First Professional League

Botev Vratsa – CSKA 1948: Live score, updates and head-to-head results 11/02/2023

20 Matchday, Stadium: Stadion Hristo Botev

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Botev Vratsa
Ersatzbank
1
Halbzeit
CSKA 1948
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 8 Spiele
Botev Vratsa
1Siege
3Unentschieden
CSKA 1948
4Siege
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 24 September, 2022
First Professional League. Saturday, 6 August, 2022
First Professional League. Saturday, 19 February, 2022
Alle Spiele

Jüngste Spiele Botev Vratsa

Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 24 September, 2022
First Professional League. Friday, 16 September, 2022
First Professional League. Sunday, 11 September, 2022
First Professional League. Friday, 2 September, 2022
First Professional League. Sunday, 28 August, 2022

Jüngste Spiele CSKA 1948

Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 24 September, 2022
First Professional League. Friday, 16 September, 2022
First Professional League. Friday, 9 September, 2022
First Professional League. Sunday, 4 September, 2022
First Professional League. Monday, 29 August, 2022

First Professional League

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
9
7
2
0
25
30/5
23
2
11
7
2
2
10
19/9
23
3
9
7
1
1
11
16/5
22
4
10
7
1
2
5
11/6
22
5
10
6
1
3
2
12/10
19
6
9
6
0
3
5
12/7
18
7
11
5
3
3
4
15/11
18
8
8
6
0
2
14
18/4
18
9
11
5
2
4
0
11/11
17
10
11
3
2
6
-10
11/21
11
11
11
3
1
7
-9
12/21
10
12
11
2
2
7
-8
10/18
8
13
11
2
1
8
-18
4/22
7
14
11
1
4
6
-8
6/14
7
15
10
2
1
7
-5
13/18
7
16
11
1
1
9
-18
8/26
4
Stadion: Stadion Hristo Botev