Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Sodupe - Anaitasuna
Tercera División RFEF
Sodupe gegen Anaitasuna: Tercera División RFEF 01/10/2021
12 Spieltag, Stadion: Campo Lorenzo Hurtado de Saratxo
Sodupe
0
1
Spiel beendet
|
10 January 2021, 16:00
Anaitasuna
Mikel Arzalluz Errasti
15’
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Spielerwechsel
Larrea Lauzirika
Jiménez Gómez
89
85
Spielerwechsel
Arzalluz Errasti
Eskurtza Umerez
85
Spielerwechsel
Ugarte Imaz
Letamendia Juaristi
Spielerwechsel
Molledo Hidalgo
Egileor Zuazo
75
Spielerwechsel
Lizartza Hernández
Linares
75
72
Spielerwechsel
Aramendi Agirre
Ilzarbe García
72
Spielerwechsel
Bereziartua Nazabal
Pastrian Soraluze
57
Spielerwechsel
Aramendi Agirre
Muguruza Bermudez
Spielerwechsel
Zatón Escudero
Orbegozo Azkondo
55
Spielerwechsel
Azkuenaga Astorkiza
Olazabal Román
55
2
Halbzeit
15
Tor
Arzalluz Errasti
0
Gelbe Karte
Muguruza Bermudez
Sodupe
Maturana Del Cura, Salado Góngora, Zuluaga Nieves, Aguinaga San Jose, Larrea Lauzirika, Lizartza Hernández, Molledo Hidalgo, Muñoyerro Bengoetxea, Azkuenaga Astorkiza, Martín García, Zatón Escudero
Ersatzbank
Orbegozo Azkondo, Egileor Zuazo, Jiménez Gómez, Olazabal Román, Linares
1
Halbzeit
Anaitasuna
Ruíz Azkue, Jon Aranda, Barbarín De la Granja, Odriozola Alberdi, Aramendi Agirre, Aramendi Agirre, Bereziartua Nazabal, Soraluze Arzalluz, Ugarte Imaz, Arzalluz Errasti, Azcoitia Mendez,
Ersatzbank
Eskurtza Umerez, Pastrian Soraluze, Letamendia Juaristi, Muguruza Bermudez, Ilzarbe García
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Joseba
Orbegozo Azkondo
Ander
Egileor Zuazo
Daniel
Jiménez Gómez
Gorka
Olazabal Román
Alain
Linares
Ersatzbank
Markel
Eskurtza Umerez
Mikel
Pastrian Soraluze
Jon
Letamendia Juaristi
Mikel
Muguruza Bermudez
Markel
Ilzarbe García
Cheftrainer
Javier
Pereda Rodriguez
Cheftrainer
Xabier
Artetxe Mendizabal
Head - to - Head
Letzte 3 Spiele
Sodupe
1
Siege
1
Unentschieden
Anaitasuna
1
Siege
1
Abpfiff
1
Anaitasuna
-
Sodupe
Tercera División RFEF. Saturday, 17 October, 2020
0
Abpfiff
1
Sodupe
-
Anaitasuna
Tercera División RFEF. Saturday, 17 March, 2018
0
Abpfiff
1
Anaitasuna
-
Sodupe
Tercera División RFEF. Saturday, 28 October, 2017
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Sodupe
0
Abpfiff
1
Sodupe
-
Pasaia Kirol Elkartea
Tercera División RFEF. Sunday, 3 January, 2021
1
Abpfiff
0
San Ignacio
-
Sodupe
Tercera División RFEF. Saturday, 19 December, 2020
2
Abpfiff
1
Sodupe
-
Basconia
Tercera División RFEF. Sunday, 13 December, 2020
2
Abpfiff
2
Santurtzi
-
Sodupe
Tercera División RFEF. Saturday, 5 December, 2020
3
Abpfiff
1
Sodupe
-
CD Lagun Onak
Tercera División RFEF. Saturday, 28 November, 2020
Jüngste Spiele
Anaitasuna
1
Abpfiff
0
Pasaia Kirol Elkartea
-
Anaitasuna
Tercera División RFEF. Sunday, 20 December, 2020
1
Abpfiff
2
Anaitasuna
-
Getafe
Copa del Rey. Thursday, 17 December, 2020
0
Abpfiff
0
Anaitasuna
-
San Ignacio
Tercera División RFEF. Saturday, 12 December, 2020
1
Abpfiff
1
Basconia
-
Anaitasuna
Tercera División RFEF. Sunday, 6 December, 2020
3
Abpfiff
3
Anaitasuna
-
Santurtzi
Tercera División RFEF. Saturday, 28 November, 2020
Group 4 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
1
SD Gernika Club
59
26
2
Real Sociedad III
56
26
3
Sestao River Club
53
26
4
CD Vitoria
37
26
5
Urduliz FT
36
26
6
Pasaia Kirol Elkartea
35
26
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
1
Anaitasuna
43
26
2
Deusto
42
26
3
Santutxu
39
26
4
Basconia
36
26
5
San Ignacio
36
26
6
Beasain
34
26
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
1
Scd Durango
39
30
2
CD Lagun Onak
39
30
3
Tolosa CF
38
30
4
Aurrerá Ondarroa
38
30
5
Santurtzi
37
30
6
Balmaseda
36
30
7
JD Somorrostro
30
30
8
Sodupe
30
30
9
Ariznabarra
24
30
10
Urgatzi
11
30
Stadion:
Campo Lorenzo Hurtado de Saratxo
Schiedsrichter:
Iker Ruiz