Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Schwedischer Fußballpokal
/
Vänersborgs FK - Utsiktens BK
Schwedischer Fußballpokal
Vänersborgs FK – Utsiktens BK: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 19/08/2020
Stadion: Vänersvallen Stadion Syd
Vänersborgs FK
2
2
Spiel beendet
|
19 August 2020, 17:00
Utsiktens BK
Tim Skogsberg
109’
Lucas Hedlund
100’
Alexander Angelin
87’
Arlind Beqiri
20’
Penalty shootout:
0
-
0
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
2
Halbzeit
Tor
Skogsberg
109
Spielerwechsel
Gashi
Alija
106
2
Halbzeit
102
Spielerwechsel
Sätherström
Gunnarsson
100
Tor
Hedlund
Spielerwechsel
Al Habobi
Okonkwo
90
87
Tor
Angelin
Elfmeter
Spielerwechsel
Beqiri
Fonjah
83
Spielerwechsel
Broberg
Josefsson
83
Gelbe Karte
Nacic
80
65
Gelbe Karte
Hedlund
65
Spielerwechsel
Andersson
Zekovic
Gelbe Karte
Broberg
63
Gelbe Karte
Gashi
60
Gelbe Karte
Johan Helldén
59
54
Spielerwechsel
Liljedahl
Hedlund
54
Spielerwechsel
Ohman
Westermark
50
Gelbe Karte
Jernarp
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Abdu
42
41
Gelbe Karte
Angelin
Tor
Beqiri
20
Vänersborgs FK
Sahinovic, Abdu, Al Habobi, Mandic, Skogsberg, Johan Helldén, Karlsson, Nacic, Beqiri, Broberg, Gashi
Ersatzbank
Zejneli, Larsson, Okonkwo, Alija, Fonjah, Beka, Josefsson
1
Halbzeit
Utsiktens BK
Wibrån, Angelin, Bosnic, Hedenquist, Rosberg, Sätherström, Bergsson, Jernarp, Ohman, Andersson, Liljedahl,
Ersatzbank
Kastoris, Gunnarsson, Smedberg-Dalance, Westermark, Klintberg, Hedlund, Zekovic
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Alban
Zejneli
Hannes
Larsson
Chibuzor
Okonkwo
Sevdan
Alija
Ismael
Fonjah
Pajtim
Beka
Oskar
Josefsson
Ersatzbank
Themis
Kastoris
Erik
Gunnarsson
Martín
Smedberg-Dalance
Erik
Westermark
Gustav
Klintberg
Lucas
Hedlund
Sadmir
Zekovic
Cheftrainer
Raimo
Käkelä
Cheftrainer
Bosko
Orovic
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Vänersborgs FK
0
Siege
0
Unentschieden
Utsiktens BK
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Vänersborgs FK
5
Abpfiff
0
Vänersborgs FK
-
Åmål
Division 2. Friday, 14 August, 2020
2
Abpfiff
1
Lidköpings FK
-
Vänersborgs FK
Division 2. Friday, 7 August, 2020
3
Abpfiff
3
Stenungsunds IF
-
Vänersborgs FK
Division 2. Saturday, 27 June, 2020
2
Abpfiff
2
Vänersborgs FK
-
Nordvärmland
Division 2. Sunday, 14 June, 2020
5
Abpfiff
2
Uddevalla
-
Vänersborgs FK
Division 2. Sunday, 13 October, 2019
Jüngste Spiele
Utsiktens BK
2
Abpfiff
0
Utsiktens BK
-
Qviding FIF
Ettan. Sunday, 16 August, 2020
1
Abpfiff
1
Assyriska Turab.
-
Utsiktens BK
Ettan. Wednesday, 12 August, 2020
2
Abpfiff
2
Lindome GIF
-
Utsiktens BK
Ettan. Friday, 7 August, 2020
2
Abpfiff
1
Utsiktens BK
-
FC Linkoping City
Ettan. Sunday, 19 July, 2020
2
Abpfiff
0
Utsiktens BK
-
FC Trollhättan
Ettan. Wednesday, 15 July, 2020
Play-off
Group Stage
Play-off
1. Runde
Angered BK
1
IFK Falköping
0
25.08.2020
1:0
BK Häcken
-
Gottne IF
5
Stöde
0
26.08.2020
5:0
IFK Norrköping
-
Bodens BK
1
Team TG FF
1
26.08.2020
1:1 (4:3)
Vasteraas SK
-
Rosersberg
1
FC Stockholm Internazionale
4
26.08.2020
1:4
Degerfors IF
-
IK Sleipner
1
Nyköping BIS
2
19.08.2020
1:2
Östersunds FK
-
Trosa-Vagnhärad SK
0
Sollentuna FF
6
19.08.2020
0:6
Djurgardens IF
-
Kristianstad FC
2
Torns IF
3
04.08.2020
2:3
Trelleborg FF
-
Vartans
2
FC Gute
4
02.08.2020
2:4
Hammarby IF
-
Enskede IK
2
Taby FK
4
19.08.2020
2:4
AFC Eskilstuna
-
Skiljebo SK
1
Karlslunds IF
2
02.08.2020
1:2
AIK
-
BK Forward
1
IF Karlstad Fotboll
0
31.07.2020
1:0
Akropolis IF
-
Åryd
1
Asarum
2
26.08.2020
1:2
Kalmar FF
-
Assyriska BK
5
Onsala BK
3
01.08.2020
5:3
Mjällby AIF
-
Anderstorp
0
Astrio
3
25.08.2020
0:3
Falkenbergs FF
-
IF Karlstad II
2
Åmål
1
02.08.2020
2:1
Dalkurd FF
-
Ekedalen
3
Gnosjö
1
26.08.2020
3:1
GAIS
-
Hudiksvalls Forenade FF
2
Ytterhogdal
1
19.08.2020
2:1
GIF Sundsvall
-
Hässleholms IF
1
Räppe
0
16.09.2020
1:0
Halmstads BK
-
Enköping SK
2
Haninge
3
25.08.2020
2:3
Örebro
-
IS Halmia
3
Lindome GIF
1
25.08.2020
3:1
Helsingborg
-
Boxholm
1
Husqvarna FF
4
26.08.2020
1:4
IFK Göteborg
-
Karlbergs BK
1
IF Brommapojkarna
3
19.08.2020
1:3
IK Sirius FK
-
Stenungsunds IF
1
FC Trollhättan
0
04.08.2020
1:0
Elfsborg
-
IFK Stocksund
0
Vasalunds IF
1
01.08.2020
0:1
IK Brage
-
Hisingsbacka
3
IK Gauthiod
4
26.08.2020
3:4
Ljungskille SK
-
Kvarnsvedens IK
0
Sandvikens IF
3
02.08.2020
0:3
Jönköpings Södra
-
FC Rosengaard 1917
1
Landskrona BoIS
2
04.08.2020
1:2
Osters IF
-
Ängelholms FF
1
Lunds BK
1
30.07.2020
1:1 (2:4)
Malmö FF
-
Newroz
4
Gamla Upsala SK
2
19.08.2020
4:2 (0:0)
Umea FC
-
Vänersborgs FK
2
Utsiktens BK
2
19.08.2020
2:2 (1:4)
Norrby IF
-
IF Lödde
1
Eskilsminne IF
0
19.08.2020
1:0
Orgryte Goteborg
-
Assyriska IF
3
Oskarshamns AIK
5
18.08.2020
3:5
Varbergs BOIS
-
2. Runde
Angered BK
1
BK Häcken
3
30.09.2020
1:3
Gottne IF
0
IFK Norrköping
6
08.10.2020
0:6
Bodens BK
0
Vasteraas SK
3
30.09.2020
0:3
FC Stockholm Internazionale
1
Degerfors IF
3
30.09.2020
1:3
Nyköping BIS
2
Östersunds FK
4
15.10.2020
2:4
Sollentuna FF
0
Djurgardens IF
4
19.11.2020
0:4
Torns IF
2
Trelleborg FF
3
30.09.2020
2:3
FC Gute
0
Hammarby IF
5
12.11.2020
0:5
Taby FK
0
AFC Eskilstuna
2
30.09.2020
0:2
Karlslunds IF
1
AIK
2
01.10.2020
1:2
BK Forward
0
Akropolis IF
3
30.09.2020
0:3
Asarum
1
Kalmar FF
4
01.10.2020
1:4
Assyriska BK
0
Mjällby AIF
5
30.09.2020
0:5
Astrio
0
Falkenbergs FF
9
30.09.2020
0:9
IF Karlstad II
1
Dalkurd FF
2
01.10.2020
1:2
Ekedalen
0
GAIS
2
18.10.2020
0:2
Hudiksvalls Forenade FF
0
GIF Sundsvall
3
07.10.2020
0:3
Hässleholms IF
1
Halmstads BK
5
06.10.2020
1:5
Haninge
1
Örebro
2
21.10.2020
1:2
IS Halmia
0
Helsingborg
3
30.09.2020
0:3
Husqvarna FF
1
IFK Göteborg
3
30.09.2020
1:3
IF Brommapojkarna
1
IK Sirius FK
3
11.11.2020
1:3
Stenungsunds IF
0
Elfsborg
3
30.09.2020
0:3
Vasalunds IF
0
IK Brage
5
29.09.2020
0:5
IK Gauthiod
1
Ljungskille SK
0
30.09.2020
1:0
Sandvikens IF
2
Jönköpings Södra
0
30.09.2020
2:0
Landskrona BoIS
1
Osters IF
0
30.09.2020
1:0
Lunds BK
0
Malmö FF
3
02.12.2020
0:3
Newroz
0
Umea FC
5
31.01.2021
0:5
Utsiktens BK
1
Norrby IF
0
01.10.2020
1:0 (0:0)
IF Lödde
2
Orgryte Goteborg
1
08.10.2020
2:1
Oskarshamns AIK
0
Varbergs BOIS
0
30.09.2020
0:0 (5:3)
Viertelfinale
IFK Norrköping
2
BK Häcken
3
13.03.2021
2:3
Degerfors IF
3
Vasteraas SK
4
14.03.2021
3:4
Djurgardens IF
3
Östersunds FK
0
14.03.2021
3:0
Hammarby IF
3
Trelleborg FF
2
01.04.2021
3:2
Halbfinale
BK Häcken
3
Vasteraas SK
0
20.03.2021
3:0
Djurgardens IF
0
Hammarby IF
1
04.04.2021
0:1
Finale
Hammarby IF
0
BK Häcken
0
30.05.2021
0:0 (5:4)
Stadion:
Vänersvallen Stadion Syd
Schiedsrichter:
A. Avdic
Schiedsrichterassistenten:
M. Holmdahl
,
A. Buzolli