ÖFB Cup

Deutschlandsberger SC – RZ Pellets WAC: Live score, updates and head-to-head results 31/08/2022

Stadium: Koralmstadion

Statistiken

home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
1
5
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
86
Tor Veratschnig
Tor Fuchs
85
81
Spielerwechsel
Taferner Müller
81
Spielerwechsel
Omic Hajdini
Spielerwechsel
Tisaj Paul Pelzmann
81
77
Tor Ballo
Spielerwechsel
Lipp Leitinger
77
Gelbe Karte
Grubelnik
71
71
Spielerwechsel
Baribo Veratschnig
68
Gelbe Karte
Baribo
67
Spielerwechsel
Augustine Boakye Ballo
Spielerwechsel
Pistrich Mestrovic
54
51
Tor Vizinger
2
Halbzeit
28
Gelbe Karte
Anzolin
12
Tor Vizinger
Elfmeter
7
Tor Baribo
Elfmeter
Gelbe Karte
Pistrich
6
Deutschlandsberger SC
Steinbauer, Fuchs, Robnik, Lipp, Mesarič, Pistrich, Degen, Grubelnik, Schroll, Tisaj, Urdl
Ersatzbank
Veit, Groß, Leitinger, Mestrovic, Pelzmann
1
Halbzeit
RZ Pellets WAC
Gutlbauer, Anzolin, Novak, Piesinger, Schifferl, Boakye, Jasic, Omic, Taferner, Baribo, Vizinger,
Ersatzbank
Bonmann, Gugganig, Leitgeb, Müller, Veratschnig, Ballo, Hajdini

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Deutschlandsberger SC
0Siege
0Unentschieden
RZ Pellets WAC
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele Deutschlandsberger SC

Austrian Regionalliga. Friday, 26 August, 2022
Austrian Regionalliga. Friday, 19 August, 2022
Austrian Regionalliga. Friday, 12 August, 2022
Austrian Regionalliga. Saturday, 6 August, 2022
Austrian Regionalliga. Friday, 29 July, 2022

Jüngste Spiele RZ Pellets WAC

Austria. Bundesliga. Sunday, 28 August, 2022
UEFA Europa Conference League. Thursday, 25 August, 2022
Austria. Bundesliga. Sunday, 21 August, 2022
UEFA Europa Conference League. Thursday, 18 August, 2022
Austria. Bundesliga. Sunday, 14 August, 2022

ÖFB Cup

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Stadion: Koralmstadion
Zuschauerzahl: 750
Schiedsrichter: Gerhard Grobelnik
Schiedsrichterassistenten: H. Mimra, M. Hartl