Allsvenskan

IFK Varnamo – Degerfors IF: Live score, updates and head-to-head results 25/04/2022

5 Matchday, Stadium: Finnvedsvallen

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
38%
62%
Schüsse aufs Tor
5
4
Fehlschüsse
8
5
Fouls
11
6
Ecken
8
7
Freistöße
6
10
Abseits
0
5

Spielereignisse

Spiel beendet
Spielerwechsel
Oliveira do Nascimento Erick
88
79
Spielerwechsel
Carlen Örqvist
Spielerwechsel
Magashy Vindehall
74
Spielerwechsel
Winsth Larsson
74
72
Spielerwechsel
Bertilsson Rajamohan
71
Spielerwechsel
Agyeman Gyau Krezic
62
Spielerwechsel
Vukojevic Kralj
Spielerwechsel
Netinho Näsström
59
Tor Antonsson
Torvorlage durch Johansson
56
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Johansson
11
Tor Johansson
Torvorlage durch Magashy
5
IFK Varnamo
Vaitsiakhovich, Tihi, De Vries, Kenndal, Johansson, Antonsson, Näsström, Larsson, Erick, Vindehall
Ersatzbank
Winsth, Netinho, Oliveira do Nascimento, Magashy, Eriksson, Dickman, Avdiu
1
Halbzeit
Degerfors IF
Whiteman, Sabetkar, Granath, Ohlsson, Gravius, Saidi, Campos, Kralj, Rajamohan, Örqvist, Krezic,
Ersatzbank
Agyeman Gyau, Carlen, Bertilsson, Vukojevic, Gal, Lindell, Salmon

Head - to - Head

Letzte 16 Spiele
IFK Varnamo
3Siege
6Unentschieden
Degerfors IF
7Siege
Superettan. Sunday, 16 September, 2018
Superettan. Saturday, 2 June, 2018
Superettan. Sunday, 17 September, 2017
Alle Spiele

Jüngste Spiele IFK Varnamo

Allsvenskan. Monday, 27 June, 2022
Allsvenskan. Sunday, 29 May, 2022
Allsvenskan. Saturday, 21 May, 2022
Allsvenskan. Saturday, 14 May, 2022
Allsvenskan. Monday, 9 May, 2022
Allsvenskan. Monday, 2 May, 2022

Jüngste Spiele Degerfors IF

Allsvenskan. Sunday, 26 June, 2022
Allsvenskan. Sunday, 29 May, 2022
Allsvenskan. Sunday, 22 May, 2022
Allsvenskan. Sunday, 15 May, 2022
Allsvenskan. Monday, 9 May, 2022
Allsvenskan. Monday, 25 April, 2022

Allsvenskan

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
11
7
3
1
8
24/16
24
2
13
7
3
3
3
18/15
24
3
12
6
3
3
15
25/10
21
4
11
6
3
2
11
21/10
21
5
13
6
3
4
2
14/12
21
6
12
6
2
4
5
15/10
20
7
12
5
4
3
2
12/10
19
8
11
5
3
3
11
23/12
18
9
11
5
2
4
2
13/11
17
10
11
4
3
4
2
15/13
15
11
11
4
2
5
-6
13/19
14
12
11
3
3
5
-2
11/13
12
13
11
3
2
6
-11
8/19
11
14
12
3
0
9
-17
13/30
9
15
11
2
1
8
-15
9/24
7
16
13
1
3
9
-10
11/21
6
Stadion: Finnvedsvallen
Schiedsrichter: Mohammed Al Hakim
Schiedsrichterassistenten: R. Wilde, C. Tennstedt
Reserve referee: E. Vesprini