2
Le Mans
0
03.01.2020
2:0
Sable Sur Sarthe
2
Pau
2
04.01.2020
2:2 (2:4)
Lorient
2
Brest
1
05.01.2020
2:1
Linas Monthlery Esa
0
PSG
6
05.01.2020
0:6
FC Versailles 78
1
US Granville
2
04.01.2020
1:2
Trelissac FC
1
Marseille
1
05.01.2020
1:1 (2:4)
Le Portel Stade
1
RC Strasbourg
4
04.01.2020
1:4
Angouleme Charente FC
3
FC Challans
1
04.01.2020
3:1
Red Star
2
Chambly
1
04.01.2020
2:1
OGC Nizza
2
Etoile Frejus Saint-Raphael
0
05.01.2020
2:0
Bayonne
0
Nantes
2
04.01.2020
0:2
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
0
Lyon
7
04.01.2020
0:7
Belfort
3
FC Montceau Bourgogne
0
04.01.2020
3:0
Grande-Synthe
0
Nancy
1
05.01.2020
0:1
FC Guichen
1
Caen
2
04.01.2020
1:2
Reims Ste Anne
0
Montpellier
1
05.01.2020
0:1
Dieppe FC
1
Angers
3
05.01.2020
1:3
Rouen
3
Metz
0
06.01.2020
3:0
Consolat Marseille
2
Rodez Aveyron
1
04.01.2020
2:1
Rennes
0
Amiens SC
0
04.01.2020
0:0 (5:4)
AS Fabregues
0
Paris
2
04.01.2020
0:2
FC Bastia Borgo
0
Saint-Étienne
3
05.01.2020
0:3
Monaco
2
St. Reims
1
04.01.2020
2:1
St Pryve St Hilaire FC
1
Toulouse
0
04.01.2020
1:0
Niort
1
Js Saint-Pierroise
2
04.01.2020
1:2
Lentente Ssg
0
Épinal
1
05.01.2020
0:1
Saint Brieuc
1
ESM de Gonfreville
1
04.01.2020
1:1 (3:4)
Raon-l'Etape
2
Lille
3
05.01.2020
2:3
16th Finals
AS Prix Les Mezieres
0
FC Limonest
1
18.01.2020
0:1
Dijon
5
Nîmes
0
19.01.2020
5:0
Pau
3
Girondins Bordeaux
2
16.01.2020
3:2
Lorient
0
PSG
1
19.01.2020
0:1
US Granville
0
Marseille
3
17.01.2020
0:3
Angouleme Charente FC
1
RC Strasbourg
5
18.01.2020
1:5
OGC Nizza
2
Red Star
1
18.01.2020
2:1
Nantes
3
Lyon
4
18.01.2020
3:4
Belfort
3
Nancy
1
18.01.2020
3:1
Montpellier
5
Caen
0
19.01.2020
5:0
Rouen
1
Angers
4
19.01.2020
1:4
Consolat Marseille
0
Rennes
2
19.01.2020
0:2
Paris
2
Saint-Étienne
3
18.01.2020
2:3
St Pryve St Hilaire FC
1
Monaco
3
20.01.2020
1:3
Épinal
1
Js Saint-Pierroise
0
18.01.2020
1:0
ESM de Gonfreville
0
Lille
2
18.01.2020
0:2
8th Finals
FC Limonest
1
Dijon
2
28.01.2020
1:2
Pau
0
PSG
2
29.01.2020
0:2
Marseille
3
RC Strasbourg
1
29.01.2020
3:1
OGC Nizza
1
Lyon
2
30.01.2020
1:2
Belfort
0
Montpellier
0
28.01.2020
0:0 (5:4)
Angers
4
Rennes
5
28.01.2020
4:5
Monaco
0
Saint-Étienne
1
28.01.2020
0:1
Épinal
2
Lille
1
29.01.2020
2:1
Viertelfinale
Dijon
1
PSG
6
12.02.2020
1:6
Lyon
1
Marseille
0
12.02.2020
1:0
Belfort
0
Rennes
3
11.02.2020
0:3
Épinal
1
Saint-Étienne
2
13.02.2020
1:2
Halbfinale
Lyon
1
PSG
5
04.03.2020
1:5
Saint-Étienne
2
Rennes
1
05.03.2020
2:1
Finale
PSG
1
Saint-Étienne
0
24.07.2020
1:0
Stadion:
Stade de Kervenanec
Zuschauerzahl:
500
Schiedsrichter:
L. Beulet
Schiedsrichterassistenten:
S. Lemaire
,
T. Brossard