Klub-Freundschaftsspiele

Carrarese Calcio 1908 – Seravezza: Live score, updates and head-to-head results 27/07/2022

Statistiken

home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Carrarese Calcio 1908
Ersatzbank
1
Halbzeit
Seravezza
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Carrarese Calcio 1908
0Siege
0Unentschieden
Seravezza
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele Carrarese Calcio 1908

Serie C. Sunday, 1 May, 2022
Serie C. Saturday, 23 April, 2022
Serie C. Thursday, 14 April, 2022
Serie C. Saturday, 9 April, 2022
Serie C. Sunday, 3 April, 2022

Jüngste Spiele Seravezza

Klub-Freundschaftsspiele. Tuesday, 19 July, 2022
Serie D. Sunday, 22 May, 2022
Serie D. Sunday, 15 May, 2022
Serie D. Sunday, 8 May, 2022
Serie D. Wednesday, 4 May, 2022

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts