Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Schwedischer Fußballpokal
/
Hisingsbacka - IK Gauthiod
Schwedischer Fußballpokal
Hisingsbacka – IK Gauthiod: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 26/08/2020
Stadion: Backavallens Motionscentrum
Hisingsbacka
3
4
Spiel beendet
|
26 August 2020, 17:30
IK Gauthiod
Jonatan Nilsson
98’
Maksim Pajovic
93’
Jonas Aronsson
91’
Kebba Sanyang
30’
Robin Hellberg
20’
Felix Ekblad
7’
Leo Persson
5’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
116
Gelbe Karte
Aronsson
113
Gelbe Karte
Svensson
Spielerwechsel
Bergqvist
Ben Sassi
113
2
Halbzeit
102
Gelbe Karte
Johansson
98
Tor
Nilsson
Tor
Pajovic
93
91
Tor
Aronsson
91
Spielerwechsel
Haraldsson
Johansson
Spielerwechsel
Hellberg
Johansson-Zanjanchi
91
81
Gelbe Karte
Ödlund
Gelbe Karte
Hegab
79
Spielerwechsel
Teame
Pajovic
73
Spielerwechsel
Jobe
Johansson
65
64
Spielerwechsel
Persson
Svensson
Gelbe Karte
Hellberg
57
2
Halbzeit
Tor
Sanyang
30
Tor
Hellberg
20
18
Spielerwechsel
Svensson
Nilsson
Gelbe Karte
Jobe
8
7
Tor
Ekblad
5
Tor
Persson
Hisingsbacka
Ingwallzén, Bergqvist, Hellberg, Jobe, Anderson, Hegab, Panah, Sanyang, Teame, Dumbuya, Richards
Ersatzbank
Yalda, Akinfeleye, Johansson-Zanjanchi, Ben Sassi, Cornell, Johansson, Pajovic
1
Halbzeit
IK Gauthiod
Berg, Ekblad, Forsblad, Haraldsson, Wersén, Aronsson, Dome-Benwin, Persson, Ödlund, Diedrick-Roberts,
Ersatzbank
Eriksson, Johansson, Hamdi Qeraj, Hermansson, Johansson, Nilsson, Svensson
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Robert
Yalda
Kunle
Akinfeleye
Martin
Johansson-Zanjanchi
Adam
Ben Sassi
Fredrik Gunnar
Cornell
Marcus
Johansson
Maksim
Pajovic
Ersatzbank
Niklas
Eriksson
Hampus
Johansson
Hamdija
Hamdi Qeraj
Richard
Hermansson
Sebastian
Johansson
Jonatan
Nilsson
Emil
Svensson
Cheftrainer
Junior
Orantes
Cheftrainer
Erik
Landqvist
Head - to - Head
Letzte 2 Spiele
Hisingsbacka
0
Siege
0
Unentschieden
IK Gauthiod
2
Siege
7
Abpfiff
4
IK Gauthiod
-
Hisingsbacka
Division 2. Saturday, 20 October, 2018
0
Abpfiff
2
Hisingsbacka
-
IK Gauthiod
Division 2. Saturday, 16 June, 2018
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Hisingsbacka
7
Abpfiff
4
IK Gauthiod
-
Hisingsbacka
Division 2. Saturday, 20 October, 2018
0
Abpfiff
1
Hisingsbacka
-
Stenungsunds IF
Division 2. Saturday, 13 October, 2018
7
Abpfiff
1
FC Trollhättan
-
Hisingsbacka
Division 2. Sunday, 7 October, 2018
2
Abpfiff
3
Vänersborgs IF
-
Hisingsbacka
Division 2. Saturday, 29 September, 2018
2
Abpfiff
0
Hisingsbacka
-
FBK Karlstad
Division 2. Saturday, 22 September, 2018
Jüngste Spiele
IK Gauthiod
0
Abpfiff
3
Åmål
-
IK Gauthiod
Division 2. Saturday, 22 August, 2020
2
Abpfiff
1
IK Gauthiod
-
Lidköpings FK
Division 2. Saturday, 15 August, 2020
1
Abpfiff
1
Nordvärmland
-
IK Gauthiod
Division 2. Saturday, 8 August, 2020
1
Abpfiff
2
IK Gauthiod
-
Stenungsunds IF
Division 2. Sunday, 14 June, 2020
1
Abpfiff
1
Vänersborgs IF
-
IK Gauthiod
Division 2. Sunday, 13 October, 2019
Play-off
Group Stage
Play-off
1. Runde
Angered BK
1
IFK Falköping
0
25.08.2020
1:0
BK Häcken
-
Gottne IF
5
Stöde
0
26.08.2020
5:0
IFK Norrköping
-
Bodens BK
1
Team TG FF
1
26.08.2020
1:1 (4:3)
Vasteraas SK
-
Rosersberg
1
FC Stockholm Internazionale
4
26.08.2020
1:4
Degerfors IF
-
IK Sleipner
1
Nyköping BIS
2
19.08.2020
1:2
Östersunds FK
-
Trosa-Vagnhärad SK
0
Sollentuna FF
6
19.08.2020
0:6
Djurgardens IF
-
Kristianstad FC
2
Torns IF
3
04.08.2020
2:3
Trelleborg FF
-
Vartans
2
FC Gute
4
02.08.2020
2:4
Hammarby IF
-
Enskede IK
2
Taby FK
4
19.08.2020
2:4
AFC Eskilstuna
-
Skiljebo SK
1
Karlslunds IF
2
02.08.2020
1:2
AIK
-
BK Forward
1
IF Karlstad Fotboll
0
31.07.2020
1:0
Akropolis IF
-
Åryd
1
Asarum
2
26.08.2020
1:2
Kalmar FF
-
Assyriska BK
5
Onsala BK
3
01.08.2020
5:3
Mjällby AIF
-
Anderstorp
0
Astrio
3
25.08.2020
0:3
Falkenbergs FF
-
IF Karlstad II
2
Åmål
1
02.08.2020
2:1
Dalkurd FF
-
Ekedalen
3
Gnosjö
1
26.08.2020
3:1
GAIS
-
Hudiksvalls Forenade FF
2
Ytterhogdal
1
19.08.2020
2:1
GIF Sundsvall
-
Hässleholms IF
1
Räppe
0
16.09.2020
1:0
Halmstads BK
-
Enköping SK
2
Haninge
3
25.08.2020
2:3
Örebro
-
IS Halmia
3
Lindome GIF
1
25.08.2020
3:1
Helsingborg
-
Boxholm
1
Husqvarna FF
4
26.08.2020
1:4
IFK Göteborg
-
Karlbergs BK
1
IF Brommapojkarna
3
19.08.2020
1:3
IK Sirius FK
-
Stenungsunds IF
1
FC Trollhättan
0
04.08.2020
1:0
Elfsborg
-
IFK Stocksund
0
Vasalunds IF
1
01.08.2020
0:1
IK Brage
-
Hisingsbacka
3
IK Gauthiod
4
26.08.2020
3:4
Ljungskille SK
-
Kvarnsvedens IK
0
Sandvikens IF
3
02.08.2020
0:3
Jönköpings Södra
-
FC Rosengaard 1917
1
Landskrona BoIS
2
04.08.2020
1:2
Osters IF
-
Ängelholms FF
1
Lunds BK
1
30.07.2020
1:1 (2:4)
Malmö FF
-
Newroz
4
Gamla Upsala SK
2
19.08.2020
4:2 (0:0)
Umea FC
-
Vänersborgs FK
2
Utsiktens BK
2
19.08.2020
2:2 (1:4)
Norrby IF
-
IF Lödde
1
Eskilsminne IF
0
19.08.2020
1:0
Orgryte Goteborg
-
Assyriska IF
3
Oskarshamns AIK
5
18.08.2020
3:5
Varbergs BOIS
-
2. Runde
Angered BK
1
BK Häcken
3
30.09.2020
1:3
Gottne IF
0
IFK Norrköping
6
08.10.2020
0:6
Bodens BK
0
Vasteraas SK
3
30.09.2020
0:3
FC Stockholm Internazionale
1
Degerfors IF
3
30.09.2020
1:3
Nyköping BIS
2
Östersunds FK
4
15.10.2020
2:4
Sollentuna FF
0
Djurgardens IF
4
19.11.2020
0:4
Torns IF
2
Trelleborg FF
3
30.09.2020
2:3
FC Gute
0
Hammarby IF
5
12.11.2020
0:5
Taby FK
0
AFC Eskilstuna
2
30.09.2020
0:2
Karlslunds IF
1
AIK
2
01.10.2020
1:2
BK Forward
0
Akropolis IF
3
30.09.2020
0:3
Asarum
1
Kalmar FF
4
01.10.2020
1:4
Assyriska BK
0
Mjällby AIF
5
30.09.2020
0:5
Astrio
0
Falkenbergs FF
9
30.09.2020
0:9
IF Karlstad II
1
Dalkurd FF
2
01.10.2020
1:2
Ekedalen
0
GAIS
2
18.10.2020
0:2
Hudiksvalls Forenade FF
0
GIF Sundsvall
3
07.10.2020
0:3
Hässleholms IF
1
Halmstads BK
5
06.10.2020
1:5
Haninge
1
Örebro
2
21.10.2020
1:2
IS Halmia
0
Helsingborg
3
30.09.2020
0:3
Husqvarna FF
1
IFK Göteborg
3
30.09.2020
1:3
IF Brommapojkarna
1
IK Sirius FK
3
11.11.2020
1:3
Stenungsunds IF
0
Elfsborg
3
30.09.2020
0:3
Vasalunds IF
0
IK Brage
5
29.09.2020
0:5
IK Gauthiod
1
Ljungskille SK
0
30.09.2020
1:0
Sandvikens IF
2
Jönköpings Södra
0
30.09.2020
2:0
Landskrona BoIS
1
Osters IF
0
30.09.2020
1:0
Lunds BK
0
Malmö FF
3
02.12.2020
0:3
Newroz
0
Umea FC
5
31.01.2021
0:5
Utsiktens BK
1
Norrby IF
0
01.10.2020
1:0 (0:0)
IF Lödde
2
Orgryte Goteborg
1
08.10.2020
2:1
Oskarshamns AIK
0
Varbergs BOIS
0
30.09.2020
0:0 (5:3)
Viertelfinale
IFK Norrköping
2
BK Häcken
3
13.03.2021
2:3
Degerfors IF
3
Vasteraas SK
4
14.03.2021
3:4
Djurgardens IF
3
Östersunds FK
0
14.03.2021
3:0
Hammarby IF
3
Trelleborg FF
2
01.04.2021
3:2
Halbfinale
BK Häcken
3
Vasteraas SK
0
20.03.2021
3:0
Djurgardens IF
0
Hammarby IF
1
04.04.2021
0:1
Finale
Hammarby IF
0
BK Häcken
0
30.05.2021
0:0 (5:4)
Stadion:
Backavallens Motionscentrum
Zuschauerzahl:
50
Schiedsrichter:
D. Khosravi
Schiedsrichterassistenten:
D. Kåtorp
,
B. Hariri