Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Rumänien Cup
/
Sparta Râmnicu Vâlcea - Oltul Curtişoara
Rumänien Cup
Sparta Râmnicu Vâlcea gegen Oltul Curtişoara: Rumänien Cup 07/09/2022
Stadion: Brothers Sport Hub
Sparta Râmnicu Vâlcea
0
1
Spiel beendet
|
9 July 2022, 15:00
Oltul Curtişoara
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Sparta Râmnicu Vâlcea
Ersatzbank
1
Halbzeit
Oltul Curtişoara
Ersatzbank
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Sparta Râmnicu Vâlcea
0
Siege
0
Unentschieden
Oltul Curtişoara
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Sparta Râmnicu Vâlcea
1
Abpfiff
2
Sparta Râmnicu Vâlcea
-
Unirea Bascov
Rumänien Cup. Wednesday, 11 August, 2021
Jüngste Spiele
Oltul Curtişoara
4
Abpfiff
5
Oltul Curtişoara
-
Roberto Ziduri
Rumänien Cup. Wednesday, 6 July, 2022
Regional Phase
Regional Phase
Play-off
Group Stage
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe 1
Gruppe 10
Gruppe 11
Gruppe 12
Gruppe 13
Gruppe 14
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 1
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
AS Victoria Horia
3
1
1
0
0
1
2/1
2
Victoria Leţcani
0
0
0
0
0
0
0/0
3
Unirea Bacău
0
1
0
0
1
-1
1/2
Gruppe 2
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Viitorul Darabani
6
2
2
0
0
5
7/2
2
CSSM Vaslui
3
2
1
0
1
-2
6/8
3
Viitorul Liteni
0
2
0
0
2
-3
4/7
Gruppe 3
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Someşul Feldru
6
2
2
0
0
5
7/2
2
CSM Sighetu Marmaţiei
3
2
1
0
1
7
11/4
3
CS Rapid Jibou
0
2
0
0
2
-12
2/14
Gruppe 4
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
CS Crişul Sântandrei
3
1
1
0
0
1
1/0
2
Supporter
0
0
0
0
0
0
0/0
3
ACS Comunal Recolta Dorolț
0
1
0
0
1
-1
0/1
Gruppe 5
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
ACS Târgu Mureș 1898
6
2
2
0
0
11
13/2
2
Codlea
3
2
1
0
1
-5
4/9
3
Inter Stars
0
2
0
0
2
-6
3/9
Gruppe 6
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
CS Universitatea Alba Iulia
3
1
1
0
0
2
2/0
2
Gheorgheni
0
1
0
0
1
-2
0/2
Gruppe 7
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Turceni
6
2
2
0
0
5
6/1
2
Gloria al Oraşului Geoag
3
2
1
0
1
12
14/2
3
Nera Bogodinţi
0
2
0
0
2
-17
0/17
Gruppe 8
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
CS Municipal Lugoj
6
2
2
0
0
3
7/4
2
Victoria Felnac
3
2
1
0
1
2
9/7
3
CS Recolta Dănceu
0
2
0
0
2
-5
3/8
Gruppe 9
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Roberto Ziduri
6
2
2
0
0
4
9/5
2
Oltul Curtişoara
3
2
1
0
1
0
5/5
3
Sparta Râmnicu Vâlcea
0
2
0
0
2
-4
1/5
Gruppe 10
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
CSM Cetatea Turnu Magurele
6
2
2
0
0
4
5/1
2
Inter Câmpulung
3
2
1
0
1
1
4/3
3
CS Dunarea Calafat
0
2
0
0
2
-5
2/7
Gruppe 11
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Atletic United Ploiesti
4
2
1
1
0
2
6/4
2
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
4
2
1
1
0
1
6/5
3
ARD Snagov
0
2
0
0
2
-3
5/8
Gruppe 12
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Progresul Fundulea
6
2
2
0
0
4
4/0
2
CS Dinamo București
3
2
1
0
1
7
8/1
3
Iazu
0
2
0
0
2
-11
0/11
Gruppe 13
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
CS Axiopolis Cernavodă
6
2
2
0
0
17
19/2
2
Victoria Gugeşti
3
2
1
0
1
3
12/9
3
Victoria Traian
0
2
0
0
2
-20
2/22
Gruppe 14
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Unirea Braniştea
6
2
2
0
0
9
11/2
2
Voinţa Lanurile
0
1
0
0
1
-2
1/3
3
AS Pescăruşul Sarichioi
0
1
0
0
1
-7
1/8
Stadion:
Brothers Sport Hub