Klub-Freundschaftsspiele

Real Sociedad – Eibar: Live score, updates and head-to-head results 05/08/2022

Stadium: Estadio Zubieta XXI

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Real Sociedad
Ersatzbank
1
Halbzeit
Eibar
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 20 Spiele
Real Sociedad
10Siege
5Unentschieden
Eibar
5Siege
Klub-Freundschaftsspiele. Friday, 6 August, 2021
Spanien. Primera División. Monday, 26 April, 2021
Spanien. Primera División. Sunday, 13 December, 2020
Alle Spiele

Jüngste Spiele Real Sociedad

Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 30 July, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Wednesday, 27 July, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 23 July, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 16 July, 2022
Spanien. Primera División. Sunday, 22 May, 2022

Jüngste Spiele Eibar

Klub-Freundschaftsspiele. Wednesday, 3 August, 2022
1
Full-Time
3
Huesca - Eibar
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 30 July, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Friday, 29 July, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 23 July, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Wednesday, 20 July, 2022

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Stadion: Estadio Zubieta XXI