Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Salamanca II - Atletico Bembibre
Tercera División RFEF
Salamanca II gegen Atletico Bembibre: Tercera División RFEF 04/02/2022
30 Spieltag, Stadion: Pistas del Helmántico
Salamanca II
2
1
Spiel beendet
|
2 April 2022, 15:00
Atletico Bembibre
Álvaro Pérez Monroy
90’
Marcos Fernández Vázquez
87’
Álvaro Nieto González
48’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Tor
Álvaro Pérez Monroy
90
Spielerwechsel
Raúl Vilaró Miralles
Gallego Terrero
87
87
Tor
Fernández Vázquez
84
Spielerwechsel
Contreras Ferreira
Álvarez Avanzini
Spielerwechsel
Del Olmo Vázquez
Jesús Moreno Guerrero
66
Spielerwechsel
Hugo Hernández Hernández
Alejandro Briega de la Cruz
66
55
Spielerwechsel
Díez Gutiérrez
García del Castillo
Tor
Álvaro Nieto González
48
2
Halbzeit
26
Spielerwechsel
Deivis
Rodríguez Álvarez
0
Gelbe Karte
Álvarez Avanzini
Gelbe Karte
Jesús Moreno Guerrero
0
Salamanca II
Cordero Vélez, Guareño Hernández, Jiménez Muñoz, Moreno García, Vilaró Miralles, Mellado Villoria, Nieto González, Del Olmo Vázquez, Hernández Hernández, Pérez Monroy, Santos Sanchez
Ersatzbank
Moreno Guerrero, Gallego Terrero, Briega de la Cruz
1
Halbzeit
Atletico Bembibre
Rodrigues Lopes, Contreras Ferreira, Díez Gutiérrez, Espinosa Morán, Navarro Blanco, de Jesús Soares, González Fernández, Vallejo, Fernández Vázquez, García Puente, Suárez Marques,
Ersatzbank
Rodríguez Álvarez, García del Castillo, Álvarez Avanzini
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Jesús
Moreno Guerrero
Pablo
Gallego Terrero
Alejandro
Briega de la Cruz
Ersatzbank
Jorge
Rodríguez Álvarez
Diego
García del Castillo
Pelayo
Álvarez Avanzini
Cheftrainer
Carlos
Valverde Madrid
Cheftrainer
Miguel Ángel
Miñambres Fernández
Head - to - Head
Letzte 5 Spiele
Salamanca II
2
Siege
2
Unentschieden
Atletico Bembibre
1
Siege
1
Abpfiff
2
Atletico Bembibre
-
Salamanca II
Tercera División RFEF. Saturday, 20 November, 2021
2
Abpfiff
2
Atletico Bembibre
-
Salamanca II
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
1
Abpfiff
1
Salamanca II
-
Atletico Bembibre
Tercera División RFEF. Saturday, 19 December, 2020
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Salamanca II
4
Abpfiff
0
Atlético Palencia
-
Salamanca II
Tercera División RFEF. Saturday, 26 March, 2022
0
Abpfiff
3
Salamanca II
-
SD Almazán
Tercera División RFEF. Saturday, 19 March, 2022
1
Abpfiff
0
Arandina CF
-
Salamanca II
Tercera División RFEF. Sunday, 13 March, 2022
0
Abpfiff
0
Salamanca II
-
Ribert
Tercera División RFEF. Saturday, 5 March, 2022
1
Abpfiff
0
Jupiter Leones
-
Salamanca II
Tercera División RFEF. Sunday, 27 February, 2022
Jüngste Spiele
Atletico Bembibre
1
Abpfiff
4
Atletico Bembibre
-
Atlético Palencia
Tercera División RFEF. Saturday, 19 March, 2022
2
Abpfiff
1
SD Almazán
-
Atletico Bembibre
Tercera División RFEF. Sunday, 13 March, 2022
1
Abpfiff
0
Atletico Bembibre
-
Arandina CF
Tercera División RFEF. Sunday, 6 March, 2022
1
Abpfiff
3
Ribert
-
Atletico Bembibre
Tercera División RFEF. Sunday, 27 February, 2022
2
Abpfiff
1
Atletico Bembibre
-
Jupiter Leones
Tercera División RFEF. Saturday, 19 February, 2022
Group 8
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
P
SP
1
CD Guijuelo
75
32
2
SD Almazán
64
32
3
Real Avila CF
58
32
4
Mirandés II
55
32
5
Atletico Tordesillas
54
32
6
Jupiter Leones
54
32
7
Arandina CF
53
32
8
Atlético Palencia
47
32
9
Atletico Astorga FC
42
32
10
Atletico Bembibre
40
32
11
CD Virgen Del Camino
39
32
12
Numancia II
36
32
13
UD SANTA MARTA
35
32
14
Ribert
32
32
15
Salamanca II
30
32
16
Ciudad Rodrigo CF
20
32
17
Colegios Diocesanos
19
32
Stadion:
Pistas del Helmántico
Schiedsrichter:
Jorge Ruiz