Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Rumänien Cup
/
ACS Şomuz Fălticeni - Ceahlaul Piatra Neamt
Rumänien Cup
ACS Şomuz Fălticeni gegen Ceahlaul Piatra Neamt: Rumänien Cup 08/09/2023
Stadion: Stadionul Tineretului
ACS Şomuz Fălticeni
0
3
Spiel beendet
|
9 August 2023, 14:30
Ceahlaul Piatra Neamt
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
888
BOOMERANG.BET
MEGAPARI
STAKE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
ACS Şomuz Fălticeni
Ersatzbank
1
Halbzeit
Ceahlaul Piatra Neamt
Ersatzbank
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer
Head - to - Head
Letzte 13 Spiele
ACS Şomuz Fălticeni
2
Siege
6
Unentschieden
Ceahlaul Piatra Neamt
5
Siege
1
Abpfiff
1
ACS Şomuz Fălticeni
-
Ceahlaul Piatra Neamt
Liga III. Saturday, 19 November, 2022
2
Abpfiff
1
Ceahlaul Piatra Neamt
-
ACS Şomuz Fălticeni
Liga III. Saturday, 17 September, 2022
2
Abpfiff
1
ACS Şomuz Fălticeni
-
Ceahlaul Piatra Neamt
Rumänien Cup. Wednesday, 17 August, 2022
Alle Spiele
Jüngste Spiele
ACS Şomuz Fălticeni
2
Abpfiff
1
ACS Şomuz Fălticeni
-
AS Stiinta Miroslava
Rumänien Cup. Wednesday, 2 August, 2023
1
Abpfiff
2
ACS Şomuz Fălticeni
-
AS FC Rapid Brodoc
Liga III. Friday, 26 May, 2023
1
Abpfiff
1
Viitorul Darabani
-
ACS Şomuz Fălticeni
Liga III. Saturday, 20 May, 2023
1
Abpfiff
2
ACS Şomuz Fălticeni
-
AS Stiinta Miroslava
Liga III. Saturday, 6 May, 2023
0
Abpfiff
1
Csikszereda II
-
ACS Şomuz Fălticeni
Liga III. Wednesday, 3 May, 2023
Jüngste Spiele
Ceahlaul Piatra Neamt
2
Abpfiff
1
Corvinul
-
Ceahlaul Piatra Neamt
Liga 2. Sunday, 6 August, 2023
1
Abpfiff
1
Brașov Steagul Renaște
-
Ceahlaul Piatra Neamt
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 15 July, 2023
1
Abpfiff
3
Ceahlaul Piatra Neamt
-
CFR Cluj
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 8 July, 2023
2
Abpfiff
0
Ceahlaul Piatra Neamt
-
Acs Foresta Suceava
Liga III. Wednesday, 7 June, 2023
0
Abpfiff
0
Acs Foresta Suceava
-
Ceahlaul Piatra Neamt
Liga III. Saturday, 3 June, 2023
Play-off
Regional Phase
Play-off
Group Stage
Regional Finals
Viitorul Darabani
-
CSM Bucovina Rădăuţi
-
Acs Foresta Suceava
-
ACS Şomuz Fălticeni
-
AS Stiinta Miroslava
-
Ceahlaul Piatra Neamt
-
Universitatea Cluj
-
Amara
-
ACS Recolta Gheorghe Doja
-
CS Axiopolis Cernavodă
3
ACS Hamangia Baia
2
22.07.2023
3:2
FC Agricola Borcea
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
AFC Hermannstadt
-
AS Cozia Călimăneşti
-
ACS Flacăra Horezu
-
FC Retezatul Haţeg
-
CS Jiul Petrosani
-
Corvinul
-
AFC Odorheiu Secuiesc
-
ACS SR Municipal Braşov
-
Brașov Steagul Renaște
-
Csikszereda
-
CFR Cluj
-
ACS Fotbal Club Bacău
-
CS Aerostar Bacau
-
KSE Târgu Secuiesc
-
CSM Bacău
-
USV Iaşi
1
CSSM Vaslui
2
22.07.2023
1:2
AS FC Rapid Brodoc
-
CSM Focşani 2007
-
CS Sporting Voinţa Lieşti
-
FC Otelul Galati
-
U Craiova 1948 CS
-
ACS Muscelul Câmpulung Elite
-
CS Olimpic Cetate Râşnov
-
ACS Kids Tâmpa Braşov
-
ASC Olimpic Zărneşti
-
Selimbar
-
FC Voluntari
-
FC U Craiova
-
ACS Viitorul Şimian
-
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
-
ACSO Filiaşi
-
Viitorul Pandurii
-
CS Diosig-Bihardiószeg
2
Ştiinţa Beltiug
1
22.07.2023
2:1
Crişul Chişineu Criş
-
CS Șoimii Lipova
-
CS Avântul Periam
-
ACS Progresul Pecica
-
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
-
ACS ACB Ineu
-
Alexandria
-
Slatina
-
Unirea Bascov
-
CS Real Bradu
-
CS Afumati
-
CS Concordia Chiajna
-
CSM Râmnicu Sărat
-
CS Blejoi Vispeşti
-
Chindia Targoviste
-
Pobeda Stár Bišnov
-
CS Phoenix Buziaș
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Progresul Ezeriș
-
AS Voinţa Lupac
-
Scolar Resita
-
Sportul Şimleu
-
CS Lotus Băile Felix
-
Bihor Oradea
-
Viitorul Cluj
-
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
-
Ocna Mureș
-
CS Sanatate Cluj
-
CSO Petrolul Potcoava
-
CSM Cetatea Turnu Magurele
-
ACS Vediţa Coloneşti MS
-
CS Sporting Roşiori de Vede
-
SCM Argeşul Piteşti
-
SCM Râmnicu Vâlcea
2
Avântul Pieleşti
0
22.07.2023
2:0
Minerul Costeşti
-
CS Viitorul Dăești
-
CS Mioveni
-
FC Botosani
-
CS Gloria Băneasa
-
Gloria Albeşti
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Înainte Modelu
-
CSA Steaua
-
CSM Avântul Reghin
-
ACS Târgu Mureș 1898
-
CS Unirea Ungheni 2018
-
Unirea Dej
-
Gloria al Oraşului Geoag
3
Viitorul Arad
0
22.07.2023
3:0
CS Armata Aurul Brad
-
CSM Deva
-
FC Avrig
4
ASA Târgu Mureş
1
22.07.2023
4:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
CS Universitatea Alba Iulia
-
FC Unirea Alba Iulia
-
AS FC Pucioasa
-
CSM Flacăra Moreni
-
CSO Plopeni
-
Gloria Buzau
-
CSM Victoria Carei
-
SCM Zalău
-
CS Gloria Bistrița-Năsăud
-
CSM Sighetu Marmaţiei
-
CSM Olimpia Satu Mare
-
CS Minaur Baia Mare
-
Csm Politehnica Iasi
-
CSM Fetești
1
Viitorul Ileana
3
22.07.2023
1:3
CS Dinamo București
-
SC Popești-Leordeni
-
Metaloglobus Bucuresti
-
Dinamo Bucuresti
-
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
-
Ripensia Timisoara
-
Dumbravita
-
UTA Arad
-
Acs Dacia Unirea Braila
-
CS Viitorul Ianca
-
Unirea Braniştea
-
ACS Voința Limpeziș
-
CS Păuleşti
-
Metalul Buzău
-
Tunari
-
Progresul Spartac
-
1. Runde
Viitorul Darabani
0
CSM Bucovina Rădăuţi
1
02.08.2023
0:1
Acs Foresta Suceava
-
ACS Şomuz Fălticeni
2
AS Stiinta Miroslava
1
02.08.2023
2:1
Ceahlaul Piatra Neamt
-
Universitatea Cluj
-
Amara
2
ACS Recolta Gheorghe Doja
1
02.08.2023
2:1
CS Axiopolis Cernavodă
5
FC Agricola Borcea
2
02.08.2023
5:2
FC Unirea 2004 Slobozia
-
AFC Hermannstadt
-
AS Cozia Călimăneşti
0
ACS Flacăra Horezu
3
02.08.2023
0:3
FC Retezatul Haţeg
0
CS Jiul Petrosani
17
02.08.2023
0:17
Corvinul
-
AFC Odorheiu Secuiesc
3
ACS SR Municipal Braşov
0
02.08.2023
3:0
Brașov Steagul Renaște
-
Csikszereda
-
CFR Cluj
-
ACS Fotbal Club Bacău
3
CS Aerostar Bacau
0
02.08.2023
3:0
KSE Târgu Secuiesc
1
CSM Bacău
2
02.08.2023
1:2
CSSM Vaslui
1
AS FC Rapid Brodoc
2
02.08.2023
1:2
CSM Focşani 2007
0
CS Sporting Voinţa Lieşti
1
02.08.2023
0:1
FC Otelul Galati
-
U Craiova 1948 CS
-
ACS Muscelul Câmpulung Elite
2
CS Olimpic Cetate Râşnov
1
02.08.2023
2:1
ACS Kids Tâmpa Braşov
2
ASC Olimpic Zărneşti
6
02.08.2023
2:6
Selimbar
-
FC Voluntari
-
FC U Craiova
-
ACS Viitorul Şimian
3
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
0
02.08.2023
3:0
ACSO Filiaşi
-
Viitorul Pandurii
-
CS Diosig-Bihardiószeg
1
Crişul Chişineu Criş
3
02.08.2023
1:3
CS Șoimii Lipova
-
CS Avântul Periam
0
ACS Progresul Pecica
1
02.08.2023
0:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2
ACS ACB Ineu
2
02.08.2023
2:2 (9:10)
Alexandria
-
Slatina
-
Unirea Bascov
3
CS Real Bradu
0
02.08.2023
3:0
CS Afumati
-
CS Concordia Chiajna
-
CSM Râmnicu Sărat
-
CS Blejoi Vispeşti
-
Chindia Targoviste
-
Pobeda Stár Bišnov
1
CS Phoenix Buziaș
7
02.08.2023
1:7
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Progresul Ezeriș
0
AS Voinţa Lupac
3
02.08.2023
0:3
Scolar Resita
-
Sportul Şimleu
0
CS Lotus Băile Felix
3
02.08.2023
0:3
Bihor Oradea
-
Viitorul Cluj
3
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
2
02.08.2023
3:2
Ocna Mureș
2
CS Sanatate Cluj
4
02.08.2023
2:4
CSO Petrolul Potcoava
2
CSM Cetatea Turnu Magurele
0
02.08.2023
2:0
ACS Vediţa Coloneşti MS
2
CS Sporting Roşiori de Vede
1
02.08.2023
2:1
SCM Argeşul Piteşti
-
SCM Râmnicu Vâlcea
3
Minerul Costeşti
0
02.08.2023
3:0
CS Viitorul Dăești
-
CS Mioveni
-
FC Botosani
-
CS Gloria Băneasa
5
Gloria Albeşti
0
02.08.2023
5:0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
4
Înainte Modelu
1
02.08.2023
4:1
CSA Steaua
-
CSM Avântul Reghin
0
ACS Târgu Mureș 1898
1
02.08.2023
0:1
CS Unirea Ungheni 2018
-
Unirea Dej
-
Gloria al Oraşului Geoag
3
CS Armata Aurul Brad
1
02.08.2023
3:1
CSM Deva
-
FC Avrig
1
CF Metalurgistul Cugir 1939
4
02.08.2023
1:4
CS Universitatea Alba Iulia
5
FC Unirea Alba Iulia
0
02.08.2023
5:0
AS FC Pucioasa
2
CSM Flacăra Moreni
3
02.08.2023
2:3
CSO Plopeni
-
Gloria Buzau
-
CSM Victoria Carei
0
SCM Zalău
1
02.08.2023
0:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
-
CSM Sighetu Marmaţiei
1
CSM Olimpia Satu Mare
2
02.08.2023
1:2
CS Minaur Baia Mare
-
Csm Politehnica Iasi
-
Viitorul Ileana
0
1
CS Dinamo București
0
3
02.08.2023
-
02.08.2023
3:1
SC Popești-Leordeni
-
Metaloglobus Bucuresti
-
Dinamo Bucuresti
-
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
-
Ripensia Timisoara
-
Dumbravita
-
UTA Arad
-
Acs Dacia Unirea Braila
0
CS Viitorul Ianca
3
03.08.2023
0:3
Unirea Braniştea
-
ACS Voința Limpeziș
1
CS Păuleşti
2
02.08.2023
1:2
Metalul Buzău
-
Tunari
-
Progresul Spartac
-
2. Runde
CSM Bucovina Rădăuţi
1
Acs Foresta Suceava
1
09.08.2023
1:1 (6:5)
ACS Şomuz Fălticeni
0
Ceahlaul Piatra Neamt
3
09.08.2023
0:3
Universitatea Cluj
-
CS Axiopolis Cernavodă
7
Amara
0
09.08.2023
7:0
FC Unirea 2004 Slobozia
-
AFC Hermannstadt
-
CS Jiul Petrosani
2
ACS Flacăra Horezu
0
09.08.2023
2:0
Corvinul
-
AFC Odorheiu Secuiesc
2
Brașov Steagul Renaște
0
09.08.2023
2:0
Csikszereda
-
CFR Cluj
-
ACS Fotbal Club Bacău
9
CSM Bacău
1
09.08.2023
9:1
AS FC Rapid Brodoc
1
CS Sporting Voinţa Lieşti
0
09.08.2023
1:0
FC Otelul Galati
-
U Craiova 1948 CS
-
ASC Olimpic Zărneşti
0
ACS Muscelul Câmpulung Elite
3
09.08.2023
0:3
Selimbar
-
FC Voluntari
-
FC U Craiova
-
ACS Viitorul Şimian
2
ACSO Filiaşi
1
09.08.2023
2:1
Viitorul Pandurii
-
Crişul Chişineu Criş
0
CS Șoimii Lipova
2
09.08.2023
0:2
ACS ACB Ineu
0
ACS Progresul Pecica
3
09.08.2023
0:3
Alexandria
-
Slatina
-
Unirea Bascov
2
CS Afumati
3
09.08.2023
2:3
CS Concordia Chiajna
-
CSM Râmnicu Sărat
2
CS Blejoi Vispeşti
2
09.08.2023
2:2 (1:3)
Chindia Targoviste
-
CS Phoenix Buziaș
2
Acs Asu Politehnica Timisoara
0
09.08.2023
2:0
AS Voinţa Lupac
1
Scolar Resita
3
09.08.2023
1:3
CS Lotus Băile Felix
0
Bihor Oradea
3
09.08.2023
0:3
CS Sanatate Cluj
1
Viitorul Cluj
0
09.08.2023
1:0
ACS Vediţa Coloneşti MS
3
CSO Petrolul Potcoava
2
09.08.2023
3:2
SCM Argeşul Piteşti
-
SCM Râmnicu Vâlcea
3
CS Viitorul Dăești
2
09.08.2023
3:2
CS Mioveni
-
FC Botosani
-
CS Gloria Băneasa
3
AFC Dunarea 2005 Calarasi
4
09.08.2023
3:4
CSA Steaua
-
ACS Târgu Mureș 1898
1
CS Unirea Ungheni 2018
2
09.08.2023
1:2
Unirea Dej
-
Gloria al Oraşului Geoag
0
CSM Deva
2
09.08.2023
0:2
CS Universitatea Alba Iulia
4
CF Metalurgistul Cugir 1939
3
09.08.2023
4:3
CSM Flacăra Moreni
0
CSO Plopeni
1
09.08.2023
0:1
Gloria Buzau
-
SCM Zalău
2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1
09.08.2023
2:1
CSM Olimpia Satu Mare
2
CS Minaur Baia Mare
3
09.08.2023
2:3
Csm Politehnica Iasi
-
Viitorul Ileana
0
SC Popești-Leordeni
3
09.08.2023
0:3
Metaloglobus Bucuresti
-
Dinamo Bucuresti
-
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
2
Ripensia Timisoara
0
09.08.2023
2:0
Dumbravita
-
UTA Arad
-
CS Viitorul Ianca
1
Unirea Braniştea
0
09.08.2023
1:0
CS Păuleşti
0
Metalul Buzău
5
09.08.2023
0:5
Tunari
-
Progresul Spartac
-
3. Runde
CSM Bucovina Rădăuţi
0
Ceahlaul Piatra Neamt
2
16.08.2023
0:2
Universitatea Cluj
-
CS Axiopolis Cernavodă
2
FC Unirea 2004 Slobozia
4
16.08.2023
2:4
AFC Hermannstadt
-
CS Jiul Petrosani
1
Corvinul
4
16.08.2023
1:4
AFC Odorheiu Secuiesc
0
Csikszereda
1
16.08.2023
0:1
CFR Cluj
-
ACS Fotbal Club Bacău
2
AS FC Rapid Brodoc
0
16.08.2023
2:0
FC Otelul Galati
-
U Craiova 1948 CS
-
ACS Muscelul Câmpulung Elite
1
Selimbar
4
16.08.2023
1:4
FC Voluntari
-
FC U Craiova
-
ACS Viitorul Şimian
1
Viitorul Pandurii
0
16.08.2023
1:0
ACS Progresul Pecica
2
CS Șoimii Lipova
1
16.08.2023
2:1
Alexandria
1
Slatina
0
16.08.2023
1:0
CS Afumati
0
CS Concordia Chiajna
1
16.08.2023
0:1
CS Blejoi Vispeşti
0
Chindia Targoviste
5
16.08.2023
0:5
CS Phoenix Buziaș
1
Scolar Resita
0
16.08.2023
1:0
CS Sanatate Cluj
0
Bihor Oradea
2
16.08.2023
0:2
ACS Vediţa Coloneşti MS
1
SCM Argeşul Piteşti
2
17.08.2023
1:2
SCM Râmnicu Vâlcea
0
CS Mioveni
5
17.08.2023
0:5
FC Botosani
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0
CSA Steaua
1
16.08.2023
0:1
CS Unirea Ungheni 2018
2
Unirea Dej
3
16.08.2023
2:3
CS Universitatea Alba Iulia
0
CSM Deva
0
16.08.2023
0:0 (3:4)
CSO Plopeni
0
Gloria Buzau
2
16.08.2023
0:2
SCM Zalău
5
CS Minaur Baia Mare
1
16.08.2023
5:1
Csm Politehnica Iasi
-
SC Popești-Leordeni
0
Metaloglobus Bucuresti
3
16.08.2023
0:3
Dinamo Bucuresti
-
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
0
Dumbravita
4
16.08.2023
0:4
UTA Arad
-
CS Viitorul Ianca
1
Metalul Buzău
0
16.08.2023
1:0
Tunari
4
Progresul Spartac
0
16.08.2023
4:0
Playoffs
Ceahlaul Piatra Neamt
2
Universitatea Cluj
4
31.08.2023
2:4
FC Unirea 2004 Slobozia
2
AFC Hermannstadt
5
31.08.2023
2:5
Corvinul
4
Csikszereda
2
30.08.2023
4:2
CFR Cluj
-
ACS Fotbal Club Bacău
1
FC Otelul Galati
3
29.08.2023
1:3
U Craiova 1948 CS
-
Selimbar
1
FC Voluntari
2
29.08.2023
1:2
FC U Craiova
-
ACS Progresul Pecica
4
ACS Viitorul Şimian
1
30.08.2023
4:1
Alexandria
1
CS Concordia Chiajna
0
30.08.2023
1:0
CS Phoenix Buziaș
0
Chindia Targoviste
3
29.08.2023
0:3
Bihor Oradea
1
SCM Argeşul Piteşti
0
30.08.2023
1:0
CS Mioveni
0
FC Botosani
2
30.08.2023
0:2
Unirea Dej
0
CSA Steaua
1
30.08.2023
0:1
CSM Deva
0
Gloria Buzau
2
29.08.2023
0:2
SCM Zalău
3
Csm Politehnica Iasi
0
31.08.2023
3:0
Metaloglobus Bucuresti
1
Dinamo Bucuresti
2
29.08.2023
1:2
Dumbravita
0
UTA Arad
1
31.08.2023
0:1
CS Viitorul Ianca
0
Tunari
5
30.08.2023
0:5
Viertelfinale
Universitatea Cluj
AFC Hermannstadt
03.04.2024
-
Corvinul
CFR Cluj
02.04.2024
-
U Craiova 1948 CS
FC Otelul Galati
04.04.2024
-
FC U Craiova
FC Voluntari
03.04.2024
-
Halbfinale
Stadion:
Stadionul Tineretului