Tercera Division

Barakaldo CF – Aurrerá Ondarroa: Live score, updates and head-to-head results 15/01/2023

16 Matchday, Stadium: Estadio Nuevo Lasesarre

Statistiken

home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Barakaldo CF
Ersatzbank
1
Halbzeit
Aurrerá Ondarroa
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 3 Spiele
Barakaldo CF
2Siege
1Unentschieden
Aurrerá Ondarroa
0Siege
Tercera Division. Saturday, 10 September, 2022
Tercera Division. Sunday, 27 March, 2022
Tercera Division. Saturday, 20 November, 2021
Alle Spiele

Jüngste Spiele Barakaldo CF

Tercera Division. Sunday, 4 December, 2022
Tercera Division. Sunday, 27 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 20 November, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Thursday, 10 November, 2022
Tercera Division. Saturday, 5 November, 2022

Jüngste Spiele Aurrerá Ondarroa

Tercera Division. Saturday, 3 December, 2022
Tercera Division. Saturday, 26 November, 2022
Tercera Division. Saturday, 19 November, 2022
Tercera Division. Saturday, 5 November, 2022
Tercera Division. Saturday, 29 October, 2022

Tercera Division

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
12
9
1
2
14
21/7
28
4
12
7
1
4
7
21/14
22
5
12
6
4
2
4
17/13
22
6
12
6
3
3
6
21/15
21
7
12
5
2
5
1
15/14
17
8
12
4
5
3
-1
12/13
17
9
12
4
4
4
1
13/12
16
10
12
4
3
5
-1
16/17
15
11
12
3
5
4
5
24/19
14
12
12
3
3
6
-6
14/20
12
13
12
2
3
7
-8
15/23
9
14
12
1
5
6
-15
12/27
8
15
12
1
4
7
-14
8/22
7
16
12
0
5
7
-9
11/20
5
Stadion: Estadio Nuevo Lasesarre