Klub-Freundschaftsspiele

Paris – Ajaccio: Live score, updates and head-to-head results 23/07/2022

Stadium: Centre d’entrainement Paris FC

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Paris
Ersatzbank
1
Halbzeit
Ajaccio
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 15 Spiele
Paris
2Siege
6Unentschieden
Ajaccio
7Siege
2
Full-Time
0
Paris - Ajaccio
Ligue 2. Monday, 7 February, 2022
1
Full-Time
0
Ajaccio - Paris
Ligue 2. Tuesday, 14 September, 2021
1
Full-Time
1
Ajaccio - Paris
Ligue 2. Saturday, 8 May, 2021
Alle Spiele

Jüngste Spiele Paris

1
Full-Time
2
Paris - UNFP FC
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 16 July, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Tuesday, 12 July, 2022
0
Full-Time
0
Lens - Paris
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 2 July, 2022
1
Full-Time
2
Paris - Sochaux
Ligue 2. Tuesday, 17 May, 2022
2
Full-Time
0
Paris - Grenoble
Ligue 2. Saturday, 14 May, 2022

Jüngste Spiele Ajaccio

1
Full-Time
3
Cholet - Ajaccio
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 16 July, 2022
1
Full-Time
0
Caen - Ajaccio
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 9 July, 2022
Ligue 2. Saturday, 14 May, 2022
Ligue 2. Saturday, 7 May, 2022
Ligue 2. Saturday, 30 April, 2022

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Stadion: Centre d’entrainement Paris FC