Second Prof. League

Etar 1924 Veliko Tarnovo – Belasitsa: Live score, updates and head-to-head results 18/03/2023

24 Matchday, Stadium: Stadion Ivailo

Statistiken

home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Ersatzbank
1
Halbzeit
Belasitsa
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 1 Spiele
Etar 1924 Veliko Tarnovo
0Siege
1Unentschieden
Belasitsa
0Siege
Second Prof. League. Tuesday, 30 August, 2022
Alle Spiele

Jüngste Spiele Etar 1924 Veliko Tarnovo

Klub-Freundschaftsspiele. Friday, 18 November, 2022
Second Prof. League. Friday, 11 November, 2022
Second Prof. League. Sunday, 6 November, 2022
Second Prof. League. Friday, 28 October, 2022
Second Prof. League. Friday, 21 October, 2022

Jüngste Spiele Belasitsa

Second Prof. League. Friday, 11 November, 2022
Second Prof. League. Saturday, 5 November, 2022
Second Prof. League. Saturday, 29 October, 2022
Second Prof. League. Saturday, 22 October, 2022
Second Prof. League. Saturday, 15 October, 2022

Second Prof. League

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
17
10
5
2
22
31/9
35
2
17
9
3
5
3
22/19
30
4
17
8
4
5
4
17/13
28
5
17
8
4
5
2
28/26
28
6
17
8
4
5
7
27/20
28
7
17
7
4
6
3
22/19
25
8
17
6
5
6
4
19/15
23
9
17
7
2
8
-6
15/21
23
10
17
6
4
7
3
27/24
22
11
17
5
7
5
-6
16/22
22
12
17
6
4
7
-5
16/21
22
13
17
5
5
7
2
19/17
20
14
17
4
7
6
-4
11/15
19
15
17
5
3
9
-9
14/23
18
16
17
4
5
8
-6
19/25
17
17
17
4
4
9
-3
23/26
16
18
17
3
4
10
-21
13/34
13
Stadion: Stadion Ivailo