Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Turkish Cup
/
Ankaragucu - Besiktas JK
Turkish Cup
Ankaragucu gegen Besiktas JK: Turkish Cup 04/23/2024
Stadion: Eryaman Stadyumu
Ankaragucu
0
0
Spiel beendet
|
23 April 2024, 17:30
Besiktas JK
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Gelbe Karte
Kitsiou
90
90
Spielerwechsel
Muleka
Aboubakar
88
Spielerwechsel
Muci
Uçan
Spielerwechsel
Moruțan
Chatzigiovannis
83
79
Spielerwechsel
Ghezzal
Oxlade-Chamberlain
Spielerwechsel
Bekiroglu
Guneren
77
Spielerwechsel
Çankaya
Karatas
77
Gelbe Karte
Çankaya
74
Spielerwechsel
Cigerci
Pedrinho
65
Spielerwechsel
Sowe
Macheda
65
Gelbe Karte
Bekiroglu
62
56
Gelbe Karte
Elmusrati
46
Spielerwechsel
Meras
Masuaku
46
Spielerwechsel
Rashica
Tosun
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Cigerci
21
Ankaragucu
Gungordu, Kitsiou, Mujakić, Radaković, Çankaya, Cigerci, Bassogog, Bekiroglu, Flips, Moruțan, Sowe
Ersatzbank
Özbir, Karatas, Cetin, Ünyay, Barbosa Moreira, Chatzigiovannis, Guneren, Saponara, Macheda, Garry Rodrigues
1
Halbzeit
Besiktas JK
Gunok, Meras, Uysal, Worrall, Svensson, Carvalho Fernandes, Elmusrati, Rashica, Ghezzal, Muci, Muleka,
Ersatzbank
Destanoğlu, Amartey, Colley, Masuaku, Sanuç, Oxlade-Chamberlain, Tıknaz, Uçan, Aboubakar, Tosun
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ertaç
Özbir
25 GK
Kazimcan
Karatas
35 DF
Mert
Cetin
45 DF
Arda
Ünyay
27 DF
Pedro Filipe
Barbosa Moreira
8 MF
Anastasios
Chatzigiovannis
7 MF
Ali Kaan
Guneren
23 MF
Riccardo
Saponara
17 MF
Federico
Macheda
32 FW
Garry
Garry Rodrigues
11 FW
Ersatzbank
Ersin
Destanoğlu
1 GK
Daniel
Amartey
12 DF
Omar
Colley
6 DF
Arthur
Masuaku
26 DF
Tayyib Talha
Sanuç
5 DF
Alex
Oxlade-Chamberlain
15 MF
Demir Ege
Tıknaz
21 MF
Salih
Uçan
8 MF
Vincent
Aboubakar
10 FW
Cenk
Tosun
9 FW
Cheftrainer
Emre
Belözoğlu
Cheftrainer
Serdar
Topraktepe
Head - to - Head
Letzte 20 Spiele
Ankaragucu
2
Siege
5
Unentschieden
Besiktas JK
13
Siege
2
Abpfiff
0
Besiktas JK
-
Ankaragucu
Türkei. Süper Lig. Friday, 19 April, 2024
1
Abpfiff
1
Ankaragucu
-
Besiktas JK
Türkei. Süper Lig. Sunday, 3 December, 2023
2
Abpfiff
1
Besiktas JK
-
Ankaragucu
Türkei. Süper Lig. Sunday, 5 March, 2023
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Ankaragucu
2
Abpfiff
0
Besiktas JK
-
Ankaragucu
Türkei. Süper Lig. Friday, 19 April, 2024
3
Abpfiff
1
Ankaragucu
-
Gazisehir Gaziantep FK
Türkei. Süper Lig. Saturday, 13 April, 2024
1
Abpfiff
1
Antalyaspor
-
Ankaragucu
Türkei. Süper Lig. Tuesday, 2 April, 2024
2
Abpfiff
1
Ankaragucu
-
Basaksehir FK
Türkei. Süper Lig. Saturday, 16 March, 2024
2
Abpfiff
1
Samsunspor
-
Ankaragucu
Türkei. Süper Lig. Sunday, 10 March, 2024
Jüngste Spiele
Besiktas JK
2
Abpfiff
0
Besiktas JK
-
Ankaragucu
Türkei. Süper Lig. Friday, 19 April, 2024
1
Abpfiff
1
Besiktas JK
-
Samsunspor
Türkei. Süper Lig. Saturday, 13 April, 2024
2
Abpfiff
1
Besiktas JK
-
İstanbulspor
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 6 April, 2024
1
Abpfiff
1
Basaksehir FK
-
Besiktas JK
Türkei. Süper Lig. Thursday, 4 April, 2024
1
Abpfiff
1
Besiktas JK
-
Karagümrük
Klub-Freundschaftsspiele. Thursday, 28 March, 2024
Vorrunde
Arguvanspor
-
Elazığspor
-
Serik Belediyespor
-
Ankaragucu
-
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Catalcaspor
-
Buyuk. Tepecikspor
-
Diyarbekirspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
İnegöl Kafkas Gençlik
-
Menemen Belediyespor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Bodrumspor
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
-
Batman Petrolspor
-
Etimesgut Belediyespor
-
Bilecik 1969 Spor
2
Çankırı Saray 18
0
17.09.2023
2:0
Söke Spor Kulübü
0
Bigaspor
0
17.09.2023
0:0 (2:4)
Karsiyaka
-
Bergama
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Efeler 09 Spor
-
Hacettepe 1945
-
Türk Metal Kirikkale
-
Nazilli Bld Spor
-
Adanaspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
Yunus Emre Belediye Spor Kulübü
1
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
2
17.09.2023
1:2
Balıkesirspor
-
Denizlispor
-
Keciörengücü
-
Mus Menderesspor
-
Agrispor
-
Sultanbeyli Belediyespor
-
Küçükçekmece Sinopspor
-
Adana 1954 FK
-
Osmaniyespor
-
Afjet Afyonspor
-
Karadeniz Eregli Belediye SK
0
Bartinspor
0
17.09.2023
0:0 (3:5)
Gölcükspor
2
Gebzespor
0
17.09.2023
2:0
Bursaspor
-
Silivrispor
-
Ergene Velimese Spor
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
Sivasspor
-
Artvin Hopaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Erbaaspor
-
Fatsa Belediyespor
-
Idare Genclik
-
Eynesil Belediyespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Sincan Belediye
2
Yozgat Bld Bozokspor
1
17.09.2023
2:1
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
-
Isparta 32 Spor
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Pendikspor
-
İstanbulspor
-
Kepez Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
Bulvarspor
-
Karabük İdman Yurdu
-
AS Sariyer
-
Hatayspor
-
Düzcespor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Boluspor
-
Karaman Belediyespor
-
Amed SK
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Kilis Bld Spor
0
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
1
17.09.2023
0:1
Tarsus Idman Yurdu
-
Altinordu FK
-
Gençlerbirliği
-
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
-
Akhisar Belediyespor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Pazarspor
-
Gumushanespor
-
Kumluca Belediye Spor Kulübü
1
Niğde Belediyesispor
0
17.09.2023
1:0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Sebat Gençlikspor
-
1954 Kelkit Belediyespor
-
Kastamonuspor
-
Ayvalıkgücü
-
Dersimspor
2
Karsspor
4
17.09.2023
2:4
Patnos 04 Spor Kulübü
2
Serhat Ardahan Spor
0
17.09.2023
2:0
Inegolspor
-
Derince Belediyespor
-
Karagümrük
-
Turgutluspor
-
Aliağa Futbol AŞ
-
Genclik Spor
-
Altay Izmir
-
Çorlu Spor Kulübü 1947
3
Altınova Belediyespor
2
17.09.2023
3:2
Edirnespor
-
Kirklarelispor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Carsambaspor
2
Boyabat 1868 Spor
0
17.09.2023
2:0
Tokat Bld Plevnespor
-
Zonguldakspor
-
Fethiyespor
-
Samsunspor
-
Alanyaspor
-
Kütahyaspor
-
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
-
Kestelspor
-
1922 Konyaspor
-
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
-
Sapanca Spor Kulübü
-
Darica Genclerbirligi
-
Somaspor
-
Kasımpaşa
-
Yeni Aksarayspor
-
Şırnak Petrolspor
2
Mazıdağı Fosfatspor
0
17.09.2023
2:0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
-
Kirsehir Belediye Spor
-
12 Bingol Spor
3
Hakkari Zap Spor Kulübü
0
17.09.2023
3:0
Elaziz Belediyespor
-
Sivas Belediye Spor
-
Amasyaspor
-
Tuzlaspor
-
Adliyespor
-
Umraniyespor
-
Orduspor 1967
-
Galatasaray
-
1. Runde
Arguvanspor
2
Elazığspor
1
28.09.2023
2:1
Serik Belediyespor
-
Ankaragucu
-
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Catalcaspor
0
Buyuk. Tepecikspor
1
26.09.2023
0:1
Diyarbekirspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Bursa Yildirim Spor
2
İnegöl Kafkas Gençlik
0
27.09.2023
2:0
Menemen Belediyespor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Bodrumspor
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
4
Batman Petrolspor
1
27.09.2023
4:1
Etimesgut Belediyespor
-
Bigaspor
0
Bilecik 1969 Spor
0
27.09.2023
0:0 (4:1)
Karsiyaka
2
Bergama
0
27.09.2023
2:0
Gazisehir Gaziantep FK
-
Efeler 09 Spor
-
Hacettepe 1945
3
Türk Metal Kirikkale
0
27.09.2023
3:0
Nazilli Bld Spor
-
Adanaspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
Balıkesirspor
0
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
1
26.09.2023
0:1
Denizlispor
-
Keciörengücü
-
Mus Menderesspor
4
Agrispor
0
26.09.2023
4:0
Sultanbeyli Belediyespor
1
Küçükçekmece Sinopspor
3
27.09.2023
1:3
Adana 1954 FK
2
Osmaniyespor
1
28.09.2023
2:1
Afjet Afyonspor
-
Gölcükspor
3
Bartinspor
0
27.09.2023
3:0
Bursaspor
-
Silivrispor
2
Ergene Velimese Spor
0
27.09.2023
2:0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
Sivasspor
-
Artvin Hopaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Erbaaspor
3
Fatsa Belediyespor
0
27.09.2023
3:0
Idare Genclik
2
Eynesil Belediyespor
2
27.09.2023
2:2 (3:4)
Atiker Konyaspor 1922
-
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
1
Sincan Belediye
2
27.09.2023
1:2
Isparta 32 Spor
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Pendikspor
-
İstanbulspor
-
Kepez Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
Bulvarspor
3
Karabük İdman Yurdu
4
27.09.2023
3:4
AS Sariyer
-
Hatayspor
-
Düzcespor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Boluspor
-
Karaman Belediyespor
-
Amed SK
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
2
Tarsus Idman Yurdu
1
27.09.2023
2:1
Altinordu FK
-
Gençlerbirliği
-
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
4
Akhisar Belediyespor
0
26.09.2023
4:0
Adiyaman 1954 SK
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Pazarspor
2
Gumushanespor
0
27.09.2023
2:0
Kumluca Belediye Spor Kulübü
0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
2
27.09.2023
0:2
Manisa Futbol Kulubu
-
Sebat Gençlikspor
4
1954 Kelkit Belediyespor
0
27.09.2023
4:0
Kastamonuspor
-
Ayvalıkgücü
-
Karsspor
1
Patnos 04 Spor Kulübü
2
04.10.2023
1:2
Inegolspor
-
Derince Belediyespor
-
Karagümrük
-
Turgutluspor
1
Aliağa Futbol AŞ
3
27.09.2023
1:3
Genclik Spor
-
Altay Izmir
-
Edirnespor
1
Çorlu Spor Kulübü 1947
2
26.09.2023
1:2
Kirklarelispor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Carsambaspor
1
Tokat Bld Plevnespor
7
27.09.2023
1:7
Zonguldakspor
-
Fethiyespor
-
Samsunspor
-
Alanyaspor
-
Kütahyaspor
-
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
-
Kestelspor
-
1922 Konyaspor
1
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
1
27.09.2023
1:1 (3:4)
Sapanca Spor Kulübü
1
Darica Genclerbirligi
1
27.09.2023
1:1 (4:3)
Somaspor
-
Kasımpaşa
-
Yeni Aksarayspor
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
Şırnak Petrolspor
2
27.09.2023
1:2
Kirsehir Belediye Spor
-
12 Bingol Spor
1
Elaziz Belediyespor
2
27.09.2023
1:2
Sivas Belediye Spor
2
Amasyaspor
0
27.09.2023
2:0
Tuzlaspor
-
Adliyespor
-
Umraniyespor
-
Orduspor 1967
-
Galatasaray
-
2. Runde
Serik Belediyespor
-2
Arguvanspor
1
11.10.2023
-2:1 (2:4)
Ankaragucu
-
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Diyarbekirspor
4
Buyuk. Tepecikspor
0
11.10.2023
4:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
1
Bursa Yildirim Spor
0
11.10.2023
1:0
Nevsehir Belediye Spor
-
Bodrumspor
-
Etimesgut Belediyespor
3
Mardin Buyuksehir Basak Spor
2
11.10.2023
3:2
Karsiyaka
0
Bigaspor
1
12.10.2023
0:1
Gazisehir Gaziantep FK
-
Efeler 09 Spor
-
Nazilli Bld Spor
0
Hacettepe 1945
2
11.10.2023
0:2
Adanaspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
Denizlispor
2
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
3
11.10.2023
2:3
Keciörengücü
-
Mus Menderesspor
2
Küçükçekmece Sinopspor
0
11.10.2023
2:0
Afjet Afyonspor
2
Adana 1954 FK
1
11.10.2023
2:1
Bursaspor
1
Gölcükspor
2
10.10.2023
1:2
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
6
Silivrispor
3
11.10.2023
6:3
Sivasspor
-
Artvin Hopaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Eynesil Belediyespor
0
Erbaaspor
2
11.10.2023
0:2
Atiker Konyaspor 1922
-
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Isparta 32 Spor
1
Sincan Belediye
0
10.10.2023
1:0
Icel Idmanyurdu Spor
-
Pendikspor
-
İstanbulspor
-
Kepez Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
AS Sariyer
2
Karabük İdman Yurdu
1
11.10.2023
2:1
Hatayspor
-
Düzcespor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Boluspor
-
Karaman Belediyespor
-
Amed SK
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Altinordu FK
0
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
1
11.10.2023
0:1
Gençlerbirliği
-
Adiyaman 1954 SK
0
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
2
12.10.2023
0:2
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Pazarspor
2
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
0
12.10.2023
2:0
Manisa Futbol Kulubu
-
Kastamonuspor
2
Sebat Gençlikspor
1
11.10.2023
2:1
Ayvalıkgücü
-
Inegolspor
2
Patnos 04 Spor Kulübü
1
11.10.2023
2:1
Derince Belediyespor
-
Karagümrük
-
Genclik Spor
1
Aliağa Futbol AŞ
4
11.10.2023
1:4
Altay Izmir
-
Kirklarelispor
1
Çorlu Spor Kulübü 1947
0
10.10.2023
1:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Zonguldakspor
2
Tokat Bld Plevnespor
3
11.10.2023
2:3
Fethiyespor
-
Samsunspor
-
Alanyaspor
-
Kütahyaspor
-
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
-
Kestelspor
-
Sapanca Spor Kulübü
1
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
2
11.10.2023
1:2
Somaspor
-
Kasımpaşa
-
Yeni Aksarayspor
-
Kirsehir Belediye Spor
2
Şırnak Petrolspor
0
10.10.2023
2:0
Sivas Belediye Spor
1
Elaziz Belediyespor
3
12.10.2023
1:3
Tuzlaspor
-
Adliyespor
-
Umraniyespor
-
Orduspor 1967
-
Galatasaray
-
3. Runde
Ankaragucu
2
Arguvanspor
0
01.11.2023
2:0
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1
Diyarbekirspor
0
01.11.2023
1:0
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
2
Nevsehir Belediye Spor
0
01.11.2023
2:0
Bodrumspor
-
Etimesgut Belediyespor
1
Bigaspor
0
01.11.2023
1:0
Gazisehir Gaziantep FK
4
Efeler 09 Spor
0
02.11.2023
4:0
Adanaspor
5
Hacettepe 1945
0
01.11.2023
5:0
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
Keciörengücü
4
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
2
31.10.2023
4:2
Afjet Afyonspor
1
Mus Menderesspor
3
31.10.2023
1:3
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2
Gölcükspor
1
01.11.2023
2:1
Sivasspor
4
Artvin Hopaspor
0
02.11.2023
4:0
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
1
Halide Edip Adivarspor
1
01.11.2023
1:1 (4:5)
Atiker Konyaspor 1922
3
Erbaaspor
0
02.11.2023
3:0
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Isparta 32 Spor
3
Icel Idmanyurdu Spor
0
01.11.2023
3:0
Pendikspor
-
İstanbulspor
2
Kepez Belediyespor
3
01.11.2023
2:3
Antalyaspor
3
Yeni Orduspor Kulubu
0
01.11.2023
3:0
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
Hatayspor
2
AS Sariyer
0
31.10.2023
2:0
Düzcespor
3
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1
01.11.2023
3:1
Boluspor
2
Karaman Belediyespor
0
01.11.2023
2:0
Amed SK
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Gençlerbirliği
4
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
3
31.10.2023
4:3
Karacabey Birlik Spor A.s
0
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
4
01.11.2023
0:4
Kayserispor
4
Iğdır FK
0
02.11.2023
4:0
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Manisa Futbol Kulubu
3
Pazarspor
0
31.10.2023
3:0
Kastamonuspor
2
Ayvalıkgücü
2
01.11.2023
2:2 (4:2)
Inegolspor
1
Derince Belediyespor
2
01.11.2023
1:2
Karagümrük
-
Altay Izmir
2
Aliağa Futbol AŞ
1
01.11.2023
2:1
Kirklarelispor
1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0
01.11.2023
1:0
Fethiyespor
0
Tokat Bld Plevnespor
1
01.11.2023
0:1
Samsunspor
-
Alanyaspor
4
Kütahyaspor
1
31.10.2023
4:1
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
3
Kestelspor
1
01.11.2023
3:1
Somaspor
6
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
0
01.11.2023
6:0
Kasımpaşa
3
Yeni Aksarayspor
0
31.10.2023
3:0
Kirsehir Belediye Spor
3
Elaziz Belediyespor
0
01.11.2023
3:0
Tuzlaspor
1
Adliyespor
2
01.11.2023
1:2
Umraniyespor
5
Orduspor 1967
1
01.11.2023
5:1
Galatasaray
-
4. Runde
Ankaragucu
3
Erzin Belediyespor
1
07.12.2023
3:1
Rizespor
4
Bucaspor 1928
0
07.12.2023
4:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0
Erzincan Refahiyespor
3
06.12.2023
0:3
Adana Demirspor
-
Bodrumspor
2
Menemen Belediyespor
1
06.12.2023
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
2
Etimesgut Belediyespor
1
07.12.2023
2:1
Adanaspor
2
Kasimpasa Erokspor
0
06.12.2023
2:0
Fenerbahce
-
Keciörengücü
2
Mus Menderesspor
1
05.12.2023
2:1
Sivasspor
2
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1
07.12.2023
2:1
Göztepe
3
Düzyurtspor
0
06.12.2023
3:0
Atiker Konyaspor 1922
3
Halide Edip Adivarspor
0
06.12.2023
3:0
Eyüpspor
3
Ankara Demirspor
1
06.12.2023
3:1
Besiktas JK
-
Pendikspor
5
Isparta 32 Spor
3
05.12.2023
5:3
Antalyaspor
6
Kepez Belediyespor
1
05.12.2023
6:1
Sakaryaspor
1
Osmanlıspor
0
06.12.2023
1:0
Hatayspor
2
Düzcespor
1
06.12.2023
2:1
Boluspor
1
Amed SK
0
06.12.2023
1:0
Basaksehir FK
2
Sanliurfaspor
0
07.12.2023
2:0
Gençlerbirliği
4
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
1
06.12.2023
4:1
Kayserispor
4
Akhisar Belediyespor
0
06.12.2023
4:0
Trabzonspor
3
Corum Belediyespor
1
06.12.2023
3:1
Manisa Futbol Kulubu
3
Kastamonuspor
0
07.12.2023
3:0
Karagümrük
3
Derince Belediyespor
1
05.12.2023
3:1
Altay Izmir
2
Kirklarelispor
3
06.12.2023
2:3
Samsunspor
3
Tokat Bld Plevnespor
0
05.12.2023
3:0
Alanyaspor
1
Kocaelispor
0
05.12.2023
1:0
Bandirmaspor
3
Somaspor
1
06.12.2023
3:1
Kasımpaşa
4
Kirsehir Belediye Spor
1
06.12.2023
4:1
Umraniyespor
2
Adliyespor
1
06.12.2023
2:1
Galatasaray
-
5. Runde
Ankaragucu
3
Rizespor
1
16.01.2024
3:1
Adana Demirspor
2
Erzincan Refahiyespor
2
17.01.2024
2:2 (6:7)
Gazisehir Gaziantep FK
1
Bodrumspor
0
17.01.2024
1:0
Fenerbahce
6
Adanaspor
0
17.01.2024
6:0
Sivasspor
3
Keciörengücü
2
18.01.2024
3:2
Atiker Konyaspor 1922
2
Göztepe
1
18.01.2024
2:1
Besiktas JK
4
Eyüpspor
0
16.01.2024
4:0
Antalyaspor
2
Pendikspor
1
17.01.2024
2:1
Hatayspor
5
Sakaryaspor
1
16.01.2024
5:1
Basaksehir FK
1
Boluspor
0
17.01.2024
1:0
Kayserispor
1
Gençlerbirliği
2
18.01.2024
1:2
Trabzonspor
3
Manisa Futbol Kulubu
1
18.01.2024
3:1
Karagümrük
2
Kirklarelispor
0
16.01.2024
2:0
Alanyaspor
1
Samsunspor
3
17.01.2024
1:3
Kasımpaşa
0
Bandirmaspor
1
16.01.2024
0:1
Galatasaray
4
Umraniyespor
1
18.01.2024
4:1
8th Finals
Ankaragucu
5
Erzincan Refahiyespor
1
06.02.2024
5:1
Gazisehir Gaziantep FK
0
Fenerbahce
2
07.02.2024
0:2
Sivasspor
0
Atiker Konyaspor 1922
1
07.02.2024
0:1
Antalyaspor
1
Besiktas JK
2
08.02.2024
1:2
Basaksehir FK
1
Hatayspor
1
07.02.2024
1:1 (3:2)
Gençlerbirliği
1
Trabzonspor
2
08.02.2024
1:2
Karagümrük
2
Samsunspor
1
06.02.2024
2:1
Galatasaray
4
Bandirmaspor
2
06.02.2024
4:2
Viertelfinale
Ankaragucu
3
Fenerbahce
0
27.02.2024
3:0
Besiktas JK
2
Atiker Konyaspor 1922
0
28.02.2024
2:0
Trabzonspor
1
Basaksehir FK
0
28.02.2024
1:0
Galatasaray
0
Karagümrük
2
29.02.2024
0:2
Halbfinale
Ankaragucu
0
Besiktas JK
0
23.04.2024
0:0
Trabzonspor
3
Karagümrük
2
24.04.2024
3:2
Stadion:
Eryaman Stadyumu
Schiedsrichter:
Ümit Öztürk
Schiedsrichterassistenten:
Mehmet Kisal
,
A. Özkara
Reserve referee:
Mert Guzenge