Klub-Freundschaftsspiele

Mallorca – FC Cartagena: Live score, updates and head-to-head results 21/07/2021

Stadium: Estadio Camilo Cano

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
49%
51%
Schüsse aufs Tor
1
1
Fehlschüsse
0
0
Fouls
9
6
Ecken
1
1
Freistöße
7
9
Abseits
0
1

Spielereignisse

Spiel beendet
Mallorca
Ersatzbank
1
Halbzeit
FC Cartagena
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 3 Spiele
Mallorca
3Siege
0Unentschieden
FC Cartagena
0Siege
LaLiga 2. Sunday, 7 March, 2021
LaLiga 2. Wednesday, 25 November, 2020
Klub-Freundschaftsspiele. Friday, 8 August, 2014
Alle Spiele

Jüngste Spiele Mallorca

LaLiga 2. Sunday, 30 May, 2021
LaLiga 2. Sunday, 23 May, 2021
LaLiga 2. Wednesday, 19 May, 2021
LaLiga 2. Sunday, 16 May, 2021
LaLiga 2. Saturday, 8 May, 2021

Jüngste Spiele FC Cartagena

LaLiga 2. Sunday, 30 May, 2021
LaLiga 2. Monday, 24 May, 2021
LaLiga 2. Tuesday, 18 May, 2021
LaLiga 2. Friday, 14 May, 2021
LaLiga 2. Sunday, 9 May, 2021

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Stadion: Estadio Camilo Cano