Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Almagro - Ub Conquense
Tercera División RFEF
Almagro gegen Ub Conquense: Tercera División RFEF 05/30/2021
9 Spieltag, Stadion: Estadio Manuel Trujillo
Almagro
0
1
Spiel beendet
|
30 May 2021, 16:00
Ub Conquense
Javier Sahuquillo Cerrillo
57’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
78
Spielerwechsel
Tomás Gómez
Ortíz García
Spielerwechsel
Recine
Mesourouni
73
71
Spielerwechsel
Iván Rubio
Langreo Bodoque
Spielerwechsel
Pimentel David
N`Diaye
60
57
Tor
Sahuquillo Cerrillo
Spielerwechsel
Spizzo
Almeida Exposito
46
46
Spielerwechsel
Amanssour El Amri
Verdejo Portillo
46
Spielerwechsel
Recuenco Moreno
Chaves Aznar
46
Spielerwechsel
Kuronoyagi
Rubio Caudín
2
Halbzeit
0
Gelbe Karte
Sahuquillo Cerrillo
Gelbe Karte
Hopta Mbenum
0
Almagro
Riabowski, Haas Gehlen, Muller Piffero, Pimentel David, Recine, Bettio Gotler, González Corchado, Hopta Mbenum, Okon, Heranz Bedoya, Spizzo
Ersatzbank
Almeida Exposito, N`Diaye, Mesourouni
1
Halbzeit
Ub Conquense
Fernandez, Kuronoyagi, Manzano Barranquero, Ramírez Pérez, Sahuquillo Cerrillo, Took Essome, Recuenco Moreno, Iván Rubio, Vega Núñez, Amanssour El Amri, Tomás Gómez,
Ersatzbank
Rubio Caudín, Verdejo Portillo, Chaves Aznar, Langreo Bodoque, Ortíz García
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
José Antonio
Almeida Exposito
Lamine
N`Diaye
Andrew
Mesourouni
Ersatzbank
Héctor
Rubio Caudín
Raúl
Verdejo Portillo
Miguel
Chaves Aznar
Sergio
Langreo Bodoque
Ángel
Ortíz García
Cheftrainer
Ibon
Begoña Zubiaur
Cheftrainer
Jordi
Fabregat Valmaña
Head - to - Head
Letzte 9 Spiele
Almagro
1
Siege
1
Unentschieden
Ub Conquense
7
Siege
3
Abpfiff
3
Ub Conquense
-
Almagro
Tercera División RFEF. Saturday, 24 April, 2021
1
Abpfiff
5
Almagro
-
Ub Conquense
Tercera División RFEF. Sunday, 2 February, 2020
3
Abpfiff
1
Ub Conquense
-
Almagro
Tercera División RFEF. Sunday, 15 September, 2019
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Almagro
3
Abpfiff
2
Almagro
-
Illescas
Tercera División RFEF. Wednesday, 26 May, 2021
2
Abpfiff
3
Madridejos
-
Almagro
Tercera División RFEF. Sunday, 23 May, 2021
4
Abpfiff
2
CD AZUQUECA
-
Almagro
Tercera División RFEF. Wednesday, 19 May, 2021
3
Abpfiff
3
Ub Conquense
-
Almagro
Tercera División RFEF. Saturday, 24 April, 2021
1
Abpfiff
0
CD Pedroneras
-
Almagro
Tercera División RFEF. Wednesday, 21 April, 2021
Jüngste Spiele
Ub Conquense
2
Abpfiff
2
Ub Conquense
-
Atlético Ibañés
Tercera División RFEF. Sunday, 23 May, 2021
4
Abpfiff
0
Ub Conquense
-
Manzanares
Tercera División RFEF. Wednesday, 19 May, 2021
0
Abpfiff
3
Almansa
-
Ub Conquense
Tercera División RFEF. Sunday, 16 May, 2021
0
Abpfiff
0
CF La Solana
-
Ub Conquense
Tercera División RFEF. Saturday, 1 May, 2021
3
Abpfiff
3
Ub Conquense
-
Almagro
Tercera División RFEF. Saturday, 24 April, 2021
Group 18 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Marchamalo
54
26
17
3
6
17
33/16
2
Calvo Sotelo
49
26
14
7
5
23
45/22
3
CD Toledo Sad
48
26
14
6
6
24
43/19
4
Albacete Balompié II
48
26
15
3
8
19
38/19
5
Quintanar del Rey
44
26
12
8
6
11
35/24
6
Torrijos
43
26
11
10
5
9
32/23
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
CD Guadalajara
42
26
12
6
8
9
36/27
2
Tarancón
38
26
11
5
10
7
29/22
3
CD Manchego Ciudad Real
37
26
9
10
7
8
29/21
4
Villacañas
37
26
10
7
9
-3
25/28
5
Huracán Balazote
33
26
9
6
11
-6
31/37
6
La Roda CF
33
26
9
6
11
-8
20/28
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
CD AZUQUECA
49
30
15
4
11
11
46/35
2
Illescas
41
30
11
8
11
-3
30/33
3
Almansa
39
30
11
6
13
-5
34/39
4
Ub Conquense
38
30
10
8
12
-2
32/34
5
CF La Solana
35
30
9
8
13
-9
27/36
6
CD Pedroneras
34
30
9
7
14
-12
27/39
7
Atlético Ibañés
32
30
6
14
10
-12
27/39
8
Almagro
25
30
7
4
19
-24
29/53
9
Madridejos
23
30
6
5
19
-25
27/52
10
Manzanares
22
30
5
7
18
-29
23/52
Stadion:
Estadio Manuel Trujillo
Schiedsrichter:
Carlos Miguel