2. Division

FC Encamp – FC Rangers: Live score, updates and head-to-head results 19/12/2021

12 Matchday, Stadium: Camp de Futbol Municipal d'Encamp

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
FC Encamp
Ersatzbank
1
Halbzeit
FC Rangers
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 18 Spiele
FC Encamp
9Siege
2Unentschieden
FC Rangers
7Siege
2. Division. Sunday, 11 April, 2021
2. Division. Sunday, 7 February, 2021
2. Division. Saturday, 30 November, 2019
Alle Spiele

Jüngste Spiele FC Encamp

2. Division. Thursday, 24 March, 2022
2. Division. Sunday, 20 March, 2022
2. Division. Sunday, 20 March, 2022
2. Division. Sunday, 13 March, 2022
2. Division. Sunday, 20 February, 2022
2. Division. Sunday, 6 February, 2022

Jüngste Spiele FC Rangers

2. Division. Saturday, 12 March, 2022
2. Division. Sunday, 27 February, 2022
2. Division. Sunday, 30 January, 2022
2. Division. Sunday, 9 January, 2022
2. Division. Sunday, 19 December, 2021
2. Division. Saturday, 27 November, 2021

2. Division

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
21
4
1
99
120/21
67
1
20
17
3
0
93
106/13
54
2
26
17
5
4
46
80/34
56
2
20
15
3
2
44
63/19
48
3
26
14
6
6
34
77/43
48
3
20
12
5
3
38
65/27
41
4
26
12
3
11
15
61/46
39
4
20
12
2
6
33
58/25
38
5
20
11
1
8
19
52/33
34
6
20
8
4
8
-3
36/39
28
7
20
6
1
13
-36
26/62
19
8
20
6
0
14
-47
32/79
18
9
20
5
0
15
-34
33/67
15
10
20
1
1
18
-91
22/113
4
11
20
7
0
13
-16
34/50
21
12
0
0
0
0
0
0/0
0