Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
CD Colindres - Textil Escudo
Tercera División RFEF
CD Colindres gegen Textil Escudo: Tercera División RFEF 04/24/2022
29 Spieltag, Stadion: Campos del Carmen
CD Colindres
0
2
Spiel beendet
|
24 April 2022, 15:00
Textil Escudo
Álvaro Parra Rodríguez
60’
Álvaro Parra Rodríguez
47’
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
89
Spielerwechsel
Gomez Gomez
Jeray Santovenia Gutiérrez
Spielerwechsel
Revuelta Gomez
Jorge Abajo Medina
74
64
Spielerwechsel
Gutiérrez Tagle
López Gómez
Spielerwechsel
Álvaro Subisaga Echevarría
Ndiogou Sene
63
Spielerwechsel
Salomón Viñas
Rubén Cosio del Olmo
63
60
Tor
Álvaro Parra Rodríguez
47
Tor
Álvaro Parra Rodríguez
46
Spielerwechsel
Fernández González
Abad Fernandez
46
Spielerwechsel
Arozamena Fernández
Álvaro Parra Rodríguez
2
Halbzeit
0
Gelbe Karte
Fernández González
CD Colindres
Cuesta San Emeterio, Pazos Arranz, Revuelta Gomez, Torre Sánchez, Bustamante Ortiz, Diaz-Palacios Ramos, Setien Ateca, Subisaga Echevarria, de la Maza Verano, Salomón Viñas, Subisaga Echevarría
Ersatzbank
Cosio del Olmo, Sene, Abajo Medina
1
Halbzeit
Textil Escudo
Martín González, Díaz Bolado, Fernandez Saiz, Fernández González, San Emeterio Díaz, Tricio Ruiz de Azúa, Alonso Cosío, Arozamena Fernández, Gomez Gomez, Cano González, Gutiérrez Tagle,
Ersatzbank
Abad Fernandez, López Gómez, Santovenia Gutiérrez, Parra Rodríguez
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Rubén
Cosio del Olmo
Ndiogou
Sene
Jorge
Abajo Medina
Ersatzbank
Alejandro
Abad Fernandez
Jose Antonio
López Gómez
Jeray
Santovenia Gutiérrez
Álvaro
Parra Rodríguez
Cheftrainer
Francisco Javier
Roncal Puertas
Cheftrainer
Abraham
Pérez Martínez
Head - to - Head
Letzte 7 Spiele
CD Colindres
1
Siege
2
Unentschieden
Textil Escudo
4
Siege
3
Abpfiff
2
Textil Escudo
-
CD Colindres
Tercera División RFEF. Saturday, 18 December, 2021
3
Abpfiff
1
Textil Escudo
-
CD Colindres
Tercera División RFEF. Sunday, 9 April, 2017
2
Abpfiff
3
CD Colindres
-
Textil Escudo
Tercera División RFEF. Sunday, 13 November, 2016
Alle Spiele
Jüngste Spiele
CD Colindres
1
Abpfiff
0
SD Noja
-
CD Colindres
Tercera División RFEF. Sunday, 10 April, 2022
0
Abpfiff
3
CD Colindres
-
Sámano
Tercera División RFEF. Sunday, 3 April, 2022
2
Abpfiff
2
Selaya
-
CD Colindres
Tercera División RFEF. Sunday, 27 March, 2022
0
Abpfiff
1
CD Colindres
-
RS Gimnastica de Torrelavega
Tercera División RFEF. Saturday, 19 March, 2022
1
Abpfiff
3
SD Torina
-
CD Colindres
Tercera División RFEF. Sunday, 13 March, 2022
Jüngste Spiele
Textil Escudo
1
Abpfiff
1
Textil Escudo
-
Vimenor
Tercera División RFEF. Sunday, 10 April, 2022
1
Abpfiff
0
Textil Escudo
-
SD Noja
Tercera División RFEF. Sunday, 3 April, 2022
1
Abpfiff
0
Sámano
-
Textil Escudo
Tercera División RFEF. Saturday, 26 March, 2022
1
Abpfiff
0
Textil Escudo
-
Selaya
Tercera División RFEF. Sunday, 20 March, 2022
4
Abpfiff
0
RS Gimnastica de Torrelavega
-
Textil Escudo
Tercera División RFEF. Sunday, 13 March, 2022
Group 3
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
P
SP
1
RS Gimnastica de Torrelavega
65
30
2
Vimenor
57
30
3
UM Escobedo
54
30
4
Naval
48
30
5
SD Torina
46
30
6
Sámano
46
30
7
Atlético Albericia
44
30
8
Cultural Guarnizo
42
30
9
Siete Villas
41
30
10
Cartes
37
30
11
Castro
37
30
12
Textil Escudo
32
30
13
SD Noja
27
30
14
Barreda
25
30
15
CD Colindres
21
30
16
Selaya
19
30
Stadion:
Campos del Carmen
Schiedsrichter:
Rubén Fernández