Tunisian Ligue Professionnelle 1

ES Sahel – US Monastir: Live score, updates and head-to-head results 07/05/2022

3 Matchday, Stadium: Stade Olympique de Sousse

Statistiken

home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
75
Tor Boris Aholou
71
Tor Abdelli
Tor Raki Aouani
66
Tor Benayada
Elfmeter
58
2
Halbzeit
41
Tor Al-Alawi
39
Tor Ouattara
ES Sahel
Ersatzbank
1
Halbzeit
US Monastir
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 20 Spiele
ES Sahel
10Siege
5Unentschieden
US Monastir
5Siege
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 9 March, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 31 October, 2021
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 14 April, 2021
Alle Spiele

Jüngste Spiele ES Sahel

Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 15 May, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Saturday, 7 May, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 4 May, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Friday, 29 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 13 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 10 April, 2022

Jüngste Spiele US Monastir

Tunisian Ligue Professionnelle 1. Friday, 13 May, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Saturday, 7 May, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Tuesday, 3 May, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Thursday, 28 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Wednesday, 13 April, 2022
Tunisian Ligue Professionnelle 1. Sunday, 10 April, 2022

Tunisian Ligue Professionnelle 1

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
2
1
1
0
1
3/2
5
2
4
2
1
1
2
5/3
9
3
4
1
2
1
2
5/3
7
3
2
1
0
1
0
2/2
3
4
4
1
1
2
-3
1/4
7
4
2
0
1
1
-3
1/4
1
5
4
1
1
2
1
8/7
5
6
4
0
2
2
-5
1/6
3
Group A
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
14
8
3
3
13
20/7
27
2
14
6
3
5
2
12/10
21
3
14
5
6
3
2
10/8
21
4
14
6
3
5
-2
13/15
21
5
14
6
1
7
-2
13/15
19
6
14
4
5
5
-4
11/15
17
7
14
3
7
4
0
11/11
16
8
14
2
4
8
-9
9/18
10
Group B
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
14
7
4
3
5
11/6
25
2
14
6
5
3
3
8/5
23
3
14
5
7
2
6
14/8
22
4
14
5
5
4
0
10/10
20
5
14
4
5
5
-2
7/9
17
6
14
4
4
6
-1
9/10
16
7
14
3
4
7
-7
6/13
13
8
14
3
4
7
-4
6/10
13