Denmark Series

Allerød – Solrød: Live score, updates and head-to-head results 04/06/2022

25 Matchday, Stadium: Allerød Idrætspark

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Allerød
Ersatzbank
1
Halbzeit
Solrød
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 1 Spiele
Allerød
1Siege
0Unentschieden
Solrød
0Siege
Denmark Series. Saturday, 18 September, 2021
Alle Spiele

Jüngste Spiele Allerød

Denmark Series. Friday, 26 August, 2022
Denmark Series. Saturday, 20 August, 2022
Denmark Series. Wednesday, 17 August, 2022
Denmark Series. Friday, 12 August, 2022
0
Full-Time
1
LSF - Allerød
Denmark Series. Friday, 5 August, 2022

Jüngste Spiele Solrød

Denmark Series. Saturday, 18 June, 2022
1
Full-Time
3
Solrød - Avarta
Denmark Series. Saturday, 11 June, 2022
Denmark Series. Saturday, 4 June, 2022
Denmark Series. Friday, 27 May, 2022
Denmark Series. Saturday, 21 May, 2022

Denmark Series

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
27
18
6
3
27
58/31
60
1
27
20
4
3
41
74/33
64
1
27
18
3
6
14
45/31
57
1
27
19
2
6
47
88/41
59
2
27
14
6
7
13
59/46
48
2
27
15
6
6
22
52/30
51
2
27
16
5
6
22
63/41
53
2
27
15
5
7
31
66/35
50
3
27
15
4
8
10
50/40
49
3
27
13
11
3
23
50/27
50
3
27
13
6
8
22
58/36
45
3
27
13
4
10
7
50/43
43
4
27
14
7
6
14
54/40
49
4
27
12
7
8
1
41/40
43
4
27
12
5
10
6
51/45
41
4
27
14
5
8
20
64/44
47
5
27
12
7
8
16
67/51
43
5
27
9
7
11
2
40/38
34
5
27
9
12
6
2
40/38
39
5
27
13
1
13
6
51/45
40
6
27
11
5
11
-3
47/50
38
6
27
9
7
11
-3
41/44
34
6
27
9
7
11
-8
42/50
34
6
27
9
10
8
5
50/45
37
7
27
8
6
13
-17
40/57
30
7
27
9
7
11
-5
34/39
34
7
27
9
5
13
-1
42/43
32
7
27
8
5
14
-18
36/54
29
8
27
6
7
14
-33
33/66
25
8
27
9
2
16
-26
36/62
29
8
27
7
11
9
-3
34/37
32
8
27
6
6
15
-16
32/48
24
9
27
4
6
17
-37
26/63
18
9
27
6
8
13
-12
28/40
26
9
27
5
7
15
-22
23/45
22
9
27
6
5
16
-13
39/52
23
10
27
3
3
21
-49
33/82
12
10
27
3
8
16
-28
32/60
17
10
27
2
9
16
-35
34/69
15
10
27
5
7
15
-22
32/54
22
Stadion: Allerød Idrætspark