Superettan

AFC Eskilstuna – Dalkurd FF: Live score, updates and head-to-head results 30/07/2022

16 Matchday, Stadium: Tunavallen

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Gelbe Karte
Ekeroth
84
81
Spielerwechsel
Arhin Karim
Gelbe Karte
Lawson
79
Spielerwechsel
Raphael Lawson
71
71
Spielerwechsel
Montagna Abdulla
Spielerwechsel
Alsanati Emmanuel Agyemang Duah
71
61
Gelbe Karte
Kabashi
Spielerwechsel
Gotesson Mammar Chaouche
58
Spielerwechsel
Williams Shamoun
58
Spielerwechsel
Fors Maarouf
57
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Fors
26
16
Gelbe Karte
Wolf
Gelbe Karte
Fors
15
AFC Eskilstuna
Ersatzbank
Wolters, Ekeroth, Fors, Michel, Alsanati, Hudu, Marques, Raphael, Williams, Gotesson, Muhsin, Uppenberg, Mammar Chaouche, Berhane, Maarouf, Lawson, Agyemang Duah, Shamoun
1
Halbzeit
Dalkurd FF
Ersatzbank
Viscosi, Aras, Dixon, Rahmani, Simovski, Arhin, Motaraghebjafarpour, Wolf, Zurmati, Kabashi, Montagna, Gadd-Berglund, Osman, Rahmani, Abdulla, Awad, Karim, Mehho

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 15 Spiele
AFC Eskilstuna
5Siege
3Unentschieden
Dalkurd FF
7Siege
Superettan. Sunday, 26 June, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 19 February, 2022
Superettan. Sunday, 25 October, 2020
Alle Spiele

Jüngste Spiele AFC Eskilstuna

Superettan. Monday, 8 August, 2022
Superettan. Friday, 5 August, 2022
Superettan. Saturday, 30 July, 2022
Superettan. Tuesday, 26 July, 2022
Superettan. Monday, 18 July, 2022
Superettan. Monday, 11 July, 2022

Jüngste Spiele Dalkurd FF

Superettan. Saturday, 13 August, 2022
Superettan. Sunday, 7 August, 2022
Superettan. Wednesday, 3 August, 2022
Superettan. Saturday, 30 July, 2022
Superettan. Saturday, 23 July, 2022
Superettan. Saturday, 16 July, 2022

Superettan

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
19
14
2
3
29
46/17
44
2
18
9
6
3
15
33/18
33
3
18
9
5
4
12
39/27
32
4
18
8
6
4
8
30/22
30
5
18
8
6
4
3
24/21
30
6
18
8
5
5
0
27/27
29
7
18
8
3
7
6
35/29
27
8
18
7
4
7
2
27/25
25
9
18
7
2
9
-4
19/23
23
10
18
5
6
7
-7
23/30
21
11
19
4
8
7
-6
25/31
20
12
18
5
4
9
-9
19/28
19
13
19
5
4
10
-11
26/37
19
14
18
4
6
8
-8
23/31
18
15
19
5
3
11
-14
17/31
18
16
18
2
6
10
-16
14/30
12
Stadion: Tunavallen
Zuschauerzahl: 641
Schiedsrichter: F. Oppong
Schiedsrichterassistenten: V. Jensen, J. Alacam
Reserve referee: J. Holmegren