Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Aurrerá Ondarroa - Touring
Tercera División RFEF
Aurrerá Ondarroa gegen Touring: Tercera División RFEF 03/02/2024
23 Spieltag, Stadion: Campo de fútbol de Zaldupe
Aurrerá Ondarroa
2
1
Spiel beendet
|
2 March 2024, 15:30
Touring
Aiert Azkue Burgoa
90’
Aiert Azkue Burgoa
86’
Gorka Carrera Zarranz
67’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Tor
Aiert Azkue Burgoa
90
88
Spielerwechsel
Gorka Carrera Zarranz
Uztaritze Arzallus Macicior
88
Spielerwechsel
Bernal Caperochipi
David Jiménez Galache
Tor
Aiert Azkue Burgoa
86
Spielerwechsel
Añibarro Molina
Aiert Azkue Burgoa
78
78
Spielerwechsel
Elizondo Emazabel
Unai Telletxea Saez
Spielerwechsel
Xabier Etxebarria Bernaola
Mohamed Gourmat
72
67
Tor
Gorka Carrera Zarranz
Spielerwechsel
Enaitz Lizundia Nafarrate
Urresti Solabarrieta
61
59
Spielerwechsel
Aritz Muñoz Ruiz
Delpuerto Blanco
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Oier Peralta Maortua
0
0
Gelbe Karte
Elizondo Emazabel
Aurrerá Ondarroa
Arabiourrutia, Buedan Mohamed, Olasagasti Martinez, Orbegozo Azkondo, Urresti Urrosolo, Aldazabal Kortazar, Etxebarria Bernaola, Lizundia Nafarrate, Peralta Maortua, Txakartegi Mendieta, Añibarro Molina
Ersatzbank
Azkue Burgoa, Urresti Solabarrieta, Gourmat
1
Halbzeit
Touring
Iza Iriarte, Bernal Caperochipi, García Altuna, Learte Irurtia, Nores Souto, Elizondo Emazabel, González Lizaso, Labaka, Muñoz Ruiz, Petxarroman, Carrera Zarranz,
Ersatzbank
Delpuerto Blanco, Telletxea Saez, Jiménez Galache, Arzallus Macicior
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Aiert
Azkue Burgoa
Aitor Urresti
Urresti Solabarrieta
Mohamed
Gourmat
Ersatzbank
Unai
Delpuerto Blanco
Unai
Telletxea Saez
David
Jiménez Galache
Uztaritze
Arzallus Macicior
Cheftrainer
Jon Lorentxo
Barbado Iribarren
Cheftrainer
Head - to - Head
Letzte 3 Spiele
Aurrerá Ondarroa
1
Siege
1
Unentschieden
Touring
1
Siege
2
Abpfiff
0
Touring
-
Aurrerá Ondarroa
Tercera División RFEF. Saturday, 14 October, 2023
1
Abpfiff
0
Aurrerá Ondarroa
-
Touring
Tercera División RFEF. Saturday, 1 April, 2023
1
Abpfiff
1
Touring
-
Aurrerá Ondarroa
Tercera División RFEF. Saturday, 3 December, 2022
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Aurrerá Ondarroa
4
Abpfiff
4
San Ignacio
-
Aurrerá Ondarroa
Tercera División RFEF. Sunday, 25 February, 2024
2
Abpfiff
3
Aurrerá Ondarroa
-
Beasain
Tercera División RFEF. Sunday, 18 February, 2024
2
Abpfiff
0
Club Portugalete
-
Aurrerá Ondarroa
Tercera División RFEF. Sunday, 11 February, 2024
0
Abpfiff
2
Aurrerá Ondarroa
-
CD Derio
Tercera División RFEF. Saturday, 3 February, 2024
1
Abpfiff
0
Anaitasuna
-
Aurrerá Ondarroa
Tercera División RFEF. Saturday, 27 January, 2024
Jüngste Spiele
Touring
1
Abpfiff
1
Touring
-
Basconia
Tercera División RFEF. Saturday, 24 February, 2024
2
Abpfiff
1
Añorga KKE
-
Touring
Tercera División RFEF. Sunday, 18 February, 2024
0
Abpfiff
1
Touring
-
Deportivo Alavés III
Tercera División RFEF. Saturday, 10 February, 2024
2
Abpfiff
2
Deusto
-
Touring
Tercera División RFEF. Saturday, 3 February, 2024
2
Abpfiff
1
Touring
-
SD Leioa
Tercera División RFEF. Saturday, 27 January, 2024
Group 4
Group 6
Group 15
Group 4
Group 2
Group 10
Group 9
Group 8
Group 7
Group 5
Group 3
Group 18
Group 17
Group 14
Group 12
Group 11
Group 1
Group 16
Group 13
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
CD Vitoria
72
29
22
6
1
45
58/13
2
Beasain
57
29
17
6
6
21
50/29
3
Club Portugalete
55
29
16
7
6
20
45/25
4
Basconia
51
29
14
9
6
15
44/29
5
CD Lagun Onak
50
29
14
8
7
9
34/25
6
Deusto
46
29
12
10
7
8
37/29
7
Scd Durango
46
29
13
7
9
3
39/36
8
San Ignacio
42
29
11
9
9
7
41/34
9
SD Leioa
40
29
12
4
13
-2
39/41
10
Urduliz FT
38
29
10
8
11
-5
33/38
11
Padura
35
29
8
11
10
-10
30/40
12
Touring
32
29
7
11
11
-9
33/42
13
CD Derio
32
29
8
8
13
-3
27/30
14
Deportivo Alavés III
31
29
8
7
14
-12
26/38
15
Anaitasuna
28
29
7
7
15
-12
30/42
16
Pasaia Kirol Elkartea
23
29
6
5
18
-23
14/37
17
Aurrerá Ondarroa
21
29
4
9
16
-23
19/42
18
Añorga KKE
14
29
2
8
19
-29
24/53
Stadion:
Campo de fútbol de Zaldupe