Klub-Freundschaftsspiele

OKS Odra Opole – GKS Belchatow: Live score, updates and head-to-head results 18/02/2022

Stadium: Centrum Sportu Opole

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
OKS Odra Opole
Ersatzbank
1
Halbzeit
GKS Belchatow
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 15 Spiele
OKS Odra Opole
7Siege
5Unentschieden
GKS Belchatow
3Siege
I Liga. Saturday, 27 March, 2021
I Liga. Friday, 25 September, 2020
I Liga. Friday, 6 March, 2020
Alle Spiele

Jüngste Spiele OKS Odra Opole

Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 12 February, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Friday, 4 February, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Friday, 28 January, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Tuesday, 25 January, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 22 January, 2022

Jüngste Spiele GKS Belchatow

Klub-Freundschaftsspiele. Sunday, 6 February, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 5 February, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 29 January, 2022
II Liga. Sunday, 5 December, 2021
II Liga. Saturday, 27 November, 2021

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Stadion: Centrum Sportu Opole