Tribuna/Vereinigte Staaten. MLS/Atlanta United - Nashville

Vereinigte Staaten. MLS

Atlanta United vs Nashville: match statistics, H2H, 28/08/2021

Stadium: Mercedes-Benz Stadium

Statistiken

Ballbesitz
61%
39%
Schüsse aufs Tor
2
5
Fehlschüsse
6
5
Blockierte Schüsse
2
6
Paraden
3
2
Fouls
11
11
Ecken
6
1
Freistöße
9
9
Abseits
2
1
Abstöße
4
9
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
15
18

Jüngste Spiele Atlanta United

Jüngste Spiele Nashville

Vereinigte Staaten. MLS. Wednesday, 22 September, 2021
Vereinigte Staaten. MLS. Saturday, 18 September, 2021
Vereinigte Staaten. MLS. Sunday, 12 September, 2021
Vereinigte Staaten. MLS. Friday, 3 September, 2021
Vereinigte Staaten. MLS. Saturday, 28 August, 2021
Vereinigte Staaten. MLS. Thursday, 19 August, 2021

Head - to - Head

Letzte 5 Spiele
Atlanta United
2Siege
2Unentschieden
Nashville
1Siege
Vereinigte Staaten. MLS. Friday, 9 July, 2021
Vereinigte Staaten. MLS. Saturday, 29 May, 2021
Vereinigte Staaten. MLS. Sunday, 13 September, 2020
Vereinigte Staaten. MLS. Saturday, 22 August, 2020
Vereinigte Staaten. MLS. Sunday, 1 March, 2020