Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Football League Trophy
/
Exeter City - West Bromwich Albion U21
Football League Trophy
Exeter City gegen West Bromwich Albion U21: Football League Trophy 11/17/2020
Stadion: St. James' Park
Exeter City
4
0
Spiel beendet
|
17 November 2020, 19:00
West Bromwich Albion U21
Nicky Law
Lewis Wilson
84’
Jack Sparkes
Alex Hartridge
60’
Ben Seymour
48’
Harry Kite
Nicky Ajose
27’
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
53%
47%
Schüsse aufs Tor
9
1
Fehlschüsse
7
2
Fouls
3
14
Ecken
10
1
Freistöße
12
3
Abseits
3
1
Mehr anzeigen
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
BETANO
888
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
90
Gelbe Karte
Taylor
88
Spielerwechsel
Dyce
Teixeira
Tor
Law
Torvorlage durch Wilson
84
72
Spielerwechsel
Solanke
Iroegbunam
Spielerwechsel
McArdle
Wilson
65
Spielerwechsel
Sparkes
Diabate
62
Tor
Sparkes
Torvorlage durch Hartridge
60
58
Spielerwechsel
Faal
Malcolm
Spielerwechsel
Seymour
Dyer
50
Tor
Seymour
48
2
Halbzeit
Tor
Kite
Torvorlage durch Ajose
27
Exeter City
Andrésson, Hartridge, McArdle, Caprice, Sparkes, Law, Kite, Dean, Iseguan, Seymour, Ajose
Ersatzbank
Lee, Diabate, Dyer, Cox, Morison, Veale, Wilson
1
Halbzeit
West Bromwich Albion U21
French, Harmon, Delaney, Taylor, White, Gardner-Hickman, Solanke, King, Dyce, Diaby, Faal,
Ersatzbank
Boruc, Ashworth, Iroegbunam, Sharpe, Teixeira, Malcolm
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Harry
Lee
22 GK
Cheick
Diabate
39 DF
Jordan
Dyer
31 DF
Sonny
Cox
19 MF
Louis
Morison
33 MF
Jack
Veale
35 MF
Lewis
Wilson
40 FW
Ersatzbank
Max
Boruc
62 GK
Zachary
Ashworth
57 DF
Tim
Iroegbunam
64 MF
Thomas
Sharpe
46 MF
Aurio
Teixeira
63 MF
Jovan
Malcolm
60 FW
Cheftrainer
Matthew
Taylor
Cheftrainer
Deon
Burton
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Exeter City
0
Siege
0
Unentschieden
West Bromwich Albion U21
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Exeter City
2
Abpfiff
2
Bradford City
-
Exeter City
League Two. Saturday, 14 November, 2020
2
Abpfiff
1
Exeter City
-
AFC Fylde
FA Cup. Saturday, 7 November, 2020
2
Abpfiff
2
Morecambe FC
-
Exeter City
League Two. Tuesday, 3 November, 2020
1
Abpfiff
0
Exeter City
-
Carlisle United
League Two. Saturday, 31 October, 2020
1
Abpfiff
1
Leyton Orient
-
Exeter City
League Two. Tuesday, 27 October, 2020
Jüngste Spiele
West Bromwich Albion U21
3
Abpfiff
0
Forest Green Rovers
-
West Bromwich Albion U21
Football League Trophy. Tuesday, 6 October, 2020
2
Abpfiff
3
Swindon Town
-
West Bromwich Albion U21
Football League Trophy. Tuesday, 8 September, 2020
2
Abpfiff
1
Macclesfield Town
-
West Bromwich Albion U21
Football League Trophy. Tuesday, 13 November, 2018
2
Abpfiff
1
Accrington Stanley
-
West Bromwich Albion U21
Football League Trophy. Tuesday, 6 November, 2018
1
Abpfiff
2
Blackpool
-
West Bromwich Albion U21
Football League Trophy. Tuesday, 9 October, 2018
Group Stage
Group Stage
Play-off
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Northern A
Gruppe Northern B
Gruppe Northern C
Gruppe Northern D
Gruppe Northern E
Gruppe Northern F
Gruppe Northern G
Gruppe Northern H
Gruppe Southern A
Gruppe Southern B
Gruppe Southern C
Gruppe Southern D
Gruppe Southern E
Gruppe Southern F
Gruppe Southern G
Gruppe Southern H
Gruppe Northern A
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Fleetwood Town
9
3
3
0
0
6
8/2
2
Sunderland
6
3
2
0
1
8
14/6
3
Carlisle United
3
3
1
0
2
-2
7/9
4
Aston Villa U21
0
3
0
0
3
-12
2/14
Gruppe Northern B
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Salford City
6
3
2
0
1
-3
4/7
2
Manchester United U21
5
3
1
1
1
2
6/4
3
Rochdale
4
3
1
1
1
0
3/3
4
Morecambe FC
3
3
1
0
2
1
5/4
Gruppe Northern C
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Shrewsbury Town
9
3
3
0
0
5
9/4
2
Crewe Alexandra
6
3
2
0
1
1
7/6
3
Bolton Wanderers
3
3
1
0
2
-1
6/7
4
Newcastle United U21
0
3
0
0
3
-5
2/7
Gruppe Northern D
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Port Vale
8
3
2
1
0
4
7/3
2
Tranmere Rovers
6
3
1
2
0
1
5/4
3
Wigan Athletic
4
3
1
1
1
3
9/6
4
Liverpool U-21
0
3
0
0
3
-8
5/13
Gruppe Northern E
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Manchester City U21
7
3
2
1
0
7
8/1
2
Lincoln City
7
3
1
2
0
2
5/3
3
Mansfield Town
3
3
1
0
2
-4
3/7
4
Scunthorpe United
1
3
0
1
2
-5
2/7
Gruppe Northern F
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Oldham Athletic
9
3
3
0
0
8
9/1
2
Wolves U21
5
3
1
1
1
-3
3/6
3
Bradford City
2
3
0
2
1
-2
2/4
4
Doncaster Rovers
2
3
0
1
2
-3
1/4
Gruppe Northern G
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Accrington Stanley
8
3
2
1
0
8
9/1
2
Blackpool
6
3
1
2
0
3
4/1
3
Barrow AFC
3
3
0
2
1
-1
2/3
4
Leeds United U21
1
3
0
1
2
-10
2/12
Gruppe Northern H
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Hull City
6
3
2
0
1
4
6/2
2
Leicester City U21
6
3
2
0
1
1
6/5
3
Harrogate Town FC
4
3
1
1
1
0
5/5
4
Grimsby Town
2
3
0
1
2
-5
3/8
Gruppe Southern A
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
West Ham United U21
9
3
3
0
0
4
5/1
2
Portsmouth
6
3
2
0
1
4
5/1
3
Colchester United
3
3
1
0
2
2
6/4
4
Southend United
0
3
0
0
3
-10
2/12
Gruppe Southern B
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Arsenal U21
8
3
2
1
0
2
5/3
2
Gillingham
4
3
1
1
1
-1
3/4
3
Crawley Town
3
3
1
0
2
0
4/4
4
Ipswich Town
3
3
1
0
2
-1
3/4
Gruppe Southern C
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Milton Keynes Dons
6
3
2
0
1
2
7/5
2
Northampton Town
5
3
1
1
1
3
6/3
3
Stevenage
4
3
1
1
1
0
4/4
4
Southampton U21
3
3
1
0
2
-5
3/8
Gruppe Southern D
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Oxford United
8
3
2
1
0
2
4/2
2
Bristol Rovers
5
3
1
2
0
1
7/6
3
Walsall
3
3
0
2
1
-1
3/4
4
Chelsea U21
2
3
0
1
2
-2
5/7
Gruppe Southern E
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Exeter City
9
3
3
0
0
6
11/5
2
Forest Green Rovers
3
3
1
0
2
1
5/4
3
Swindon Town
3
3
1
0
2
-1
6/7
4
West Bromwich Albion U21
3
3
1
0
2
-6
3/9
Gruppe Southern F
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Cheltenham Town
9
3
3
0
0
4
4/0
2
Norwich City U21
6
3
2
0
1
5
8/3
3
Plymouth Argyle
3
3
1
0
2
-1
5/6
4
Newport County
0
3
0
0
3
-8
1/9
Gruppe Southern G
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Leyton Orient
6
3
2
0
1
1
6/5
2
AFC Wimbledon
6
3
2
0
1
1
4/3
3
Charlton Athletic
5
3
1
1
1
1
5/4
4
Brighton U21
1
3
0
1
2
-3
3/6
Gruppe Southern H
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Cambridge Utd.
8
3
2
1
0
4
7/3
2
Peterborough
6
3
1
2
0
2
8/6
3
Burton Albion
3
3
0
2
1
-2
6/8
4
Fulham U21
1
3
0
1
2
-4
3/7
Stadion:
St. James' Park
Schiedsrichter:
P. Howard
Schiedsrichterassistenten:
Justin Amey
,
S. Ogles
Reserve referee:
Adrian Quelch