Serbien Cup

Mokra Gora – FK Buducnost Dobanovci: Live score, updates and head-to-head results 08/09/2021

Stadium: Stadiumi Mala Marakana

Penalty shootout: 0 - 0

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Mokra Gora
Ersatzbank
1
Halbzeit
FK Buducnost Dobanovci
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Mokra Gora
0Siege
0Unentschieden
FK Buducnost Dobanovci
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele Mokra Gora

Srpska Liga. Saturday, 6 June, 2020
Srpska Liga. Saturday, 30 May, 2020
Srpska Liga. Wednesday, 27 May, 2020
Srpska Liga. Saturday, 23 May, 2020
Srpska Liga. Saturday, 16 May, 2020
Srpska Liga. Saturday, 9 May, 2020

Jüngste Spiele FK Buducnost Dobanovci

Prva Liga. Saturday, 14 May, 2022
Prva Liga. Sunday, 8 May, 2022
Prva Liga. Wednesday, 27 April, 2022
Prva Liga. Wednesday, 20 April, 2022
Prva Liga. Saturday, 16 April, 2022
Prva Liga. Sunday, 10 April, 2022

Serbien Cup

Insgesamt
Daheim
Auswärts