Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Frankreich. Coupe de France
/
Côte Chaude - FC Hauts Lyonnais
Frankreich. Coupe de France
Côte Chaude gegen FC Hauts Lyonnais: Frankreich. Coupe de France 11/14/2021
Stadion: Stade Auguste Dury
Côte Chaude
0
3
Spiel beendet
|
14 November 2021, 13:00
FC Hauts Lyonnais
Mathis Chambriard
51’
Josselin Gromat
49’
Mohamed Boussaïd
40’
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
BETANO
888
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Gelbe Karte
Duchamp
81
79
Gelbe Karte
Jacquet
Spielerwechsel
Sera
Giuseppe Diana
79
Spielerwechsel
Mory Soumahoro
Abdelkader Bouzeboudja Ghaffor
79
Spielerwechsel
Aurelien Sion
Arnaud
79
73
Spielerwechsel
Dedola
Robert
73
Spielerwechsel
Sayad
Royet
Spielerwechsel
De Almeida
Bayle
68
Spielerwechsel
Sofiane Othmani
Duchamp
64
64
Spielerwechsel
Gromat
Paye
60
Spielerwechsel
Boussaïd
Bouguerra
51
Tor
Chambriard
49
Tor
Gromat
2
Halbzeit
40
Tor
Boussaïd
Gelbe Karte
De Almeida
40
Gelb-Rot
Leonard
38
27
Gelbe Karte
Champsaur
Gelbe Karte
Leonard
5
Côte Chaude
Schalk, Contrino, Leonard, Court, De Almeida, Sion, Dupre, Othmani, Sera, Dembele, Soumahoro
Ersatzbank
Murer, Bayle, Arnaud, Duchamp, Diana, Bouzeboudja Ghaffor
1
Halbzeit
FC Hauts Lyonnais
Tissot, Goncalves Dias, Jacquet, Poncet, Sayad, Champsaur, Dedola, Javelle, Boussaïd, Chambriard, Gromat,
Ersatzbank
Dumas, Royet, Bouguerra, Robert, Paye
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Maxime
Murer
Maxime
Bayle
Jonathan
Arnaud
Corentin
Duchamp
Giuseppe
Diana
Abdelkader
Bouzeboudja Ghaffor
Ersatzbank
Baptiste
Dumas
Mathis
Royet
Hilal
Bouguerra
Francis
Robert
Mour
Paye
Cheftrainer
Alfred
Picariello
Cheftrainer
Romain
Reynaud
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Côte Chaude
0
Siege
0
Unentschieden
FC Hauts Lyonnais
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Côte Chaude
0
Abpfiff
1
Côte Chaude
-
Le Puy
Frankreich. Coupe de France. Saturday, 7 December, 2019
0
Abpfiff
2 Pen. 3
0
U S St Galmier Chamboeuf Sports
-
Côte Chaude
Frankreich. Coupe de France. Sunday, 17 November, 2019
0
Abpfiff
2
Côte Chaude
-
Consolat Marseille
Frankreich. Coupe de France. Saturday, 12 November, 2016
0
Abpfiff
3
Côte Chaude
-
Ajaccio
Frankreich. Coupe de France. Saturday, 20 November, 2010
Jüngste Spiele
FC Hauts Lyonnais
1
Abpfiff
1
Clermont II
-
FC Hauts Lyonnais
National 3. Saturday, 11 September, 2021
1
Abpfiff
0
FC Hauts Lyonnais
-
FC Limonest
National 3. Saturday, 4 September, 2021
0
Abpfiff
2
Vaulx En Velin
-
FC Hauts Lyonnais
National 3. Sunday, 29 August, 2021
4
Abpfiff
3
FC Hauts Lyonnais
-
Chambery St O
National 3. Saturday, 10 October, 2020
4
Abpfiff
4
Ain Sud
-
FC Hauts Lyonnais
National 3. Saturday, 26 September, 2020
7. Runde
Chusclan-Laudun-l'Ardois
0
Nîmes
3
13.11.2021
0:3
FC Aubagne
2
Martigues
2
13.11.2021
2:2 (5:4)
Libourne
0
Toulouse
0
13.11.2021
0:0 (1:3)
Trelissac FC
2
AS Venus
0
13.11.2021
2:0
Saint-Apollinaire
0
Dijon
3
13.11.2021
0:3
FC Morteau Montlebon
4
Nogentais
0
14.11.2021
4:0
US Blavozy
1
Rodez Aveyron
2
13.11.2021
1:2
Cannes
1
Le Puy
1
13.11.2021
1:1 (3:0)
Saint-Julien
1
AS Poissy
2
14.11.2021
1:2
Olympique Lumbrois
2
FC Versailles 78
3
14.11.2021
2:3
SC Schiltigheim
1
Sarre Union
1
13.11.2021
1:1 (4:5)
Solidarité Scolaire
2
AS Le Gosier
1
13.11.2021
2:1
Toulouse Métropole
1
Brive
0
13.11.2021
1:0
Limens
1
Montauban FC TG
1
14.11.2021
1:1 (3:5)
Chateaubriant
0
La Roche-sur-Yon
2
13.11.2021
0:2
Carquefou
0
Tregunc
0
13.11.2021
0:0 (2:4)
Neuville
1
Yzeure
2
13.11.2021
1:2
AS Minguettes Venissieux
2
Union Cosnoise
2
13.11.2021
2:2 (6:5)
Sarrebourg FC
1
Esperance Aulnay
1
13.11.2021
1:1 (4:3)
Molsheim Ernolsheim
1
Créteil
1
14.11.2021
1:1 (1:4)
EDS Montlucon
0
Bergerac Perigord FC
1
13.11.2021
0:1
Stade Bordelais
2
AS Muretaine
1
13.11.2021
2:1
Metz
-
Jura Dolois
0
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
4
13.11.2021
0:4
Lons Le Sauni
2
Jura Sud-Lavans
4
13.11.2021
2:4
Makes
1
Saint-Denis
9
11.11.2021
1:9
Canet Roussillon
2
Pau
2
13.11.2021
2:2 (3:2)
Asl Koetzingue
0
Lyon-Duchère
4
13.11.2021
0:4
Illzach Modenheim
0
FC Mulhouse
2
13.11.2021
0:2
Saint-Étienne
-
Cite 6
0
CMS Oissel
0
13.11.2021
0:0 (5:3)
US Tourcoing FC
0
Valenciennes
2
14.11.2021
0:2
RC Strasbourg
-
Saint-Cyr Collonges
1
Grenoble
2
13.11.2021
1:2
RC Vichy
1
Andrezieux Boutheon
2
13.11.2021
1:2
Montpellier
-
Cannet Rocheville
3
Istres
2
13.11.2021
3:2
Olympique Alès
0
FC Bastia Borgo
2
14.11.2021
0:2
Marseille
-
Geuret ES
1
FC Chartres
1
13.11.2021
1:1 (2:4)
Chatou
3
ES Nanterre
2
14.11.2021
3:2
Vierzon
0
Le Havre
2
13.11.2021
0:2
Ouest Tourangeau
0
US Chauvigny
1
13.11.2021
0:1
St-Philbert Gd Lieu
0
Vannes
2
13.11.2021
0:2
Ergué-Gaberic
-
ES Wasquehal
4
Stade Béthunois
0
14.11.2021
4:0
Hamel
1
Salouël
3
14.11.2021
1:3
Dutemple
1
Amiens AC
2
14.11.2021
1:2
ES Bully-les-Mines
0
Feignies-Aulnoye
6
14.11.2021
0:6
PSG
-
OGC Nizza
-
Lorraine de Plantières
1
Nancy
3
14.11.2021
1:3
Champigneulles
1
Soleil Bischheim
1
14.11.2021
1:1 (2:4)
Troyes
-
Rennes
-
Lorient
-
Liffré
0
Guingamp
8
13.11.2021
0:8
FC Saint-Lo Manche
1
Saint Brieuc
2
13.11.2021
1:2
ES Anzin-Saint-Aubin
0
Amiens SC
5
13.11.2021
0:5
Cambrai
3
Raismes
0
14.11.2021
3:0
Linas Monthlery Esa
1
Dunkerque
0
13.11.2021
1:0
Loon-Plage
3
Evreux FC 27
3
14.11.2021
3:3 (3:4)
Angers
-
Etaples
1
US Quevillaise-Rouen Metropole
3
13.11.2021
1:3
J3 Amilly
3
Cergy-Pontoise
1
14.11.2021
3:1
La Roche-sur-Yon
1
Le Mans
4
13.11.2021
1:4
Vendee Lucon
0
Stade Lavallois Mayenne FC
2
13.11.2021
0:2
Esquelbecq
1
Red Star
3
13.11.2021
1:3
Val de Reuil
0
Gazélec Ajaccio
3
14.11.2021
0:3
Monaco
-
FC Limonest
2
Auxerre
4
13.11.2021
2:4
Chambery St O
2
FC Villefranche-Beaujolais
1
13.11.2021
2:1
Lille
-
Ajaccio
0
Orleans
0
12.11.2021
0:0 (3:4)
Feytiat
0
Poitiers Foot
2
14.11.2021
0:2
Lens
-
Mainvilliers
1
Angouleme Charente FC
3
13.11.2021
1:3
Panazol
2
Sénart-Moissy
1
14.11.2021
2:1
Avt G Caennaise
2
AS Vitre
3
13.11.2021
2:3
Perros-Louannec
1
Lannion
1
14.11.2021
1:1 (3:2)
Bresse Jura Foot
1
Sochaux
3
13.11.2021
1:3
Montchat Lyon
1
Saint-Marcel
0
14.11.2021
1:0
Nantes
-
FC Dinan Lehon
1
Caen
1
13.11.2021
1:1 (4:1)
Plabennec
0
US Saint-Malo
0
13.11.2021
0:0 (2:3)
Brest
-
C S Pledrannais
1
Les Jumeaux
5
13.11.2021
1:5
Trouville Deauville
1
Plancoët-Arguenon
1
14.11.2021
1:1 (4:5)
Girondins Bordeaux
-
Les Herbiers
1
Saumur Olympique
1
13.11.2021
1:1 (9:8)
Avt G. Laiq. Fougeres
0
Bastia
2
13.11.2021
0:2
Bourgoin J
0
Ain Sud
0
13.11.2021
0:0 (4:3)
Côte Chaude
0
FC Hauts Lyonnais
3
14.11.2021
0:3
Langlade
1
Agde Rco
2
13.11.2021
1:2
Chemin Bas d'Avignon
0
AS Frontignan AC
0
14.11.2021
0:0 (5:3)
Clermont
-
Thionville
0
ASC Biesheim
5
13.11.2021
0:5
Morhange
0
ES Thaon
4
14.11.2021
0:4
Chambly
3
Rouen
2
12.11.2021
3:2
Mineurs Waziers
1
Beauvais
3
21.11.2021
1:3
Reims Ste Anne
1
Bobigny AC
1
14.11.2021
1:1 (4:3)
Magny Renaissance
1
Éloyes
1
14.11.2021
1:1 (4:2)
St. Reims
-
SAG Cestas
0
Cholet
2
13.11.2021
0:2
Club Colonial
0
Club Franciscain
1
13.11.2021
0:1
OGC Nizza
-
ASC Ouest
0
CSC Cayenne
2
13.11.2021
0:2
Sedan
2
Paris
2
14.11.2021
2:2 (3:5)
Lyon
-
8th Round
FC Aubagne
2
Nîmes
2
27.11.2021
2:2 (3:4)
Trelissac FC
1
Toulouse
3
28.11.2021
1:3
FC Morteau Montlebon
0
Dijon
2
27.11.2021
0:2
Cannes
1
Rodez Aveyron
1
27.11.2021
1:1 (3:2)
FC Versailles 78
1
AS Poissy
0
28.11.2021
1:0
Solidarité Scolaire
0
Sarre Union
2
05.12.2021
0:2
Toulouse Métropole
0
Montauban FC TG
0
27.11.2021
0:0 (3:4)
Tregunc
0
La Roche-sur-Yon
3
28.11.2021
0:3
AS Minguettes Venissieux
1
Yzeure
1
27.11.2021
1:1 (4:3)
Sarrebourg FC
1
Créteil
3
27.11.2021
1:3
Bergerac Perigord FC
4
Stade Bordelais
0
27.11.2021
4:0
Metz
-
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
2
Jura Sud-Lavans
3
26.11.2021
2:3
Canet Roussillon
1
Saint-Denis
1
27.11.2021
1:1 (6:7)
FC Mulhouse
1
Lyon-Duchère
3
27.11.2021
1:3
Saint-Étienne
-
Cite 6
1
Valenciennes
4
27.11.2021
1:4
RC Strasbourg
-
Andrezieux Boutheon
3
Grenoble
0
27.11.2021
3:0
Montpellier
-
Cannet Rocheville
1
FC Bastia Borgo
1
27.11.2021
1:1 (4:1)
Marseille
-
Chatou
4
FC Chartres
5
28.11.2021
4:5
US Chauvigny
0
Le Havre
0
28.11.2021
0:0 (4:3)
Ergué-Gaberic
1
Vannes
2
27.11.2021
1:2
Salouël
0
ES Wasquehal
3
28.11.2021
0:3
Amiens AC
1
Feignies-Aulnoye
1
27.11.2021
1:1 (1:3)
PSG
-
OGC Nizza
-
Soleil Bischheim
0
Nancy
1
27.11.2021
0:1
Troyes
-
Rennes
-
Lorient
-
Guingamp
1
Saint Brieuc
0
27.11.2021
1:0
Cambrai
1
Amiens SC
4
27.11.2021
1:4
Linas Monthlery Esa
1
Evreux FC 27
1
27.11.2021
1:1 (5:4)
Angers
-
J3 Amilly
0
US Quevillaise-Rouen Metropole
5
27.11.2021
0:5
Stade Lavallois Mayenne FC
1
Le Mans
1
27.11.2021
1:1 (7:6)
Gazélec Ajaccio
1
Red Star
2
27.11.2021
1:2
Monaco
-
Chambery St O
4
Auxerre
6
27.11.2021
4:6
Lille
-
Poitiers Foot
1
Orleans
1
27.11.2021
1:1 (4:3)
Lens
-
Panazol
1
Angouleme Charente FC
1
28.11.2021
1:1 (4:3)
Perros-Louannec
0
AS Vitre
3
28.11.2021
0:3
Montchat Lyon
0
Sochaux
3
27.11.2021
0:3
Nantes
-
FC Dinan Lehon
2
US Saint-Malo
2
27.11.2021
2:2 (5:4)
Brest
-
Plancoët-Arguenon
1
Les Jumeaux
3
20.11.2021
1:3
Girondins Bordeaux
-
Les Herbiers
1
Bastia
1
26.11.2021
1:1 (3:4)
FC Hauts Lyonnais
3
Bourgoin J
3
05.12.2021
3:3 (3:2)
Chemin Bas d'Avignon
1
Agde Rco
0
28.11.2021
1:0
Clermont
-
ASC Biesheim
0
ES Thaon
1
27.11.2021
0:1
Chambly
0
Beauvais
0
27.11.2021
0:0 (4:5)
Reims Ste Anne
3
Magny Renaissance
0
28.11.2021
3:0
St. Reims
-
Club Franciscain
1
Cholet
2
11.12.2021
1:2
OGC Nizza
-
Paris
14
CSC Cayenne
0
27.11.2021
14:0
Lyon
-
32nd Finals
Toulouse
4
Nîmes
1
18.12.2021
4:1
Cannes
1
Dijon
1
18.12.2021
1:1 (3:2)
Sarre Union
0
FC Versailles 78
1
18.12.2021
0:1
Montauban FC TG
1
La Roche-sur-Yon
2
19.12.2021
1:2
Créteil
3
AS Minguettes Venissieux
0
18.12.2021
3:0
Bergerac Perigord FC
0
Metz
0
19.12.2021
0:0 (5:4)
Jura Sud-Lavans
5
Saint-Denis
2
18.12.2021
5:2
Lyon-Duchère
0
Saint-Étienne
1
19.12.2021
0:1
Valenciennes
0
RC Strasbourg
1
16.12.2021
0:1
Andrezieux Boutheon
0
Montpellier
1
19.12.2021
0:1
Marseille
4
Cannet Rocheville
1
19.12.2021
4:1
US Chauvigny
2
FC Chartres
1
19.12.2021
2:1
ES Wasquehal
0
Vannes
4
19.12.2021
0:4
Feignies-Aulnoye
0
PSG
3
19.12.2021
0:3
OGC Nizza
-
Troyes
1
Nancy
1
18.12.2021
1:1 (2:4)
Rennes
1
Lorient
0
18.12.2021
1:0
Guingamp
2
Amiens SC
3
18.12.2021
2:3
Linas Monthlery Esa
2
Angers
0
19.12.2021
2:0
US Quevillaise-Rouen Metropole
1
Stade Lavallois Mayenne FC
1
18.12.2021
1:1 (4:2)
Red Star
0
Monaco
2
19.12.2021
0:2
Lille
3
Auxerre
1
18.12.2021
3:1
Poitiers Foot
0
Lens
1
19.12.2021
0:1
Panazol
1
AS Vitre
1
18.12.2021
1:1 (3:4)
Sochaux
0
Nantes
0
18.12.2021
0:0 (4:5)
FC Dinan Lehon
0
Brest
0
19.12.2021
0:0 (12:13)
Girondins Bordeaux
10
Les Jumeaux
0
19.12.2021
10:0
FC Hauts Lyonnais
1
Bastia
3
18.12.2021
1:3
Chemin Bas d'Avignon
0
Clermont
4
18.12.2021
0:4
ES Thaon
3
Beauvais
3
18.12.2021
3:3 (4:2)
Reims Ste Anne
0
St. Reims
1
19.12.2021
0:1
Cholet
0
OGC Nizza
1
19.12.2021
0:1
Paris
Lyon
17.12.2021
-
16th Finals
Cannes
0
Toulouse
1
02.01.2022
0:1
FC Versailles 78
4
La Roche-sur-Yon
0
02.01.2022
4:0
Bergerac Perigord FC
0
Créteil
0
02.01.2022
0:0 (5:4)
Jura Sud-Lavans
1
Saint-Étienne
4
02.01.2022
1:4
Montpellier
1
RC Strasbourg
0
02.01.2022
1:0
US Chauvigny
0
Marseille
3
02.01.2022
0:3
Vannes
0
PSG
4
03.01.2022
0:4
OGC Nizza
-
Nancy
1
Rennes
1
02.01.2022
1:1 (4:3)
Linas Monthlery Esa
3
Amiens SC
3
02.01.2022
3:3 (3:4)
US Quevillaise-Rouen Metropole
1
Monaco
3
02.01.2022
1:3
Lens
2
Lille
2
04.01.2022
2:2 (4:3)
Nantes
2
AS Vitre
0
02.01.2022
2:0
Brest
3
Girondins Bordeaux
0
02.01.2022
3:0
Bastia
2
Clermont
0
02.01.2022
2:0
ES Thaon
0
St. Reims
1
02.01.2022
0:1
8th Finals
Toulouse
0
FC Versailles 78
1
29.01.2022
0:1
Bergerac Perigord FC
1
Saint-Étienne
0
30.01.2022
1:0
Marseille
1
Montpellier
1
29.01.2022
1:1 (5:4)
PSG
0
OGC Nizza
0
31.01.2022
0:0 (5:6)
Nancy
0
Amiens SC
2
29.01.2022
0:2
Lens
2
Monaco
4
30.01.2022
2:4
Nantes
2
Brest
0
28.01.2022
2:0
St. Reims
1
Bastia
1
29.01.2022
1:1 (3:5)
Viertelfinale
Bergerac Perigord FC
1
FC Versailles 78
1
09.02.2022
1:1 (4:5)
OGC Nizza
4
Marseille
1
09.02.2022
4:1
Monaco
2
Amiens SC
0
08.02.2022
2:0
Nantes
2
Bastia
0
10.02.2022
2:0
Halbfinale
OGC Nizza
2
FC Versailles 78
0
01.03.2022
2:0
Nantes
2
Monaco
2
02.03.2022
2:2 (4:2)
Finale
OGC Nizza
0
Nantes
1
07.05.2022
0:1
Stadion:
Stade Auguste Dury
Schiedsrichter:
L. Lungeri
Schiedsrichterassistenten:
A. Bousbaa
,
A. Mary