Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Rumänien Cup
/
Voinţa Lanurile - CS Afumati
Rumänien Cup
Voinţa Lanurile gegen CS Afumati: Rumänien Cup 07/17/2013
Stadion: Stadionul Voinţa
Voinţa Lanurile
0
7
Spiel beendet
|
17 July 2013, 14:30
CS Afumati
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Voinţa Lanurile
Ersatzbank
1
Halbzeit
CS Afumati
Ersatzbank
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Voinţa Lanurile
0
Siege
0
Unentschieden
CS Afumati
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Voinţa Lanurile
4
Abpfiff
6 Pen. 7
4
Voinţa Lanurile
-
Viitorul Axintele
Rumänien Cup. Wednesday, 15 August, 2012
2
Abpfiff
1
Voinţa Lanurile
-
CSM Râmnicu Sărat
Rumänien Cup. Wednesday, 1 August, 2012
3
Abpfiff
0
Voinţa Lanurile
-
AS Stoicescu Buzău
Rumänien Cup. Wednesday, 18 July, 2012
Jüngste Spiele
CS Afumati
2
Abpfiff
0
CS Afumati
-
CS Tunari
Liga III. Thursday, 30 May, 2013
3
Abpfiff
1
Vişina Nouă
-
CS Afumati
Liga III. Saturday, 25 May, 2013
0
Abpfiff
1
CS Afumati
-
CS Inter Clinceni
Liga III. Friday, 17 May, 2013
3
Abpfiff
3
CS Afumati
-
FC Voluntari
Liga III. Friday, 3 May, 2013
2
Abpfiff
2
Ştefăneşti
-
CS Afumati
Liga III. Friday, 26 April, 2013
1. Runde
CS Barcău Nuşfalău
1
AFC Arieşul 1907 Turda
4
17.07.2013
1:4
CS Viitorul Lechinţa
3
Municipal Turda
0
17.07.2013
3:0
AS Tâlna Oraşul Nou
3
AS Europa Alba Iulia
0
17.07.2013
3:0
CS FC Zalău
-
Unirea Tărlungeni
-
FC Braşov II
0
ACS Civitas Făgăraş
3
17.07.2013
0:3
Fortuna
-
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
6
CS Tunari
1
17.07.2013
6:1
FC Unirea Câmpina
-
CS Mioveni
-
CS Gaz Metan Medias
-
Voinţa Lanurile
0
CS Afumati
7
17.07.2013
0:7
CS Balotesti
-
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
-
FC Sportul Studentesc
-
AS Voinţa Pietroşiţa
0
FCM Târgovişte
2
17.07.2013
0:2
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
SC Popești-Leordeni
3
FC Rapid 1923 II
0
17.07.2013
3:0
Ştefăneşti
-
Berceni
-
AFC Astra Giurgiu
-
AS Progresul Frătăuţii Vechi
1
CSM Bucovina Rădăuţi
0
17.07.2013
1:0
ACS Sporting Suceava
-
Luceafărul M. Eminescu
1
AS Stiinta Miroslava
0
17.07.2013
1:0
FC Municipal Dorohoi
-
Acs Foresta Suceava
-
Csm Politehnica Iasi
-
FC Viitorul Constanta
-
AS Municipal SR Brasov
-
CFR Cluj
-
CS Armata Aurul Brad
3
CS Municipal Lugoj
1
17.07.2013
3:1
Hunedoara
-
AS Voinţa Lupac
0
Caransebeş
3
17.07.2013
0:3
Scolar Resita
-
CS Minerul Motru
-
CS Sportul Snagov Sa
-
Vaslui
-
ACS FC Păpăuţi
2
CS Conpet Ploieşti
0
17.07.2013
2:0
Csikszereda
0
FC Zagon
1
17.07.2013
0:1
Sport Club Bacău II
1
CS Aerostar Bacau
3
17.07.2013
1:3
CSM Moineşti
-
FC Gloria Buzau
-
Bolintin Vale Malu Spart
6
CS Concordia Chiajna II
3
17.07.2013
6:3
Metaloglobus Bucuresti
-
CS Inter Clinceni
-
Acs FC Academica Clinceni
-
FC Botosani
-
ACS Hidro Râmnicu Vâlcea
1
CS Urban Titu
0
17.07.2013
1:0
CS Sporting Piteşti
1
SCM Argeşul Piteşti
3
17.07.2013
1:3
AS Inter Markus Slatina
2
Vişina Nouă
1
17.07.2013
2:1
Jiul Rovinari
-
FC Universitatea Craiova
-
SCM Râmnicu Vâlcea
-
FC Petrolul Ploiesti
-
AS Dunărea Ciocăneşti
1
FC Voluntari
10
17.07.2013
1:10
AS Ilie Oană
3
FC Sportul Studenţesc Bucureşti II
0
17.07.2013
3:0
ACS Progresul Cernica
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
Rapid Bukarest
-
Ceahlaul Piatra Neamt
-
CS Baia de Aramă
0
CS Muncitorul Reşiţa
2
17.07.2013
0:2
Minerul Jilţ Mătăsari
-
Ripensia Timisoara
3
CS Flacăra Făget
0
17.07.2013
3:0
CS Millenium Giarmata
-
CS Turnu Severin
-
AFC Uta Arad
-
FC Universitatea Cluj
-
Danubius Rasova
2
Rapid Feteşti
2
17.07.2013
2:2 (3:6)
Viitorul Axintele
-
Naţional Goleşti
1
Panciu
1
17.07.2013
1:1 (5:4)
CSM Râmnicu Sărat
-
FC Farul Constanta
-
Acs Dacia Unirea Braila
-
CS Pandurii Targu Jiu
-
CS Sporting Roşiori de Vede
2
CSM Alexandria
1
17.07.2013
2:1
Caracal
-
Chindia Targoviste
-
Olt Slatina
-
AS Spicul Şeica Mare
3
Albota
0
17.07.2013
3:0
CSU Vointa Sibiu
-
Podari
2
ACS Metropolitan Işalniţa
0
17.07.2013
2:0
Ştiinţa Turceni
0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1
17.07.2013
0:1
U Craiova 1948 CS
-
AFC Sageata Navodari
-
Miercurea Nirajului
3
CSM Avântul Reghin
3
17.07.2013
3:3 (8:7)
FC Unirea Alba Iulia
-
CS Performanţa Alba Iulia
3
CS Jiul Petrosani
0
17.07.2013
3:0
CS Vulturii Vultureni
0
CS Sanatate Cluj
1
17.07.2013
0:1
FC Arges Pitesti
-
Asa Targu Mures
-
Dinamo Bucuresti
-
CS Gloria CTP Arad
3
CS Vladimirescu 2003
0
17.07.2013
3:0
CS Şoimii Pâncota
-
FC Hidişelul de Sus
3
National Sebis
1
17.07.2013
3:1
CS Oşorhei
-
CS Luceafarul Oradea
-
Bihor Oradea
-
ACS Poli Timisoara
-
AS Avântul Bârsana
8
CS Plimob Sighetu Marmaţiei
5
17.07.2013
8:5
Unirea Dej
-
FC Maramureş Universitar Baia Mare
-
Olimpia Satu Mare
-
Gloria Bistrita
-
FC Steaua Bukarest
-
Conpet Cireşu
5
CS Viitorul Domneşti
1
17.07.2013
5:1
CS Izbânda Hagilarea Mihail Kogălniceanu
3
CS Eolica 2010 Dobrogea Baia
0
17.07.2013
3:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
4
CSM Focşani 2007
0
17.07.2013
4:0
FC Municipal Bacau
-
FCM Dunărea Galaţi
-
Rapid Dumeşti
10
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
1
17.07.2013
10:1
Paşcani
-
Ozana Târgu Neamţ
0
Roman
1
17.07.2013
0:1
Gîrceni
1
Oţelul II
0
17.07.2013
1:0
Sport Club Bacău
-
Corona 2010 Brasov
-
FC Otelul Galati
-
CS Concordia Chiajna
-
2. Runde
CS Viitorul Lechinţa
0
AFC Arieşul 1907 Turda
3
31.07.2013
0:3
AS Tâlna Oraşul Nou
4
CS FC Zalău
2
31.07.2013
4:2
Unirea Tărlungeni
-
ACS Civitas Făgăraş
2
Fortuna
7
31.07.2013
2:7
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
3
FC Unirea Câmpina
0
31.07.2013
3:0
CS Mioveni
-
CS Gaz Metan Medias
-
CS Afumati
1
CS Balotesti
2
31.07.2013
1:2
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
-
FC Sportul Studentesc
-
FCM Târgovişte
0
Asc Daco-Getica Bucuresti
1
31.07.2013
0:1
SC Popești-Leordeni
1
Ştefăneşti
0
31.07.2013
1:0
Berceni
-
AFC Astra Giurgiu
-
AS Progresul Frătăuţii Vechi
4
ACS Sporting Suceava
0
31.07.2013
4:0
Luceafărul M. Eminescu
0
FC Municipal Dorohoi
2
31.07.2013
0:2
Acs Foresta Suceava
-
Csm Politehnica Iasi
-
FC Viitorul Constanta
-
AS Municipal SR Brasov
-
CFR Cluj
-
CS Armata Aurul Brad
2
Hunedoara
0
31.07.2013
2:0
Caransebeş
5
Scolar Resita
0
31.07.2013
5:0
CS Minerul Motru
-
CS Sportul Snagov Sa
-
Vaslui
-
ACS FC Păpăuţi
4
FC Zagon
3
31.07.2013
4:3
CS Aerostar Bacau
0
CSM Moineşti
6
31.07.2013
0:6
FC Gloria Buzau
-
Bolintin Vale Malu Spart
0
Metaloglobus Bucuresti
7
31.07.2013
0:7
CS Inter Clinceni
-
Acs FC Academica Clinceni
-
FC Botosani
-
ACS Hidro Râmnicu Vâlcea
0
SCM Argeşul Piteşti
1
31.07.2013
0:1
AS Inter Markus Slatina
3
Jiul Rovinari
1
31.07.2013
3:1
FC Universitatea Craiova
-
SCM Râmnicu Vâlcea
-
FC Petrolul Ploiesti
-
FC Voluntari
9
AS Ilie Oană
0
30.07.2013
9:0
ACS Progresul Cernica
1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
3
31.07.2013
1:3
FC Unirea 2004 Slobozia
-
Rapid Bukarest
-
Ceahlaul Piatra Neamt
-
CS Muncitorul Reşiţa
4
Minerul Jilţ Mătăsari
2
31.07.2013
4:2
Ripensia Timisoara
3
CS Millenium Giarmata
2
31.07.2013
3:2
CS Turnu Severin
-
AFC Uta Arad
-
FC Universitatea Cluj
-
Rapid Feteşti
0
Viitorul Axintele
1
31.07.2013
0:1
Naţional Goleşti
0
CSM Râmnicu Sărat
1
31.07.2013
0:1
FC Farul Constanta
-
Acs Dacia Unirea Braila
-
CS Pandurii Targu Jiu
-
CS Sporting Roşiori de Vede
3
Caracal
0
31.07.2013
3:0
Chindia Targoviste
-
Olt Slatina
-
AS Spicul Şeica Mare
3
CSU Vointa Sibiu
0
31.07.2013
3:0
Podari
0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1
31.07.2013
0:1
U Craiova 1948 CS
-
AFC Sageata Navodari
-
Miercurea Nirajului
3
FC Unirea Alba Iulia
0
31.07.2013
3:0
CS Performanţa Alba Iulia
2
CS Sanatate Cluj
3
31.07.2013
2:3
FC Arges Pitesti
-
Asa Targu Mures
-
Dinamo Bucuresti
-
CS Gloria CTP Arad
0
CS Şoimii Pâncota
2
31.07.2013
0:2
FC Hidişelul de Sus
1
CS Oşorhei
0
31.07.2013
1:0
CS Luceafarul Oradea
-
Bihor Oradea
-
ACS Poli Timisoara
-
AS Avântul Bârsana
2
Unirea Dej
1
31.07.2013
2:1
FC Maramureş Universitar Baia Mare
-
Olimpia Satu Mare
-
Gloria Bistrita
-
FC Steaua Bukarest
-
CS Izbânda Hagilarea Mihail Kogălniceanu
2
Conpet Cireşu
4
31.07.2013
2:4
CS Sporting Voinţa Lieşti
21
FC Municipal Bacau
0
31.07.2013
21:0
FCM Dunărea Galaţi
-
Rapid Dumeşti
2
Paşcani
2
31.07.2013
2:2 (5:6)
Gîrceni
1
Roman
3
31.07.2013
1:3
Sport Club Bacău
-
Corona 2010 Brasov
-
FC Otelul Galati
-
CS Concordia Chiajna
-
3. Runde
AS Tâlna Oraşul Nou
2
AFC Arieşul 1907 Turda
3
13.08.2013
2:3
Unirea Tărlungeni
-
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
3
Fortuna
1
13.08.2013
3:1
CS Mioveni
-
CS Gaz Metan Medias
-
CS Balotesti
2
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1
13.08.2013
2:1
FC Sportul Studentesc
-
SC Popești-Leordeni
0
Asc Daco-Getica Bucuresti
2
13.08.2013
0:2
Berceni
-
AFC Astra Giurgiu
-
AS Progresul Frătăuţii Vechi
1
FC Municipal Dorohoi
2
13.08.2013
1:2
Acs Foresta Suceava
-
Csm Politehnica Iasi
-
FC Viitorul Constanta
-
AS Municipal SR Brasov
-
CFR Cluj
-
CS Armata Aurul Brad
2
Caransebeş
1
13.08.2013
2:1
CS Minerul Motru
-
CS Sportul Snagov Sa
-
Vaslui
-
ACS FC Păpăuţi
5
CSM Moineşti
1
13.08.2013
5:1
FC Gloria Buzau
-
CS Inter Clinceni
2
Metaloglobus Bucuresti
1
13.08.2013
2:1
Acs FC Academica Clinceni
-
FC Botosani
-
AS Inter Markus Slatina
0
SCM Argeşul Piteşti
5
13.08.2013
0:5
FC Universitatea Craiova
-
SCM Râmnicu Vâlcea
-
FC Petrolul Ploiesti
-
FC Voluntari
11
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2
13.08.2013
11:2
FC Unirea 2004 Slobozia
-
Rapid Bukarest
-
Ceahlaul Piatra Neamt
-
Ripensia Timisoara
1
CS Muncitorul Reşiţa
0
13.08.2013
1:0
CS Turnu Severin
-
AFC Uta Arad
-
FC Universitatea Cluj
-
CSM Râmnicu Sărat
0
Viitorul Axintele
2
13.08.2013
0:2
FC Farul Constanta
-
Acs Dacia Unirea Braila
-
CS Pandurii Targu Jiu
-
CS Sporting Roşiori de Vede
1
Chindia Targoviste
3
13.08.2013
1:3
Olt Slatina
-
AS Spicul Şeica Mare
0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
3
13.08.2013
0:3
U Craiova 1948 CS
-
AFC Sageata Navodari
-
Miercurea Nirajului
1
CS Sanatate Cluj
5
13.08.2013
1:5
FC Arges Pitesti
-
Asa Targu Mures
-
Dinamo Bucuresti
-
FC Hidişelul de Sus
2
CS Şoimii Pâncota
0
13.08.2013
2:0
CS Luceafarul Oradea
-
Bihor Oradea
-
ACS Poli Timisoara
-
AS Avântul Bârsana
2
FC Maramureş Universitar Baia Mare
1
13.08.2013
2:1
Olimpia Satu Mare
-
Gloria Bistrita
-
FC Steaua Bukarest
-
CS Sporting Voinţa Lieşti
2
Conpet Cireşu
1
13.08.2013
2:1
FCM Dunărea Galaţi
-
Roman
0
Paşcani
2
13.08.2013
0:2
Sport Club Bacău
-
Corona 2010 Brasov
-
FC Otelul Galati
-
CS Concordia Chiajna
-
4. Runde
AFC Arieşul 1907 Turda
0
Unirea Tărlungeni
1
27.08.2013
0:1
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
2
CS Mioveni
0
27.08.2013
2:0
CS Gaz Metan Medias
-
CS Balotesti
3
FC Sportul Studentesc
0
27.08.2013
3:0
Asc Daco-Getica Bucuresti
0
Berceni
1
27.08.2013
0:1
AFC Astra Giurgiu
-
FC Municipal Dorohoi
2
Acs Foresta Suceava
1
27.08.2013
2:1
Csm Politehnica Iasi
-
FC Viitorul Constanta
-
AS Municipal SR Brasov
-
CFR Cluj
-
CS Armata Aurul Brad
1
CS Minerul Motru
0
27.08.2013
1:0
CS Sportul Snagov Sa
-
Vaslui
-
ACS FC Păpăuţi
1
FC Gloria Buzau
2
27.08.2013
1:2
CS Inter Clinceni
2
Acs FC Academica Clinceni
3
27.08.2013
2:3
FC Botosani
-
SCM Argeşul Piteşti
1
FC Universitatea Craiova
2
27.08.2013
1:2
SCM Râmnicu Vâlcea
-
FC Petrolul Ploiesti
-
FC Voluntari
5
FC Unirea 2004 Slobozia
0
27.08.2013
5:0
Rapid Bukarest
-
Ceahlaul Piatra Neamt
-
Ripensia Timisoara
3
CS Turnu Severin
0
27.08.2013
3:0
AFC Uta Arad
-
FC Universitatea Cluj
-
Viitorul Axintele
1
FC Farul Constanta
3
27.08.2013
1:3
Acs Dacia Unirea Braila
-
CS Pandurii Targu Jiu
-
Chindia Targoviste
3
Olt Slatina
2
27.08.2013
3:2
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1
U Craiova 1948 CS
6
27.08.2013
1:6
AFC Sageata Navodari
-
CS Sanatate Cluj
3
FC Arges Pitesti
0
27.08.2013
3:0
Asa Targu Mures
-
Dinamo Bucuresti
-
FC Hidişelul de Sus
3
CS Luceafarul Oradea
0
27.08.2013
3:0
Bihor Oradea
-
ACS Poli Timisoara
-
AS Avântul Bârsana
2
Olimpia Satu Mare
1
27.08.2013
2:1
Gloria Bistrita
-
FC Steaua Bukarest
-
CS Sporting Voinţa Lieşti
0
FCM Dunărea Galaţi
1
27.08.2013
0:1
Paşcani
1
Sport Club Bacău
2
27.08.2013
1:2
Corona 2010 Brasov
-
FC Otelul Galati
-
CS Concordia Chiajna
-
5. Runde
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
2
Unirea Tărlungeni
1
11.09.2013
2:1
CS Gaz Metan Medias
-
CS Balotesti
0
Berceni
1
10.09.2013
0:1
AFC Astra Giurgiu
-
FC Municipal Dorohoi
3
Csm Politehnica Iasi
2
10.09.2013
3:2
FC Viitorul Constanta
-
AS Municipal SR Brasov
-
CFR Cluj
-
CS Armata Aurul Brad
0
CS Sportul Snagov Sa
4
11.09.2013
0:4
Vaslui
-
FC Gloria Buzau
2
Acs FC Academica Clinceni
0
11.09.2013
2:0
FC Botosani
-
SCM Râmnicu Vâlcea
1
FC Universitatea Craiova
2
11.09.2013
1:2
FC Petrolul Ploiesti
-
FC Voluntari
0
Rapid Bukarest
1
10.09.2013
0:1
Ceahlaul Piatra Neamt
-
Ripensia Timisoara
3
AFC Uta Arad
0
11.09.2013
3:0
FC Universitatea Cluj
-
FC Farul Constanta
1
Acs Dacia Unirea Braila
0
11.09.2013
1:0
CS Pandurii Targu Jiu
-
Chindia Targoviste
3
U Craiova 1948 CS
1
10.09.2013
3:1
AFC Sageata Navodari
-
CS Sanatate Cluj
0
Asa Targu Mures
0
10.09.2013
0:0 (5:4)
Dinamo Bucuresti
-
FC Hidişelul de Sus
1
Bihor Oradea
3
11.09.2013
1:3
ACS Poli Timisoara
-
AS Avântul Bârsana
3
Gloria Bistrita
2
11.09.2013
3:2
FC Steaua Bukarest
-
Sport Club Bacău
2
FCM Dunărea Galaţi
0
11.09.2013
2:0
Corona 2010 Brasov
-
FC Otelul Galati
-
CS Concordia Chiajna
-
16th Finals
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
0
CS Gaz Metan Medias
4
25.09.2013
0:4
AFC Astra Giurgiu
4
Berceni
1
26.09.2013
4:1
FC Municipal Dorohoi
0
FC Viitorul Constanta
3
24.09.2013
0:3
AS Municipal SR Brasov
3
CFR Cluj
1
25.09.2013
3:1
Vaslui
1
CS Sportul Snagov Sa
0
24.09.2013
1:0
FC Gloria Buzau
0
FC Botosani
2
25.09.2013
0:2
FC Universitatea Craiova
0
FC Petrolul Ploiesti
1
25.09.2013
0:1
Rapid Bukarest
3
Ceahlaul Piatra Neamt
1
26.09.2013
3:1
Ripensia Timisoara
2
FC Universitatea Cluj
1
24.09.2013
2:1
CS Pandurii Targu Jiu
4
FC Farul Constanta
0
25.09.2013
4:0
Chindia Targoviste
2
AFC Sageata Navodari
0
24.09.2013
2:0
Dinamo Bucuresti
4
CS Sanatate Cluj
0
24.09.2013
4:0
Bihor Oradea
0
ACS Poli Timisoara
1
24.09.2013
0:1
FC Steaua Bukarest
4
AS Avântul Bârsana
0
26.09.2013
4:0
Corona 2010 Brasov
1
Sport Club Bacău
0
24.09.2013
1:0
FC Otelul Galati
6
CS Concordia Chiajna
2
26.09.2013
6:2
8th Finals
CS Gaz Metan Medias
0
AFC Astra Giurgiu
1
29.10.2013
0:1
AS Municipal SR Brasov
0
FC Viitorul Constanta
1
30.10.2013
0:1
Vaslui
4
FC Botosani
1
29.10.2013
4:1
Rapid Bukarest
0
FC Petrolul Ploiesti
2
31.10.2013
0:2
Ripensia Timisoara
0
CS Pandurii Targu Jiu
3
29.10.2013
0:3
Dinamo Bucuresti
5
Chindia Targoviste
0
31.10.2013
5:0
FC Steaua Bukarest
2
ACS Poli Timisoara
0
30.10.2013
2:0
FC Otelul Galati
2
Corona 2010 Brasov
1
31.10.2013
2:1
Viertelfinale
FC Viitorul Constanta
0
AFC Astra Giurgiu
3
03.12.2013
0:3
FC Petrolul Ploiesti
4
Vaslui
2
04.12.2013
4:2
Dinamo Bucuresti
1
CS Pandurii Targu Jiu
0
04.12.2013
1:0
FC Steaua Bukarest
2
FC Otelul Galati
0
05.12.2013
2:0
Halbfinale
FC Petrolul Ploiesti
0
1
AFC Astra Giurgiu
0
2
26.03.2014
0:0
16.04.2014
2:1
FC Steaua Bukarest
5
1
Dinamo Bucuresti
2
1
27.03.2014
5:2
17.04.2014
1:1
Finale
FC Steaua Bukarest
0
AFC Astra Giurgiu
0
23.05.2014
0:0 (2:4)
Stadion:
Stadionul Voinţa