Tribuna/Niederlande. Eredivisie/Willem II Tilburg - Ajax

Niederlande. Eredivisie

Willem II Tilburg – Ajax: Live score, updates and head-to-head results 20/02/2022

23 Matchday, Stadium: Koning Willem II Stadion

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Willem II Tilburg
Ersatzbank
1
Halbzeit
Ajax
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 20 Spiele
Willem II Tilburg
2Siege
2Unentschieden
Ajax
16Siege
Niederlande. Eredivisie. Thursday, 2 December, 2021
Niederlande. Eredivisie. Thursday, 28 January, 2021
Niederlande. Eredivisie. Wednesday, 23 December, 2020
Alle Spiele

Jüngste Spiele Willem II Tilburg

Niederlande. Eredivisie. Saturday, 22 January, 2022
Niederlande. Eredivisie. Friday, 14 January, 2022
Niederlande. Eredivisie. Wednesday, 22 December, 2021
Niederlande. Eredivisie. Saturday, 18 December, 2021
Niederlande. Eredivisie. Friday, 10 December, 2021
Niederlande. Eredivisie. Thursday, 2 December, 2021

Jüngste Spiele Ajax

Niederlande. Eredivisie. Sunday, 23 January, 2022
0
Full-Time
3
Utrecht - Ajax
Niederlande. Eredivisie. Sunday, 16 January, 2022
Niederlande. Eredivisie. Wednesday, 22 December, 2021
Niederlande. Eredivisie. Sunday, 19 December, 2021
1
Full-Time
2
Ajax - AZ Alkmar
Niederlande. Eredivisie. Sunday, 12 December, 2021
UEFA Champions League. Tuesday, 7 December, 2021

Niederlande. Eredivisie

Insgesamt
Daheim
Auswärts