Klub-Freundschaftsspiele

Betis vs AC Florenz: match statistics, H2H, 06/08/2022

Stadium: Benito Villamarin

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Blockierte Schüsse
0
0
Paraden
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Abstöße
0
0
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
0
0

Jüngste Spiele Betis

Klub-Freundschaftsspiele. Wednesday, 3 August, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 30 July, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Wednesday, 27 July, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 23 July, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 16 July, 2022

Jüngste Spiele AC Florenz

Klub-Freundschaftsspiele. Sunday, 31 July, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 23 July, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Friday, 22 July, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Tuesday, 12 July, 2022
Serie A. Saturday, 21 May, 2022

Head - to - Head

Letzte 1 Spiele
Betis
0Siege
0Unentschieden
AC Florenz
1Siege
Klub-Freundschaftsspiele. Monday, 11 August, 2014