Superliga

FK Cukaricki – Mladost Novi Sad: Live score, updates and head-to-head results 13/11/2022

19 Matchday, Stadium: Stadion na Banovom brdu

Statistiken

home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
FK Cukaricki
Ersatzbank
1
Halbzeit
Mladost Novi Sad
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 1 Spiele
FK Cukaricki
1Siege
0Unentschieden
Mladost Novi Sad
0Siege
Superliga. Sunday, 31 July, 2022
Alle Spiele

Jüngste Spiele FK Cukaricki

Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 24 September, 2022
Superliga. Sunday, 18 September, 2022
Superliga. Sunday, 11 September, 2022
Superliga. Monday, 5 September, 2022
Superliga. Thursday, 1 September, 2022

Jüngste Spiele Mladost Novi Sad

Superliga. Friday, 16 September, 2022
Superliga. Sunday, 11 September, 2022
Superliga. Saturday, 3 September, 2022
Superliga. Tuesday, 30 August, 2022
Superliga. Friday, 26 August, 2022

Superliga

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
10
8
2
0
25
30/5
26
2
11
8
1
2
13
23/10
25
3
12
6
5
1
15
21/6
23
4
11
6
4
1
11
18/7
22
5
10
6
3
1
17
23/6
21
6
12
7
0
5
5
17/12
21
7
12
6
2
4
-3
11/14
20
8
12
5
3
4
-7
14/21
18
9
12
3
3
6
-4
8/12
12
10
12
3
3
6
-8
16/24
12
11
12
3
3
6
-10
14/24
12
12
11
3
2
6
-4
9/13
11
13
11
2
4
5
-4
9/13
10
14
12
2
3
7
-11
18/29
9
15
12
2
2
8
-14
6/20
8
16
12
0
4
8
-21
8/29
4
Stadion: Stadion na Banovom brdu